Гостей: 131 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 105
вопросу из студии
(Гость)
8 Июля, 2012 ( 18:32:12 )

Цитата:
Сообщение от Вопрос из студии
Цитата:
Сообщение от вопросу из студии
Цитата:
Сообщение от Вопрос из студии

Ну что, Лёвин с Алатоо на вопросы ответили ?


а ты загляни интереса ради на их форум и увидишь ответ от Алатоо


А ты взял бы да скопировал сюда ответы Алатоо, пока он их не стер. Левинская банда постоянно следы заметает, значит все стирать будет!


Так он давно уже здесь стоит.
Алатоо грозится удалять вопросы.
Он уже удалил сообщения.
Возможно ещё удалит.
Вот так они отвечают на вопросы.
Возможно это неадекватное поведение является предвкушением того, что поверивших в колонии ожидает, и оставшихся в германии тоже.
Руководители, не дающие ответов на вопросы и ведущие (управляющие), затыкающие рот.
Меня терзают смутные сомнения.
Где то такой сценарий уже был. Не правда ли?

скептик
(Гость)
8 Июля, 2012 ( 20:43:44 )

Цитата:
Сообщение от очень интересно
Здравствуйте всем.

Дождались мы наконец выступлений из лагеря Лёвеина.

Здешние выступать не могут больше или не хотят, теперь дамочку из Парагвая припахали. Читайте:

Guten Tag,
erstmals möchte ich mich vorstellen. Ich bin Klara Giesbrecht aus der Kolonie Neufeld. Bisher habe ich so gut wie keine Beiträge ins Internet gestellt. Doch jetzt glaube ich, macht es Sinn Euch in Deutschland einiges über unserer Kolonie Neufeld zu berichten.


Во первых нужно отдать должное этой женщине.
Клара пока единственная из лагеря Лёвина, кто не побоялся написать под своим именем.
Правда она не сказала, относится ли она к руководству сообщества, хотя это скорее всего не возможно, так как она живёт в Парагвае.
До сих пор никто из руководства сообщества не соизволил написать на форуме. Они даже не поддерживают своего ведущего. Он у них за всё в ответе.
Ведущий, где твои братья по вере? Где они, когда тебе нужна помощь? Сидят как мыши и пекутся только о себе. Так будет всегда, запомни мои слова.
Жаль, что нет больше выступлений неугомонного "пострадавшего тоже" и его радужной компании. Он там не помер случайно, от угрызений совести или ещё чего похуже?

Вернусь к высказывания Клары.

Ich möchte Euch alle in Deutschland MUT machen, tretet dem Verein Alpha bei. Übergebt eure Vollmacht. Macht es bitte bald. Denn es sind 2 große Finca Nummern bereits verkauft worden. Das heisst es gibt nicht für alle Land. Und deswegen sag ich Euch, wer zuerst kommt, kriegt auch zuerst. Zumindest die ersten Kläger kommen als erstes dran.

Стоп.
Подбадривает людей вступать в Альфу и подписать доверенность, при этом быстро.
Почему она торопит? Да по её словам уже 2 участка проданы.
Посмотрев на свои сертификаты, убеждаюсь, что там их было 5.
Осталось значит 3. Ну да, на всех точно уже не хватит. Тут она совершенно права.
Вопрос в другом. По словам Алатоо от 12.03.2012 на всю землю было наложено эмбарго:

RE: Актуально
Дорогие Друзья!

В настоящий момент произошла официальная регистрация нашего Сообщества "АЛЬФА".
На все земли колонии наложено эмбарго. Деятельность колонии блокирована Парагвайскими властями.

Лёвин ездил в Феврале в Парагвай и из его сообщения было ясно, что один участок продан.

....Wobei man mir bei meiner Ankunft mitteilte, dass bereits ca. 7000 ha. verkauft wurden.

Да и бетонку продали, тоже в мае.

Если все сообщения ведущего писались с ведома и одобрения руководства сообщества, то кто то из двоих снабжает нас фальшивой информацией.
Кто же? Кому это выгодно?

С высказыванием:
Und deswegen sag ich Euch, wer zuerst kommt, kriegt auch zuerst. Zumindest die ersten Kläger kommen als erstes dran.
вообще сдружиться не могу.

