Гостей: 116 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной
Тема: Шок

Всего сообщений: 11, показывается страница: 1
Страницы: 1
Коммунист из Украины
(Гость)
20 Декабря, 2007 ( 13:38:39 )

Директор ФСБ Николай Патрушев на днях наградил премиями ФСБ деятелей литературы и искусства. За создание положительного образа сотрудника органов госбезопасности.
Среди награжденных российской спецслужбой - певец Александр Розенбаум, человек, которому принадлежат вот такие слова в интервью "Аргументам и фактам"("Аргументы и факты" № 36, 4 сентября 2002 г. ):
- Говорят, что вы виделись с Пиночетом?
- Он мне понравился: крепкий, воспитанный, хороший дед. Настоящий вояка. Пиночет убрал с дороги только 3 тысячи - тех, кто с оружием в руках выступил против режима. Туда же попал и обыкновенный кабацкий лабух Виктор Хара, из которого сделали невесть что. А он просто пошел со всеми будоражить.
Одним из наиболее известных преступлений чилийского военного режима было убийство выдающегося театрального режиссера, специалиста по фольклору, великолепного певца и композитора Виктора Хары. Его убили агенты чилийского гестапо "ДИНА", с которым делились опытом, как "убирать с дороги" тех, кто "пошел со всеми будоражить", немецкие фашисты, укрывшиеся в ЛА.
Страшно подумать, куда может завести эта параллель!


Да, какое-то время назад видел это интервью Розенбаума (по-моему на ruso.cl обсуждалось, но точно не помню). Что сказать, удивляюсь, как у человека, воспитанного при социализме появились такие мысли и такое странное отношение к свободе целого народа. Но что-то происходит с людьми, когда они становятся богатыми, они начинают ценить все в себе даже дурь, и с удовольствием рассказывать всем об этом. Я кардинально изменил свое отношение к Розенбауму после этих слов ... Пусть эти рассуждения будут на совести зарвавшегося медико-армейского лабуха Розенбаума.
А параллели действительно можно проводить страшные, ведь убить несколько тысяч человек на пути к своей цели - не преступление, а что это тогда?

Рабочий
(Гость)
21 Декабря, 2007 ( 05:46:08 )

Я понял бы, если бы "охранка" наградила человека с такой идеологией, но доблестные чекисты... Или их уже не осталось?

Подорожник
(Гость)
4 Января, 2008 ( 11:26:39 )

Вот еще шоковые кадры из оплота мировой демократии:
http://www.aporrea.org/internacionales/n107006.html

MARIULA
(Участник форума)
Мексика 4 Января, 2008 ( 11:31:52 )

Подорожник, у меня не открывается... А что там?

Подорожник
(Гость)
4 Января, 2008 ( 11:36:52 )

Цитата:
Сообщение от MARIULA
Подорожник, у меня не открывается... А что там?


Там надо кликнуть:
Click aquí para ver el video
появится экран, ни котором покажут, как по полю на человека мчится полицейская машина и нарочно сбивает его, а потом к сбитому подбегает полицейский и надевает еще и наручники. Хотя там очевидно, что тому уже и не встать самому. Это они так на границе нелегалов деликатно отлавливают.

MARIULA
(Участник форума)
Мексика 4 Января, 2008 ( 13:00:39 )

Подорожник, я кликала, но у меня не запустилось...
Спасибо, что рассказали.
А кто снимал? Случайный свидетель?

Ольга Лопес
(Участник форума)
Venezuela, Caracas 4 Января, 2008 ( 15:24:47 )

Цитата:
Сообщение от MARIULA
Подорожник, я кликала, но у меня не запустилось...
Спасибо, что рассказали.
А кто снимал? Случайный свидетель?


Я думаю, кто-то из спутников, очень коротко снято, но впечатляет.


Молодцы ребята! Надо было ему еще и дубинкой по почкам дать. Обычный уголовник, шелупонь, на котором уже висит ограбление и сопротивление при аресте. Надеюсь, кузов ребята не помяли. Респект.

TedDy-beAr-72
(Участник форума)
amigo simpatico de la infancia 9 Января, 2008 ( 15:04:49 )

Для MARIULA.
Установи прогу Internet Download Manager.
У меня версия 5.11
Пусть она работает в фоне (запусти и сверни).
При закачке файл будет автоматически ей загружен.
Смотрел видео.
Мой комментарий: для демократии это обычное дело, (тем более для демократов США и их лизоблюдов).

Лиля
(Гость)
9 Января, 2008 ( 23:18:29 )

Цитата:
Сообщение от Подорожник
Вот еще шоковые кадры из оплота мировой демократии:
http://www.aporrea.org/internacionales/n107006.html


Хвалила теленовелу "Америка". Там как раз о нелегалах из Южной Америки. Они (авторы телефильма) старались не приукрашивать действительность США и главная злодейка - именно североамериканка, и все же латиносы-проводники были показаны более жестокими, а полицейские-пограничники чуть ли не спасителями бедолаг-беглецов...

В жизни, как видим, все более сурово!


Всего сообщений: 11, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com