Гостей: 135 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 13, показывается страница: 1
Страницы: 1
михаил
(Гость)
18 Февраля, 2003 ( 11:53:30 )

И сырые,только сколько отзывов!
Вы мне напоминаете одну историю,когда внук известного писателя попросил
его помочь написать сочинение,тот помог.А на следущий день запись в тетраде:
полное отсутствие художественного вкуса.Все дело в том что это и стихи известных поэтов я их знаю и мне они нравятся.Каких поэтов,Вы наверное как критик знаете.



Мне стихи кажутся очень искренними, но тоже пугает пессимизм автора, да еще с обобщенным -мы" - то есть он знает, что он не один такой.

Ольга Лопес
(Гость)
19 Февраля, 2003 ( 20:10:19 )

а мы нет. Даже интернет не заменит хорошую библиотеку. В дали книга на русском редкость, так что не жадничайте и делитесь знаниями.

Дансинг
(Гость)
20 Февраля, 2003 ( 08:59:16 )
михаил
(Гость)
20 Февраля, 2003 ( 14:38:33 )

можно,а вдруг опять просрамят?

Ольга Лопес
(Гость)
20 Февраля, 2003 ( 16:55:27 )

с чего Вы взяли?
Нормальная критика, не то что приходится в русских газетах читать. Там много просто злобной критики (даже не хотелось последнее слово писать, потому что некоторые "критические" статьи в газетах - злобная трепотня. не имеющая к критике никакого отношения). Так что зря пугаетесь.

михаил
(Гость)
21 Февраля, 2003 ( 00:48:38 )

Есть критика,а есть полное отрицание ,что эти стихи вообще относяться к поэзии,да и вообще имеют какой то смысл.Я их написал не для критики,а просто чтобы люди почитали,отвлеклись от дел насущных.У Вас ведь не рецензионная комиссия.Так что стихов больше небудет,но форум классный конечно,хотелось бы прижиться здесь
Кстати ,говорите ,зря пугаетесь,было бы чего,уж живя в России,отучился бояться чего либо.И причем тут наши газеты,не понимаю


Хулиан Критиков
(Гость)
22 Февраля, 2003 ( 17:43:33 )

Когда что-то выставляешь на суд публики, будь готов к любым оценкам. А я тем более не сказал ничего плохого. Чаще приходится говорить: графоманская писанина для корзины, лучше бы автору заняться другим делом. А здесь я использовал великое слово СТИХИ, которое относится далеко не ко всему, что рифмуется. И чьи бы они ни были, доработать первые строчки обязательно было надо.

Михаил
(Гость)
23 Февраля, 2003 ( 14:35:56 )

Пишу еще раз,для тех,кто с бронепоезда.Я писал стихи для того чтобы люди отвлеклись от насущных проблем,но никак не для суда Вашего,который,как известно,самый гуманный.а про доработать,у меня не получиться.


чьи это стихи. Хорошие. Может, и прав критик, что несовершенные. Но что-то в них есть . Пишите еще,

Михаил
(Гость)
28 Февраля, 2003 ( 14:26:05 )

Я же написал,писать больше не буду,извините за тафтологию
пусть Ричи практикуеться

Ольга Лопес
(Гость)
1 Марта, 2003 ( 05:56:52 )

пока не стоит писать, а сесть и поучиться писать без ошибок. Но в стихах, честно сказать, чувствовалось нечто рубцовское. Так что есть куда совершенствоваться, но не оскорбляться и не обижаться.

Михаил
(Гость)
1 Марта, 2003 ( 07:10:46 )

Я щас заплачу,надоело повторять,не мои это стихи!!!! Чему мне учиться? с правописанием все нормально,вроде,или все таки нет?А,гори оно синим пламенем!
Женщины,с праздником Вас!!!


Всего сообщений: 13, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com