Логин
Пароль:
запомнить
[ Форум ] [ Регистрация ] [ Архив ]
Гостей: 14 чел. / Участников: 1 чел.
Поиск:
> Ответить  > Новая тема
> Список тем  > Список форумов
Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Перу - форум русских перуанцев
    Тема: Работа в Перу

Всего сообщений: 104, показывается страница: 4

Страницы: 1 2 3 4 5 6

dmitriy495
(Участник форума)
  24 Марта, 2011 ( 08:01:06 )  

[quote= вы что на заработки хотите сюда приехать?

А вы assakle я смотрю Рекрутинговым агентством в Перу заведуете?

Valerie
(Участник форума)
  30 Марта, 2011 ( 11:30:31 )  

Добрый день! Меня зовут Валерия. Я у Вас здесь новенькая. Нужен совет проживающих в Куско. Возможно ли найти работу в сфере туризма? Владею английским в совершенстве и испанским на бытовом уровне (в процессе изучения). Заранее спасибо за возможные ответы.

alex2011
(Гость)
  16 Апреля, 2011 ( 02:33:21 )  

здравствуйте Валерия. если есть желание пообщаться на тему Куско пишите на почту aperu30@gmail.com

Виктоша
(Гость)
  30 Апреля, 2011 ( 17:12:45 )  

К сожалению, по своему опыту могу сказать, что работу сейчас найти трудновато. Выборы... все простаивает....
Я думаю станет лучше в июне после второго тура. Но Вы не сдавайтесь!! Все обязательно получится!! Рассылайте резюме в компании, но лучше конечно терроризируйте друзей и знакомых....связи тут дорогого стоят=))
Вот сайт с работой, может что интересное подвернется - http://aptitus.pe
Удачи Вам и хороших выходных=)

Laurita
(Участник форума)
  14 Декабря, 2011 ( 06:10:29 )  

Здравствуйте!Уже давно зарегилась на форуме,но пока была только "читательницей".У меня вопрос.Есть ли в Лиме обувные фабрики или фирмы,связанные с обувью?Если есть,то какие там условия труда и оплата.
Спасибо заранее!
ПыСы:Грубиянов и учителей,как жить прошу не беспокоить!:)

dmitry7
(Участник форума)
  16 Января, 2012 ( 00:35:13 )  

Добрый день,

Новая компания в Перу связанная с направлением IT планирует нанять двух специалистов:
Секретарь. Требования стандартные
Системный администратор. Хорошее знание windows, xml, знания БД MS SQL, навыки программирования под .NET
Поскольку материнская компания российская то знание русского будет большим плюсом. Английский тоже было бы неплохо на каком то уровне. Свободный испанский разумеется.
Требования пока минимальные указал. Будет интерес присылайте резюме на dmitry7777@inbox.ru можно будет обсудить детали более конкретно.
С уважением,
Дмитрий

Светлана Вадхвани
(Гость)
  28 Января, 2012 ( 14:27:59 )  

Здравствуйте! Я прочитала в форуме, чтов Перу говорят на кастеяно, а один перуанец в языковом форуме сказал, что это разговорное обозначение испанского. Как возможно, что он не знает? Или я чего-то не понимаю. Если учу испанский по самоучителю - меня поймут?

SmartCat
(Гость)
  28 Января, 2012 ( 21:57:38 )  

Цитата:
Сообщение от Светлана Вадхвани
Здравствуйте! Я прочитала в форуме, чтов Перу говорят на кастеяно, а один перуанец в языковом форуме сказал, что это разговорное обозначение испанского. Как возможно, что он не знает? Или я чего-то не понимаю. Если учу испанский по самоучителю - меня поймут?

Вы это серьезно или прикалываетесь?
Если яык учите, то хоть почитайте, какой язык учите и что означает кастельяно, иначе как тот перуанец будете на разговорном кастеяно изьясняться, то есть как американец по-русски в стиле рязанской безграмотной бабки.

