Tiwy.com - Noticias
[ Humor ]   [ Versión móvil ]
Identificarse
Login:

Contraseña:


Olvido la contraseña?
Menu

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Mensaje
Información
Buscar:

Tiwy.com - foro en español
Entretenimiento
  → Sección: Foro de Amigos

En total mensajes: 13, se muestra pagina: 1

Paginas: 1

HOLA
(Huesped)
HOLA,quien a visto el diario de MCR?si lo an visto no es tierno GERARD W.Cuando se jala la boca y hace Ji Ji Ji,es muy tierno,era para calentar la voz antes de un concierto, si no lo an visto vean MTV no me se la hora ecsacta pero si tienen la oportunidad,beanloЎЎЎЎЎ!!!!! es demasiado lindo,tambien sale unos dias de ellos en ...............XAOOOOOOOOOO.
MCR ES LO MEJOR DEL MUNDO !!!!!!!!!!!!!!!!!!Espero q me respondan,creo que es uno de los temas de foros q no meten los caguines de su vida personal en boca de todos GRAX.........
 

jujita_arg
(Huesped)
Siii fue lo mas lindo ke vi en mi vida ademas es muy simpatico y me encanta cuando muestra el pantalon sucio y le preguntan con ke va a sacar eso me gusta la kara ke pone!! jajaja...y no se si se dieron cuenta cuando depues sale tirado en un sillon con ese pantalon...parece ke no lo lavo jajajaja...porke pusiste tambien salen algunos dias de ellos en...(y puntos suspensivos) ke kiere decir eso?
 

HOLA de nuevo
(Huesped)
Te respondo--- NO SABIA COMO SE LLAMABA EL LUGAR EN Q FUERON AL CONCIERTOЎЎЎ!!!----ERA ALGO DE DONDE VIVIAN ANTES O ....DONDE nacieron:)(:xD-NO FUE NADA DE ESPECIAL!_Xao
 

jujita_arg
(Huesped)
Fue una gira y punto nena eso es lo importante!
 

HOLA
(Huesped)
grasias..................
 

wally
(Huesped)
Q`BUEN VOCABULARIO hija!!!!!
 

jujita_arg
(Huesped)
Esta bien io amo al grupo pero debo decir ke cada uno tiene sus gustos y no por eso van a ser trolos o putos solo porke no les gusta el grupo...entonses keee?? niсa ke comentarios mas inmaduros los tuyos!
 

AMOa McR!!!
(Huesped)
ES EL MEJOR GRUPO DEL MUNDO,SU LETRA LLEGA Y SU VIDA IGUAL,CON SUS ji ji ji !!!ME MATAN DE AMOR.ES ЙL EL MAS GUAPO Y SIMPATICO ,EN REALIDAD LO VI, Y ME PARECIO INCREIBLE,SE VEIAN MUY LINDOS TO2 HASTA EL TORO NO SE CUANTO Y EL MIKEIL CAMBIABAN DE SER,PARA MI SE VEIAN + "REALES",+"LINDOS" Y +"TIERNOS". CREO Q LLA NO LO DAN ,PERO SI ALGUIE TIENE INFO DE SU DIARIO ,PLIZ DIGAN A Q HORA LOS DAN PORFA ^--.--.-^
= * =
(,,) * (,,)
(!!!) (!!!)--/

 

AMOa McR!!!
(Huesped)
ES EL MEJOR GRUPO DEL MUNDO,SU LETRA LLEGA Y SU VIDA IGUAL,CON SUS ji ji ji !!!ME MATAN DE AMOR.ES ЙL EL MAS GUAPO Y SIMPATICO ,EN REALIDAD LO VI, Y ME PARECIO INCREIBLE,SE VEIAN MUY LINDOS TO2 HASTA EL TORO NO SE CUANTO Y EL MIKEIL CAMBIABAN DE SER,PARA MI SE VEIAN + "REALES",+"LINDOS" Y +"TIERNOS". CREO Q LLA NO LO DAN ,PERO SI ALGUIE TIENE INFO DE SU DIARIO ,PLIZ DIGAN A Q HORA LOS DAN PORFA ^--.--.-^
= * =
(,,) * (,,)
(!!!) (!!!)--/

 

AMOa McR!!!
(Huesped)
ES EL MEJOR GRUPO DEL MUNDO,SU LETRA LLEGA Y SU VIDA IGUAL,CON SUS ji ji ji !!!ME MATAN DE AMOR.ES ЙL EL MAS GUAPO Y SIMPATICO ,EN REALIDAD LO VI, Y ME PARECIO INCREIBLE,SE VEIAN MUY LINDOS TO2 HASTA EL TORO NO SE CUANTO Y EL MIKEIL CAMBIABAN DE SER,PARA MI SE VEIAN + "REALES",+"LINDOS" Y +"TIERNOS". CREO Q LLA NO LO DAN ,PERO SI ALGUIE TIENE INFO DE SU DIARIO ,PLIZ DIGAN A Q HORA LOS DAN PORFA ^--.--.-^
= * =
(,,) * (,,)
(!!!) (!!!)--/

 

AMOa McR!!!
(Huesped)
ES EL MEJOR GRUPO DEL MUNDO,SU LETRA LLEGA Y SU VIDA IGUAL,CON SUS ji ji ji !!!ME MATAN DE AMOR.ES ЙL EL MAS GUAPO Y SIMPATICO ,EN REALIDAD LO VI, Y ME PARECIO INCREIBLE,SE VEIAN MUY LINDOS TO2 HASTA EL TORO NO SE CUANTO Y EL MIKEIL CAMBIABAN DE SER,PARA MI SE VEIAN + "REALES",+"LINDOS" Y +"TIERNOS"o no? ^.""".^ = o =

 

aralovegerard
(Huesped)
si se ve super lindo y mas cuando enseсa los pantalones sucios jejeje
 

Roxx!!!
(Huesped)
Hey si a mi me encanto cuando Gerard hizo lo de "gui ji ji" jay ke bonito! y tambien me gusto mucho cuando jugaron todos kickball!! aww! Fue lo Maximo ese Diary, me gustaron muchas cosas =D.
 

En total mensajes: 13, se muestra pagina: 1

Paginas: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com