Гостей: 132 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной

Всего сообщений: 14, показывается страница: 1
Страницы: 1
warezbeer
(Гость)
3 Февраля, 2004 ( 21:59:14 )

Читаю тут и не только тут разные предостережения. Приезжают люди с деньгами, а потом уехать не могут. Потому что не только не заработали, а и эти потратили. Я уже пятый год в Чехии и тут таких же историй хватает. Так что дело не в Латинской Америке, а в людях. Хотя из Чехии в Россию и автостопом несложно добраться. Строю яхту. В апреле отвезу её в Польшу и пойду на Кубу. Собираюсь где то в тех краях и осесть. Куба или центральная Америки или острова. Если есть желающие можем совместно покататься. Денег много не надо. Всем привет.

Е.Кошевой
(Гость)
4 Февраля, 2004 ( 06:13:33 )

Привет, старик! Я тоже "заграничный". Живу в Румании. У меня швейная мастерская. Специалазируемся на одежде для яхтсменов. От тельняшек до костюмов "адмирал". Готовы снабдить твою экспедицию полной экипировкой - в рекламных целях. Но только после того, как проект путешествия в Л.Америку полностью будет готов. На пять шесть человек экипажа. Когда примерно готовитесь в рейс? Где-то летом? К.

warezbeer
(Гость)
4 Февраля, 2004 ( 12:12:11 )

Решение твоё одобряю :-) Я готовлюсь уже два года. Ну и чтобы отправиться в срок надо эти сроки назначить. Я выхожу до первого мая. Первого мая я уже буду в Польше. Дальше по Висле в Балтику и на Канары, а от туда уже на остров Свободы. Я не поклонник Че и на фанат Кастро. Я бизнесмен. И по моим прикидкам Кастро слишком много курил. Ему уже почти 80, а это и на Кубе 80. А потом там начнётся дикий капитализм с бешенными инвестициями. И кто там будет тот попадёт под раздачу. Я собираюсь там строить яхты. Вобщем бизнес план на 100 страниц, тут не буду писать :-). Яхта у меня четырёхместная, перед спуском фотки сброшу, если интересно. Хочу взять пару человек. Желающих есть, но вот чтобы человек взял и приехал или конкретно застолбил таких нет. Хилый народ. "Настоящих буйных мало" Все хотят на дядю работать и чтоб дядя думал, а самому взять и миллион заработать это как на луну пешком. Если насчёт снаряги серьёзно, то яхта называется " ReStart" это чтоб нашивки красивые уже готовил. Всем привет.
ЗЫ приглашение в команду миллионеров пока в силе


Это очень интересно.
Я тут в Аргентине (родина товарища ЧЕ) штаны просиживаю. Готов купить трубу, чтобы тебя видеть.
А на Кубе я был в шикарных испанских отелях - место фантастическое, но уже слегка обсиженное разными капиталистами. К слову сказать, в отелях русских поселяют в самых лучших номерах. Вспомнив Черчиля не стоит ждать, что Фидель быстро концы отдаст. Так что жду тебя здесь - приём обеспечим с помпой - заруливай!!!



warezbeer
(Гость)
5 Февраля, 2004 ( 20:34:20 )

Я тут сайт делаю, вернее племяшь в солнечной Сибири ваяет. Будет готов скину ссылочку. Если бы я свой бизнес план в зависимость от здоровья и процветания кого то ставил...Кстати Черчиль хоть и жил долго, да в последние годы как и Никита Сергеевич, частным порядком. От управления его отодвинули. А в Аргентину к тебе что, тоже штаны просиживать. Так я в Чехии уже пятый год этим занимаюсь и пиво тут, сам знаешь. Ну или догадываешься.


Насчёт дома - это верно. У меня тут недалеко яхт клуб есть - так некоторые прямо в яхтах и живут. Протянули телефон, свет и наслаждаются жизнью в старом порту - престижный райончик. Был я на одной - понравилось, волнения почти нет.
Всё зависит от привычки или необходимости, что касается меня, наверное не смог бы долго - предпочитаю на суше жить.
Насчёт пива я не спец, спроси про вино - это да. Чехов не очень долюбливаю - правда не всех. Был у меня сосед чех натуральный - отличный мужик. Квасил виски как лошадь и каждый год на родину в Прагу мотался. От выпивки и помер наверное, потому как не курил и питался только натуральными продуктами, которых в аргентине полно - коровы тут на лугах пасутся - территория огромная...
Так что тепло, светло, уютно, народ опять таки не грубый - чего ещё хотеть если устроился.

warezbeer
(Гость)
8 Февраля, 2004 ( 04:03:21 )

Привет производителям одежды для яхтсменов. Это было серьёзное предложение или...? Если да, выйди на связь.
Пока.

Овидий - 2
(Гость)
9 Февраля, 2004 ( 06:35:12 )

Яхта по морю бежала.
Мачта тяжко скрежетала.
Капитан мурлыкал с киской,
Перебрав пивка и виски.
Но на этом мирном фоне
Чьи страдальческие стоны?
Задремал матрос на вахте,
И ушла под воду яхта.
Лишь над чьим-то трупом склизким
Чайки проносились с визгом.
Так не лучше ли, ребята,
Жить спокойно на зарплату?
Лучше дома "на борту",
Чем в кейптаунском порту...




warezbeer
(Гость)
11 Февраля, 2004 ( 21:20:04 )
Алла
(Гость)
12 Февраля, 2004 ( 02:51:48 )

Правильно. Стих, я думаю, из зависти сочинен. "Сам бы поехал, да..."

Ричи
(Гость)
12 Февраля, 2004 ( 08:36:50 )

О романтичный белый парус!
О бесстрашный капитан!
Твоя щетина, словно кактус,
И сам ты, вылитый Ван Дамм.
Что ж, каждый рейс - игра в рулетку.
Рискуй, пока хватает сил!
И раз за разом в кругосветку
Он непреклонно уходил.
А если буря вдруг нагрянет,
И яхта киль покажет свой,
Он вспомнит о тебе, my darling,
В тиши могилы водяной.

Последний куплет - использовать как припев.
Музыкальное сопровождение - банджо или ситара.
Петь без надрыва, но с искренним чувством.

Продолжение следует.



Русский сеньор с Кюрасао
(Гость)
13 Февраля, 2004 ( 08:29:49 )

Аллочка, полностью согласен с вашими словами. Так и родилась моя, не побоюсь этого слова, нетленка. Авторские права, разумеется, резервированы.

В его мечтательной улыбке
Лангусты страха не прочтут.
Над ним коралловые рыбки
Прощальным строем проплывут.
Он был непьющим мореманом,
Но за покой его души
Мы выпьем водки по стакану,
Чтобы кручину заглушить.
Все меньше на Руси романтиков,
Все больше тихих маразматиков,
Увы...


По-моему идея классная! И я давно к Кубе присматриваюсь. Кстати тоже живу в Чехии. И всё тоже, и столько же, и вот собралась пока поближе к Кубе (в Никарагуа) перебраться.
Думаю, можем быть полезны друг другу. Если не возражаете, откликнетесь!

Вадим
(Гость)
16 Февраля, 2004 ( 21:09:12 )

Мыло отправил. Звони, пиши


Всего сообщений: 14, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com