SmartCat
(Гость)
  29 Января, 2012 ( 18:36:26 )  

Пояснение для безграмотных.

Испа́нский или касти́льский язык (исп. español, castellano) — плюрицентрический иберо-романский язык, зародившийся в средневековом королевстве Кастилия, которое включало в себя современную территорию провинции Бургос и автономных областей Ла-Риоха и Кантабрия.

Испа́нский = касти́льский!

español = castellano.

Миша
(Гость)
  29 Января, 2012 ( 23:26:08 )  

Ребята у вас страна третьего мира, по моим двум поездкам в Перу (последняя Январь 2012) я скажу вам что возможности бешенные. У вас 90-95 год сейчас того что было в России, посмотрите на этот диапазон - что нового появилось в России на глобальном уровне - то что нужно всем и стартуйте. Прекратите работать на дядю за копейки. Покупайте земли, стройте квартиры, садите виноград, делайте вино да что угодно - это копейки если вы используете кредиты банков, рабочая сила бесплатная по сравнению с мировой. Надо говорить с людьми, встречаться с инвесторами. Я для себя нашел нишу и переезжаю в Лиму но читать насколько вы удрученные и подавленные.
Со дна стакана не видно всей картины, выкарабкивайтесь и смотрите глобально. Есть интернет, все у вас есть - дерзайте.

SmartCat
(Гость)
  30 Января, 2012 ( 12:09:44 )  

Цитата:
Сообщение от Миша
Ребята у вас страна третьего мира, по моим двум поездкам в Перу (последняя Январь 2012) я скажу вам что возможности бешенные. У вас 90-95 год сейчас того что было в России, посмотрите на этот диапазон - что нового появилось в России на глобальном уровне - то что нужно всем и стартуйте. Прекратите работать на дядю за копейки. Покупайте земли, стройте квартиры, садите виноград, делайте вино да что угодно - это копейки если вы используете кредиты банков, рабочая сила бесплатная по сравнению с мировой. Надо говорить с людьми, встречаться с инвесторами. Я для себя нашел нишу и переезжаю в Лиму но читать насколько вы удрученные и подавленные.
Со дна стакана не видно всей картины, выкарабкивайтесь и смотрите глобально. Есть интернет, все у вас есть - дерзайте.

Миша, ты главное зеркальца и бусы не забуть захватить, туземцы на эти вещи падкие, будут работать за бесплатно.
И вперед! Открывай Америку!

А остальные русские здесь на дне стакана, удрученные и подавленные годами сидят, зеркальца и бусы забыли, вот им кредиты в банках и не дают.

Миша
(Гость)
  31 Января, 2012 ( 02:04:50 )  

Мне Вас искренне жаль но вы заслуживаете то что имеете. Лень и не желание мыслить и реагировать результат ваших гейских бус и кривых зеркал.
Кто то поднял попу и начал делать пельмени и БРАВО!
Невозможно выиграть не играя и чтоб научиться выигрывать надо уметь проигрывать.
Но такие люди как вы тоже нужны, поверте, для сравнения и статистики но не более.

SmartCat
(Гость)
  31 Января, 2012 ( 10:45:48 )  

Цитата:
Сообщение от Миша
Мне Вас искренне жаль но вы заслуживаете то что имеете. Лень и не желание мыслить и реагировать результат ваших гейских бус и кривых зеркал.
Кто то поднял попу и начал делать пельмени и БРАВО!
Невозможно выиграть не играя и чтоб научиться выигрывать надо уметь проигрывать.
Но такие люди как вы тоже нужны, поверте, для сравнения и статистики но не более.

Ха-ха-ха! Не живи фантазиями о людях, которых не знаешь и не знаешь кто чего достиг. Я о себе лично ничего не писал, ну и всех русских в Перу ты тоже не знаешь.

Приезжай, Миша, приезжай, поднимай свою попу и лепи пельмени, до тебя тут никто америку открыть не может.

