Гостей: 121 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 14, показывается страница: 1
Страницы: 1
Cosmos
(Участник форума)
8 Января, 2010 ( 07:33:51 )

В процессе трипа планируется Боливия.Буду рад познакомиться с Русскими в Лиме,Куско,Пуно....
АААууу,соотечественники!!!

дхарма
(Гость)
10 Января, 2010 ( 07:32:28 )

я буду в куско в это время.вы сейчас где? откуда летите в Перу?

дхарма
(Гость)
10 Января, 2010 ( 07:32:43 )

я буду в куско в это время.вы сейчас где? откуда летите в Перу?

Клюzzо
(Гость)
10 Января, 2010 ( 15:57:16 )

Цитата:
Сообщение от Cosmos
В процессе трипа планируется Боливия.Буду рад познакомиться с Русскими в Лиме,Куско,Пуно....
АААууу,соотечественники!!!


Рад за тебя, старина! Мечты сбываются? Всегда интересно выслушать человека "до" и "после" броска в неизвестность. Я тоже планирую такую поездку, чтобы определиться - стоит ли выезжать на ПМЖ - в Боливию. Если удастся побывать там, расскажите, что да как. Часто ли заключают чольские женщины браки с белыми мужчинами?


А в чем прикол никак не пойму? Ну едешь ты в Перу, потом в Боливию или еще куда-нибудь подальше...
А че в тебе такого прикольного, чтобы тратить свое время в Перу на общение с тобой?

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima 10 Января, 2010 ( 20:17:01 )
Ричи
(Участник форума)
Россия, Тамбов 10 Января, 2010 ( 20:41:14 )

Цитата:
Сообщение от Kratos
А в чем прикол никак не пойму? Ну едешь ты в Перу, потом в Боливию или еще куда-нибудь подальше...
А че в тебе такого прикольного, чтобы тратить свое время в Перу на общение с тобой?


Кратос, да понятно все! Человек долгое время собирался, готовил маршрут, копил деньги, настраивался. И вот всё сложилось! Он едет, никаких препятствий! Решил поделиться эмоциями. Он еще не знает, как будут его трясти во всех аэропортах, прощупывать по всем направлениям, просвечивать рентгеном на предмет оружия и наркотиков, задавать глупые вопросы типа, а что у вас на уме кроме туризма и покупки сувениров? И самое главное, что ему не будут верить, что у него "ничего нет на уме". Время такое - никому и ничему не верить. Я вот тоже подумываю над тем, чтобы устроить аутодафе моему загранпаспорту со множеством печатей на дачном огороде. А потом развеять его пепел над рекой Цной, которая при царизме была полноводной, при социализме - несколько захирела, а при демократии совсем стала мелководной.

Наши в Перу
(Участник форума)
Peru, Lima 10 Января, 2010 ( 20:47:11 )

А я свой загранпаспорт храню, как зеницу ока...

Сумрачный Самурай
(Гость)
13 Января, 2010 ( 02:12:22 )

Цитата:
Сообщение от Kratos
А в чем прикол никак не пойму? Ну едешь ты в Перу, потом в Боливию или еще куда-нибудь подальше...
А че в тебе такого прикольного, чтобы тратить свое время в Перу на общение с тобой?


Действительно, так далеко обычно забираются как раз потому, что не хотят видет рожи любезных соотечественников))))


Цитата:
Сообщение от Сумрачный Самурай
...
Действительно, так далеко обычно забираются как раз потому, что не хотят видет рожи любезных соотечественников))))

Не хотят видеть рожи любезных соотечественников грабанувших свой народ и решивших дёрнуть пока не поздно.
И сами такие же.

Клюzzо
(Гость)
13 Января, 2010 ( 13:52:53 )

Цитата:
Сообщение от 666
Цитата:
Сообщение от Сумрачный Самурай
...
Действительно, так далеко обычно забираются как раз потому, что не хотят видет рожи любезных соотечественников))))

Не хотят видеть рожи любезных соотечественников грабанувших свой народ и решивших дёрнуть пока не поздно.
И сами такие же.


Да, вы посмотрите какие они закамуфлированные, когда кучкуются на каком-нибудь совместном пикнике или файв-о-клоке на Маргарите или в Каракасе в ресторане 5 звезд. Черные очки, защитные пелеринки от кандеев, антибактериозные перчатки (но на самом деле, чтобы отпечатков пальцев не оставлять). Все эти ребята оставили за спиной в России или коррупционные скандалы или масштабные киллерские дела. По правде, таких больше всего в Доминиканской республике (есть там Зона Х). Но и в Венесуэле таким типажам пока вольготно: пока идет революционный процесс мало кого интересует подноготная ПМЖ в черных очках.


Цитата:
Сообщение от Клюzzо
Цитата:
Сообщение от 666
Цитата:
Сообщение от Сумрачный Самурай
...
Действительно, так далеко обычно забираются как раз потому, что не хотят видет рожи любезных соотечественников))))

Не хотят видеть рожи любезных соотечественников грабанувших свой народ и решивших дёрнуть пока не поздно.
И сами такие же.


Да, вы посмотрите какие они закамуфлированные, когда кучкуются на каком-нибудь совместном пикнике или файв-о-клоке на Маргарите или в Каракасе в ресторане 5 звезд. Черные очки, защитные пелеринки от кандеев, антибактериозные перчатки (но на самом деле, чтобы отпечатков пальцев не оставлять). Все эти ребята оставили за спиной в России или коррупционные скандалы или масштабные киллерские дела. По правде, таких больше всего в Доминиканской республике (есть там Зона Х). Но и в Венесуэле таким типажам пока вольготно: пока идет революционный процесс мало кого интересует подноготная ПМЖ в черных очках.

Клюzzо, всё правильно. вся эта братва - пид...ы. НО! именно революционный процесс (и в Венесуэле) способен навести порядок в стране, а в тех странах где его нет - таким типажам пока вольготно (например в Перу).
И настанет время - им некуда будет бежать.


Цитата:
Сообщение от 666

Клюzzо, всё правильно. вся эта братва - пид...ы. НО! именно революционный процесс (и в Венесуэле) способен навести порядок в стране, а в тех странах где его нет - таким типажам пока вольготно (например в Перу).


Да совсем им там не вольготно. Также гоняют их пинками местные и обчищают до нитки, стоит только выехать за пределы Мирафлореса.

кто кто Дед Пехто
(Участник форума)
Лима 14 Января, 2010 ( 19:16:38 )

Cosmos,
Пиши на мыло когда приедиш.
Давай встретимся.
Мыло: naciremar@hotmail.com
До скорого


Всего сообщений: 14, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com