Tiwy.com - Noticias
[ Humor ]   [ Versión móvil ]
Identificarse
Login:

Contraseña:


Olvido la contraseña?
Menu

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Mensaje
Información
Buscar:

Tiwy.com - foro en español
Entretenimiento
  → Sección: Foro Musical

En total mensajes: 1554, se muestra pagina: 63

Paginas: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ mostrar todas paginas ] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78

CELINA
(Huesped)
NO POES MY CHEMICAL ROMANCE ES LO MEJOR Y POES NI QUE DECIR DE SU MUSICA Y DE SUS VIDEOS POES LA VERDAD SON LA MERA FREGONADA Y GERAR ES LO MEJOR LO AMO COMO NUNCA AMARE A NADIE SE QUE ES MI AMOR PLATONICO PERO ME QUIERO SENTIR PARTE DE EL Y QUIERO PERTENECER A UN CLUB DE FANS LES DEJO MI MESSENGER PARA QUE ME AGREGEN SI
celina_marlene@hotmail.com o.k bueno bay
 

pame
(Huesped)
Hola genteq demas encontrarlos yo = qґ ustds doy una fan mбs!!Quiero unirme a alguna pag de my chem pero no se cual, m encantaria q fuese alguna pag URUGUAYA no conozco a nadia d x aca q le guste...!!!(y como odio too lo planxa m castigo con el rock)!!Son los mejores!!!! M encantaria tener todo d ellos, remeras,posters (pero para la gente d a mi alrededor son una banda yanki)):(hdp)!!! Los odio...bueh conteste quiero estar con gente d mi mismo gusto...(Odio Agrupacion Marelin y los amistades estos q se tiсen el pelo y se hacen los divinos planxas xupa cabras...baja pantalones jaj)xd este es mi msn romipame@hotmail.com y si no son fans no se duerman y escuche al menos una cancion qґlo seran dentro d poko y sino...escuhen cosas sinsentido (o almenos pa mi). (Reae xej) Ok xauxis ... ya m descargue (boluda) besos fanaticos
 

Ailйn
(Huesped)
SI YO TAMBIEN QUIERO FORMAR PARTE DEL CLUB DE MY CHEMICAL ROMANCE ESTA RE BUENO SOY RE FANATICA DE MY CHEMICAL ROMANCE
 

CaRlOs mas conocido como KLoLo
(Huesped)
wenas gente me gusta un weo !! my chemical romance
y tmb kisiera ser partedel club de fans!!
aca mi msn cualkier cosa avisenme!!

carlos_185_1@hotmail.com

salu2! XD
 

griselda
(Huesped)
HOLA ABY NO TENGO MUCJHO TIEMPO DE CONSER A MCR PERO DESDE QUE LO CONOCI ME FASINO Y ME ENCANTARIA SER PARTE DEL CLUP DE FANS TE DEJO MI CORREO cristalhdez@hotmail.com
ESPERO MUY PRONTO TU RESPUESTA
GERARDO ERES LO MEJOR !!!!!!!!!!!!!!!
 

karlaxD
(Huesped)
io los amooo!!....MCR ES LO MEJOR DEL MUNDO....clarooo clarooo amo sus canciones perooo a GERARD tambien jiji...me fascinaan sus canciones paresco psicopata las repitoo unaaa y otraa vezz y no me fastidian!....

ATENCION IMPORTANTE PA TO LAS FANS DE MCR:
ESTA SALIENDO UN ALBUM NUEVO SE LLAMA FAMOUS LAST WORD SINGLE IA SALIERON 2 CANCIONES DE ESE ALBUM!!
 

wendy
(Huesped)
yo quiero pertenecer a un club de fans de my chemical romance por favor si te interesa mi apoyo contactame a mi e-mail que es darkpheonix_00@hotmail.com o a mi cel 044-55-14-15-72-96 tambien todo aquel que quiera una amiga con quien charlar
 

therasmus_94_@hotmail.com
(Huesped)
si obvio es el mejor bueno el macky y el frank no se quedan atras ya xau
 