Самое интересное это, что такие люди как ты у себя в стране НИКТО, и думают, что в чужой стране все намного легче.
Приезжай, Миша, наши перуанцы, чолос, индейцы и даже местные русские тебе тут так вставят, что Россия раем покажется.
Мы тут новому наивняку всегда рады, ха-ха-ха!

Миша
(Гость)
  31 Января, 2012 ( 21:05:01 )  

"русские тебе тут так вставят, что Россия раем покажется". Я хочу чтоб ты был первым в очереди. Тел оставь. а по поводу Никто сам же сказал не живи сравнениями.
$5000 - $10000 долларов в месяц не имеет смысла дергаться из своей страны. В день - да. Кто на что учился.

SmartCat
(Гость)
  1 Февраля, 2012 ( 09:07:54 )  

Цитата:
Сообщение от Миша
"русские тебе тут так вставят, что Россия раем покажется". Я хочу чтоб ты был первым в очереди. Тел оставь. а по поводу Никто сам же сказал не живи сравнениями.
$5000 - $10000 долларов в месяц не имеет смысла дергаться из своей страны. В день - да. Кто на что учился.

Наивняк, ты Мишка. Приедешь, первое, что должен будешь сделать, это забыть все, чему тебя там учили.
А уж научишься здесь или нет, время покажет.
Не кажи гоп, пока не перепрыгнешь.

Алина123
(Гость)
  3 Февраля, 2012 ( 05:29:07 )  

Миша, могу ли я у Вас подробнее узнать на тему? Очень приятно встретить столь позитивно настроенного человека в наши дни. Напишите мне, пожалуйста на мой e-mail alino4ca@mail.ru

SmartCat
(Гость)
  3 Февраля, 2012 ( 09:22:49 )  

Цитата:
Сообщение от Алина123
Миша, могу ли я у Вас подробнее узнать на тему? Очень приятно встретить столь позитивно настроенного человека в наши дни. Напишите мне, пожалуйста на мой e-mail alino4ca@mail.ru

О! А вот и первая барракуда обьявилась, на Мишу зубки точит.

Облапошат Мишку как пить дать!

пушкин
(Гость)
  3 Февраля, 2012 ( 10:02:52 )  

Цитата:
Сообщение от SmartCat
Цитата:
Сообщение от Алина123

О! А вот и первая барракуда обьявилась, на Мишу зубки точит.

Облапошат Мишку как пить дать!

Похоже, SmartCat в точку попал! Облапошат!
Не довезёт Мишка своё бабло до Перу - и нЕкому будет в Перу виноград "садить", землю скупать и квартиры строить...
Такие планы у парня были...!

Перу со мной
(Гость)
  3 Февраля, 2012 ( 22:18:15 )  

Если интересно можете почитать мой блог о Перу
http://peruwithme.wordpress.com /
Буду со временем писать полезную для русских информацию :)

Татьяна-Spake
(Гость)
  11 Февраля, 2012 ( 04:10:36 )  

Доброго времени суток!
Я планирую переезжать в Лиму на ПМЖ к любимому человеку. Обязательно планирую работать, дома сидеть не смогу. Подскажите, если у меня 2 высших образования: 1 - экономическое (управление инновациями), 2 - химическое (инженер-химик, специалист по взрывчатым веществам) - смогу ли я найти работу в Лиме. Вообще я готова работать практически кем угодно, я могу быть учителем, прекрасно знаю химию, экономику, русский язык, умею шить, шью на заказ и детские вещи и мужские и женские, а также шторы и прочее. Опыт работы на химическом производстве экономистом и инженером имеется (возраст 25 лет). На испанском разговариваю. С таким багажом я смогу найти приличную работу?

> Ответить  > Новая тема
> Список тем  > Список форумов

Всего сообщений: 104,
показывается страница: 4

Страницы: 1 2 3 4 5 6

OriginalBB Version 3.01
Copyright © 2004-2011
www.Tiwy.com