Гостей: 227 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 163

Вообще то я занимаюсь бизнесом.А всем вам лучше было бы свои деньги вносить в Sparkass-у.Насчёт угроз-для недоучек:если что-либо случится,в первую очередь будут проверять и вычислять тех,кто сдесь угрожал.Так что вы должны благодарить меня за предупреждение.

valdikeil
(Гость)
27 Декабря, 2012 ( 02:13:04 )

Дик прав,кем бы он не был.Отвлекаемся земляки от основной темы.Может это им и надо.

не болтун
(Гость)
27 Декабря, 2012 ( 03:58:20 )

Цитата:
Сообщение от Adiek
Вообще то я занимаюсь бизнесом.А всем вам лучше было бы свои деньги вносить в Sparkass-у.Насчёт угроз-для недоучек:если что-либо случится,в первую очередь будут проверять и вычислять тех,кто сдесь угрожал.Так что вы должны благодарить меня за предупреждение.


А ты шёл бы куда подальше где очень весело с твоими советами! Вот тебе твоя благодарность! За твою ложь ты и твои поколения ответ держать будут, это закон!
И нечего тебе Хома прятаться по чужим именем. А учить ты свою жену учи, или она тебя учит? Вот может по-этому ты здесь и поучаешь, потому как дома не дают.
И нечего покрывать преступников!


Цитата:
Сообщение от Adiek
Вообще то я занимаюсь бизнесом.А всем вам лучше было бы свои деньги вносить в Sparkass-у.Насчёт угроз-для недоучек:если что-либо случится,в первую очередь будут проверять и вычислять тех,кто сдесь угрожал.Так что вы должны благодарить меня за предупреждение.

Это не предупреждение, а попытка запугать пострадавших, чтобы смирились с потерей. Следовательно, это от тебя исходит угроза.
А то, что нойфельду маленький срок дали, так это надо пересмотреть, он так и не расчитался с пострадавшими и деньги у него запрятаны!
А если ты бизнесом занимаешься, то должен понимать серьёзность обстановки. Чем этот форум для твоего бизнеса полезен - тоже вопрос. Мы здесь обсуждаем, как деньги вернуть...
Однако у меня возникли подозрения: ну как может твой бизнес продвигаться, если ты сидишь на форуме, тратишь время и даже не знаешь,что слово "здесь" пишется через "з", а не через "с", как ты написал. (кто сдесь угрожал) Учи грамматику, может тогда твой бизнес ещё лучше пойдёт!
И пойми, что тема здесь Колония Нойфельд и Н.Н. Кто здесь ты и кто тебе угрожает?! Речь идёт о нойфельдах или ты к ним относишься?

ферайну
(Гость)
27 Декабря, 2012 ( 05:28:12 )

Цитата:
Сообщение от Adieky
Цитата:
Сообщение от Adiek
Вообще то я занимаюсь бизнесом.А всем вам лучше было бы свои деньги вносить в Sparkass-у.Насчёт угроз-для недоучек:если что-либо случится,в первую очередь будут проверять и вычислять тех,кто сдесь угрожал.Так что вы должны благодарить меня за предупреждение.

Это не предупреждение, а попытка запугать пострадавших, чтобы смирились с потерей. Следовательно, это от тебя исходит угроза.

Однако у меня возникли подозрения: ну как может твой бизнес продвигаться, если ты сидишь на форуме, тратишь время и даже не знаешь,что слово "здесь" пишется через "з", а не через "с", как ты написал. (кто сдесь угрожал) Учи грамматику, может тогда твой бизнес ещё лучше пойдёт!
И пойми, что тема здесь Колония Нойфельд и Н.Н. Кто здесь ты и кто тебе угрожает?! Речь идёт о нойфельдах или ты к ним относишься?


Да не Дик это! Это Хома, Фома Алатоо! Дик даже своё обращение сам не выставил на ихнем форуме! Не умеет он! А так как всё "Начальство" альфы сюда и носа не кажет, вот и пользуется этот Хома чужёй фамилией! Дика обращение Алатоо выставил! Да и здесь только один Алатоо и окалачивается, бесится, что не по его вышло! И не под его дудку тут пляшут! Возомнил себя спасителем человечества, параноик из секты!
А на самом деле низшие побуждения! Деньги засунул в альфу и потерять не хочет.

Труженник
(Гость)
27 Декабря, 2012 ( 07:17:58 )

Adieky,это пишет племянник Н. Н сашка. Вот он и переживает, что
колю со своим матрасом на кол посадят. Шакалу, шакалью смерть.


А что собственно говоря потерял или ищет на этом форуме представитель сообщества "Альфа"????????????!!!!!!!!!!!!!!

