Гостей: 129 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Мексика - форум русских мексиканцев

Всего сообщений: 28, показывается страница: 2
Страницы: 1 2
ALLA
(Участник форума)
Москва 20 Февраля, 2007 ( 19:26:05 )

Есть здесь нормальная колбаса в немецком магазине. А еще есть Бола де Сервеса в Супераме.


Да, Бола де Сервеса мне тоже было понравилась. Но быстро надоела.
Вот что расскажу о "нормальной немецкой колбасе". Похоже, в ЛА немцы узурпировали колбасное производство. В Чили тоже. Почему-то их считают лучшими колбасниками в мире. Однако мне рассказывали друзья из Калининграда (Кенигсберга), что немцы, которых много туда ездило в 90-е годы, чемоданами везли оттуда местную полукопченую колбасу - и себе и родственникам и знакомым. Она им все же много вкуснее показалась, чем их собственные.

GOSHA DE PANAMA -CITY
(Гость)
23 Марта, 2007 ( 22:48:33 )

CHUVAKI PRIVET!!! VAAPSCHETO YA IZ ARGENTINI ,NU A CHICHAS V PANAME.
PRIEZJAYTE V BUENOS AIRES ZA KOLBASOY I ZA KOPCHENNOY RIBKOY.TUT U NAS GDE TO 3-5 CHELOVEK ZANIMAETSIA IZGOTOVLENIEM VSEH VIDOV SOVDEPOVSKIH KOLBAS,KOTORIE SUSCHESTVOVALI PRI SOVETSKOM SOYUZE. I SKAJU DELAYUT OCHEN' VKUSNEN'KO.DAJET' POSTAVLIAYUT NEKOTORIE INDIVIDUUMI V MESTNIE ,,SHERATON'' I ,,HIL'TON'' HE-HE.VOT TAK TO.ETO VAM NE SLIUNI PUSKAT' .
UA SALUDO DE PANAMA-CITY. NO ME GUSTA PANAMA! GONDURAS-GONDURAS V SERDRTSE KAJDOGO IZ NAS!!!

estrella
(Участник форума)
Россия, Краснодар 26 Марта, 2007 ( 13:14:32 )

люди добрые, один мой друг мексиканец хочет выучить русский где это возможно в мексике?

Наталия
(Гость)
18 Июля, 2007 ( 02:14:04 )

Цитата:
Сообщение от Aguilar
Цитата:
Сообщение от Ваня
Вот я по колбасе скучаю - вареной, полукопченой, сервелату... Столько колбас тут - и все несъедобное, черт бы их побрал! Батон хлеба, батон колбасы докторской - и сыт весь день! Эх!


Есть здесь нормальная колбаса в немецком магазине. А еще есть Бола де Сервеса в Супераме.


Извиняюсь за вторжение - а нам бола де сервеса -тоже не очень, а где немецкий магазин находится, не подскажете. Спасибо!

Наталия
(Гость)
18 Июля, 2007 ( 02:17:29 )

Цитата:
Сообщение от estrella
люди добрые, один мой друг мексиканец хочет выучить русский где это возможно в мексике?


Прямо на соседней улице есть курсы почти всех актуальных языков,в том числе и русского! Это Col. Del Valle
C.P . 03100
Delegacion Benito Juarez
México D.F
УЧИТЕСЬ!

Tiwy.com
(Гость)
30 Июля, 2007 ( 12:15:03 )

Большая просьба ко всем, кто в Мексике, помочь приобрести книгу:

Huerta, E. El círculo que se cierra. Memorias.1999. México: Gobierno del Estado Coahuila.

Полную оплату покупки и пересылки гарантируем.

Сами используем все возможные способы, чтобы приобрести эту книгу, но пока безрезультатно.


Цитата:
Сообщение от Наталия
Цитата:
Сообщение от Aguilar
Цитата:
Сообщение от Ваня
Вот я по колбасе скучаю - вареной, полукопченой, сервелату... Столько колбас тут - и все несъедобное, черт бы их побрал! Батон хлеба, батон колбасы докторской - и сыт весь день! Эх!


Есть здесь нормальная колбаса в немецком магазине. А еще есть Бола де Сервеса в Супераме.


Извиняюсь за вторжение - а нам бола де сервеса -тоже не очень, а где немецкий магазин находится, не подскажете. Спасибо!
В мексике,почти в любом большом супере продают колбасу,один в один-докторская,называется "мортадела" марка "пеньяранда",или есть другая,тоже очень похожая"мортадела де пистачес"-марка"мастро",а также есть полукопчёные из которых "бола де сервеса"действительно одна из лучших,а в "костко" можно приобрести нормальные сосиски и вообще,вся эта тема лежит на мехикору в теме "ностальгия по еде"


Интересует меня группа Panteon Rococo. Напишите как она котируется в Мексике? Каку-нить историю про нее чего нет в инете!


Всего сообщений: 28, показывается страница: 2

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com