Tiwy.com - Noticias
[ Humor ]   [ Versión móvil ]
Identificarse
Login:

Contraseña:


Olvido la contraseña?
Menu

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Mensaje
Información
Buscar:

Tiwy.com - foro en español
Entretenimiento
  → Sección: Foro Musical

En total mensajes: 108, se muestra pagina: 3

Paginas: 1 2 3 4 5 6

ALEJANDRA
(Huesped)
David es muy lindo y tierno y cariсoso y todo lo bello del mundoy
DIOS lo ha puesto en mi corazуn y ahн se quedarб por siempre. no saben cuбnto lo quiero aunque nunca sea para mi siempre su presencia permanecerб impregnada en mi alma. bye chicas si tienen la oportunidad de verlo en persona simplemente las felicito. bye
 

ALEJANDRA
(Huesped)
David es muy lindo y tierno y cariсoso y todo lo bello del mundoy
DIOS lo ha puesto en mi corazуn y ahн se quedarб por siempre. no saben cuбnto lo quiero aunque nunca sea para mi siempre su presencia permanecerб impregnada en mi alma. bye chicas si tienen la oportunidad de verlo en persona simplemente las felicito. bye
 

ї?
(Huesped)
mira estupida mi DAVID ningun gay y si no sabes mejor callate el osico
y PIERRE tampoco loes

posdata I LOVE DAVID DESROSIERS

Pudrete
 

ї?
(Huesped)
TODAS ESTAN LOCAS
NADIE AMA MAS A DAVID QUE YO
Y NUNCA SERA DE USTEDES
ASI QUE QUEDENSE CON LAS GANAS
BYE
I LOVE DAVID DESROSIERS Atte.La sra.de DESROSIERS
 

ї?
(Huesped)
MIRA FANTASIOSA TU LO QUE SIENTES POR DAVID ES ADMIRACION Y NO AMOR NI SI QUIERA LO CONOCES ASI ES MEJOR CALLATE Y NIN MADRE ERS LA SRA. DE DESROSIERS
Y NO ES TUYO Y NO ERS NADA DE EL MAS QUE UNA DE TANTAS ADMIRADORAS QUE EL TIENE
POSDATA : WAKE UP
 

chica punk
(Huesped)
que chica tan ilusa disque seсora de david, ademas no tenemos que sentir envidia de su novia porque es very very ugly
I love to david desrosiers
 

chica punk
(Huesped)
que chica tan ilusa disque seсora de david, ademas no tenemos que sentir envidia de su novia porque es very very ugly
I love to david desrosiers
 

simplebaby
(Huesped)
si es verdad se yama lachelle ...... es rubia i si pones en el google pierre y lachelle ta aparesen juntos .... k envidia m da esa....
 

simplebaby
(Huesped)
siii la novia d david es muy fea i la d pierre tambien!!!!
 

simple baby
(Huesped)
no xfavor no digas eso no m kreo k se aya muerto el papi d pierre xfa dime k no es verdad.... pierre lo stara pasando muy mal..... tkm pierre ers el mejorr
 

simple baby
(Huesped)
no xfavor no digas eso no m kreo k se aya muerto el papi d pierre xfa dime k no es verdad.... pierre lo stara pasando muy mal..... tkm pierre ers el mejorr
 

simplebaby
(Huesped)
idiota tu ...... pierre es mio mio i solo mio asi k kllata tu stupida bokita k no tiens ni idea!! asi i t si kt vas amoir d la envidia kuando lo veas cn migo weno dw kreida m voy a........ cn mi pierre
 

simplebaby
(Huesped)
pos klaro k pierre es el massss wapo!!!!! pierre4ever!!!! el mejor tkm
 

maria daniala
(Huesped)
deja m decirte q es tas equivocada el mas pero maaaaaaaaaaaaaaas bello es david lastima q tenga novia pero aun asi lo amo lastima q no lo conosca y q cuando lo haga m vea como una fans + mas
 

jenny
(Huesped)
oye no hables de esa forma no solo mires el fisico sino tambien los sentimientos
se que david es guapo y todo eso pero tambien es muy traviezo eso es lo que me gusta de el que es creativo
 

ashlee
(Huesped)
Q T CREY PERRA CULIA ANDA A CHUPARSELO A TU PAPA EL PIERRE ES MIO Y EL DAVID , EL GERARD , EL BILLIE Y TO2 ESOS HUEVONES LOS AMOOOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!! Y SON MIOS!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 

ABY DESROSIERS
(Huesped)
NINGUNA DE USTEDES AMA A DAVID TANTO KOMO YO Y ACEPTEMOLOS NUNKA SERA DE NOSOTRAS
 

devil
(Huesped)
DaViD es mio!!!!!!!!!!!! me lo kiero muxo mas k vosotras!!
i FrAnK tmbien esta muyyyy weno!!!!!!!!!!!!!!
 

ATZIRI
(Huesped)
PUES SABES QUE LA NETA TE DA ENVIDIA Y ADEMAS NO ES TU CARA Y A MI NO ME VAS A DECIR PENDEJA Y SI DE PENDEJAS HABLAMOS TU ME GANAS ARRIBA DAVID DESROSIERS
 

ATZIRI
(Huesped)
DAVID DESROSIERS NO VA A PELAR A NINGUNA DE USTEDES POR QUE NO LES VA A HACER CASO Y ADEMAS NO SEAN UNAS ZORRAS
 

En total mensajes: 108, se muestra pagina: 3

Paginas: 1 2 3 4 5 6


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com