Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

пострадавший тоже
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Подумайте
Цитата:
Сообщение от пострадавший тоже

С моей стороны ВСЁ серьёзно, и даже "цирк" мой серьёзный!
Потому и зарегистрировался здесь...

Цирк не может быть никогда СЕРЬЁЗНЫМ!!!!-только, чтобы смешить и дурачить людей. О какой серьёзности может идти речь?Пострадавший тоже тебе лучше на вашем форуме такие выступления делать.Да и там все под никами делают сообщения!!!!!....Можешь сообщить КАКУЮ ДОЛЖНОСТЬ ТЫ В СООБЩЕСТВЕ ЗАНИМАЕШЬ. Я думаю,что многих интересует этот вопрос!!!!


У вас, уважаемый тоже аргументы кончились. Вот и цепляетесь теперь за слова. Да мне не жалко.Только зарегистрируйтесь сначала, как я для серьёзности.
По делу говорю здесь вполне серьёзно.
Выступаю здесь в целях разъяснения недоразумений,которые позволяют себе другие участники.

Нападки и ложная информация здесь была в огромном количестве. Очень сложно достучаться, когда злоба и досада перевешивает.
Но тут вашей вины нет, я сам такие чувства испытывал и вполне понимаю, как участники себя чувствуют.

Все возлагали на собрание с Ш. очень большие надежды. потом пришло прозрение...а с ним гнев и досада... тоже понятно.Только эти переживания никого не освобождают от ответственности вести себя прилично и думать что и в чей адрес высказывать. Нельзя себе позволять нападки и ругательские выходки.
Вот и пришлась выступить здесь с разъяснительной работой.

А что вам с того, уважаемый, кто я есть. Да человек простой, пострадавший так же как и вы, со своими достоинствами и недостатками. Но я не Фиц и не Лёвин, и не кто другой. Я пострадавший тоже, участник этого форума, ваш покорный слуга.
Вас я тоже не прошу здесь в подноготную играть, мне это незачем.
просто не могу допустить такие низости от некоторых участников в адрес порядочных людей, ну и ложную инфу тоже.

Исправлено автором: 14 Марта, 2012 ( 20:17:38 )
 

Подумайте
(Гость)

Антипарагвай
(Гость)
ПОСТРАДАВШИЙ ТОЖЕ

Ну здравствуй Вася-Антипарагвай-Ангел

решился таки опять нормально появиться?приветствую!
Обзываешь путёвых людей ТУГОДУМ?
получишь в ответ!

@Шафмайстер может распоряжаться только имуществом Neufeld GmbH, а земля Neufeld GmbH не принадлежит . ЗЕМЛЯ ПРИНАДЛЕЖИТ частному лицу Н.Нойфельду.@

Ну слава богу дошло до тебя, что у Лёвина доверенности на землю нет!!!
.......................................................

Ну здравствуй скоморох http://dob.1september.ru/2006/08/15.jpg
ты сам то понял что сказал? Если ЗЕМЛЯ ПРИНАДЛЕЖИТ частному лицу Н.Нойфельду, то это еще не значит, что он не мог кому-то доверенность на землю передать.

Если бы у тебя было хоть немного мозгов, то ты бы понял, что у меня с Васей есть разногласия;
Вася говорит , что доверенность на землю у Лёвина, а я этого никогда не утверждал.

Вася говорит , что земля стит 1000 евро за гектар, а я говорю, что она стоит не больше100 евро за га.
Когда в 2005 году Ванька Нойфельд покупал землю под колонию, аргентинский немец Тиссен продавал свою землю оптом по 104 доллара за гектар. Это там, где дальный участок колонии, где у Н.Нойфельда парагвайцы 2 раза землю захватывали.

Так вот, у аргентинского немеца Тиссена, земля была пахатная, а не такое го_но, как у Нойфельда, но парагвайцы не давали ему ни пахать ни сеять. Постоянно захватывали у него эту землю и грозились его убить. Короче достал Парагвай аргентинца Тиссена, он продал свою землю по 104 доллара за гектар и уехал назад в Аргентину!

Там же парагвайцы по сообщениям газет постоянно захватывали землю у местного парагвайского меннонита Нойфельда и грозились его убить. Правда не знаю, убили его или нет, в последнее время парагвайские газеты мало читаю


Вася говорит , что надо посадить Хенриха Лёвина, а я говорю, что надо посадить обоих Лёвиных. Георг Лёвин был главным редактором лохотронской газеты, которая заманивала покупателей в ловушку, а Хенрих Лёвин с Библией в руках выворачивал карманы у верующих.

