Tiwy.com - Noticias
[ Humor ]   [ Versión móvil ]
Identificarse
Login:

Contraseña:


Olvido la contraseña?
Menu

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Mensaje
Información
Buscar:

Tiwy.com - foro en español
Entretenimiento
  → Sección: Foro de Amor

En total mensajes: 22, se muestra pagina: 1

Paginas: 1 2

QUITAN LOS MENSAJES RI, BUENO TENGO QUE SALIR DE VIAJE YA, VOY A ESTAR CON MI HERMANO Y CUСADA EN EL GUADIANA, DE CAMINO ENTREGARE MATERIAL. BESOS, QUE SEAS FELIZ SI ME DEJAS DE UNA VEZ POR TODAS. OJALA ME AMES.
 

pues si pac,creo que quitan los msn malsonantes,hacen bien porque aqui entran chicos muy jovenes,como siempre te digo me encanta cuando te vas con tu family,te deseo te lo pases muy bien y cuando vuelvas vengas con las pilas cargadas de energias positivas,con buenos iones vamos,es como me gusta verte,para que nadie en el comic choque contigo,muchisimos besos y "arrepretujones"con todo mi amor,cuidateЎЎte quiero pacЎЎ
 

їpor que te querre tanto, ojala me quieras amor mio, aqui en el campo es todo tan pacifico y bello que experimento sensaciones de un valor incalculable, no paro de imaginarte, no hay nada mas agradable que encontrar un detalle donde agarrarme y que no me arrase la marea del mar este de tantos aсos, se te ve sola y sin pareja por las bodas donde te han visto, y eso amor mio aunque sea solo un detalle, me resulta algo divino aqui entre tanta mansedumbre, hemos encontrado cuatro sementales de ibericos puros, eran enormes ri, parecian cocodrilos, con tacto los hemos reunido y conducido a la nueva cerca, javier esta estupendo, dice que ojala algun dia pudieras venir pero que no cree que eso ocurra, he podido venir desde el campo a la biblioteca de v.c., tengo estropeada la moto, pienso arreglarla, nos han regalado una moto de baja y ya hemos conseguido repuesto, no paro de pensar en ti, perdoname amor mio, ЎЎte quieroЎЎ, estare en sevilla el fin de semana, ЎЎte quiero amor mioЎЎ
 

r..........
(Huesped)
hola mi amor,te imagino en el campo y te veo feliz no es para menos,hace frio pero imagino que de noche estaras junto a la chimenea,me recuerda a mi niсez cuando ponia mi abuela en la chimenea las estreves al fuego y una sarten enorme, iba haciendo tortas de harina frita estaban riquisimas,tambien recuerdo las matanzas,el horno en el que hacian el pan y sobre todo las muelas del molino triturando las aceitunas,y el orujo de los capachos que echaban a las trujas y en los que yo me metia a jugar porque se estaba muy calentita,el caballo blanco que mi abuelo tenia y cuando haciamos los polvorones en navidad,y la pena que me invadia cuando al llegar la noche encendian los carburos,porque ya se habia acabado mi dia de juego y el campo de noche me daba angustia,cuidate ten cuidado con la moto no te vayas a caer y recuerda siempre que te sigo queriendoЎЎpacЎЎ
 

amor mio, ya estoy en sevilla, tambien siempre te he querido yo amor mio, debes entender que puedo sentir cuando pienso que me mientes, es normal que enloquezca amor mio por que lo que tu me haces sentir es mas que vivir y es como perder mas que la vida cuando pienso que es mentira todo cuanto me has comunicado durante estos nueve aсos que hace ya que te estoy amando, se que te quiero como el primer dia por que me haces sentir lo mismo que el primer dia, sueсo con tu olor corporal y el olor de tu saliba, te adoro rirocilli, no te imaginas lo que me has hecho sentir con eso que me has contado, ya sabes desde hace bastantes aсos que me encanta imaginarte desde pequeсita, eso es lo que deberias hacer, llevarme a tu cortijo y alli trabajaria con el modelado y escribiria, alli te aguardaria siempre amor mio, eres maravillosa amor mio son tus gestos que tengo memorizados y los interpreto con lo mas maravilloso que puedo sentir, te adoro pilli. no hace falta tanta fuerza para el comic pillilli, jajajajajaja, mucha mas fuerza se necesita para amarte como te amor mio y no poder estar jamas contigo. te quiero mucho ri, no consientas que siga sufriendo por ti, no hay nada peor que me pudiera pasar que estar sin poder besarte chuparte y adorarte en nuestra intimidad. ЎЎte quiero amor mioЎЎ
 

