Tiwy.com - Noticias
[ Humor ]   [ Versión móvil ]
Identificarse
Login:

Contraseña:


Olvido la contraseña?
Menu

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Mensaje
Información
Buscar:

Tiwy.com - foro en español
Entretenimiento
  → Sección: Foro de Amor

En total mensajes: 26, se muestra pagina: 1

Paginas: 1 2

jessica
(Huesped)
Hola me llamo jessica y busco amistades por correo mi correo es Dominicanasexy2009@yahoo.com.escribanme los que quieran.espero sus correo.
 

Isaura
(Huesped)
Hola, a mi tambiйn me gustarнa tener amistades por email, escribeme si quieres conocerme, yo vivo en Limуn, Costa Rica y tu?
 

saul
(Huesped)
hola de donde heres tu
 

saul
(Huesped)
ok esta bien
 

jessi
(Huesped)
Hola soy dominicana ytu?
 

jessi
(Huesped)
si estoy bien y tu como esta espero que bien bueno bye.
 

jessi
(Huesped)
Hola soy dominicana y tu de donde eres?
 

jessica
(Huesped)
ok ya te conteste y tu no aparece yo no rebisaba mi correo p[or que no tenia computadora. YO SOY DOMINICANA YA TE LO DIJE PERO A HORA QUIERO SABER DE DONDE ERES TU?BYE
 

william
(Huesped)
hola soy de costa rica me gustaria haser amistad ,espero tu respuesta pronto bye.
 

JESSICA
(Huesped)
Hola como esta a mi tambien me gustaria ser amistad con tigo cuanto anos tienes?..........................bye............................habrazos
 

alison yesica
(Huesped)
hola Jessica yo me llamo Jesica se escribe asi, pero se pronuncia yesica, mi msn es:yessica.c@hotmail.com
Chauuuu Jessica
 

POCHO
(Huesped)
HOLA JESICA.-
SOY PERUANO, Y PIENSO QUE PODEMOS ENTABLAR UNA AMISTAD POR INTENET, SI, MI CORREO ES FBRAVOQ@HOTMAIL.COM BIEN CUIDATE MUCHO ESPERO QUE SEAMOS BUENOS AMIGOS....
 

JESSICA
(Huesped)
Hola jessica yo te voy a agregar pero yo solo tengo yahoo no tengo hotmail bueno yo te voy agrgar si tu tiene yahoo agregame,,,,,,,,,,,,,,,,BYE....................
 

roberto vega
(Huesped)
hola mi amor soy nicaraguense, y quiero escrivirte....cuidate -amigos?
 

PATO
(Huesped)
HOLA JESSICA QUIERO QUE SEAS MI AMIGA PORINTERNET SI ME AGREGAS NO TE ARREPENTIRAS SOLO HASLO pato_chicloso@hotmail.com
 

JESSICA
(Huesped)
HOLA ESTA BIEN A MI ME ENCANTARIA SER TU AMIGA HAY ESTA MI CORREO AGREGAME PARA QUE CHARLEMOS BUENO TE DEJO BYE AGREGAME....................................
 

JESSICA
(Huesped)
HOLA A MI TAMBIEN ME GUSTARIA QUE FUERA MI AMIGO YO TE VOY AGREGAR PERO YO SOLO TENGO YAHOO,,,,,,,BUENO TE DEJO BYE ESPERO QUE TU TENGA YAHOO PARA QUE CHARLEMOS....................BYE
 

DAVID
(Huesped)
hola yessica
 

david
(Huesped)
teno amis amigos elias que me pergunta de ti porti que megustas
 

david
(Huesped)
yo te quiero desirte ati por que megustas tu y megrada mas
 

En total mensajes: 26, se muestra pagina: 1

Paginas: 1 2


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com