Гостей: 205 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 99
Читатель
(Гость)
22 Июня, 2012 ( 04:07:19 )

Семён ты одно дело не усмотрел за чеи деньги куплены саженцы Макадамии ?
Плантации все ли покупатели оплатили ?
ты знаеш я не уневерен ?

и я тоже
(Гость)
22 Июня, 2012 ( 06:45:09 )

Цитата:
Сообщение от Читатель
Семён ты одно дело не усмотрел за чеи деньги куплены саженцы Макадамии ?
Плантации все ли покупатели оплатили ?
ты знаеш я не уневерен ?


вот это совершенно верно, плантации покупались в рассрочку.
платили люди лишь деньги за уход. всё остальное должно было выплачиваться тогда, когда урожай колонии сдадут.
а саженцы, технику и всё остальное покупалось с общих денег.

Правда
(Гость)
22 Июня, 2012 ( 07:53:00 )

Цитата:
Сообщение от и я тоже
Цитата:
Сообщение от Читатель
Семён ты одно дело не усмотрел за чеи деньги куплены саженцы Макадамии ?
Плантации все ли покупатели оплатили ?
ты знаеш я не уневерен ?


вот это совершенно верно, плантации покупались в рассрочку.
платили люди лишь деньги за уход. всё остальное должно было выплачиваться тогда, когда урожай колонии сдадут.
а саженцы, технику и всё остальное покупалось с общих денег.


Всё это соответствует действительности,ни кто ничего не покупал.

семендежнев1234567
(Гость)
22 Июня, 2012 ( 10:44:36 )

Первая часть нашей темы началась 27.02.2006,было 2265 ..сообщений,114 страниц. 114 страница второй части закончится через несколько дней и может начаться чать 3.Своего рода годовщина,Прошло шесть с половиной лет,сделано 4483 сообщений.Может кто-либо возьмется подвести итоги и ,возможно,дать прогноз на будущее? Очень интересно!!

Отставной макадамщик Вилли Веб
(Гость)
22 Июня, 2012 ( 11:08:33 )

Разочарованый, Читатель, я тоже и Правда, чтобы не считать ваши слова пустой болтавней, распишите конкретно:

-- Сколько всего га Макадами посадили парагвайцы в колонии и сколько га на сегодняшний день в живых осталось?
-- Сколько всего га Макадами и по какой цене было продано ?
-- Сколько человек купило плантации Макадамии?
-- Сколько человек обслуживало 1 га Макадами и какова зарплата 1 работника ?
-- Приведите конкретный пример единовременных и помесячных выплат, если семья купила 4 га Макадамии?

frage
(Гость)
22 Июня, 2012 ( 12:12:36 )

Вилли Вебер, это ты?объявился?

и я тоже
(Гость)
23 Июня, 2012 ( 08:19:03 )

Цитата:
Сообщение от frage
Вилли Вебер, это ты?объявился?


именно. проверяет колонисты пишут или нет.
ответы на эти вопросы могут дать только колонисты. кто в германии живёт про то сколько рабочих обслуживали 1 га просто не могут.
но от этого факт того, что саженцы куплены на общие деньги, техника закуплена была на общие деньги, если саженцы пропадали, то их подсаживали тоже за общие деньги.
вообще всё что в колонии общественное строилось и все коммуникации на всеобщие деньги проводились и строились.

вали
(Гость)
23 Июня, 2012 ( 15:32:14 )

Ответ Семендежневу 1234567
Вы спрашиваете за счет чего каждый может получить больше7
Ответ: за счет продажи всей земли.Прочитайте еще раз моё предложение.Там всё написано и приведен пример.

Вести из Парагвая
(Гость)
23 Июня, 2012 ( 17:58:39 )

Цитата:
Сообщение от вали
Ответ Семендежневу 1234567
Вы спрашиваете за счет чего каждый может получить больше7
Ответ: за счет продажи всей земли.Прочитайте еще раз моё предложение.Там всё написано и приведен пример.


Вали твои предложения это утопия... и ты двойник лёвина! Одна шайка.Вот так ловко строится ПИРАМИДА.Она будет выше пирамиды нойфельда и выше пирамиды Хеопса.И тоже со своими тайнами...

Штирлиц
(Гость)
24 Июня, 2012 ( 03:03:32 )

Совершенно секретно!

После кровопролитных боев землезахватчиков с полицией, с деятками убитых и сотнями раненых, у папуасов произошел Государственный Переворот!

Бразилия и Аргентина отозвали своих послов из Парагвая и предлагают исключить Парагвай из Союза южноамериканских наций.

Просьба к начальнику «Бандит-Ферайна» Х.Левину сообщить,
не перебили ли землезахватчики колонистов в «Нойфельде» во время Государственного Переворота? И нужно ли собирать деньги на похороны?

семендежнев1234567
(Гость)
24 Июня, 2012 ( 03:29:24 )

Для "ВАЛИ""-вы явно сторонник Х.Л.ВСЮ ЗЕМЛЮ вы не продадите,хотя-бы потому,что жители колонии хотят не продавать землю,а узаконить количество купленной.Притом будут претендовать на тот кусок,на котором построены их дома.А остальным останутся болота и джунгли,которые они не продадут,а значит им и не надо вступать в общества типа Х.Л.Вносить свои предложения имеет право любой,но не мешало-бы перед внесением несколько раз все обдумать-если,конечно,заведомо не ставилась цель всех снова одурачить.

Штирлиц
(Гость)
24 Июня, 2012 ( 09:47:29 )

Государственный Переворот в Парагвае!

За Аргентиной и Бразилией, Уругвай отозвает своих послов из Парагвая.


* Просим Х.Левина сообщить сюда на форум срочной радиограммой, есть ли в колонии Нойфельт убитые и раненые?