На счет «АНГЕЛА», посмотрел посты за последние несколько дней, никакого «АНГЕЛА» не нашел. Может тебе ПОСТРАДАВШИЙ ТОЖЕ, «АНГЕЛ» приснился?
Хотя сомневаюсь, такому как ты, скорее ЧЕРТИ по ночам сниться должны!
++++++++++++++++++++++++++

@Все это, члены «Гоп ферайна Альфа» понимают поэтому пытаются опередить немецкий суд.@

Бред слепца и глупца! Ты благодарен сообществу и Лёвину лично должен быть за то, что им удалось в кратчайшие сроки наложить на все земли колонии эмбарго.Прежде чем Нойфельд быстренько через своих доверенных землю продать смог.

цитирую Алатоо:

Дорогие Друзья!...
На все земли колонии наложено эмбарго. Деятельность колонии блокирована Парагвайскими властями.
.........................................................

Опять лапшу народу вешаешь ПОСТРАДАВШИЙ ТОЖЕ ! Опять ваш «Гоп ферайн Альфа» чужие медали на себя вешает!
Земли арестованны благодоря Алисе Парагвайской, иначе Нойфельд давно бы всю эту землю вместе с колонистами продал!

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
@Главари «Гоп ферайна Альфа» хотят получить землю, выпустить Нойфельда из тюрьмы, а потом во второй раз, как сказала Сушкова :
« Загнать баранов в стойло и содрать с них шкуру»@

Ну на психически больных обижаться грех конечно! Может сообщество Нойфельда и с цветами и с красной дорожкой встретит?
И то что ты с сушковой народ "баранами" погоняешь и так унизительно отзываешься,чести тебе не делает!

До возможной переписи земли никто никаких "бабок сдирать" не собирается! Что ты ГЛУПЕЦ про какие то 2000 с потолка взятых толкуешь?
Да и если до того дойдёт что действительно землю переписывать начнут,ещё каждый вступивший в сообщество и платящий 10 евро в месяц, может подумать и выйти из него.

НИКТО НИКОГО ОБДИРАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ!!!! ВСЁ ДОБРОВОЛЬНО,КТО НЕ ХОЧЕТ ЗЕМЛЮ РЕГИСТРИРОВАТЬ,ТОТ И НЕ Будит ПЛАТИТЬ!!!
.......................................................

Денег вы с народа даже больше чем по 2000 евро с каждого вытащите , Нойфельд благодаря вашему «Гоп ферайну Альфа» выйдет с «чистой совестью» и с деньгами на свободу, а пострадавшие наклеют сертификаты на парагвайскую землю в ТУАЛЕТЕ.


Короче, как сказала Сушкова : « Загнят баранов в стойло и сдерут с них шкуру».
Чем больше людей самостоятельно это поймет, тем лучше. Ну , а кто не поймет, тому я попозже сделаю полный расклад по всей форме.

P.S.
Ты ПОСТРАДАВШИЙ ТОЖЕ, можешь не метаться, а выложи лучше для начала устав «Гоп ферайна Альфа» и расскажи, как вы будете девиденты зарабатывать?
Тебя участники форума уже 100 раз об этом просили!
 

Dietrich
(Гость)
"Пострадавший тоже", он же "Verein", он же "Парагвай" и т.д.

На вашем форуме опубликовано:
26.02.12. Алатоо: "По поводу членских взносов: членские взносы
запрещено использовать организаторам на свои личные цели. Все взносы будут направлены исключительно на развитие и работу организации. ... Наша цель не обогащение, а оказание
помощи пострадавшим на право пользования землей..."

Почему же тогда в вашей "Satzung" стоит :
"...Vorstandsmitglieder dürfen für ihre Tätigkeit eine angemessene Aufwandsentschädigung erhalten...", что касается только руководства вашего "Vereina":
HERR H. LÖWEN -- ERSTER VORSITZENDER,
HERR A. DICK -- ZWEITER VORSITZENDER,
FRAU H. ABRAMS -- KASSENWART.
И кто же будет определять величину этой так называемой
" зарплаты". Простые члены или само руководство.
И почему в таком случае простые члены сообщества лишены
этого права.
Не поэтому ли Вы всеми возможными способами сопротивляетесь вынести вашу затцунг на этот форум. Прошу
без лишнего многословия ответить на мои вопросы. Спасибо.
 

