Tiwy.com - Noticias
[ Humor ]   [ Versión móvil ]
Identificarse
Login:

Contraseña:


Olvido la contraseña?
Menu

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Mensaje
Información
Buscar:

Tiwy.com - foro en español
Entretenimiento
  → Sección: Foro Musical

En total mensajes: 1554, se muestra pagina: 70

Paginas: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ mostrar todas paginas ] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78

EsMeNa
(Huesped)
mira lacra zarrapasrtoza de 4ta!!! Gerard no sera mio pero x obviedad menos tuyo, me diste lastima...io no voy a pelear con una louser como tu ke esta molestando d tras d un mounitor comiendose las uсas x no tener nada ke hacer + ke molestar a l projimo!!! Y aunke tl vez nunk sera mio en persona si yo kiero decir ke es mio es MIO y a ti te viene valiendo ok princess??':)

Gerard you are my love and nobody can change that!!!
 

EsMeNa
(Huesped)
mira lacra zarrapasrtoza de 4ta!!! Gerard no sera mio pero x obviedad menos tuyo, me diste lastima...io no voy a pelear con una louser como tu ke esta molestando d tras d un mounitor comiendose las uсas x no tener nada ke hacer + ke molestar a l projimo!!! Y aunke tl vez nunk sera mio en persona si yo kiero decir ke es mio es MIO y a ti te viene valiendo ok princess??':)

Gerard you are my love and nobody can change that!!!
 

hugo sanchez
(Huesped)
te quiero conocer mas
 

lupi
(Huesped)
oie ps io pienso k estas en lo korrecto mcr es mui buena banda, buenisima!i solo la buscan por su guapo cantante
 

lupiz
(Huesped)
ai hola ami tmb me encanta mcr son una super banda neta mas su nueva "i donґt love you" me encanta escribanme a lgsv_94@hotmail.com
 

Carla
(Huesped)
wenazz alguien sabe donde viene mcr el 19 de octubre aviseneme por favor xq estoii desesperada..


ii m quiero unir a u club d fanss xq quieroo compartir mi gusto con otras personas lala

pazen

http://fotolog.com/geergalicious
 

HELENA2
(Huesped)
Cita:
Mensaje por jessika
hola aby a mi me encanta mcr y estoy obsecionada kon GERARD WAY y kiero estar en tu club de fans ya te agrege a mi messenger el mio es jessikamarkez@hotmail.com bye

 

carla
(Huesped)
aww yo kiero pertenecer a un club d fans.. de my chemical romance

carlita_waylee@hotmail.com


agregenme
 

victor MCR
(Huesped)
genial me encanta my chemical romance yo te apoyo cualquiera que se queje o diga tonteras sobre este grupo son estupidos que no saben de musica jajajajaja bien por ti
yame voy arriba MCR
 

VICTOR MCR
(Huesped)
HEY YO TAMBIEN ME QUIERO AGREGAR AL CLUB DE FANS ALGUIEN QUE QUIERA FORMAR UNA BANDA CON MIGO PARA TOCAR COVER DE MY CHEMICAL ROMANCE O QUIERA HACER UNA BANDA DE ESTE GENERO POR FAVOR ESCRIBAME AL SIGUIENTE CORREO demolitionromance_16@hotmail.com NO IMPORTA SI ERES MUJER O HOMBRE LO QUE QUIERO ES FORMAR UNA BUENA BANDA DEL MISMO GENERO QUE MCR SERAN NUESTRA INSPIRACION Y ARRRIBA MCR JAJAJAJAA POR FAVOR NO TARDEN.
 

yair
(Huesped)
hola que bn
ami tambien me
gusta my chemical romance
 

yair
(Huesped)
yeah mcr es lo
mejor ahi te dejo
mi msn es
mcr_teenagers_yair@hotmail.com
 

LEYLA_MCR
(Huesped)
ESTA SUPER EL PROYECTO DE FORMAR UN CLUB DE FANS DE MY CHEMICAL ROMANCE, YO TENGO VARIAS AMIGAS QUE LE GUSTA LA BANDA. Y A MI ME ENCANTA LA IDEA DE SER PARTE DE ESTO
 

LEYLA_MCR
(Huesped)
ESTA SUPER EL PROYECTO DE FORMAR UN CLUB DE FANS DE MY CHEMICAL ROMANCE, YO TENGO VARIAS AMIGAS QUE LE GUSTA LA BANDA. Y A MI ME ENCANTA LA IDEA DE SER PARTE DE ESTO
 

LEYLA_MCR
(Huesped)
ESTA SUPER EL PROYECTO DE FORMAR UN CLUB DE FANS DE MY CHEMICAL ROMANCE, YO TENGO VARIAS AMIGAS QUE LE GUSTA LA BANDA. Y A MI ME ENCANTA LA IDEA DE SER PARTE DE ESTO
 

viridiana
(Huesped)
hola aby me encanta mcr y quisiera pertenecer a tu club de fans my correo es estefaniamcr-santana@hotmail.com espero tu mensaje si por fa
 

yair
(Huesped)
hola vanessa
mi nombre es yair
tambien soy fans de mcr
bueno ps namas te dejo mi msn
bye te cuidas mucho
mcr_teenagers_yair@hotmail.com
 

Betty
(Huesped)
Si,lo se,no hace mucho llevo escuchandolos y ya me dio por escuchar todas sus canciones,y nada si alguien sabe quien maneja la cuenta de mcrmy myspace me puede escribir a f.fafinette@yahoo.com,bye
 

Betty
(Huesped)
Si,lo se,no hace mucho llevo escuchandolos y ya me dio por escuchar todas sus canciones,y nada si alguien sabe quien maneja la cuenta de mcrmy myspace me puede escribir a f.fafinette@yahoo.com,bye
 

diana elide
(Huesped)
oye de donde inventan su canciones
 

En total mensajes: 1554, se muestra pagina: 70

Paginas: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 mostrar todas paginas ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com