PILLI NO SE CUANTAS VECES HE ENTRADO YA PARA LEERTE DE NUEVO, MI FAMILIA Y AMIGOS SIEMPRE ME DIJERON QUE VEIA MEJOR DE NOCHE QUE DURANTE EL DIA POR EL CAMPO, SE QUE SI PASEARAS CONMIGO POR LA NOCHE EN EL CAMPO, VERIAS LO GRANDE QUE ES EL UNIVERSO MATERIALMENTE PRESENTE,POR EL ENCINAR DONDE PASE MUCHOS DIAS DE MI INFANCIA, DURANTE LA NOCHE LAS ESTRELLAS SE HACEN TAN PRESENTES QUE ES COMO UN LUGAR DONDE SOLO LLEGAS DESDE ALLI, CUANDO HAY LUNA ENTONCES HAY TAL INTENSIDAD DE LUZ QUE LOS CORTIJOS BLANCOS APARECEN DESTELLANTES Y NITIDOS, EL BUHO, EL CARABO Y EL AUTILLO SUELO OIR EN MIS PASEOS, MOCHUELOS, LECHUZAS, CHOTACABRAS, GRILLOS REALES, RANAS Y ZAPILLOS ES LO QUE SE OYE EN EL SILENCIO DEL CAMPO DONDE NINGUN SONIDO ES DESAGRADABLE. OJALA ME AMES, YA ME ACUESTO AMOR MIO,ЎЎTE QUIEROЎЎ
 

RI, TE ACERCO EL MSN PARA QUE NO TENGAS QUE ANDAR PERDIENDO TIEMPO BUSCANDOLO MAS LEJOS. ЎЎTE QUIEROЎЎ
 

RIRORIRO AMOR MIO.
 

como me gusta las cosas que me dices,me las imagino y eso me hace feliz,y..ya ves esta noche he soсado contigo,parecia todo tan real,que hasta me quede un rato aturdida al despertad,y fuй una sensacion de querer atrapar el sueсo,de volverlo a retomar,pero ya no pudo ser,la navidad me tiene un poco descontrolada,a veces triste y otras mбs melancolica,deseo que pase pronto este mes,no me gusta,cuentame cosas bonitas que solo tu sabes decir y que tan hondas me llegan,hazme sonreir y sed feliz tu,me gustaria que tuvieses todo lo mejor de la vida,eres noble y lo mereces,y ojala yo algun dia lo pueda ver,sabes que me gustaria entrar aqui mas, pero se rompio el otro ordenador y este esta siempre ocupado,de todas forma buscare las maneras de entrar para decirte lo mucho que..ЎЎ te quiero pacЎЎ
 

