Гостей: 129 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 3, показывается страница: 1
Страницы: 1
Ричи Остахов
(Гость)
25 Февраля, 2003 ( 21:32:44 )

Под влиянием поэзии Михаила, который ворвался на страницы этого сайта своим многообещающим творчеством, стал усиливать свой поэтический процесс и я, концентрируя свое внимание на жанре политической ха-хайке. Конечно, есть и сильная лирическая струя в моем потенциале. Но пока что я предпочитаю писать если не на злобу дня, то на смутные отблески этой злобы. Возможно, следующие мои ха-хайки будут нежными, поскольку та женщина, которая обещала прибыть на круизном судне "Королева Морей" так и не появилась. Наверное, увлеклась покупками в Кюрасао или на Багамах. Теперь надо ждать следующего круиза, и в ожидании - творить. Сегодня я предлагаю твоему внманию, Михаил два творения из двух циклов: "Геополитическая ха-хайка" и "Россиянский разор":

1. "Нехорошие предчувствия"

Канал панамский. Ветерок веселый -
Мою панамку сдул на крейсер USA...
Боюсь, не избежит она
Иракской пули...

2. "Киллер"

Олигарх зарыдал над значком комсомольским.
Нет, отнюдь не бюро
Вскоре влепит ему строгача.

Вот такие формалистские изыски, Михаил. Вечный конфликт между тем, жить ли поэту в башне слоновой кости или же погружаться в мудотень повседневности. В принципе, я выбор сделал. Если хочешь покритиковать мои ха-хайки, не стесняйся. Я крепок на изломе. Ричи.

Михаил
(Гость)
26 Февраля, 2003 ( 09:24:20 )

Где ты сейчас находишся?


См ниже 25 февраля, где прошлый разговор.


Всего сообщений: 3, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com