Tiwy.com - Noticias
[ Humor ]   [ Versión móvil ]
Identificarse
Login:

Contraseña:


Olvido la contraseña?
Menu

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Mensaje
Información
Buscar:

Tiwy.com - foro en español
Entretenimiento
  → Sección: Foro Musical

En total mensajes: 132, se muestra pagina: 7

Paginas: 1 2 3 4 5 6 7

Cita:
Mensaje por la misfit
eak,hasta me dieron esalofrios de pensar en pepe ,guacala,ew


ASCO DAS TU PUTA DIME LO Q ME TENGAS Q DECIR desi_punk92@hotmail.com PP QUIERO UN HIJO TUYO Y A LAS Q NO LES GUSTA PANDA Q SE COJAN AUN PERRO!!! MUERET Q PANDA ES LO MAXIMO Y PP ES HOT!!!
 

DESI
(Huesped)
Cita:
Mensaje por kuka_mcr
si yo tmbn pienso lo mismo que ustedes 2 panda es puro plagio....
y es verdad le roban las canciones a mcr...y bueno pepe nose....no es mi tipo...no digo q sea feo ni nada pero no es mi tipo....en cambio gerard way es lo mas hermozo q puede haber....y otro problema de pepe, todas las veces que lo escuxo hablar no le entiendo nada....XP....

[The.savior.of.the.broken]


JAJAJAJAJJA PP ES EL MEJOR NO TIENE COMPARACION QUIERO UN HIJO DE PP!!
 

DESI
(Huesped)
Cita:
Mensaje por tiuxiis
jajaja
sinceramente...
hoy en dia tienen un gusto de mierda...



q es lo q te vuelve lokita de elї??ї?ї?ї?ї?ї?ї?ї?ї??????їїїїїїї?ї?їїї?????


PERRA PP ES BUENO FEA ERES TU!!!
 

DESI
(Huesped)
FANTOCHO!! ME OYES FANTOCHO!! LA ENVIA HACIA MI NO T DJA DORMIR ENKNBIO TU ENVIDIA ALIMENTA MI EGO HABLAS D MI FUNCIONAS X MI NO SALGO D TI N X SOLO UN MOMENT NO VOY A DJR Q ME UNDAS JAMAS SI ME QUIERO UNDIR YO ME UNDIRE SOLO TU ESFUERZO NO SIRVE PRO YO TE ENTIENDO Q LO HACS X OCIO Y ME HACS FAMOSO MIRA TODO EL BIEN Q ME HAS ECHO ME QUIERES DESVIAR PRO SIGO DERECHO LA GENT Q OCUPO LA TNGO CONMIGO NO HACS DAСO T CREES MUY ALZADA AL HABLAR MAL D MI PRO A MIS SPALDAS CUALQUIERA PODRIA T RTO A Q LO HAGAS FRENTE A MI KRA NO TIENES VALOR!!!!!
 

DESI
(Huesped)
Cita:
Mensaje por para belen
alava too lo ke kerai al estupido panda.................pero no ofendas a nadie de my chemical romance!! y menos al vocalista!!!
y no vengai a decir ke es mejor.........x lo menos gerard tiene imaginacion para las letras de las canciones.....y no las anda robando traducidas pa ke pasen piola en su disco!!!


QUE TE PASA A TI PERRA?????? Q HACES AQUI METIDA COJETE AL PERRO DE TU KSA SI NO TIENES NADA QUE HACR ESTUPIDA PANDA ES LA MEJOR BANDA!!! Y AL Q NO LE GUSTE Q SE MATE!!
 

DESI
(Huesped)
ESTAN PICADAS PORQUE PANDA ES LO MAXIMO Y TIENEN MUCHOS FANS Y PARA LOS QUE ESTAN INSULTANDO A PEPE EN ESTE FORO QUE SON (MUY POCOS) LES DIGO Q SU IGNORANCIA ES TAN GRANDE QUE AQUI ESCRIBEN Y AFUERA DICE "A QUIEN LE GUSTA EL VOCALISTA DE PANDA?" OSEA Q HACEN AQUI POR DIOS!!!! A LOS Q NO LES GUSTA PEPE PUES DEJENME DECIRLES Q SON UNAS IDIOTAS YO SOY BELLA Y UDS CREEN QUE ME VA A GUSTAR ALGUIEN FEO?? PUES OBVIO NOP X ESO DIGO(PEPE TE AMO) ST ES MI MSG desi_punk92@hotmail.com
 

yamy_30stm
(Huesped)
Cita:
Mensaje por DESI
Cita:
Mensaje por yamy_30stm
quien es ese??????????


X DIOSSSSSSSSSS Q IGNORANCIA PP ES EL VOKLISTA D PANDA Q ESTA BUENISIMO!!!


ignorancia no lo conozco q queres q haga?????????
en mas quienes son panda???????????
aguant 30 seconds to mars!!!!!!!!!!!!!!11
 

e-r.a
(Huesped)
a mi no, porque yo soy un pibe y a mi me gustan las chicas,
ademas ese tipo tiene cara de trolo terrible.
 

@NIYLA
(Huesped)
Ah si? pues t voy a dcir una cosa q recordarбs toda tu vida. PANDA COPIA!!! Si kerida amiga, Panda, tu grupito d mierda, copia TOOODAAS sus canciones a Green Day,+44...etc Sobre todo a Green Day. Estъpidos, es q no pueden hacer sus propias canciones???...

por cierto ARIBA GREEN DAY!!!!
 

@NIYLA
(Huesped)
Q le pasa a esta DESI desesperada por Pepe?? XD... es lo mas triste q eh visto en mi vida!!!
DESI, ya solo te kedaba tirar tu dignidad, y ya lo has echo al ser fan d pxndx..por cierto akaso sabes lo q signifika DIGNIDAD???

ARRIBA GREEN DAY!!!
 

Cita:
Mensaje por DESI
ESTAN PICADAS PORQUE PANDA ES LO MAXIMO Y TIENEN MUCHOS FANS Y PARA LOS QUE ESTAN INSULTANDO A PEPE EN ESTE FORO QUE SON (MUY POCOS) LES DIGO Q SU IGNORANCIA ES TAN GRANDE QUE AQUI ESCRIBEN Y AFUERA DICE "A QUIEN LE GUSTA EL VOCALISTA DE PANDA?" OSEA Q HACEN AQUI POR DIOS!!!! A LOS Q NO LES GUSTA PEPE PUES DEJENME DECIRLES Q SON UNAS IDIOTAS YO SOY BELLA Y UDS CREEN QUE ME VA A GUSTAR ALGUIEN FEO?? PUES OBVIO NOP X ESO DIGO(PEPE TE AMO) ST ES MI MSG desi_punk92@hotmail.com


che tipo que esta DESI pone que pxndx tiene muchos fans y ella es la unica .... es mas todos lo que entraron aca por ej YO fue para escribirle la pura verdad ************

y DESI aclara eso (MUY POCOS) PO QUE TAL VEZ MAS DEL 90% ENTRA ACA SOLAMENTE PARA INSULTARLOS !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! JAJAJAJA






fIRMA...................YO-
 

@NIYLA
(Huesped)
Asн m gusta "yo" pxndx no tiene comparaciуn con GREEN DAY, ah, DESI ya verбs komo el nъmero d fans d green day es miiiil veces mayor q tu grupito d mierdaaa XD...

ARRIBA GREEN DAY!!!
 

En total mensajes: 132, se muestra pagina: 7

Paginas: 1 2 3 4 5 6 7


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com