Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 97

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [ показать полный список страниц ] 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112

Вадик
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Finale
Я попросил Адвоката Нойфельда выйти к народу и передал адрес нашего форума. Думаю: он уже нас читает!

Прошу в деликатной форме излагать свои высказывания и возмущения.Различного рода угрозы расправы и убийства прошу Админа жестоко пресекать.Надеюсь господин Нойфельд в скором съделает своё сообщение- это полностью в его интересах!


Не будьте такими наивными,ни каких сообщений он не будет делать это 100%.
 

бывший
(Гость)
Уважаемые Жители колонии Вы пишите,что в колонии
закупили скот и надеетесь на лучшее.Я думаю,что это
делается специально,чтобы Вас подольше продержать
в Парагвае ,так как ваши заявления и показания в полицию
перевесят тысячи показаний,живущих в Германии пострадавших.
Не верте ПРЕСТУПНИКАМ они выполняют указание главаря банды.
Задумайтесь.
.
 

kondregor
(Участник форума)
Я тоже считаю, что если колина банда брезгует общением с народом и презрительно ставит нас всех перед фактом, хочет снова оставшихся жителей колонии использовать втихую, а потом отъыметь. Поэтому жителям колонии надо объявлять ДЕФОЛТ и забирать землю в свои руки: подавать срочно иски в парагвае , в Германии и в Страсбург, на всякий случай! Писать во все инстанции в парагвае не жалеть сил и энергии на это! Вас опять облапошат и землю нашу продадут с домами!!!!! Я знаю, что эти дома были не зарегистрированы на хозяев в парагвае. Я помню, какие у людей трудности были в 2008 году с регистрацией и налогами! Дома стояли , а в реестре и кадастре парагвая их не было! И аборегенов колонии "финансовые каннибалы" тоже продадут заодно, как бесплатную рабсилу.
 

Тоже попался
(Гость)
Особенно настораживает меня в рекламе коллекторов их "умение перевоплощаться", как пишет Фрау Галина. Как раз это мы пережили с Нойфельдом - его перевоплощение из ягнёнка в людоеда. Ну что вы никак не успокоитесь, Галина? Мы живём в Германии и помочь нам могут только немецкие средства массовой информации и немецкое правосудие. Оно стоит на страже закона, хотя конечно же стоит денег. У вас же только чисто денежный интерес. А то, что вы психологи - тоже не убеждает. Нойфельд, пожалуй, психолог получше вашего - ободрал своих же земляков, в том числе и близких ему людей, хитро и на огромную сумму. Лично я слышал о сумме в 50 млн. Этот случай - находка для немецкого телевидения . Без всякого перевоплощения.
 

Александр П.
(Гость)
Здравствуйте,

Я и мой отец тоже являемся вкладчиками Нойфельда и тоже не знаем теперь, как вернуть деньги. Но есть ньюанс -- мы граждане Эстонии. Есть ли у нас возможность поучаствовать в каких-то коллективных исках, требованиях, заявлениях? Смогут ли нам помочь немецкие коллекторы? Или ньюансы немецкого правосудия таковы, что нам совсем не светит?
Заранее спасибо.
 

бывший
(Гость)
Уважаемые земляки я почти 20 лет проработал УГРо Союза
и России и из-за боязни за свою семью мне пришлось уехать
в Германию,но более циничного и наглого преступления тем
более в отношении своих земляков,которым приходится
много трудится за свой статус в новом обществе,и такими
усилиями утверждаться на новом месте,я ещё не видел.
Человеческой жадности,алчности нет предела,как это печально.
И я сейчас думаю,что выписывая газету земляки и имея такую информацию,
как вы,и пресутствуя на встречах,которые устраивали эти прохиндеи
(наслышан),я бы определённо поверил в человеческие намерения
этих ...и оказался бы одним из пострадавших,так как я с уважением
отношусь к нашим русским немцам,и всегда имел дело с хорошими
людми.Я это к чему,преступники везде одинаковы.Одна цель нажива
и ничего святого.Поэтому я думаю кандегор в чём-то прав надо действовать,
только в рамках закона.Я например предлагаю....
 

бывший
(Гость)
хотя,предлагать не имею прават.к.живу далеко от
бандитского логова.Думаю надо установить слежку
за родственниками,и друзьями преступников через которых
они сейчас действуют.Выявлять связи и собирать информацию.
Я думаю у всех есть машины.Только надо это делать в рамках
закона иначе это не будет являться доказательством в полиции и суде.
 

Берлин
(Гость)
спасибо Бывший- чувствуется проф.хватка.
Надо организовывать это все.
Шум нужен в СМИ .....
 

Берлин
(Гость)
СМИ-средства массовой информации.
 

м
(Гость)
где есть информация- как там у людей в Парагвае,в самой колонии?????
сколько там еще семей живет,живые они там хоть........
мОЖЕТ ЛЮДЕЙ СПАСАТЬ НАДО ОТ ТУДА !!!!!!!!!!!!!!!!
 

kondregor
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от бывший
хотя,предлагать не имею прават.к.живу далеко от
бандитского логова.Думаю надо установить слежку
за родственниками,и друзьями преступников через которых
они сейчас действуют.Выявлять связи и собирать информацию.
Я думаю у всех есть машины.Только надо это делать в рамках
закона иначе это не будет являться доказательством в полиции и суде.

