Гостей: 148 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Чили - форум русских чилийцев

Всего сообщений: 10, показывается страница: 1
Страницы: 1
Jecksanxl
(Гость)
27 Марта, 2011 ( 09:46:26 )

20 Марта у берегов Чили пропал наш земляк, гражданин Украины - Роман Геннадиевич Будник, 1988 года рождения. Спортивного телосложения, рост 183 см. Особые приметы: на левом плече татуировка в виде абстракции.Работает моряком на судне Pearl River (контейнеро воз).Буду рад любой посильной помощи.Спасибо.
mail: techn0l@mail.ru


Цитата:
Сообщение от Jecksanxl
20 Марта у берегов Чили пропал наш земляк, гражданин Украины


Простите я понимаю что это горько, но информации мало.
Как пропал ? Ушел вплавь или нанял лодку со словами которые слышал хоть кто-нибудь из экипажа " Что теперь буду жить в Чили " - если так то это одно.
Если это убийство или самоубийство - это совсем другое.

Jecksanxl
(Гость)
27 Марта, 2011 ( 11:44:37 )

Пропал безвести.С судна,по крайней мере его на судне не нашли.Как и что некто не знает..=\ На связь лично со мной выходил 17 марта.


Цитата:
Сообщение от Jecksanxl
Пропал безвести.С судна,по крайней мере его на судне не нашли.Как и что некто не знает..=\ На связь лично со мной выходил 17 марта.


Это хуже. Так как судно было не в порту. Тут только полиция или судоходная компания может что-то прояснить. Так как капитан должен немедленно сообщить об этом береговым властям и в свою компанию и провести собственное раследование. Затем эти данные передаются полиции по приходу судна в порт, те делает свой вывод на основании этого заключения. Так как время потеряно и происходит не по "горячим следам ".
Держитесь !!!
Может все не так плохо.

Евгений Я
(Гость)
30 Марта, 2011 ( 12:09:53 )

26 марта Судно пришло в порт..Романа нет на борту=\


Согласно названия судна, то вот данные :

Name of ship : PEARL RIVER
IMO Number : 9378929
Call Sign : 5BBH2
MMSI : 212176000
Gross tonnage : 9940
DWT : 13760
Type of ship : Container Ship
Year of build : 2008
Flag : Cyprus


Компания :

Universal Shipping
Address : Griendstraat 10, 2921 LA Krimpen a/d IJssel, Netherlands
www.universalmarine.nl
Tel. 31 61 313 1327
Fax : 31 18 054 5161

К моему удивлению первый раз вижу сайт европейской судоходной компании только наместном языке,
но тем не менее English является языком делопроизводства как на судах так и в офисе.
Из-за того что наем моряков международный, да и флаг судна говорит о принадлежности к FoC.

Бомбите крюинг или напрямую компанию.


Сегодня по данному факту было сделано заявление о его пропаже в полицию Чили. Приняты меры для его розыска.

Евгений J
(Гость)
1 Апреля, 2011 ( 13:37:17 )
Жексан J
(Гость)
27 Апреля, 2011 ( 11:04:27 )

Прошел месяц..Тишина :(


Всего сообщений: 10, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com