Опять таки по высказываниям Лёвина, он летал в Парагвай, чтобы подготовить перепись земли на сообщество:
....
Aufgrund dieser Reaktion beauftragte man mich Anfang Februar nach Paraguay zu reisen um mit der deutschen Botschaft, sowie einigen Regierungsbeamten aus Paraguay den gegründeten Verein, die verkauften Grundstücke zu übertragen. Damit sollte sichergestellt werden, dass das Land nicht ein weiteres Mal veräußert wird.

Теперь Клара пишет:
кто первый придёт, тот землю и получит.
Иными словами: кто смел, тот и съел.
Это что за цирк шапито? Мы вам что, игрушки безмозглые что ли? Или вы думаете, что только вы умные?

Почему теперь вдруг речь зашла о частных наделах? То же самое стоит и в письме с доверенностью.
Зачем было морочить людям голову какими то высказываниями про всеобщий надел? Вы как эту землю делить собираетесь?
А что будет с теми, кто не может себе позволить платить вашим адвокатам и вашему сообществу?
А вы о них подумали?
Или вы только на словах верующие?

скептик
(Гость)
8 Июля, 2012 ( 21:14:56 )

продолжаю

Mit der Deutschen Botschaft habe ich sehr guten Kontakt. Fast jeden Tag schreiben wir uns. Und ich kann Euch 100% sagen, die wollen, dass wir unser Land bekommen. Die vertreten die MAFIA überhaupt nicht.

Это конечно похвально. Возможно Ваши контакты и помогут приобрести тем немногим частные теперь уже наделы.
Что этих людей ожидает?
На что они могут рассчитывать? Какие дивиденды или что подобное им будут за аренду их земли платить?
Да будут ли вообще? И самое главное кто?
Вы не собираетесь людям это разъяснить перед тем как они сломя голову побегут вам доверенности отдавать? Кстати по вашим же призывам!
А зачем вы их вообще зовёте? Зачем они вам нужны? У вас же есть свои адвокаты. Платите им сами и выбирайте из той земли ваши наделы. Зачем вам большое количество пострадавших?

Vor einiger Zeit war ich auf einem politischen Treffen. Unter anderem war der Deutsche Bundesminister dabei. Nun weiß auch er über unser Problem Bescheid. Mehr möchte ich zu diesem Thema erstmals nicht schreiben.

А это что за бред?
Ах какая я важная и как я много знаю. Поздравляю Клара, искренне поздравляю. А вот мне и всем другим от этого что?
Не хочешь говорить так не начинай! Какого чёрта строишь из себя бог знает что?

Подводя итог скажу следующее.
Если это действительно политика руководства сообщества, то боже меня упаси!
Верить нужно беспрекословно и не требовать никаких объяснений!
Задашь вопросы, получишь по башке и заткнут глотку. При этом скажут, что эти меры для твоего же блага, они же лучше это знают, у них прямая связь с господом.
Значит делают из тебя уже сейчас марионетку, которая должна только платить.
Задавать вопросы уже нельзя, не только их совместно решать.
Посудите сами. Это люди "верующие", то есть особенные и куда вам всем простым смертникам до них. Тем более, что вы "не верующие", понятно?
Вот и думайте сами, хотите ли вы в эту мышеловку или нет.

Валику и скептику
(Гость)
8 Июля, 2012 ( 21:58:39 )

Сочувствую тебе и твоему стёртому сообщению.
Но как выглядит ты не последний чьи сообщения стирают.

скептик
Ты забыл ещё одно место из речи Алатоо процитировать:

Т.к. передача земли каждому в отдельности

не представляеться возможной, предлагается всем объединиться в товарищество.Только на этих условиях выполняются все предпосылки для переписи земли. Суд не может удовлетворить желание каждого иметь хороший пахотный участок земли. На всех таких участков просто не хватит, кто-то вынужден будет иметь заболоченную и неурожайную землю. В этом случае вражда и конфликт между людьми неизбежны. Поэтому предлагается всем объеденится и распределять землю по долям в зависимости от сделанных вложений. Другими словами каждый получит в этом объединении свою условную долю владения. Согласно этого будет осуществляться выплата с дохода от обработки земли. Колонисты в колонии будут пользоваться соответствующими привилегиями и льготами с целью сохранения и привлечения новой рабочей силы в колонию.

А теперь Госпожа Гисбрехт зовёт всех друг друга локтями расталкивать и бежать за своим участком.

