Гостей: 135 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев

Всего сообщений: 1402, показывается страница: 1
Натали
(Участник форума)
Россия, Омск 27 Июля, 2012 ( 08:35:54 )

Девушки,которые вышли замуж за перуанцев!Расскажите,как живеться с перуанцами?Лучше они или хуже русских мужчин?Как развивались ваши отношения?

ответ
(Гость)
27 Июля, 2012 ( 13:01:59 )

Цитата:
Сообщение от Натали
Девушки,которые вышли замуж за перуанцев!Расскажите,как живеться с перуанцами?Лучше они или хуже русских мужчин?Как развивались ваши отношения?


1, Живется хорошо.
2, Лучше или хуже (глупый такой вопрос!) ...у меня с русскими опыта не было, я рано вышла замуж (уже давно).
3, Отношения, семья развивается хорошо.

Натали, если у вас отношения с перуанцем и вы о чем то переживаете, не доверяете, пытаетесь найти ответы на форуме... то явно, у вас страхи или не очень все хорошо.

russkiy5000
(Гость)
27 Июля, 2012 ( 15:34:04 )

в каком плане - хорошо или плохо? хорошо, что экзотика. русским девушкам нравится когда им на улице кричат "мамасита ке белла ке эрес" и т. д., ведь в РФ такое только пьяные им говорят на улице... ну вот и выходят замуж... плохое, что некоторые за обезьян таких что Пачакутек отдыхает, обидно что в РФ сейчас такие мужики, что латиносы им дают прикурить. но очень легко устают от навешивания лапши на уши русской аборигенке и бросают ее, иногда вместе с ребенком. потом показывают в своих фейсбуках фотографии с белой женой. вот еще скажите что не так?
могу накидать ссылок.
по поводу себя - у меня жена криолка, немецкоиспанских корней,
мы живем в сан исидро. ревновала иногда меня тут, но вроде подуспокоилась сейчас. она очень веселая, жизнерадостная, интересуется историей России. я ее очень сильно люблю.

ответ
(Гость)
27 Июля, 2012 ( 22:23:57 )

Цитата:
Сообщение от russkiy5000
в каком плане - хорошо или плохо? хорошо, что экзотика. русским девушкам нравится когда им на улице кричат "мамасита ке белла ке эрес" и т. д., ведь в РФ такое только пьяные им говорят на улице... ну вот и выходят замуж... плохое, что некоторые за обезьян таких что Пачакутек отдыхает, обидно что в РФ сейчас такие мужики, что латиносы им дают прикурить. но очень легко устают от навешивания лапши на уши русской аборигенке и бросают ее, иногда вместе с ребенком. потом показывают в своих фейсбуках фотографии с белой женой. вот еще скажите что не так?
могу накидать ссылок.
по поводу себя - у меня жена криолка, немецкоиспанских корней,
мы живем в сан исидро. ревновала иногда меня тут, но вроде подуспокоилась сейчас. она очень веселая, жизнерадостная, интересуется историей России. я ее очень сильно люблю.


ну накидай ссылок, раз проявил желание. хахахаха про себя написал, что "все у нас тип топ" а про девушек русских фигню. У всех свои истории, не обобщайте...а то так тупо. Есть и такие, безусловно, что вы описали...

russkiy5000
(Гость)
28 Июля, 2012 ( 03:07:42 )

вы правы, я слишком сгустил краски что-то.
лучше рассказать правду как делает товарищ Che.
и топикстартер задумается, прежде чем сюда ехать.
и еще - совсем недавно видел как латинос лапшу вешал полгода одной дальней знакомой.
по поводу себя - у меня "наоборот", я - русскоговорящий, жена - перуанка + она из хорошей семьи, поэтому, наверное, мне повезло можно сказать. есть умные русские девушки, есть глупые.
вот группа в фейсбуке - смотрите:
https://www.facebook.com/groups/161219327308656/

Натали
(Участник форума)
Россия, Омск 28 Июля, 2012 ( 05:57:50 )