BeTty
(Huesped)
oiegan yo kiero ser miembro del club de fans porfavor me encanta el grupo estoy obssesionada con elloa y mas con gerard way esk son la onda mi mail es betty_220693@hotmail.com
 

Elizabeth val.
(Huesped)
ojala me puedas dar la direccion de un club de fans de Mexico por k por mas k he buscado no puedo encontrar uno, y para preguntarte si tu sabes algo sobre un libro de mcr k baje k lo escribio una tal paty? ojala me contestes mi correo es eliza-rock13@hotmail.com gracias saludos tocaya y BYE
 

CECILIA
(Huesped)
AMI TAMBIEN ME LATIO DESDE QUE LO VI Y LO ESCUCHE
 

mau
(Miembro del foro)
ME ENCATA MY CHAMICAL ROMANCE Y EL VIDEO FAMOUS LAST WORD
 

neo punk
(Huesped)
hola ami tambien me facina mcr y viivo en bgt y me encantaria hacer un grupo de fans mira mi msn es tumix00@hotmail.com agregame
 

Revenge
(Huesped)
Amo MCR Y tambien a Green Day son lo maximo
 

HANS
(Huesped)
my chemical romance es lo maximo soy de bolivia mi mail japs_livemchel@hotmail.com este club es solo para los que les gusta my chemical romance y que no se vengan con cagadas los malditos que les gusta otra cosa
 

GERALDINE
(Huesped)
PARA LOS QUE QUIERAN FORMAR PARTE DEL CLUB DEL FANS DE MCR EN ESPAСOL ESTA ES LA PAGINA OFICIAL DE MCR
www.mychemicalromance.es.
O SINO TAMBIEN AL CLUB :http://groups.msn.com/myromancecl
ub.
ANIMENSE QUE ESTA COMUNIDAD SIGA CRECIENDO CON TU AYUDA.
PARA CUALQUIER COSA MI EMAIL ES:
KIMERA_XTREME@HOTMAIL.COM
Y SOY DE PERU
 

magaly
(Huesped)
mira gerard no es para ti jajaja ni te agas ilusiones vieja drogada.............etc.etc.
ni para ti ni para nadie estupida.
y quiero que sepas que eres una........
bueno para que te digo ya lo sabes

gerard te quiero un chingo............................
..........
 

magaly
(Huesped)
mira gerard no es para ti jajaja ni te agas ilusiones vieja drogada.............etc.etc.
ni para ti ni para nadie estupida.
y quiero que sepas que eres una........
bueno para que te digo ya lo sabes

gerard te quiero un chingo............................
..........
 

shadia
(Huesped)
mira todas tenemos una oportunidad con gerard no seas una abusiva magaly te quiero mucho gerard.
ABUSIA
 

jacki_dark_M.c.R
(Huesped)
frank es lindo muy lindo y ahora esta solo se pelio con la novia con la cual estuvo saliendo desde la secundaria! pero gerard way el amor d mi vida esta soltero""!!!

ly bueno me gusta tu proyecto pero yo soy dificil de convencer y me parece faltan los verdaderos fans d m.c.r.

gerard es el cachorro d marylin manson.!!!!!
aguant la gent q realment le gusta m.c.r. y el significado d las canciones!
aguant m.c.r y no es pop xq hay muchas q dicen q es pop...............................
.............. espero q no le aflojen a la musik q hacen y bueno no cambien nunk y q le pgen un poco mas al metal como "tres alegros para dulce venganza" el cd anterior d ellos q me sono mas oscuro no solo x las canciones sino x la imagen d la banda.
bueno pero igual m.c.r. es miBANDA PREFERIDA y los re apoyo en todo lo q hagan y en odos lo sentidos jaj aj ja ja ja

bueno chau chau
si t parece q coincidis conmigo responde
 

En total mensajes: 1554, se muestra pagina: 63

Paginas: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 mostrar todas paginas ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com