Гостей: 152 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 18, показывается страница: 1
Страницы: 1
Макс
(Участник форума)
Россия, Волгоград 8 Ноября, 2010 ( 07:17:17 )

Добрый день!!!!
Меня зовут Макс.
Очень расчитываю на совет или советы.
Я гражданин России, думаю поехать в Венесуэлу поработать. по образованию никода не работал(Юрист), имеется 10-ти летний стаж в сфере продаж.
Язык,только если английский базовый уровень.
НА ЧТО Я МОГУ РАСЧИТЫВАТЬ???

Прохожий
(Гость)
8 Ноября, 2010 ( 09:10:29 )

Макс, вы можете рассчитывать только на себя, если вы не смогли определится в стране где вы проживаете, то на что вы можете рассчитывать в стране без языка и образования и если у вас нет денег

Макс
(Участник форума)
Россия, Волгоград 8 Ноября, 2010 ( 09:33:25 )

Хотелось бы,прибомбиться на каком нибудь пляже,продавая прохладительные напитки(например),конечно,хотелось бы,спустя пару лет(такой жизни)привезти денег на автомобиль(опять же, например)

Исправлено автором: 8 Ноября, 2010 ( 09:42:10 )

Прохожий
(Гость)
8 Ноября, 2010 ( 09:37:25 )

Макс, спустя пару лет ты не найдешь денег даже на обратный билет
Ты как собираешься жить нелегалом?

PrettyLady
(Участник форума)
8 Ноября, 2010 ( 09:41:24 )

Цитата:
Сообщение от Макс
Хотелось бы,прибомбиться на каком нибудь пляже,продовая прохладительные напитки(например),конечно,хотелось бы,спустя пару лет(такой жизни)привезти денег на автомобиль(опять же, например)

Ой, это песня! Млад. чел., вы что покуриваете?

Макс
(Участник форума)
Россия, Волгоград 8 Ноября, 2010 ( 09:48:13 )

уважаемая Лэди, не совсем понимаю,какое отношение к моему вопросу имеет мое отношение к тем или инным наркотикам.Может вам именно эта тема интересна(поддержать смогу),но сегодня меня интересует вопрос о моем трудоустройстве,и я хотел бы поработать вне офисной обстановке.
Правда,что Вы можете посоветовать???
спасибо

Макс
(Участник форума)
Россия, Волгоград 8 Ноября, 2010 ( 09:49:58 )

Уважаемый прохожий, с чего такой писимистический настрой? Был горький опыт? Ну на самом же деле, почему Вы так категоричны??

Миша-Кессон
(Участник форума)
8 Ноября, 2010 ( 09:52:11 )

Цитата:
Сообщение от PrettyLady
Цитата:
Сообщение от Макс
Хотелось бы,прибомбиться на каком нибудь пляже,продовая прохладительные напитки(например),конечно,хотелось бы,спустя пару лет(такой жизни)привезти денег на автомобиль(опять же, например)

Ой, это песня! Млад. чел., вы что покуриваете?


А по пляжам карибским все косточки русские...

PrettyLady
(Участник форума)
8 Ноября, 2010 ( 09:56:42 )

Цитата:
Сообщение от Макс
уважаемая Лэди, не совсем понимаю,какое отношение к моему вопросу имеет мое отношение к тем или инным наркотикам.Может вам именно эта тема интересна(поддержать смогу),но сегодня меня интересует вопрос о моем трудоустройстве,и я хотел бы поработать вне офисной обстановке.
Правда,что Вы можете посоветовать???
спасибо

Увы, спущу вас с облаков (или вы стебетесь?), без языка иностранцу в Лат. Америке на черных работах или в офисе (в офис не возмут тем более) не выжить. Уж лучше в Москву кирпичи таскать.

Макс
(Участник форума)
Россия, Волгоград 8 Ноября, 2010 ( 10:01:30 )

Что прям, расчитывать не на что???
Люди добрые, прошу Вас,Расскажите,каково брату нашему там живется??
я и на кухне бы смог и в ларьках коммерческих(язык подучил бы)
меня спрашивали,хочу ли я быть нелигалом??
Кто хочет никто не хочет.
Как остаться там поработать и с док-ми чтоб проблем не было?
С визой проблем нет(правильно?)

Макс
(Участник форума)
Россия, Волгоград 8 Ноября, 2010 ( 10:24:14 )

Вы говорите про Москву, хорошо, но жилье какое дорогое, только(если позволите,пошалю) к Вам домой))))))

Прохожий
(Гость)
8 Ноября, 2010 ( 17:37:31 )

Цитата:
Сообщение от Макс
Уважаемый прохожий, с чего такой писимистический настрой? Был горький опыт? Ну на самом же деле, почему Вы так категоричны??