Здравствуйте,гость!Если представитесь,то буду рада!Мое общение с перуанцем развивается очень хорошо!Я больше склонна думать,что он искренний и бояться вроде нечего.Но для меня это первый опыт:общение с перуанцем,да и вообще с иностранцем.Были серьезные отношения,только с русскими,кот.разочаровали меня.Но ведь иностранцы тоже умеют разочаровывать.Думаю все зависит от человека,а не от национальности.Но если на Родине,всегда есть возможность куда уйти,если что не так!То в Перу я буду одна и зависима от мужа.Хочется больше узнать о Перу,мужчинах Перу.Как говорится:предупрежден значит вооружен!Хочется больше знать,чтоб многое проанализировать,хотя не смотря на советы и инфор-ии,я сделаю так, как я посчитаю нужным.Перу меня немного пугает,но и привлекает.Также радует,что мой перуанец самостоятельный человек,с высшим образованием и достойной работой,живущий в хорошем районе и в собственном доме.

ответ
(Гость)
28 Июля, 2012 ( 09:06:34 )

Цитата:
Сообщение от russkiy5000
она из хорошей семьи, поэтому, наверное, мне повезло можно сказать.
вот группа в фейсбуке - смотрите:
https://www.facebook.com/groups/161219327308656/


перуанцы тоже бывают из хорошей семьи...)) не только перуанки.

Просто Натали, так пониаю спросила опыт, который есть к нас. Свою историю. Так что нинадо сразу все 100 историй которые вы слышали или видели. Пускай каждый за себя и пишет. Видите вам повезло с любовью... как и мне, значит бывают и хорошие истории.

счастья вам! в этой группе я тоже есть, ииии???? что ничего криминального не замечала, хотя особо туда не заглядываю, так как полезной или интересной инфы для меня там особо нет.

ответ
(Гость)
28 Июля, 2012 ( 09:31:23 )

Цитата:
Сообщение от Натали
Думаю все зависит от человека,а не от национальности.

Но если на Родине,всегда есть возможность куда уйти,если что не так!То в Перу я буду одна и зависима от мужа.

Хочется больше узнать о Перу,мужчинах Перу.

Также радует,что мой перуанец самостоятельный человек,с высшим образованием и достойной работой,живущий в хорошем районе и в собственном доме.


все зависит от человека, действительно... но все же у перуанцев своя культура и менталитет, если ваш жил, работал или учился в России длительное время... тогда полегче.

И в Перу можно уйти, если что не так. Надеюсь вы не без денег сюда едите???!!! Поживете здесь пару лет и будете очень самостоятельной. Изучите законы, о разводах, разделе имущества... если это вас так интересует.

Здесь многие (почти все) живут в своих домах...но дама здесь такие...фуууу. В каком районе он живет? Ла молина? Мирафлорес? Сан Исидро??

Почитайте о Перу на форуме, и негатив и позитив, который пишут... все реально здесь есть.

Быстро найдете подруг русских, будет вам поддержка моральная... но если, что случиться... даже не надейтесь ни на чью помощь... все сами и сами.

Желаю вам, что бы у вас все сложилась и вы были счастливы в любой точки мира!

если ваш любимый...это общение через интернет, то будьте ОЧЕНЬ осторожны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Натали
(Участник форума)
Россия, Омск 28 Июля, 2012 ( 12:29:44 )

Как бы не хотелось иначе,но действительно я познакомилась на сайте.Но я стараюсь быть максимально осторожна и анализировать каждый момент со стороны перуанца.Я знаю,как даже по письмам определить искренность или неискренность.Но увы,я конечно не ясновидящая!Пока ничем он меня не насторожил,но я все равно настораже!Поэтому анализ-ю и все взвешиваю за и против.Он хочет скоро приехать в Россию,чтоб пообщаться со мной.У меня нет возможности часто мотаться по заграницам и знакомиться.Но хочеться выйти за иностранца.Что теперь делать!?Что на курорте,что на сайте-везде можно не ту рыбку вытащить!Но можно и наоборот.Много подруг удачно вышли замуж через сайт,а кто-то нет.Как быть?Вообще не рисковать и зараннее отказаться от мечты!Я хочу рисковать,но не обдуманно!Поэтому я его изучаю.Хочу больше узнать о том,как определить искреннин ли он со мной,благодаря разным подсказкам,а не т-о своей интуиции!Кстати,сколько бы я не взяла с собой туда денег,если буду там жить,ведь они все равно законч-ся.Нужна будет работа.

