Логин
Пароль:
запомнить
[ Форум ] [ Регистрация ] [ Архив ]
Гостей: 48 чел. / Участников: 0 чел.
Поиск:
> Ответить  > Новая тема
> Список тем  > Список форумов
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Мексика - форум русских мексиканцев
    Тема: Вопрос о правах рус. женщин,явл женами мексиканцев

Всего сообщений: 255, показывается страница: 1

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Irina Friske
(Гость)
  9 Марта, 2005 ( 22:30:34 )  

Подскажите, пожалуйста, где можно почитать информацию о русских женах мексиканцев или расскажите сами, если что-то об этом знаете. Являясь женой мексиканца, могу ли я свободно вернуться на родину или я встречу массу преград? Правда ли, что в Мексике для иностранцев нет двойного гражданства?
П ОЖАЛУЙСТА, помогите мне узнать о моих правах в Мексике, если я жена мексиканца или расскажите, пожалуйста, о том, каких прав я не имею. Или где и в каких документах я все это могу узнать.
Мне действительно нужна Ваша помощь, через полгода у меня свадьба с гражданином Мексики. К счастью, этот брачный союз не по расчету. Единственное, что действительно пугает меня и моих родителей, остающихся жить здесь, насколько я там буду бесправна и что плохого я могу ожидать там.
Огромное спасибо за внимание к моему сообщению и огромное спасибо, если Вы мне поможете!

С уважение,
Ирина

Aguilar
(Гость)
  10 Марта, 2005 ( 01:44:41 )  

*где можно почитать информацию о русских женах *мексиканцев или расскажите сами, если что-то об этом *знаете.
Cпросить на форуме

*могу ли я свободно вернуться на родину или я встречу массу преград?
Да можете.
*Правда ли, что в Мексике для иностранцев нет двойного гражданства?
Да правда, как и в России, но второе разрешено и там и там.
*расскажите, пожалуйста, о том, каких прав я не имею.
Зависит от вашего статуса в Мексике. В Мексике можно быть туристом, иметь форму мексиканца 3 сорта (ФМ3), иметь форму мексиканца 2 сорта (ФМ2), или быть гражданином. Последний имеет все права.
*что плохого я могу ожидать
Ожидайте лучше хорошее.

Irina Friske
(Гость)
  10 Марта, 2005 ( 10:26:24 )  

Спасибо большое за всю информацию!!!
< br>С уважением,
Ирина

estrella
(Участник форума)
Россия, Краснодар
  1 Апреля, 2007 ( 08:01:58 )  

Мне тоже мексиканец сделал предложение, и мне тоже интересно...

< span class=medit>Исправлен о автором: 1 Апреля, 2007 ( 08:03:35 )

Привет из Мексики
(Гость)
  3 Мая, 2007 ( 05:26:40 )  

ALLA
(Участник форума)
Москва
  6 Мая, 2007 ( 08:52:07 )  

Aguilar
(Гость)
  7 Мая, 2007 ( 23:56:19 )  

Chilanga
(Гость)
  4 Июня, 2007 ( 14:42:53 )  

Chilanga
(Гость)
  4 Июня, 2007 ( 14:59:53 )  

Ну это точно что ваши примеры это люди низшего класса, только такие заводят любовниц и вторые семьи. Мы с мужем просто хохатали над вашими коментариями.

Dimitri
(Участник форума)
  4 Июня, 2007 ( 17:10:24 )  

По-вашему, люди с доходами "выше среднего" исключительно благородные и высоконравствен ные? Да ладно вам, любовниц заводят и бедные, и средние, и богатые.

Я в связи с этим вспомнил одну песенку, к-рую довольно давно слышал :)

Maria Teresa y Danilo, son ellos dos personajes, el siempre viste de traje, y ella se viste de hilo.

Maria Teresa y Danilo, son ellos dos personajes, el siempre viste de traje, y ella se viste de hilo…

Tienen dinero a montón, tienen chofer y criadas, viven en una mansión, como en un cuento de hadas, tienen dos hijas preciosas, la pequeña y la mayor, la grande ya tiene novio, y pronto hará la invitación, será la boda del año, de eso no hay discusión, hay mucha paz y armonía, perfecta la situación.