Ну для этого нам надо создать денежный фонд, чтобы покрывать расходы на слежку и расследование.
Я готов по приезду в Германию начать расследование, Но надо создать "Фонд Возмездия" , хоть по 10 Евро скинуться. Я начну сам ездить и следить за Нойфельдом и Краном, но я ограничен в своих средствах к сожалению. У кого есть какие идеи и как нам провести съезд потерпевших, пишите! В случае возврата земли в свои руки, мы можем запустить реальное хозяйство и не только вернуть деньги, вложенные в землю , но и на будущее обеспечить себе доход, маленький, но не афёрный! Пишите мне на e-mail kondregor@ya.ru
 

Читатель
(Гость)
Вот у этих людей всё и все причиндалы есть для расследования
и слежки и прослушивание телефонов любой связи туда в токую организацию простых балбесов не берут либо менты или люди из службы охраны ! но они берут взнос 10% от вашей вложенной суммы для работы с вашей проблемой !
Галина Ханзер (сотрудник DEASA /www.deasa-dom.com)
Мобильный телефон: 0160/93489579
ariane.baden-baden@gmx.de

А на 10? ящик пиво купите и всё на здоровье !

А кто подпишется на эту глупость @ Один в поле не воин @ можете этим сказкам дальше верить .
 

бывший
(Гость)
Русский парень ты прав,что давить не надо,пресладовать
не надо,родственники чувствуют и знают,что они не причастны
и они выполняют только просьбу,поэтому нужно просто следить
без сталкерства,и собирать информацию,поверьте мне,это даст
со временем свои результаты,просто пострадавшим надо выйти
из тени и объединиться,тем кто живёт рядом и имеет такую возможность,
а мы кто далеко поддержим.Я ради уважения к своим землякам и
своей бывшей профессии,готов финансово участвовать и не только
десятью еврами.И земляков в колонии я готов поддержать,но
пока земля принадлежит бандитам,смысла нет планировать
будующее колонии.
 

бывший
(Гость)
кстати русский парень адресса и эту информацию,
которую ты только что выложил,полиция имеет?
 

kondregor
(Участник форума)
Чтобы дело закрутилось и у нас было бы право голоса, надо сначала создать и зарегистрировать общественную организацию, типа " Союз Потерпевших от Аферы Нойфельда" сокращенно СПАН. Кстати у кого есть лучшая идея для названия организации, то предлагайте!!! я буду рад. После регистрации, организация может как юр.лицо отсудить активы у всех негодяев.Прежде всего землю в парагвае! И тогда уже можно запустить колонию как нормальное хозяйство с доходом!!! А пока мы поодиночке - мы никто и "финансовые канибалы" будут на нас ср..ть! Конечно нужны небольшие взносы от каждого члена организации. Может это и хотела сделать Унру, только не сообщала об этом. Организация уже может нанять саммых лучших адвокатов и юристов. Если у неё будет 1000 членов из потерпевших и скинемся по 10 евро, то выходит 10 000, то есть уже можно нанять нормального адвоката , а если вскинемся по 100 евро, то ещё проще, и с организацией будут считаться.
в России я был предпринимателем и регистрировал фирмы и общественные структуры и даже баллотировался на советника районного собрания от ЛДПР в 1997 году, и за меня проголосовали 2500 жителей района Пресненский в Москве, хотя я был 23 летним студентом! Так что, кто мне доверяет, пишите мне на мой e-mail, мы непременно встретимся, я могу приехать к каждому потерпевшему лично и буду составлять списки и займусь регистрацией. Многие люди вкладывали в колонию, чтобы иметь землю и шанс иметь на земле своё ранчо. Я не думаю, что инвесторы хотели заныкать деньги в пирамиду как финансовые спекулянты. Поэтому давайте думать, как вернуть себе нашу Мечту, над которой надругались негодяи!
 

Вадик
(Гость)
Вот адрес, где находится редакция газеты и ферзант:

Grasweg 20
32657 Lemgo
 

kondregor
(Участник форума)
Если фирма Нойфельд объявила инсольвенс, то на какую фирму у коли оформлен ферзанд и райзебюро? Турами в Парагвай уже не торгует?
 

пострадавший тоже
(Гость)
кондрегору

слушай Егор, ты ведь сам себе противоречишь! ты уж опредились пожалуйста!

ну нельзя одновременно и в парагвае колонию возрождать и в германии в детективы играть.

а вообще это неплохая идея! с миру по 10евро и вы вернули свой вклад. да ещё и подзаработали. научились от нойфельда? похвально, люди у нас доверчивые и 10 евро это не большая сумма. возможно у тебя и получится.
 

новый детектив
(Гость)
вот это да. за такую работу человек браться собрался. а опыт работы у вас в таких случаях есть?

вот у меня случай с родственником был. занял у меня на машину и отдавать не хотел. ну вот на родственника даже пришлось в суд подавать.

а вы попробуйте сначала у соседа своего100 евро долга вибить. этот сосед по крайней мере от вас не скрывается. вот если вы такой случай с успехом решите, и представите доказательства вашего успеха, тогда может быть и доверие к вашим действиям будет. а то что вы когдато гдето баллотировались в кандитаты (блажь по молодости) это для меня не является доказательством вашей компетентности в деятельности детектива.
 

Берлин
(Гость)
кто знает еще форумы может есть , кроме нашего где еще на эту тему можно инфо.найти?

Вы знаете я прям вижу как мы колю с его бандой за задницу возьмем ....

Рано или поздно они и между собой рамсить начнут -вот тут та мы их накроем.Такие Гады они ж как звери если способны на такие дела они и друг друга рано или поздно закладывать и сдавать начнут.
Надо вовремя кого нибудь из них за яйца взять.....
 

Всего сообщений: 2238, показывается страница: 97

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com