Tiwy.com - Noticias
[ Humor ]   [ Versión móvil ]
Identificarse
Login:

Contraseña:


Olvido la contraseña?
Menu

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Mensaje
Información
Buscar:

Tiwy.com - foro en español
Entretenimiento
  → Sección: Foro Musical

En total mensajes: 74, se muestra pagina: 2

Paginas: 1 2 3 4

es el mejor
(Huesped)
na ke ver..... my chemical romance no es un flagio ni una copia como dicen......es lo mas bkn del mundo no hay como ellos....
 

xicї? panda
(Huesped)
pra mi todos superan a my chemical romance y en especial panda es lo maximo y no c como puede haber gente q escuche esa porqueria...
prefiero mil veces a panda hasta el fin....
revisare este foro por q ahy muxas personas q escuchan diferentes mugres! y kiero ver kien esta conmigo y ke me responda el ke se me oponga!!!!!!!!!!!! bue eso no +

aeeerrrr kien es la primera (o).........
 

maura
(Huesped)
mcr es una banda muy buena....pero good charlotte es la mejor
 

claudia
(Huesped)
my chemical rmance es uno de los grupos mas bkn pero estos son todos:

my chemical romance
green day
good charlotte
simple plan
avril lavigne
ashlee simpson
blink182
entre otros................
 

MARIANA
(Huesped)
ЎЎЎЎЎЎЎЎMY CHEMICAL ROMANCE NO ES PARA FRESAS Y SI SON LOS MEJORES AY GRUPOS IGUALES DE BUENOS PERO SIEMPRE ME VAN A GUSTAR MES!!!!!!!!!!!

A Y GERARD WAY ES MIO NIСITE MENSA.JA
ARRIBA EL METAL Y EL PUNCK
 

MARIANA
(Huesped)
PINCHE FRESA MCR NO ES PARA FRESAS KOMO TU PUTA JAJAJAJAJAJAJAAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJA

POR GENTE COMO TU DICEN K SON FRESAS
 

METALPUNK
(Huesped)
YO Y NOSON PORKERIAS Y MAY CHEMYCAL ROMANCE SE PASA POR ABAJO A PANDA JAJAJAJAJAJAJAAJJAAJAJAJA!!!!!!!!!!!!!!
 

mcr
(Huesped)
no hay grupo q supere a my chemical romance ellos son los mejores del mundo en todo.....
los amo a los 5 son lo s mas weno de la tierra!!!!!!!!!!!!1
 

LULU
(Huesped)
MY CHEMICAL ROMANCE ES UNA VIL PORKERIA VIVA BLINK 182 ESA BANDA SI ES MEJOR K MY CHEMICAL ROMANCE Y GOOD CHARLOTTE Y TAMBIEN GREEN DAY Y MILES ABAJO MY CHEMICAL ROMACE APESTA
 

GC
(Huesped)
GOOD CHARLOTTE ES EL MEJOR
 

PIERRE LOVE YOU
(Huesped)
MYC HEMICAL ROMANCE ES UNA DE MIS BANDA FAVORITAS PERO OBIAMENTE CON SIMPLE PLAN....
ESO AIOZ
 

MCR
(Huesped)
q pregunta es esa...
pues lo siento pero es obio q no hay ni un misero grupo q pueda supиrar a los grandes de
MY CHEMICAL ROMANCE!

grabencelo......
 

SAR
(Huesped)
Para empezar aprende a escribir ok. y yo si lo escucharia ness mi grupo favorito y si algun dia morira pero mientras que viva
 

SARA
(Huesped)
MCR no es una porkeria yo creo que aqui la porqueria es otra persona y si blink 182 es muy bueno o era xk ya se desintegraron y si estas sufriendo xeso nimodo no es problema de la mejor banda MCR
 

**no lo hay**
(Huesped)
MY CHEMICAL ROMANCE EL MEJOR
MY CHEMICAL ROMANCE EL MEJOR
MY CHEMICAL ROMANCE EL MEJOR
MY CHEMICAL ROMANCE EL MEJOR
MY CHEMICAL ROMANCE EL MEJOR
MY CHEMICAL ROMANCE EL MEJOR
MY CHEMICAL ROMANCE EL MEJOR
MY CHEMICAL ROMANCE EL MEJOR
MY CHEMICAL ROMANCE EL MEJOR
MY CHEMICAL ROMANCE EL MEJOR
MY CHEMICAL ROMANCE EL MEJOR
MY CHEMICAL ROMANCE EL MEJOR
MY CHEMICAL ROMANCE EL MEJOR

RRR
RRR
RRR
RRR
MMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMM
MMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMM
CCC
CCC
CCC
CCC
CCC
CCC
CCC
CCC
CCC
CCC
CCC
 

kta12_7b@hotmail.com
(Huesped)
osea cada uno piensa q su grupo es el mejor pero para mi es muy bueno pero tb me gustan otro pero en especial mcr y en lo q a mi respecta ES MEJOR Q TODOSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS
 

[...quiiipsiд...*]
(Huesped)
A MI ME GUSTA MUCHO MY CHEMICAL ROMANCE, BUENO A PESAR DE LO QUE DIGAN PXNDX TAMBIEN, PERO OPINO QUE POR EXPERIENCIA SI HAY UNOS MEJORES QUE MY CHEMICAL ROMANCE, POR EJEMPLO ESTA GREEN DAY, BON JOVI, LOS ROLLING STONES, SOLISTAS COMO MADONNA, ES UN BUEN GRUPO A MI ME ENCANTA AL IGUAL QUE GERARD PERO SI HAY OTROS NO DIGAMOS MEJORES, SI NO CON MAS EXPERIENCIA.
 

daiana
(Huesped)
MY CHEMICAL ROMANCE.....es lo mejor...pero....cabe que ntre los mejores tambien esta GOOD CHARLOTTE,SIMPLE PLA,BLINK 182.....Y LA RE BOCHA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

MARY
(Huesped)
OYE TE TENGO UNA RESPUESTA CORTA Y SIMPLE, THE RASMUS ES MUUUUUCHO MEJOR.
 

Alejandra
(Huesped)
Para mi y para muchos my chemical romance es lo mejor yo los amo amo su mъsica
My Chemical Romance4ever!!!!!!
 

En total mensajes: 74, se muestra pagina: 2

Paginas: 1 2 3 4


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com