Maria Teresa y Danilo, son ellos dos personajes, el siempre viste de traje, y ella se viste de hilo.

Maria Teresa y Danilo, son ellos dos personajes, el siempre viste de traje, y ella se viste de hilo…

Cuando la niña llevó, a su novio por su casa, cuando Danilo lo vio, dijo:

*Caballero aquí algo pasa.

Se fue corriendo a su hija, y le dijo en baja voz:

*La boda esta cancelada, y es por el bien de los dos, ese hombre al que tu amas, ese es tu hermano mayor, no se lo digas a tu madre, para no causarle dolor.

Y así pasaban los días, la niña triste lloraba, por no poderse casar con ese hombre que ella amaba…

Se fue corriendo a su madre, para contarle su dilemma, la madre dijo:

- Hija mía, aquí no hay ningún problema, casate con ese hombre, voy a decirte la verdad, ese al que tu llamas padre, ese señor no es tu papá.

-Casate con confianza que el no es tu hermano leal.
-Casate que Danilo tampoco es tu papá.
-Casate con confianza que el no es tu hermano leal.
-Casate que Danilo tampoco es tu papá.

Chilanga
(Гость)
  4 Июня, 2007 ( 21:05:46 )  

Веселая песенка! Мне понравилась. Ну, я наверно выразилась в "сердцах", конечно, романсы заводят люди любого калибра, под низшим классом я подозревала людей себя неуважающих. А вообще надоело гадости слушать про мексиканцов, мексиканок и что смешенные браки не функционируют. В моем опыте так как мексиканец с относится к семье, жене, детям (с большой любовью и трепетом), не относится ни одна другая нация.

OLGUITA
(Гость)
  11 Июня, 2007 ( 18:16:26 )  

Мне тоже показались очень несправедливые высказывания на тему Мексики. я замужем за мексиканцем 4 года . попала в очень обеспеченную и воспитанную семью, и что хочу сказать- муж меня чуть ли не на руках носит ни в чем не отказывает. у меня две новейшие машины, прекрасный дом, горничные . садовник. так что девушки,не слушайте чужих мнений и устраивайте свою жизнь. и Мексика далеко не самый худший вариант

mariyana
(Участник форума)
Russia, Moscow
  19 Июня, 2007 ( 16:03:27 )  

О Мексике пишут плохо только те, у кого жизнь не сложилась ни в России ни в самой Мексике....

Наталия
(Гость)
  18 Июля, 2007 ( 02:04:29 )  

Ну чтож, и у меня муж - мексиканец. Правда живем мы здесь сосем недавно. Сначала жили в Монклове по его работе. Я там тоже успела поработаь по спецальности. теперь устраиваемся в Мехисо.Д.F.ОБА СЧАСТЛИВЫ И ПОЛНЫ НАДЕЖД! УДАЧИ ВСЕМ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!

Milly
(Гость)
  4 Августа, 2007 ( 00:38:30 )  

Очень хотелось бы поинтересоватьс я некоторыми вопросами у Chilanga - видится очень опытным человеком. Буду рада, если выйдешь на связь.

Milly
(Гость)
  4 Августа, 2007 ( 00:49:26 )  

AnnaA
(Участник форума)
  6 Сентября, 2007 ( 07:48:50 )  

Здравствуйте!
Меня звоут Анна, я тоже собираюсь в Мексику, замуж, хотелось бы поддерживать связь там с русскими, если можете напишите мне на эл. адрес , у меня конечно же много вопросов к людям которые там живут не один деньAlkaevaanna@yandex.ru
Наилучшие пожелания

odontopractica@yahoo.com
(Гость)
  8 Сентября, 2007 ( 14:14:35 )  

DEDOTMOPO3
(Участник форума)
USA, California
  8 Сентября, 2007 ( 20:16:43 )  

odontopractica@yahoo.com
(Гость)
  9 Сентября, 2007 ( 10:27:54 )  

> Ответить  > Новая тема