Парагвай
(Гость)
9 Июля, 2012 ( 01:12:01 )

А что
этот тип ( Fjodor Rau) потерял в этой колонии и на какие финансы туда сюда летает, жизнь удалась, откуда такой подгон бабла. Ведь он не знает физического труда так же как и его юнная подруга +aлименты в Германии.Он В Германию за деньгами полетел общий чемодан с Н.Н. на Вокзале в сейфе ещё никто незадавался таким вопросом. И в Германии ведёт себя
инкогнито может кто усведомит ???
Этого бандита надо тоже брать за жабры.



frage
(Гость)
9 Июля, 2012 ( 02:56:14 )

Почему весь форум забит проблемами Альфы????????????????
Я исхожу из того, что недовольные и разочарованные лёвинцы решили излить свою душу здесь на форуме.Только тема здесь Нойфельд, у Альфы есть свой форум..Я немного скептически относился с Семёну,но теперь понимаю его провоту и разочарован в Альфе.Такое впечатление, что кто-то от Альфы сидит здесь на форуме день и ночь, меняя ники, задавая вопросы и давая ответы сам же на них.Ведь стиль письма один и тот же.Ещё одно разочарование,даже среди лёвинцев есть волки в овечьих шкурах!

Antwort
(Гость)
9 Июля, 2012 ( 03:14:13 )

Цитата:
Сообщение от frage
Почему весь форум забит проблемами Альфы????????????????
Только тема здесь Нойфельд, у Альфы есть свой форум..Я немного скептически относился с Семёну,но теперь понимаю его провоту и разочарован в Альфе.


Это хорошо, что ты больше понимать стал.
Вернёмся к теме Нойфельд.
Расскажи лучше, как ты с нойфельдом здесь бороться собираешься дальше.Можеет идеи есть на счёт денег?

охота началась
(Гость)
9 Июля, 2012 ( 05:48:33 )

45% погибших насильственной смертью были знакомы со своими убийцами.
Мораль: чем меньше у тебя знакомых, тем меньше желающих тебя
прикончить...

Вадик
(Гость)
9 Июля, 2012 ( 06:02:51 )

Что надо делать с нойфельдами, чётко сказано на Стр 20 д.форума нормальным чел.

waldikeil123456
(Гость)
9 Июля, 2012 ( 09:21:01 )

полгода не был на форуме-все базар,базар,базар.Когда кончите ругаться и начнете подавать дельные предложения?5186

Лоренц
(Гость)
9 Июля, 2012 ( 09:41:34 )

Цитата:
Сообщение от waldikeil123456
полгода не был на форуме-все базар,базар,базар.Когда кончите ругаться и начнете подавать дельные предложения?5186


Ты, что семёна ник взял,мог бы ещё год носа не казать,никто бы не заметил.

Ответ
(Гость)
9 Июля, 2012 ( 09:42:10 )

Цитата:
Сообщение от Antwort
Цитата:
Сообщение от frage
Почему весь форум забит проблемами Альфы????????????????
Только тема здесь Нойфельд, у Альфы есть свой форум..Я немного скептически относился с Семёну,но теперь понимаю его провоту и разочарован в Альфе.


Это хорошо, что ты больше понимать стал.
Вернёмся к теме Нойфельд.
Расскажи лучше, как ты с нойфельдом здесь бороться собираешься дальше.Можеет идеи есть на счёт денег?


А может ты больше знаешь чем я.Вот и скажи, где деньги!Только воду мутить и форум засорять, недовольны Лёвиным, говорите в глаза ему , и нечего лицемерить.

против лицемерия
(Гость)
9 Июля, 2012 ( 11:37:25 )

Вот тут ты как раз ошибаешься.

Теперь уж точно форум не засоряют, а от лицимерия, лжи и трусости возомнивших себя благодетелями мира сего, предостерегают.
Разумеется, можно было бы просто глупо и слепо доверять. Так действительно легче живётся, да и удобно!
Ну флаг тебе в руки и веру в сердце! Только тогда, когда речь зайдёт о делёжке и собственной выгоде, тогда и покрывало благодетеля слетит само собой. И пусть к тому времени хоть кто то вякнет. Всегда найдутся слепо верующие церберы, погрязшие в закостенелой идеологии и не допускающие ничего, что могло бы хоть как то поколебать их придуманный мир…Они без него уже не смогут существовать, вот и держутся зубами, закрывая глаза на неудобную очевидность.
А чувства, принципы и душевные переживания пусть самых лучших, но не им подобным, они просто затопчут в грязь и скажут что так и было!!!!
Так ты хоть заговорись им и их церберам…на то они и лицемеры.