У них свой форум и там должны решаться вопросы и проблемы "Альфы".
Лично мне не знакомо это сообщество и знать ничего не желаю о нём, кроме как вернуть деньги.
Просьба всем, относящимся у "Альфе", не писать здесь.
Решайте свои проблемы на соответствующем форуме!

посмотрим
(Гость)
28 Декабря, 2012 ( 08:43:32 )

Разговаривал с одним из "верующих" на днях.
мда. Давно уже замечал, что у них сдвиг по фазе. И этот фрукт мягко говоря меня убил. Почитал тут статью про тех, кто в секты вступает. Парапллели неоспоримы. Осторожно ребята. По моему большенству из этих библейских деятелей самое место в закрытой психиатрии, а не в церкви.

Данное психическое расстройство характеризуется длительными периодами необоснованного недоверия к окружающим, а также повышенной восприимчивостью.

Википедия Паранойя:

Психическое нарушение характеризуется подозрительностью и хорошо обоснованной системой сверхценных идей, приобретающих при чрезмерной выраженности характер бреда. Эта система обычно не меняется; она была бы совершенно логична, если бы исходные патологические идеи были правильны. Поскольку деградация у больных паранойей чаще всего происходит лишь на конечных стадиях заболевания (им зачастую удается придать видимость реальности своему бредовому мышлению, вовлекаясь в судебные процессы или другие сутяжнические виды деятельности), они редко оказываются в психиатрических больницах. У больных паранойей нет вычурного поведения, эмоциональной нестабильности, гротескных галлюцинаций и необычных идей, отмечаемых при других психопатологических состояниях. Многие из них способны поддерживать, хотя бы поверхностно, экономическую и социальную адаптацию. Только когда их побуждения приходят в конфликт с общественным благополучием, становится очевидно, что необходима госпитализация.

Паранойю следует отличать от других бредовых расстройств, называемых параноидальными; они часто связаны с органической патологией (церебральным атеросклерозом, сенильными психозами) или же с функциональными психозами, в частности, с шизофренией. Бред при параноидальных расстройствах изменчив и не столь логически проработан, как при паранойе. Кроме того, его могут сопровождать галлюцинации, смены эмоциональных состояний и социально-неприемлемое поведение.

viktor35
(Гость)
30 Декабря, 2012 ( 13:16:17 )

Земляки,поздравляю всех с нашим Новым Годом!Желаю встретить его так, как мы встречали его на старой Родине-дружно,с хорошей компанией,начиная с 10-ти часов вечера и до 3-х утра,с песнями,танцами,селедкой под шубой,собственно засолёнными огурчиками и помидорчиками из 3-х литровой банки,пельменями собственного приготовления,мантами,пловом с бараниной.Всем здоровья!!!

ферайну
(Гость)
30 Декабря, 2012 ( 17:46:50 )

Цитата:
Сообщение от viktor35
Земляки,поздравляю всех с нашим Новым Годом!Желаю встретить его так, как мы встречали его на старой Родине-дружно,с хорошей компанией,начиная с 10-ти часов вечера и до 3-х утра,с песнями,танцами,селедкой под шубой,собственно засолёнными огурчиками и помидорчиками из 3-х литровой банки,пельменями собственного приготовления,мантами,пловом с бараниной.Всем здоровья!!!


Ммммммм...вкусно! С новым годом! Счастья нам всем и здоровья!!!!

семендежнев1234567
(Гость)
31 Декабря, 2012 ( 04:38:57 )

Присоединяюсь.Забыли-лагман,беспармак,чебуреки,холодец,у сибиряков-строганину из нельмы или чира.Вот теперь набор более менее полный.В10 вечера садимся за стол с хорошими друзьями и встречаем Новый Год по красноярскому,казахстанскому и московскому времени.И забываем о всяких южно-американских и др.экзотиках.Выходим на площади,танцуем вокруг ёлочки,катаемся на санках.Waldemar Eisel.Пока,пока.

никто
(Гость)
31 Декабря, 2012 ( 10:49:05 )

...и + шахтёрский салат...


Пусть Дед Мороз багровый нос
В сберкнижку сделает вам взнос,
Снегурочка весь год тайком
Хорошим поит коньяком,
А Санта Клаус из мешка
Тряхнет валютного снежка!


Ну,что,стихоплёты,успокоились?Или ещё не отрезвели?Лучше вы вместо Парагвая вложили деньги в умирающие российские деревни.Это касается и меня,тоже пролетел.А на землях немецкого Поволжья наверняка получил-бы реальную прибыль.А там глядишь и Республику восстановили.Так может организуемся у кого ещё остались деньги и создадим на начало кооператив типа совхоза?Вот только проблема-как общаться со всякими "Хомами","Колхозниками","Вали",Дитрихами"?По никам?Своих членов Ферайна мы знаем,выставляли их фамилии и телефоны.А как же быть с новыми членами?И зарплату(простите,дивиденты от полученного урожая) неизвестно кому отправлять.А ведь там 100%гарантия получения дивидентов.А кто переедет-не надо будет изучать испанский.Даже будете иметь преимущество перед местными аборигенами-они знают только русский,а вы и немецкий языки.А если учесть,что к качестве рабочих лошадок можно будет нанимать наших бывших соседей из Средней Азии-выгода двойная.Ну как?