Штирлец
(Гость)
24 Июня, 2012 ( 10:17:51 )

Цитата:
Сообщение от Штирлиц
Государственный Переворот в Парагвае!

За Аргентиной и Бразилией, Уругвай отозвает своих послов из Парагвая.


* Просим Х.Левина сообщить сюда на форум срочной радиограммой, есть ли в колонии Нойфельт убитые и раненые?


Всё там ок. Беспокоить Лёвина по этому поводу не стоит. На страже порядка стоит Райхерт с пулемётом.
У меня более достоверная информация потому, что Штирлец пишется через "е"

Ала-Тоо
(Гость)
24 Июня, 2012 ( 12:42:26 )

Цитата:
Сообщение от Штирлец
Цитата:
Сообщение от Штирлиц
Государственный Переворот в Парагвае!

За Аргентиной и Бразилией, Уругвай отозвает своих послов из Парагвая.


* Просим Х.Левина сообщить сюда на форум срочной радиограммой, есть ли в колонии Нойфельт убитые и раненые?


Всё там ок. Беспокоить Лёвина по этому поводу не стоит. На страже порядка стоит Райхерт с пулемётом.
У меня более достоверная информация потому, что Штирлец пишется через "е"


Сразу видно безграмотного голландского шпиона из Левинской шайки, который иссык-кульских баранов в парагвайскую ловушку загнать хочет!

Даже поляки знают, что фамилия (Stirlitz) через "И" пишется.

http://img2.demotywatoryfb.pl/uploads/1355.jpg

Ала-Тоо
(Гость)
24 Июня, 2012 ( 13:29:52 )

Цитата:
Сообщение от Штирлец
Цитата:
Сообщение от Штирлиц
Государственный Переворот в Парагвае!

За Аргентиной и Бразилией, Уругвай отозвает своих послов из Парагвая.


* Просим Х.Левина сообщить сюда на форум срочной радиограммой, есть ли в колонии Нойфельт убитые и раненые?


Всё там ок. Беспокоить Лёвина по этому поводу не стоит. На страже порядка стоит Райхерт с пулемётом.
У меня более достоверная информация потому, что Штирлец пишется через "е"


Слышь голландский ШтирлЕц, передай секретную шифровку председателю кохоза Х.Левину, пусть он в «колонии Нойфельд» вооружения добавит! Каски и бронежелеты тоже не помешают!
У колонистов всего1 винтовка и 3 пистолета, а землезахватчики по 500-1000 человек наступают, да еще и автоматами вооружены!

В Curaguaty у фермера Блаза, парагвайцы около 1.800 гектар земли захватили!
Когда пару дней назад приехала полиция, землезахватчики огонь из автоматов открыли!

Результат перестрелки:
10 убитых землезахватчиков
7 убитых полицейских (среди убитых начальник отряда полиции и его замемтитель)
80 человек ранено



Штирлец
(Гость)
24 Июня, 2012 ( 14:12:25 )

Ала-Тоо, послушай
до настоящего Исаева (Штирлица) здесь никому не доплыть, и
на интернет-просторах часто пишут с "е" в конце.
Прими к сведению.
И ещё, Райхерт вооружён с ног до головы и достойно показал себя в сражениях, так что бери с него пример, скоро возращается с победой и обязательно заедет к тебе!

Ала-Тоо
(Гость)
24 Июня, 2012 ( 18:35:49 )

Цитата:
Сообщение от Штирлец
Ала-Тоо, послушай
до настоящего Исаева (Штирлица) здесь никому не доплыть, и
на интернет-просторах часто пишут с "е" в конце.
Прими к сведению.

И ещё, Райхерт вооружён с ног до головы и достойно показал себя в сражениях, так что бери с него пример, скоро возращается с победой и обязательно заедет к тебе!


ШтирлЕц,
то, что несколько иссык-кульских баранов неправильно пишут в интернете имя Штирлиц, меня мало интересует.

А на счет вооружёного с ног до головы Райхерта !?

Штирлиц проснулся в тюремной камере. Он совершенно не помнил, как сюда попал, какое сегодня число и какая в городе власть.

После долгих размышлений он наконец решил, что если войдет гестаповец, надо будет сказать: "Хайль Гитлер, я - штандартенфюрер СС фон Штирлиц", а если войдет советский солдат - представиться: "Я - полковник Исаев".

В этот момент входит вооружёный с ног до головы Райхерт и говорит: "Ну и попался Х.Левин ? " " Мы тут тебя в колонии Нойфельд и закопаем !"

Штирлец
(Гость)
25 Июня, 2012 ( 03:59:03 )

Ала-Тоо
я тебя сам лично на форуме закопаю.
Какая твоя позиция здесь? Кто ты пострадавший?
Пиши лучше в газеты, если такой умный! Тебе место в ином мире, здесь на форуме тебя не понимают, больше критики в твой адрес.
Или возьми отпуск и поставь линк.

Элар
(Гость)
25 Июня, 2012 ( 04:19:39 )

Ала-Тоо
(Гость)
ты лучше со мной сразись....!!!!!!!!!
Сначала ответь на вопрос: ты Антипарагвай?

Штирлиц
(Гость)
25 Июня, 2012 ( 17:19:41 )

Государственный Переворот в Парагвае!

Вслед за Аргентиной, Бразилией и Уругваем,
Венесуэла отозвает своих послов из Парагвая и прекращает поставки нефти в Парагвай.

Лидеры стран Южной Америки назвали импичмент президента Парагвая Фернандо Луго и его последующую отставку государственным переворотом !

http://top.rbc.ru/politics/23/06/2012/656472.shtml


Всего сообщений: 3531, показывается страница: 99



OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com