семендежнев1234567
(Гость)
Уважаемые земляки!Не сидите молча,сообщайте свои мнения,ведь заклюет этот ПОСТРАДАВШИЙ ТОЖЕ всех.Мало того,что он плохо владеет русским языком,он не 30,а уже наверное 100 раз повторяет дифирамбы Левину и грубит,наверное не хуже Рау.Он сидит на форуме круглые сутки и моментально отвечает тем,кто выступает против Альфы(это видно,если просмотрите время вхождения и время его ответов-иногда буквалдно через 2-3 минуты он уже вступает в атаку.Хорошо отрабатывает задание).Можно просить Левина наградить его грамотой и квартальной премией,честно зарабатывает.
 

пострадавший тоже
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Dietrich
"Пострадавший тоже", он же "Verein", он же "Парагвай" и т.д.

На вашем форуме опубликовано:
26.02.12. Алатоо: "По поводу членских взносов: членские взносы
запрещено использовать организаторам на свои личные цели. Все взносы будут направлены исключительно на развитие и работу организации. ... Наша цель не обогащение, а оказание
помощи пострадавшим на право пользования землей..."

Почему же тогда в вашей "Satzung" стоит :
"...Vorstandsmitglieder dürfen für ihre Tätigkeit eine angemessene Aufwandsentschädigung erhalten...", что касается только руководства вашего "Vereina":
HERR H. LÖWEN -- ERSTER VORSITZENDER,
HERR A. DICK -- ZWEITER VORSITZENDER,
FRAU H. ABRAMS -- KASSENWART.
И кто же будет определять величину этой так называемой
" зарплаты". Простые члены или само руководство.
И почему в таком случае простые члены сообщества лишены
этого права.
Не поэтому ли Вы всеми возможными способами сопротивляетесь вынести вашу затцунг на этот форум. Прошу
без лишнего многословия ответить на мои вопросы. Спасибо.


Спасибо за комплименты, но мне чужие лавры не нужны.

Уважаемый, Вы ознакомились с уставом это похвально. Устав стоит там, где и стоял, и каждый желающий может его скачать.

С вашими Вопросами подобного рода, обращайтесь непосредственно к руководству сообщества, адрес найдёте в бланке вступления. Или пишите на новом форуме личные сообщения, непосредственным участникам.
Вообще то должно быть понятно, что информация о зарплатах и деньгах вообще, будет предоставлена только членам сообщества.
Не видел ещё нигде, ни в каком Verein, чтобы на общее обозрение стояла инфа о зарплатах! Я не думаю, что кто-то кого-то будит лишать каких-либо прав.
 

пострадавший тоже
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от семендежнев1234567
Уважаемые земляки!Не сидите молча,сообщайте свои мнения,ведь заклюет этот ПОСТРАДАВШИЙ ТОЖЕ всех.Мало того,что он плохо владеет русским языком,он не 30,а уже наверное 100 раз повторяет дифирамбы Левину и грубит,наверное не хуже Рау.Он сидит на форуме круглые сутки и моментально отвечает тем,кто выступает против Альфы(это видно,если просмотрите время вхождения и время его ответов-иногда буквалдно через 2-3 минуты он уже вступает в атаку.Хорошо отрабатывает задание).Можно просить Левина наградить его грамотой и квартальной премией,честно зарабатывает.


Семён!, в 101 раз и тебе: твои нападки не уместны и мешают конструктивной работе с обществом.

По темам я тебе уже раскладки сделал так, что докопаться тебе более не до чего .
Теперь ты взялся за мой русский.
Объясняю: вся прелесть владения языком заключается в том, чтобы подобрать слова и уровень понятные ближнему твоему.
Когда я общаюсь с людьми, мне не важно какой мой язык.
Важно знать какой язык понимает мой собеседник.
Иначе я просто не смогу донести информацию до его сознания.
Да, и с немецким у меня всё отлично!

Ну не нравиться тебе, что я активней тебя? Да ещё и по- делу? ну чтож поделать, дорогой?
Смею тебя уверить, что работа моя выполнена. Всё что нужно было сказать, сказано.
Вы теперь знаете,где и какую инфу искать. Прошу любить и жаловать, ваш покорный слуга откланяется и пойдёт петь дальше дифирамбы Лёвину, Алатоо, а может и ещё кому. Думай что хочешь, твоё право.

Премию мне навряд ли выплатят...не нужно! Ангажироваться за идею можно и бесплатно!
Короче:
Всех благ здесь всем, свидимся на собрании участников сообщества!

