Логин
Пароль:
запомнить
[ Форум ] [ Регистрация ] [ Архив ]
Гостей: 41 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
> Ответить  > Новая тема
> Список тем  > Список форумов
Tiwy.com - русский форум
Основной форум
  → Раздел: Основной
    Тема: Работа не требующая специального образования

Всего сообщений: 18, показывается страница: 1

Страницы: 1

Макс
(Участник форума)
Россия, Волгоград
  8 Ноября, 2010 ( 07:17:17 )  

Добрый день!!!!
Меня зовут Макс.
Очень расчитываю на совет или советы.
Я гражданин России, думаю поехать в Венесуэлу поработать. по образованию никода не работал(Юрист), имеется 10-ти летний стаж в сфере продаж.
Язык,только если английский базовый уровень.
НА ЧТО Я МОГУ РАСЧИТЫВАТЬ???

Прохожий
(Гость)
  8 Ноября, 2010 ( 09:10:29 )  

Макс, вы можете рассчитывать только на себя, если вы не смогли определится в стране где вы проживаете, то на что вы можете рассчитывать в стране без языка и образования и если у вас нет денег

Макс
(Участник форума)
Россия, Волгоград
  8 Ноября, 2010 ( 09:33:25 )  

Хотелось бы,прибомбиться на каком нибудь пляже,продавая прохладительные напитки(например ),конечно,хотелос ь бы,спустя пару лет(такой жизни)привезти денег на автомобиль(опять же, например)

Исправлен автором: 8 Ноября, 2010 ( 09:42:10 )

Прохожий
(Гость)
  8 Ноября, 2010 ( 09:37:25 )  

Макс, спустя пару лет ты не найдешь денег даже на обратный билет
Ты как собираешься жить нелегалом?

PrettyLady
(Участник форума)
  8 Ноября, 2010 ( 09:41:24 )  

Цитата:
Сообщение от Макс
Хотелось бы,прибомбиться на каком нибудь пляже,продовая прохладительные напитки(например ),конечно,хотелос ь бы,спустя пару лет(такой жизни)привезти денег на автомобиль(опять же, например)

Ой, это песня! Млад. чел., вы что покуриваете?

Макс
(Участник форума)
Россия, Волгоград
  8 Ноября, 2010 ( 09:48:13 )  

уважаемая Лэди, не совсем понимаю,какое отношение к моему вопросу имеет мое отношение к тем или инным наркотикам.Может вам именно эта тема интересна(поддер жать смогу),но сегодня меня интересует вопрос о моем трудоустройстве, и я хотел бы поработать вне офисной обстановке.
Правда,что Вы можете посоветовать???
спасибо

Макс
(Участник форума)
Россия, Волгоград
  8 Ноября, 2010 ( 09:49:58 )  

Уважаемый прохожий, с чего такой писимистический настрой? Был горький опыт? Ну на самом же деле, почему Вы так категоричны??

Миша-Кессон
(Участник форума)
  8 Ноября, 2010 ( 09:52:11 )  

Цитата:
Сообщение от PrettyLady
Цитата:
Сообщение от Макс
Хотелось бы,прибомбиться на каком нибудь пляже,продовая прохладительные напитки(например ),конечно,хотелос ь бы,спустя пару лет(такой жизни)привезти денег на автомобиль(опять же, например)

Ой, это песня! Млад. чел., вы что покуриваете?

А по пляжам карибским все косточки русские...

PrettyLady
(Участник форума)
  8 Ноября, 2010 ( 09:56:42 )  

Цитата:
Сообщение от Макс
уважаемая Лэди, не совсем понимаю,какое отношение к моему вопросу имеет мое отношение к тем или инным наркотикам.Может вам именно эта тема интересна(поддер жать смогу),но сегодня меня интересует вопрос о моем трудоустройстве, и я хотел бы поработать вне офисной обстановке.
Правда,что Вы можете посоветовать???
спасибо

Увы, спущу вас с облаков (или вы стебетесь?), без языка иностранцу в Лат. Америке на черных работах или в офисе (в офис не возмут тем более) не выжить. Уж лучше в Москву кирпичи таскать.

Макс
(Участник форума)
Россия, Волгоград
  8 Ноября, 2010 ( 10:01:30 )  

Что прям, расчитывать не на что???
Люди добрые, прошу Вас,Расскажите,к ково брату нашему там живется??
я и на кухне бы смог и в ларьках коммерческих(язы к подучил бы)
меня спрашивали,хочу ли я быть нелигалом??
Кто хочет никто не хочет.
Как остаться там поработать и с док-ми чтоб проблем не было?
С визой проблем нет(правильно?)

Макс
(Участник форума)
Россия, Волгоград
  8 Ноября, 2010 ( 10:24:14 )  

Вы говорите про Москву, хорошо, но жилье какое дорогое, только(если позволите,пошалю ) к Вам домой))))))

Прохожий
(Гость)
  8 Ноября, 2010 ( 17:37:31 )  

Цитата:
Сообщение от Макс
Уважаемый прохожий, с чего такой писимистический настрой? Был горький опыт? Ну на самом же деле, почему Вы так категоричны??