Натали
(Участник форума)
Россия, Омск 28 Июля, 2012 ( 12:41:31 )

Живет в Мирафлорес,имеет служанку,видимо это престижно в Перу.

ответ
(Гость)
28 Июля, 2012 ( 12:43:11 )

Цитата:
Сообщение от Натали
Как бы не хотелось иначе,но действительно я познакомилась на сайте.Но я стараюсь быть максимально осторожна и анализировать каждый момент со стороны перуанца.Я знаю,как даже по письмам определить искренность или неискренность.Но увы,я конечно не ясновидящая!Пока ничем он меня не насторожил,но я все равно настораже!Поэтому анализ-ю и все взвешиваю за и против.Он хочет скоро приехать в Россию,чтоб пообщаться со мной.У меня нет возможности часто мотаться по заграницам и знакомиться.Но хочеться выйти за иностранца.Что теперь делать!?Что на курорте,что на сайте-везде можно не ту рыбку вытащить!Но можно и наоборот.Много подруг удачно вышли замуж через сайт,а кто-то нет.Как быть?Вообще не рисковать и зараннее отказаться от мечты!Я хочу рисковать,но не обдуманно!Поэтому я его изучаю.Хочу больше узнать о том,как определить искреннин ли он со мной,благодаря разным подсказкам,а не т-о своей интуиции!Кстати,сколько бы я не взяла с собой туда денег,если буду там жить,ведь они все равно законч-ся.Нужна будет работа.


Конечно, у меня тоже есть знакомые и одна подруга, которые познакомились через интернет, ездили друг к другу и потом поженились. Вроде все хорошо...21 век все таки. Ничего плохого нет, только осторожней.

В каком районе он живет??? Кем работает? Сколько зарабатывает? ответив на эти вопросы, можно сказать он врет или нет. Ну, если приезжает к вам, думаю деньги все таки есть.

По поводу деньги с собой, если вы замуж за него, то обеспечивает он вас... а вы имейте запасные деньги, о которых он даже не подозревает (на всякий пожарный).

О Перу сколько бы не писали, пока своими глазами не увидите не поймете!

Скажу о себе, мне нравиться здесь... не смотря на недостатки. Муж у меня хороший... я бы сказала ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! Поженились студентами. Хотя с другими перуанцами у меня общения не складываются особо... подруг нет перуанских.

ответ
(Гость)
28 Июля, 2012 ( 12:44:11 )

Цитата:
Сообщение от Натали
Живет в Мирафлорес,имеет служанку,видимо это престижно в Перу.


служанок здесь имеют все, даже в бедных районах.

Натали
(Участник форума)
Россия, Омск 28 Июля, 2012 ( 16:23:18 )

Про зарплату не спрашивала.И может он не супер богач.Он инженер-строитель по образованию и профессии.Домашняя обстановка шикарная(модернизованного вида),про крайней мере из нутри.Думаю,что все-таки это его дом,хотя видела т-о через скайп и по фото.Грамотно пишет и говорит.Помогает 2 сыновьям от предыдущего брака.Приехать готов ко мне хоть завтра.Брат его женат на русской(и счастливо живут),вот и он захотел.

ответ
(Гость)
28 Июля, 2012 ( 19:41:09 )

Цитата:
Сообщение от Натали
Про зарплату не спрашивала.И может он не супер богач.Он инженер-строитель по образованию и профессии.Домашняя обстановка шикарная(модернизованного вида),про крайней мере из нутри.Думаю,что все-таки это его дом,хотя видела т-о через скайп и по фото.Грамотно пишет и говорит.Помогает 2 сыновьям от предыдущего брака.Приехать готов ко мне хоть завтра.Брат его женат на русской(и счастливо живут),вот и он захотел.


Ну инженеры хорошо зарабатывают здесь (по крайней мере мои знакомые, которых знаю).