Исправлено автором: 15 Марта, 2012 ( 07:59:19 )
 

семендежнев1234567
(Гость)
Я покупал землю потому-что думал-менонит.,владелец нескольких газет и др.,человек родители которого и,частично,он сам успели хватить достаточного горя в СССР-не может такой человек пойти на обман своих земляков.И он действительно мог построить в Пар. колонию,на века оставить в памяти людей свое имя в названии колонии.Но -ума не хватило.Я бы(извените уж ) нанял хорошего менеджера по разведению макадамии,менеджера по обработке и реализации древесины,менеджера по производству ,сбыту строительных материалов,прораба-строителя.И гнал бы в три шеи всяких Кранов,Рау, РЕЙХЕРтов и других его ставленников.Бесплатные обеды только для туристов(это входило в состав услуг).Приехавшие на жительство за все услуги со стороны колонии должны платить,правда на уровне чуть больше себестоимости.Желающие работать в колонии,если в этом была нужда,должны были получать зарплату.Первоочередной задачей должно стать строительство дороги.Нужно было и строить по нескольким проектам и жилые дома с целью их продажи приезжающим инвесторам по ценам окупающим затраты.Приезжим должно быть позволено зантматься любым бизнесом.ПРОДОЛЖЕНИЕ далее.
 

семендежнев1234567
(Гость)
Продолжаю.Все проявления пьянства пресекать самым жестоким образом,вплоть до выселения из колонии.Экономическая отчетность за все использованные финансы-самая бескомпромисная,прозрачная для всех.Население колонии надо было как можно быстрее доводить до 200-300 домов-тогда он а могла бы существовать более-менее самостоятельно и благополучно.Но все пошло по другому.Где-то в апреле 2011,когда уже совершенно всем стало ясно что происходит,я связался по телефону с Каллеталем,просил соеденить меня с Н.Н.,-сидевший на телефоне (мне кажется это был Владимир Н.)ответил,что это невозможно.Мне представляется,что колонию можно было спасти-обьяснить всем,что в связи с экономическими труностями предлагается уменьшить выплату дивидентов скажем,до 5-6% и принять решительные меры по реализации перспективных проектов,Деньги у Н.Н.были.Они у него есть и сейчас,при большом желании он мог-бы все продолжить.НО-потерял бизнес,сел в тюрьму,заслужил проклятие почти всех земляков,опозорил менонитскую веру.Так поднять колонию может Н.Н.затратив половину из украденных 60-100 млн.евро.Но НИКАКИМ образом,на мой взгляд,этого не сможет сделать Альфа-ей не собрать эти миллионы,только втянет некоторых слишком доверчивых в новые убытки.Вот так мне все это видится.
 

Вадик
(Гость)
Семён,прочитай внимательно весь форум и тогда может поймёшь, что монстер и не хотел ничего в колонии делать,за чем что то делать, когда можно и так деньги в карман прятать и так 7 лет. Это всё было самого начало запланировано и всем уже давно ясно,а ты всё мусолишь это.
 

Тиссен
(Гость)
У Лили Hein;двоюродной сестры Монстера.Монстер у неё депонировал где то 700.000-800.000?. Эту козочку надо очень хорошо тряхнуть и она расколится.Лилька очень трусливая,в настоящее время квартиру сменила,а работает у сашки нойфельд


Алфредо@ Не забывайте о рабочих пчёлках Кране и Лоренце, они каждый получил от монстера по 100.000?. Теперь считают себя пострадавшими, хотя ни один из них не вложил ни одного цента в лохотрон,только пользовались нашими деньгами на широкую ногу по велению Монстера.Этих двоих надо капитально трясти.@ Вот ещё 200.000?
 

Результат
(Гость)
Cоздаётся впечатление,что пострадавший тоже олицетворяет всю Альфу и является её портретом.Отпугивает и то,что пострадавший тоже использует несколько ников сразу-это не серьёзно.И конечно,если взялся за такое ответст.дело,нужно обладать чистым русским языком,а не опускаться до уровня просторечья.Verein должен учесть замечания выступающих.Это в его же интересах.
 

anwalt24.de
(Гость)
Verein - rechtsfähiger
Normen

§§ 21 - 79 BGB

VereinsG

Art. 9 GG

§ 52 AO
Information
1. Allgemein

Ein rechtsfähiger Verein ist eine körperschaftliche Vereinigung Mehrerer zur Verfolgung eines gemeinsamen Zwecks unter einem Vereinsnamen, die im Vereinsregister eingetragen ist.