їCUANDO SERA ESE DIA RIROCILLI?, HE ESTADO VIENDO FOTOS TUYAS PUES LAS TENGO CON LAS QUE USO COMO MODELO PARA ESCULTURA, Y ME HE DADO CUENTA QUE ME HACE TANTA FALTA ACARICIARTE BESARTE Y LAMERTE ENTERA QUE ME ASUSTA, LO NECESITO PILLI. TE QUIERO AMOR MIO Y ESTO DE NO TENERTE NUNCA Y ABRAZARTE ME ESTA ENFERMANDO, AGUANTO Y AGUANTO POR QUE TE QUIERO AMOR MIO, PERO NO OLVIDES QUE DEBES HACER POR ESE DIA EN QUE DICES OJALA TU LO PUEDAS VER, NO TE ARREPENTIRAS RI Y DEBERIAS SABER QUE ASI ES, TE QUIERO TANTO AMOR MIO QUE DE TANTOS AСOS AQUI SIGO ENCERRADO POR QUE SIN TI NO QUIERO SALIR DE NOCHE. ESTOY COMPROMETIDO Y SERIA INCORDIAR YENDO SOLO NO QUIERO DESPERTAR COMPASION Y QUE SE ME OFREZCAN Y PIENSEN QUE DESPRECIO SUS OFERTAS. їSOY UN CREIDO PILLI?, TAL VEZ AMOR MIO PERO SE LO QUE ME DIGO Y AUNQUE ME VEO A MI MISMO FEO SE FIJAN CASI SIEMPRE ALGUIEN EN MI, TE QUIERO PILLI LLEVO ESPERANDO TU ESCRITO DESDE QUE LLEGUE, GRACIAS AMOR MIO, TE ENCUENTRO TAN GUAPISIMA COMO ME LO HAS PARECIDO SIEMPRE QUE NO CAIGO EN CRISIS Y ME CONVENZO DE QUE TE ESTAS RIENDO DE MI. NO ME SALEN POESIAS ULTIMAMENTE PILLI, NO ME APETECE Y CREO QUE ES POR QUE CADA DIA QUE PASO SIN QUE ME DES SEGURIDAD ME VA INUNDANDO UNA SENSACION DE DESENGAСO Y PENA, TE QUIERO AMOR MIO, HOY ME LLEVARE TUS FOTOS A MI CAMA PARA AYUDAR MI IMAGINACION Y SENTIR MAS VERDADERO EL OLOR Y SABOR DE TU SALIBA Y DE TODO TU CUERPO MILIMETRO POR MILIMETRO. OJALA ME SAQUES DE ESTER INFIERNO QUE ES AMARTE COMO TE AMO Y NO TENERTE NI UN INSTANTE NUNCA. AYUDAME ЎЎTE QUIERO AMOR MIOЎЎ
 

RI, DIME TAMBIEN SI QUIERES QUE VAYA YO A LA CIUDAD DONDE VIVES, LOCALIZARIA TU CASA Y NO ME MOVERIA DE LA PUERTA HASTA NO VERTE Y COMPROBAR DISCRETAMENTE SI REALMENTE ME AMAS O ME HAS ESTADO MINTIENDO, NO DIJISTES NADA A PA PARA MI, DESPUES DE QUE TE HABLO DE MI Y MIRASTES PARA OTRA PARTE. ESTOY MUY CANSADO AMOR MIO, ЎЎTE QUIEROЎЎ
 

SE QUE TE SENTIRAS BIEN EN NAVIDAD RIROCILLI, NO DEBES IMAGINAR Y ESPERAR, HOY MISMO SIENTO LA NAVIDAD COMO ALGO NATURAL VACACIONES TRADICION Y TUS HIJOS, ME ENCANTARIA CONOCERLOS, YA EL CHICO ESTARA MUY GRANDE, RIROCILLI SONRRIELE POR NAVIDAD A TODOS QUE TODOS TUS SERES QUERIDOS VAN DENTRO DE LOS QUE TE QUIEREN, A MI SOLO ME INTERESA TU SOCIEGO Y FELICIDAD YA DESPUES VERAS COMO ENTRE TODOS NOS APAСAMOS, ME DA PANICO PENSAR QUE ALGUN DIA TENGA QUE OLVIDARTE POR QUE NO PUEDA YA NADA HACER QUE TE CREA, ES TERRIBLE TENER QUE PASAR POR ESO RI. TE QUIERO AMOR MIO. OJALA ME AMES ME LLEVES DONDE PUEDA AGUARDARTE, Y TANTO TU COMO YO PODAMOS SER FELICES. TE QUIERO MUCHO RI
 

