Tiwy.com - Noticias
[ Humor ]   [ Versión móvil ]
Identificarse
Login:

Contraseña:


Olvido la contraseña?
Menu

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Mensaje
Información
Buscar:

Tiwy.com - foro en español
Entretenimiento
  → Sección: Foro Musical

En total mensajes: 815, se muestra pagina: 4

Paginas: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

girlfriend of gee
(Huesped)
miren wey la neta la sincridad es una gran virtud y yo poseo gran de ella... .....y la vdd es k panda apesta son una bola de copiches inseguros q no sabn el significado de musik... y mcr waoh k banda mis respetos son increibles se merecn lo k tienny mбs.... admбs ellos adoran a sus fans y sin han llegado al lugar dуnde stan es pork les a costado y no se crean plagios........

mcr,mcr,mcr,mcr,mcr,mcr,mcr,mcr,mc
r,mcr,mcr,mcr,mcr,mcr,mcr,mcr,mcr,
mcr,mcr,mcr,mcr,mcr,mcr por siempre y siempre
 

ChIcA-mCr
(Huesped)
HAY QUERIDA!! ES OBVIO KIEN TIENE MAS FANS...

MY CHEMICAL ROMANCE!!

ES LO MEJOR KE HAI

PANDA VERDADERAMENTE ES UN ASCOOOO!!!!!!!

LOS ODIO CON TODO MI SER XD

ENCIMA PP PRIMERO QUE AFINE ESA VOZ

POR DIOS

QUE PATETICOS QUE SON

PERO WEH!!

NO IMPORTA NI MIERDA LO KE DIGAN LOS ESTUPIDOS FANS DE PANDA

POR QUE NOSOTROS LOS VERDADEROS FANS DE MCR

SEGUIREMOS MANTENIENDO EL SENTIMIENTO CHEMICALERO

Y QUE VIVA MCR!!!!!

MY CHEMICAL ROMANCE PERDUDARA POR SIEMPRE!!

CHEMICAL KISS
 

MARISUX
(Huesped)
PXNDX ES LO MEJOR Y SI SUS CANCIONES FUERAN ROBADAS NO UBIERAN ESTADO NOMINADOS A LOS PREMIOS MTV Y SE UBIERAN SACADO LOS PREMIOS. ADEMAS UNA PREGUNTA їDE QUE MURIERON LOS QUEMADOS? ARDIDOOOOS COMO SE LES OCURRE COMPARAR A PANDA CON ESA BANDA QUE SE QUIERE CRER U2 . Y NO SE PREOCUPEN CONQUE PANDA SEPA QUE SUS FANS LOS APOYEN NO NECESITAN OPINIONES DE GENTE IGNORANTE COMO USTEDES A Y ODOS LOS FANS DE PANDA CUIDENSE MUCHO RECUERDEN QUE PXNDX QUERIDOS Y ODIADOS MAS NUNCA OLVIDADOS
 

MARLENY
(Huesped)
PXNDX TE AMO MIL ERES TODO EN MI VIDA SI PXNDX NO EXISTIERA YO NO FUERA NADA PXNDX POR TI YO ME MATO LOS AMO Y PEPE RECUERDA QUE TE PROMETI DEDICARTE MI TITULO CUANDO YO FUERA UNA GRAN DOCTORA NO LO OLVIDES POQUE EL TITULO ES TUYO PEPE TE AMO Y RECUERDA QUE SON LO MEJOR Y SIEPRE DIOSITO ESTA CON USTEDES YO PIDO PARA QUE CADA DIA LES VAYA SUPER Y TODAS LAS EMBIDIAS COMO ESTAS DE ESTOS BOBOS NO LOS AGAN TROPESASE LOS AMO PXNDX HASTA LA MUERTE
 

vale
(Huesped)
obvio pxndx es el mejor !!!!!!!!!!!!!!!!!!
arriba pxndx !!!!!!!!!!
hasta el final con pxndx !!!!!!!!!!!
 

fulana
(Huesped)
estas en lo sierto
 

fulana
(Huesped)
que te pasa chiquilla uvicate panda es mejor que my chemical romance y ademas enterate de algo panda nunca nunca nunnnnnnncaaaaaa y jamassssssss se va a separard ok mongolica demente o mejor dicho eres una enfermaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
 

ZaNdRa FaNmCr
(Huesped)
yo voto por nada mas y nada menos q por MY CHEMICAL ROMANCE!!!!!si por q panda no me gusta para nada ademas no son reconocidos mundialmente y MCR si!!!!panda me da demasiado ascooo pero ya lo pagaran!!!... cuando esto llegue a oнdos de MCR y de otras bandas amo a raymond toro ortiz de MCR
 

yaharapunk
(Huesped)
my chemical romance es lo mejor los de panda asta jotos son vamos mcr
 

yahara punk
(Huesped)
mi voto es nomas para my chemical romance es lo mejor panda es un asco asta jotos son. los amo my chemical romance para kien kiera agregarme la_panka_punk o jack_skeleton22 para kien le gusta my chemical romance


eske le tienen envidia por ke son los mejores n.n
 

GABRIELA
(Huesped)
MY CHEMICAL ROMANCE ES MEJOR QUE PANDA . ELLOS SI SON ORIGINALES .
 

...
(Huesped)
la verdad q a mi me gustan los 2
 

vale panda 4e
(Huesped)
mmm... antipandas...
me pregunto pk si odian taaanto a
los mejores del mundo
osea PANDA, escuchan sus discos....
me cae ke ustedes dicen ke los escuchan
pa ver si traen plagios ke ovio NOO!
los escuchan pk les gusta vdd? si claro eso es babosos...
JODANSE PENDEJOS
pk si pp dice ke son sus canciones ... SON DE EL!
ЎЎЎMUERTE A LOS ANTIPANDAS!!!
 

fex
(Huesped)
panda es el mejor y al que no le paresca diganmelo a mi
 

fex
(Huesped)
eres tnto panda es mejor que ese mcr
 

fex
(Huesped)
amiga eres chida
 

marysol
(Huesped)
yob amo a las dos bandas son lo mejor y ademas siempre escucho su buena musika verdad? q si son buenas?


mi msn es : marysolcita1154@hotmail.com
 

С_С Karen T_T
(Huesped)
claro k el mejor grupo es mcr
panda es un pinche copion de mierda k se muera

estan idiotas los k dicen k panda es mejor

100% my chemical romance
 

Rocanlover
(Huesped)
Ya estoy harto de estos temas que panda es lo mejor, que gerard way es guapo, que panda es un copion, que gerard way es dios YA BASTA y se que no van a dejar de haber estos temas aqui solo porque yo no quiera pero espero que alguien tome en cuenta esto.
ESTO ES UN FORO DE MUSICA EN GENERAL no de panda y mcr asi que ya se ha hecho esta pregunta millones de veces aqui que no hay mas musica ademas de panda (copiones) y mcr (afeminados)
BYE
 

Erik
(Huesped)
Panda por lo menos no son gays
 

En total mensajes: 815, se muestra pagina: 4

Paginas: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com