да потому что видел много вам подобных
Выше уже писали что без языка шансы у вас нулевые
Если и устроитесь, то заработка хватит только что бы не сдохнуть.
Почти все латинос мечтают о том что бы свалить в штаты или Европу
Сюда едут те у которых есть постоянный доход со стороны
а так никому вы тут не нужны

Olesya
(Участник форума)
Россия, Омск 27 Ноября, 2010 ( 02:24:57 )

Цитата:
Сообщение от Макс
Добрый день!!!!
Меня зовут Макс.
Очень расчитываю на совет или советы.
Я гражданин России, думаю поехать в Венесуэлу поработать. по образованию никода не работал(Юрист), имеется 10-ти летний стаж в сфере продаж.
Язык,только если английский базовый уровень.
НА ЧТО Я МОГУ РАСЧИТЫВАТЬ???


Максим, а почему именно Венесуэла? Не рассматривали Тайланд? В венесуэлу я собираюсь в след.году в отпуск на месяц. Что я там увижу, не знаю. В прошлом году была в Тайланде, мне там очень понравилось. Туда бы я переехала жить. КОнечно, с работой, думаю там тоже проблемно без языка. Хотя русских там много, работают либо в туризме, либо держат кафе-рестораны. Для чего опять же нужен первоначальный капитал. И конкуренция там, конечно, приличная. Но климат, море и фрукты манят и манят... ПРосто мечта...

assakle
(Гость)
12 Марта, 2011 ( 15:36:58 )

манят и цунами и землетрясения..... продолжить списочек...

lesiika
(Участник форума)
Россия 27 Июля, 2011 ( 03:08:59 )

Макс, добрый день! Расскажите, как Ваши успехи? Получилось ли уехать, найти и тп?? У меня сильно похожая ситуация, но только с Кубой..... Готова уезжать, но только если найду работу.... ЛЮБУЮ.... Говорю на английском и базовом испанском.... Хотелось бы прочитать, что Вас все получилось

Bendita
(Участник форума)
Россия, Челябинск 6 Февраля, 2012 ( 01:39:48 )
Elenacherry3232
(Гость)
5 Июля, 2012 ( 13:39:37 )

Ребята, почитала я вас и очень хочется как-то подбодрить и дать дельный совет для всех, кто хочет устроиться на работу за рубеж. Я немного в другой категории. я замужем за американцем и меня очень многое миновало. Но я смотрела на то как бъются здесь русские пары и одиночки и результаты почти никогда не впечетляли. Живут так же как и в России, от зарплаты до зарплаты. кто приехал пораньше и успел получить кридиты на дома и машины, сейчас платят почти всю свою зарплату на погашегие этих самых кредитов. без языка все в основном работают горничными в отелях (унитазы моют, хотите такую работу?), а как подучат, идут в офицанты, продавцы в магазины и так далее. Поэтому, первый мой совет, учите язык той страны, куда вы хотите уехать. второе, если есть что продать, продайте, положите в банк и держите как НЗ для любой черезвычайной ситуации. к примеру, заболели, срочно надо выехать из страны, снять дешево и выгодно квартиру срочно и так далее. Если подвернется, вложить эти деньги в какой-либо бизнес или начать свой. В Латинской америке вы с 5000 долларов можете начать что-либо и, если повезет, жить нормально. но, как вариант, можете и все это потерять. Пока учите язык, получите какую-нибудь рабочую профессию. к примеру, кирпичи класть или посуду мыть или рыбу чистить. в общем, что-то чернорабочее. официантом или продавцом поработать тоже неплохо. В Мексике, к примеру, вы будете белым человеком, но только, если у вас будет свой бизнес. Первые два-три года будет очень и очень трудно. Если так хочется работать на пляже, займитесь дайвингом или поработайте спасателем. Хотя по жаре в 45 по цельсию, это тоже работа не сахар. Попробуйте занятся яхтами, помыть, отремонтировать, и так далее. Это обычно очень хорошо оплачиваемая работа. Если у вас будет хороший опыт, тоже как вариант для начала неплохо. кажется все. пишите про свои успехи

ALLA
(Участник форума)
Москва 6 Июля, 2012 ( 00:00:08 )

Цитата:
Сообщение от Elenacherry3232
В Латинской америке вы с 5000 долларов можете начать что-либо и, если повезет, жить нормально. но, как вариант, можете и все это потерять.


При мне старый русский эмигрант говорил о "новом русском", что для Венесуэлы 300 тысяч долларов, с которыми тот приехал, ничто. Время показало, что старик был прав. О подобном (поскольку интересовалась) слышала и в Чили, и в др странах. 5 тыс долларов улетят за неделю! в никуда. Или Вы описАлись.


Всего сообщений: 18, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com