вот что сказал Даль по этому поводу:

ЛИЦЕМЕРИЕ, -я, ср. Поведение, прикрывающее неискренность, злонамеренность притворным чистосердечием, добродетелью.

против лицемерия
(Гость)
9 Июля, 2012 ( 11:58:32 )

так слава богу не этим возомнившим себя высшими существами судить о нас.

Новый Завет > Книга Иакова > Глава 2
Стих 14-26


14. Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? может ли эта вера спасти его?
15. Если брат или сестра наги и не имеют дневного пропитания,
16. А кто-нибудь из вас скажет им: `идите с миром, грейтесь и питайтесь', но не даст им потребного для тела: что пользы?
17. Так и вера, если не имеет дел, мертва сама по себе.
18. Но скажет кто-нибудь: `ты имеешь веру, а я имею дела': покажи мне веру твою без дел твоих, а я покажу тебе веру мою из дел моих.
19. Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут.
20. Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва?
21. Не делами ли оправдался Авраам, отец наш, возложив на жертвенник Исаака, сына своего?
22. Видишь ли, что вера содействовала делам его, и делами вера достигла совершенства?
23. И исполнилось слово Писания: `веровал Авраам Богу, и это вменилось ему в праведность, и он наречен другом Божиим'.
24. Видите ли, что человек оправдывается делами, а не верою только?
25. Подобно и Раав блудница не делами ли оправдалась, приняв соглядатаев и отпустив их другим путем?
26. Ибо, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва.

вот и не по словам судить человека надо, а по тому что он для тебя и окружающих действительно сделал и выстрадал.

Дождались
(Гость)
9 Июля, 2012 ( 13:24:38 )

Во что превратили этот форум?
Почитайте изначальные сообщения на форуме...
Сейчас сплошная идеология и проповеди.Или кому то нечего делать и он вставляет мозги другим.

Папа Тереза
(Гость)
9 Июля, 2012 ( 13:58:24 )

Менно Симонс наверное в гробу переворачивается, смотря на то, как Левин с Алатоо, меннонитскую веру на деньги променяли и как они народ второй раз обмануть собираются !?

waldikeil123456
(Гость)
9 Июля, 2012 ( 14:49:36 )

Лоренцу=у Семена есть еще счастливая цыфра 7.А вам,что нравится хотя бы сегоднящные проповеди?Может кто-то специально всех уводит от основной темы?

Голубков
(Гость)
9 Июля, 2012 ( 14:55:52 )

Да здравствует борьба лёвинцев против Лёвина!

ого
(Гость)
9 Июля, 2012 ( 19:41:53 )

гляньте на это

ALATOO schrieb: И не можем на форуме говорить всё, что находиться в секрете! Кто этого не понимает и особо заносчивых и рьяных писак буду удалять без всяких предупреждений! Имею полное право... (См.правила)


Вы забываетесь Любезный.
Ваша возможность удалять здесь сообщения вскружила вам голову.
Это предшествие того, что с вами может сделать чувство власти.

Я ни в коей мере не преступала порог приличия. Держась ваших правил и выступая очень коректно. Мой тон всегда исключительно вежливый.
Ваш тон и ваш жаргон ни в какие рамки не лезет.
Это вы со всеми, задающими неудобные вопросы общаетесь или это только в честь меня?

Вы просто не имеете права таким тоном со мной или с кем то другим здесь разговаривать. Это неприлично и походит на сведение счётов! (см. ваши же правила)

Вы можете удалять эти сообщения, я знаю.
Но чести вам ваше поведение не делает!

Голубков
(Гость)
10 Июля, 2012 ( 01:19:16 )

Цитата:
Сообщение от waldikeil123456
Лоренцу=у Семена есть еще счастливая цыфра 7.А вам,что нравится хотя бы сегоднящные проповеди?Может кто-то специально всех уводит от основной темы?


Вот именно Кто-то уводит от основной темы!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто это?
И только проповеди и вставления ума всем. кто это такой деловой появился?


Всего сообщений: 3531, показывается страница: 105

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com