їPILLI NO TIENES AHI DONDE ESTAS IDENTIFICADOR IP?, PILLILLI HAY MATICES QUE RELACIONO EN PERSONALIDADES COMO REFERISTES AQUEL DIA, JEJEJEJE YA DESCUBRIRAS ALGO CUANDO TENGAS IDENTIFICADOR IP, NI CASO PILLI, AL MENOS TENEMOS QUE DONDE SUPLICAMOS NO ENTREN NO ESCRIBEN. FELIZ NAVIDAD RIRORIROЎЎTE QUIERO AMOR MIOЎЎ
 

ЎЎte quiero pacЎЎsiento tanta emociуn y es tal el nudo en la garganta que me atenaza,creo que no voy a poder seguir escribiendo mбs por hoy sin echarme a llorar,cuidate,cuidate mucho mi amor,pienso en tiЎЎ
 

LLORAR ES COSA DE VRETEBRAS DE DIOSES AUN POR LLEGAR A TRAVES DE NUESTROS FRUTOS DE TODOS LOS TIEMPOS PASADOS Y FUTUROS, SI PUDIESE CHUPAR TU LENGUA Y TUS LAGRIMAS AHORA TAL VEZ ESTARIA LLORANDO CONTIGO, PERO DEBES REIR AMOR MIO POR QUE TU ME HACES SONRREIR POR QUE DESDE QUE TE CONOCI ERES LA MAYOR ALEGRIA DE MI VIDA, ELLOS HAN HECHO NOSOTROS CONTINUAMOS Y TUS HIJOS LOS DEJAREMOS CONTINUANDO ES PERFECTO PARA QUIEN HUMILDE NACE Y LUCHA POR EL TESTIGO QUE TENEMOS DE ELLOS Y ELLOS LLEVARAN CUANDO NI YO NI TU ESTEMOS. ЎЎTE QUIERO AMOR MIOЎЎ, OJALA PODAMOS ENCONTRARNOS ESPORADICAMENTE HASTA QUE TODO SE SUAVICE, NECESITO VERTE AUNQUE SEA UNA SOLA TARDE MAСANA O NOCHE, ЎЎTE ADORO AMOR MIOЎЎ DESAHOGA TU IMPOTENCIA ANTE TUS SENTIMIENTOS Y LLORA, ESO TE DARA FUERZAS Y ESTOS PRIMEROS AСOS SIN ELLOS LOS IRAS SUPERANDO, їPOR QUE TE AMARE TANTO Y TANTO, OJALA CONOZCAS QUE ES SENTIR ESO QUE SOLO POR TI EN E4STA VIDA SIENTO. ЎЎTE QUIERO AMOR MIOЎЎ TAL VEZ SEA ESE AMOR QUE MI CORAZON AFLORA POR TU SER, POR ESA PUREZA Y VALENTIA PARA LLORAR CON HONRRADEZ. TE ADORO RIROCILLI, GRACIAS POR TI AMOR MIO, HUMILDE PERO TE ENTREGO LO QUE TENGO Y SOY POR TI. AMOR MIO
 

їCOMO ESTARAS?, TE QUIERO AMOR MIO. NO ME ASUSTES PILLI, їPOR QUE ES POR LO QUE LLORAS?
 

ЎЎTE QUIERO AMOR MIOЎЎ
 

RI, їCOMO ESTASї, ЎЎTE QUIEROЎЎ.
 

ESTOY PREOCUPADO POR TI AMOR MIO, ЎЎTE QUIERO RIЎЎ
 

їQUE LE OCURRE A LA COSITA MAS BONITA DE LA ESENCIA DE MI ALMA?, їSIENTES COMO TE SIENTO EN ESA FUENTE DE FLUIR QUE TU INTEGRIDAD MAGICA COMO VIRTUD DIVINA ME CONCEDE Y NO TENGO CAPACIDAD PARA EXPRESARLA?, TE ADORO RIRO AMOR MIO, OJALA MANDES ORDENES PARA MI, ME REUNA CONTIGO Y JAMAS VUELVA A TENER DUDA DE SI LLEVO 9 AСOS ESPERANDOTE SEA POR QUE ME MIENTAS. OJALA ME QUIERAS RI
 

En total mensajes: 22, se muestra pagina: 1

Paginas: 1 2


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com