Adieky
(Гость)
2 Января, 2013 ( 06:37:41 )

Цитата:
Сообщение от Adiek
Ну,что,стихоплёты,успокоились?Или ещё не отрезвели?Лучше вы вместо Парагвая вложили деньги в умирающие российские деревни.Это касается и меня,тоже пролетел.А на землях немецкого Поволжья наверняка получил-бы реальную прибыль.А там глядишь и Республику восстановили.А кто переедет-не надо будет изучать испанский.Даже будете иметь преимущество перед местными аборигенами-они знают только русский,а вы и немецкий языки.А если учесть,что к качестве рабочих лошадок можно будет нанимать наших бывших соседей из Средней Азии-выгода двойная.Ну как?

Вопрос: не совсем понятно куда ты предлагаешь переезжать и восстанавливать всё; на землю поволжья или в парагвай ?

ферайну
(Гость)
2 Января, 2013 ( 07:35:41 )

Вопрос: не совсем понятно куда ты предлагаешь переезжать и восстанавливать всё; на землю поволжья или в парагвай ?


Осторожно ребята! Очередная хрень и бред хомы. Уже 100% гарантию дает! 100% гарантия, что тебе уже никто не поможет.

Копен-гагенс
(Гость)
2 Января, 2013 ( 08:28:36 )

В отношении Поволжской республики немцев № 2 - неплохая идея! Стоит еще раз рискнуть. Деньги - дело наживное. Я тоже с Нойфельдом потерял 25 тыс зелёненьких. Ну и шут с ними с баксами. Когда нибудь нам повезёт по-крупному. Самое главное найти организатора переезда на Волгу. Есть кто-нибудь авторитетный, чтобы бросить клич? А в Парагвае интерес только один - отыскать тайники Нойфельда с золотом и валютой.


В Россию,земляки.Вот сейчас.,с 13 до 14 часов по Планете-24передают и показывают как организовали свой бизнес два фермера.Один за 2000000руб.приобрел ферму с тракторами Беларусь 40-ка летней давности и разводит мериносов.говорит,что не знает куда шерсть девать-сжигают в ямах.Второй организовал хозяйство по разведению и выращиванию маралов.Этот живёт уже богато.И там и тут работают у них представители из наших республик.Я думаю,среди нас ещё можно найти жизнеспособных бывших председателей колхозов,директоров совхозов и главных специалистов.Учитывая врожденное трудолюбие нашего народа все можно организовать на высшем уровне.Да ещё и совремённую технику из Германии.Это вам не Парагвай.Думайте.Мужик за 40000евро организовал ферму.А среди нас более 100 человек потарявших более40000.Это 100 ферм!!! И исчезнет тоска по родине.

посмотрим
(Гость)
2 Января, 2013 ( 09:05:47 )

Плохо передачи смотришь, бизнесмен самозванный!
Зачем мне продукцию производить, если её потом реализовать некуда и сжигать надо?
А для того, чтобы производить, резрешения нужны, слыхал такое?
Так вот, без крыши там сейчас делать нечего. Тут одного трудолюбия мало. Короче опять лозунги какието бредовые и не обоснованные. Парагвая определённо не хватило. Или перехватило, что спятил ты бизнесмен совсем. Что, бизнес не идёт? Так ты здесь не пропадай, как мы пташки серые, крути свой бизнес самозванный, глядишь богатым станешь, на зависть всем нам, успокоившимся!

Копен-гагенсy
(Гость)
2 Января, 2013 ( 09:42:47 )

Цитата:
Сообщение от Копен-гагенс
В отношении Поволжской республики немцев № 2 - неплохая идея! Стоит еще раз рискнуть. Деньги - дело наживное. Я тоже с Нойфельдом потерял 25 тыс зелёненьких. Ну и шут с ними с баксами. Когда нибудь нам повезёт по-крупному. Самое главное найти организатора переезда на Волгу. Есть кто-нибудь авторитетный, чтобы бросить клич? А в Парагвае интерес только один - отыскать тайники Нойфельда с золотом и валютой.


Нельзя забывать Нойфельда....!
Что касается Поволжья, нужно хорошо подумать...неплохая идея. Есть люди, которые занимаются возрождением, попытаюсь связаться.


Всего сообщений: 3531, показывается страница: 163



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com