да потому что видел много вам подобных
Выше уже писали что без языка шансы у вас нулевые
Если и устроитесь, то заработка хватит только что бы не сдохнуть.
Почти все латинос мечтают о том что бы свалить в штаты или Европу
Сюда едут те у которых есть постоянный доход со стороны
а так никому вы тут не нужны

Olesya
(Участник форума)
Россия, Омск
  27 Ноября, 2010 ( 02:24:57 )  

Цитата:
Сообщение от Макс
Добрый день!!!!
Меня зовут Макс.
Очень расчитываю на совет или советы.
Я гражданин России, думаю поехать в Венесуэлу поработать. по образованию никода не работал(Юрист), имеется 10-ти летний стаж в сфере продаж.
Язык,только если английский базовый уровень.
НА ЧТО Я МОГУ РАСЧИТЫВАТЬ???

Максим, а почему именно Венесуэла? Не рассматривали Тайланд? В венесуэлу я собираюсь в след.году в отпуск на месяц. Что я там увижу, не знаю. В прошлом году была в Тайланде, мне там очень понравилось. Туда бы я переехала жить. КОнечно, с работой, думаю там тоже проблемно без языка. Хотя русских там много, работают либо в туризме, либо держат кафе-рестораны. Для чего опять же нужен первоначальный капитал. И конкуренция там, конечно, приличная. Но климат, море и фрукты манят и манят... ПРосто мечта...

assakle
(Гость)
  12 Марта, 2011 ( 15:36:58 )  

манят и цунами и землетрясения..... продолжить списочек...

lesiika
(Участник форума)
Россия
  27 Июля, 2011 ( 03:08:59 )  

Макс, добрый день! Расскажите, как Ваши успехи? Получилось ли уехать, найти и тп?? У меня сильно похожая ситуация, но только с Кубой..... Готова уезжать, но только если найду работу.... ЛЮБУЮ.... Говорю на английском и базовом испанском.... Хотелось бы прочитать, что Вас все получилось

Bendita
(Участник форума)
Россия, Челябинск
  6 Февраля, 2012 ( 01:39:48 )  

я тоже за вас)

Elenacherry3232
(Гость)
  5 Июля, 2012 ( 13:39:37 )  

Ребята, почитала я вас и очень хочется как-то подбодрить и дать дельный совет для всех, кто хочет устроиться на работу за рубеж. Я немного в другой категории. я замужем за американцем и меня очень многое миновало. Но я смотрела на то как бъются здесь русские пары и одиночки и результаты почти никогда не впечетляли. Живут так же как и в России, от зарплаты до зарплаты. кто приехал пораньше и успел получить кридиты на дома и машины, сейчас платят почти всю свою зарплату на погашегие этих самых кредитов. без языка все в основном работают горничными в отелях (унитазы моют, хотите такую работу?), а как подучат, идут в офицанты, продавцы в магазины и так далее. Поэтому, первый мой совет, учите язык той страны, куда вы хотите уехать. второе, если есть что продать, продайте, положите в банк и держите как НЗ для любой черезвычайной ситуации. к примеру, заболели, срочно надо выехать из страны, снять дешево и выгодно квартиру срочно и так далее. Если подвернется, вложить эти деньги в какой-либо бизнес или начать свой. В Латинской америке вы с 5000 долларов можете начать что-либо и, если повезет, жить нормально. но, как вариант, можете и все это потерять. Пока учите язык, получите какую-нибудь рабочую профессию. к примеру, кирпичи класть или посуду мыть или рыбу чистить. в общем, что-то чернорабочее. официантом или продавцом поработать тоже неплохо. В Мексике, к примеру, вы будете белым человеком, но только, если у вас будет свой бизнес. Первые два-три года будет очень и очень трудно. Если так хочется работать на пляже, займитесь дайвингом или поработайте спасателем. Хотя по жаре в 45 по цельсию, это тоже работа не сахар. Попробуйте занятся яхтами, помыть, отремонтировать, и так далее. Это обычно очень хорошо оплачиваемая работа. Если у вас будет хороший опыт, тоже как вариант для начала неплохо. кажется все. пишите про свои успехи

ALLA
(Участник форума)
Москва
  6 Июля, 2012 ( 00:00:08 )  

Цитата:
Сообщение от Elenacherry3232
В Латинской америке вы с 5000 долларов можете начать что-либо и, если повезет, жить нормально. но, как вариант, можете и все это потерять.

При мне старый русский эмигрант говорил о "новом русском", что для Венесуэлы 300 тысяч долларов, с которыми тот приехал, ничто. Время показало, что старик был прав. О подобном (поскольку интересовалась) слышала и в Чили, и в др странах. 5 тыс долларов улетят за неделю! в никуда. Или Вы описАлись.

> Ответить  > Новая тема
> Список тем  > Список форумов

Всего сообщений: 18,
показывается страница: 1

Страницы: 1

OriginalBB Version 3.01
Copyright © 2004-2016
www.Tiwy.com