Ein Verein erlangt die Rechtsfähigkeit durch Eintragung in das Vereinsregister . Nach der Eintragung führt er den Zusatz "e.V." (Eingetragener Verein). Der Verein haftet nur mit seinem Vereinsvermögen.

Die Vorteile der Rechtsfähigkeit eines Vereins sind u.a. dass der Verein selbst Träger von Rechten und Pflichten sein kann, d.h. Grundeigentum erwerben kann (bzw. allgemein Inhaber eines Vermögensrechts sein kann) und Verträge abschließen kann.
2. Formen

Es werden rechtsfähige und nichtrechtsfähige Vereine unterschieden. Diese können jeweils in wirtschaftliche und nichtwirtschaftliche Vereine unterteilt werden. Der nichtwirtschaftliche Verein wird auch als Idealverein bezeichnet.
Rechtsfähige Vereine Nichtrechtsfähige Vereine
Wirtschaftlicher Verein Idealverein Wirtschaftlicher Verein Idealverein
3. Eintragungsvoraussetzungen

a)

Es handelt sich um einen nichtwirtschaftlichen Verein.
b)

Der Verein besteht aus mindestens sieben Mitgliedern.
c)

Die Satzung erfüllt den in § 57 BGB genannten Mindestinhalt (Zweck, Name, Sitz des Vereins, Eintragungserfordernis).
d)

Die formalen Anforderungen sind erfüllt: Anmeldung durch den Vorstand unter Beifügung der Satzung in Urschrift und Abschrift, eine Abschrift der Urkunde über die Vorstandsbestellung.

Hinweis:

Der wirtschaftliche Verein kann die Rechtsfähigkeit nur durch staatliche Verleihung erlangen.
4. Satzung

Zwingend muss jede Vereinssatzung folgenden Mindestinhalt aufweisen:

Namen des Vereins

Sitz des Vereins

Eine evtl. beabsichtigte Eintragung in das Vereinsregister

Die Satzung eines rechtsfähigen Vereins erfordert zusätzlich:

Zweckbestimmung

Erwerb und Verlust der Mitgliedschaft

Beiträge der Mitglieder

Bildung des Vorstandes

Einberufung der Mitgliederversammlung.

5. Haftung des Vereinsvorstands

Gemäß dem im Oktober 2009 neu eingefügten § 31a BGB ist die Haftung eines Vereinsvorstands, der unentgeltlich tätig ist oder dessen jährliche Vergütung 500,00 EUR nicht übersteigt, auf Vorsatz und grobe Fahrlässigkeit beschränkt.

Dies gilt auch für die Haftung gegenüber den Vereinsmitgliedern.
 

Антипарагвай
(Гость)
Вася обьявись, а то этот ПОСТРАДАВШИЙ ТОЖЕ, точно будет думать, что Нойфельдовские болота 1000 евро за гектар стоят и надо всего лишь одного Лёвена посадить с Нойфельдами в тюрьму :-)))))

http://smart-lab.ru/uploads/images/00/00/23/2012/03/08/d6825a.jpg
 

Антипарагвай
(Гость)
Цитата:
Сообщение от валико


Что то никак не въеду в эту систему.

Какой то Лёвин безпрепятственно влез в начальники и к тому же вовремя пока до других не дошло о том что собственно происходит открыли для себя новый ферайн не представившись
кто и что поехал в Парагвай нашёл каки ето связи,узнав информацию о происшедшем на суде, ничего обсолютно не добившись приходит сообщение от АЛАТОО вступать в платный Ферайн и отчёта никто давать ни кому
не собирается по утверждению Пострадавшего тоже

Всяко тайное станет явным............. но не в пользу вступившим в сообщество потому что уставы сообщества Альфа
полнейшая белеберда ---- хрень какая то .

Муть не стоящая ни одного цента, которая никакого отношения не имеет к пострадавшим для того чтобы опять сплочившись организовать что то существенное.

И отговорка не понравится можешь выйти из этого
лохотрона.

Вопрс если /Лёвин не отсудит своих денег у Н.Н. то их вернёт через сообщество не так ли?

.Vorstandsmitglieder dürfen für ihre Tätigkeit eine angemessene Aufwandsentschädigung erhalten...


Валико,
немецкое посольство послало в колонию Нойфельд доверенное лицо Клару Гизбрехт.
По фамилии она похоже из парагвайских меннонитов. От колонистов правды не дождешься, они будут врать до последнего, а этой Кларе Гизбрехт врать нет резона.