Ну если вам все нравиться, и он готов к вам приехать пообщаться...то шикарно. Приедет к вам, пообщаетесь...если все понравиться к нему приезжайте. Билет возьмите туда-обратно (так и дешевле) например на 3 месяца, посмотрите...если совсем не понравиться, домой поедете, если все устраивает - останьтесь.

Вы так по испански говорите с ним или по английски? Или по русски?

То, что жена брата русская - отлично. Приедете с ней пообщаетесь и проведаете обстановку.

Только, тогда в чем состоит ваш вопрос? Хорошо или плохо сложилось у наших девушек?? Почитайте тему "каков он перуанский муж"...там все обиженные на перуанцев пишут... или те у кого не сложилось.

Все с кем лично знакома из русских, украинок... у всех хорошие семьи, дети. Дружим семьями.

Натали
(Участник форума)
Россия, Омск 29 Июля, 2012 ( 00:01:56 )

Я в жизни столько раз обманывалась,что наверно не знаю к чему приципиться.Боюсь в хорошее поверить.Ведь бывает мужчина хорошего из себя строит,а потом может и оскорблять и бить.Но вы знаете,несмотря на какие-то страхи,информацию о Перу-я стараюсь все-таки думать о хорошем.Думаю все встреча решит.У нас даже телепатическая связь появилась(как выяснилось мы в одно время мечтаем,думаем и снимся друг о друге),только не смейтесь!Если мне он день не напишет,я начинаю немного ревновать и думать:а вдруг другую встретил.Хотя в течении долго времени:всегда говорит,что только со мной общ-ся,любит,думает и дейст-но мы иногда можем без перерыва-всю ночь переписываться.Я не в совершенстве знаю испанский,но с каждым разом все лучше.Общаемся по испански,если что-то не знаю,то в словарь загляну или в переводчик.Англ.он и я знаем,но мы не любим на нем говорить.Русский он не знает!

cat-cit
(Гость)
29 Июля, 2012 ( 00:56:59 )

А сколько Вам лет, если не секрет?

Натали
(Участник форума)
Россия, Омск 29 Июля, 2012 ( 03:01:26 )

Мне 29 лет.Вы наверно подумали,что я размышляю,как наивный ребенок.Но это не так!Я очень реалистичный человек.Когда в жизни испытываешь больше горя,потерю близких,разочарование в любви...разве может остаться время на летание в облаках!Но я хочу верить в оптимизм.Я не лишена еще чувств,чтоб еще мечтать и поверить в любовь,еще раз!

Натали
(Участник форума)
Россия, Омск 29 Июля, 2012 ( 13:42:57 )

Я читала раздел:Каков он перуанский муж?(вроде так).Адекватных мнений мало!Столько желчи,матерков,грязи...Так писать- себя не уважать!Я хочу узнать больше о Перу и перуанских мужчинах,но чтоб это была объективная точка зрения!Даже если с мужчиной не получилось,не надо винить т-о его!В отношениях могут быть виноваты оба!Но проще судить другого,чем себя!А если т-о один виноват,значит мы сами виноваты,что не разглядели его или это необходимый опыт,чтоб в дальнейшем быть умнее!

iseraphem
(Участник форума)
29 Июля, 2012 ( 14:39:48 )

Сейчас в Лиме. Что конкретно вы хотите знать о перуанских мужчинах?

Sveta G
(Гость)
29 Июля, 2012 ( 18:19:35 )

Натали,примерно 2 года назад у меня была точно такая же ситуация.Искала ответ на этом же форуме и начитавшись, какие они перуанские мужчины ужасные,все-таки решила рискнуть.И слава Богу.Не хочется думать как бы сложилась жизнь если б в тот момент я оборвала с моим перуанцем все связи из-за страха.Сейчас в Лиме.Не сказать,что все в шоколаде,но я счастлива.Более писать не буду,т.к предполагаю,какие могут последовать коментарии.Если есть желание пообщаться, мой скайп ya_goldenfish


Всего сообщений: 1402, показывается страница: 1

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71


OriginalBB Version 3.04b
Copyright © 2004-2019
www.Tiwy.com