Логин
Пароль:
запомнить
[ Форум ] [ Регистрация ] [ Архив ]
Гостей: 17 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
> Ответить  > Новая тема
> Список тем  > Список форумов
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай
    Тема: эмигрировать с семьей в Парагвае.

Всего сообщений: 16, показывается страница: 1

Страницы: 1

natascha
(Гость)
  14 Марта, 2012 ( 11:24:17 )  

привет всем

Мне нужна помощь я хочу эмигрировать с семьей в Парагвае.
хотел спросить, что мы должны сделать все?

был бы очень рад, если кто-то будет зарегистрироваться. СПАСИБО

Николай62
(Гость)
  29 Апреля, 2012 ( 22:39:00 )  

Если нужна информация,пишите-udacha62@ramb ler.ru

AS
(Участник форума)
  6 Мая, 2012 ( 17:35:56 )  

Наташка тебя не пойму я ты хочешь эмигрировать или зарегистрироватся???

Лера
(Участник форума)
Россия, Санкт-Петербург
  21 Июня, 2012 ( 05:12:37 )  

вот решили мы с подругой (одной-то страшновато) подорваться в Парагвай на ПМЖ. Если не делать решительных телодвижений, то так и помрешь, печально сидя у окошка. Проблема одна информация о возможности трудоустройства, на первое время, пока не сориентировались, где ее искать? Если не трудно, киньте, пж, ссылочки. Устроит любая. Есть и еще проблемка - почтенный возраст, не всякий готов взять на работу jubilada. Обо мне см здесь http://vk.com/tinkelmama, ссылку на подругу смогу дать позже, получив ее разрешение. Спасибо.

klavdima
(Участник форума)
  23 Сентября, 2013 ( 09:06:50 )  

Наташа а ты уже эмигрировала с твоей семьей в Парагвае или пока думаете все? Нас тоже это волнует? Будем рады знакомится?

Золин-ген
(Гость)
  23 Сентября, 2013 ( 12:39:02 )  

Цитата:
Сообщение от klavdima
Наташа а ты уже эмигрировала с твоей семьей в Парагвае или пока думаете все? Нас тоже это волнует? Будем рады знакомится?

Переселяться в Парагвай? Это то же самое, что начинать строить жизнь в Тунисе или Сомали. Парагвай - один из потенциальных центров нестабильности в Ю.Америке. Климат ужасный. Жара, дискомфорт, телесная антисанитария.

Sashka
(Участник форума)
  2 Ноября, 2013 ( 20:40:15 )  

Да не вопрос, пишите мне в личку alexandre2952@gmail.com Skype: alexandre.borounov

Sashka
(Участник форума)
  2 Ноября, 2013 ( 20:42:47 )  

А почему обязательно Парагвай??? Могу и туда помочь, но может быть расмотрите Уругвай, Аргентина??? Skype: alexandre.borounov
Mail: alexandre2951@gmail.com

Sashka
(Участник форума)
  2 Ноября, 2013 ( 20:45:41 )  

Извините, ошибочка вышла... alexandre2951@gmail.com

Sashka
(Участник форума)
  2 Ноября, 2013 ( 20:49:37 )  

Не все правда...да, климат трудный, но для умного и предприимчивого человека-Парагвай это Клондайк, это возможности, и при этом ПМЖ я могу сделать при минимальных затратах за 2-3 недели...да и еще и нефть нашли в Чако...
alexandre2951@gmail.com

Васька парагвайский
(Гость)
  18 Ноября, 2013 ( 19:41:20 )  

Совсем стало плохо в пампасах аргентинских: кончились запасы долларов по укромным местам запрятанных, работы нет, да и не хотелось никогда, местные на надоевшую болтовню не ведутся и решил Сашка развести лохов СНГовских на Парагвай, о котором узнал, когда на выходные за дешевеньким мотался через открытую границу.
Несете ваши денежки, Сашка порешает - деньги примет.

Grig
(Участник форума)
  10 Октября, 2014 ( 15:53:19 )  

Существует ли у Вас место тусовки. Подойти, познакомится, если удобно - вопросы задать. Приеду через 2 недели. Планировал надолго.

Андрей2
(Гость)
  11 Октября, 2014 ( 12:40:02 )  

Мы тоже выбираем с семьей страну в южной Америки для эмиграции. У Вас имеется какая нибудь информация(касающаяся устройства на ПМЖ) в Парагвае?

w-par
(Гость)
  5 Декабря, 2014 ( 06:02:57 )  

пишите только те у кого серёзный интерес переехать.
могу во многом помочь. Прописка, паспорт отвечу на многие вопросы. wparaguay@yandex.ru
Пожалуйста только серьёзные предложения.

Васька парагвайский
(Гость)
  6 Декабря, 2014 ( 06:00:34 )  

" могу во многом помочь. Прописка, паспорт отвечу на многие вопросы. wparaguay@yandex.ru
Пожалуйста только серьёзные предложения."

Обращайтесь все, кто имеет серьезные предложения расстаться со своими деньгами. Только с серьезными деньгами - мелочь не принимают.
Прописки в Парагвае нет, получить паспорт гражданина Парагвая ранее 5 лет законных оснований нет. Мало того, этот паспорт может быть аннулирован властями, если лицо его получившее не живет постоянно в Парагвае.
Итак, этого - нет. Есть - русскоязычные "дети Нойфельда", разводящие лохов на баблосы, потому как никакой другой работы найти не могут.

lazyden
(Участник форума)
  12 Декабря, 2014 ( 22:39:41 )  

Цитата:
Сообщение от Васька парагвайский
получить паспорт гражданина Парагвая ранее 5 лет законных оснований нет

Вроде 3 года указано

"Dónde se realizan las gestiones para el cambio de nacionalidad?
...radicación mínima de tres años en territorio nacional"

http://www.migraciones.gov.py/w eb/guest/preguntas-frecuentes

> Ответить  > Новая тема
> Список тем  > Список форумов

Всего сообщений: 16,
показывается страница: 1

Страницы: 1

OriginalBB Version 3.01
Copyright © 2004-2011
www.Tiwy.com