Думаю, что меннониты из Германии могут ей позвонить и проговрить по свойски!
Узнать, что конкретно с судом Аилса против Нойфельда? Что делал Лёвен в Прарагвае и чего добивался ? Ну и спросить Клару Гизбрехт об общей обстановке в колонии, потому что, ни «Гоп ферайн Альфа», ни колонисты правды не скажут.


++++++++++++++++++

Im Januar 2012 wurde von der deutschen Botschaft Asunción, Frau Klara Giesbrecht zu ihrer Vertrauensperson in der Kolonie Neufeld ernannt.

Als Vertrauensperson ist sie für die Bewohner vor Ort, die erste Anlaufstelle für Angelegenheiten, die deutsche Behörden betreffen und trägt die Anliegen der Kolonisten an die Botschaft weiter.

Frau Giesbrecht kann z.B. auch Passanträge annehmen und diese an die Botschaft weiterleiten. Dies gilt allerdings nur für Anträge auf Kinderpässe und vorläufige Reisepässe, da für biometrische Pässe die Abnahme von Fingerabdrücken in der Botschaft oder bei einem der Honorarkonsulate erforderlich ist.

Sprechen Sie Frau Giesbrecht oder die Botschaft gerne direkt an, wenn Sie weitere Anliegen haben.

*Kontakt zu den Vertrauenspersonen der Botschaft:*

Kolonie Neufeld: Frau Klara Giesbrecht,
Tel.:

http://www.paraguaybote.net/11-pass/
 

Dietrich
(Гость)
Валико,
если Вы как член "Verein"а будете отсуживать землю в Парагвае и если Вы выиграете суд, то есть получите "Titel" на
землю, то Вы юридически не имеете право отсуживать у Н. Н.
еще и деньги, даже если это касается разницы в сумме 2240
евро, на которую Н. Н. нас обманул.
Можете проконсультироваться у любого юриста !!!
Поэтому я уже писал об этом здесь на форуме (но на немецком
языке), что Н. Н. "искупил этим свою вину" и будет выпущен на свободу и будет на наши деньги где- нибудь на овшорах вести роскошную жизнь. А "НАШ СПАСИТЕЛЬ ЛЕВИН" получит за эту "УСЛУГУ" приличное "ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ". Нам же, пострадавшим, останется только гадать, а "КАКОЕ ЖЕ ЭТО БУДЕТ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ???" Вот так-то!.
Отсюда и вся "ИГРА В МОЛЧАНКУ С VEREIN"ом и прочие
"СТРАННОСТИ" во всей этой истории. Разве для "СПАСИТЕЛЯ", а также для "ПОСТРАДАВШЕГО ТОЖЕ" и прочих такая "ИГРА НЕ СТОИТ СВЕЧ???"
 

достоверно ли
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Dietrich

А "НАШ СПАСИТЕЛЬ ЛЕВИН" получит за эту "УСЛУГУ" приличное "ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ". Нам же, пострадавшим, останется только гадать, а "КАКОЕ ЖЕ ЭТО БУДЕТ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ???" Вот так-то!.
Отсюда и вся "ИГРА В МОЛЧАНКУ С VEREIN"ом и прочие
"СТРАННОСТИ" во всей этой истории. Разве для "СПАСИТЕЛЯ", а также для "ПОСТРАДАВШЕГО ТОЖЕ" и прочих такая "ИГРА НЕ СТОИТ СВЕЧ???"


сплетни, одни лишь сплетни.
Вы что на заседании с нойфельдом, лёвиным и судьёй присутствовали? Если да, то какой судья? И тогда пожалуйста поподробнее.
 

семендежнев1234567
(Гость)
Земляки,будьте осторожней!"ПОСТРАДАВШИЙ ТОЖЕ" и его соратники видя,что проигрывают,могут сменить свои клики,скажем на"ДОСТОВЕРНО ЛИ" и мутить воду дальше-но тон и содержание их сообщений будет тот же,имена появятся совершенно новые,по своим первоначальным кликам они выступать побоятся-ЗАЙЦЫ-ни на один из прямо поставленных вопросов отвечать нежелают,постоянно твердят-вступите в АЛЬФУ-ПОТОМ будем обсуждать,что делать.А Левин первый трус,спрятался в новом Veraine и его,видите ли,не рекомендуется тревожить,выступают только его пресс-секретари.Больше прислушивайтесь к АНТИПАРАГВАЮ и DIETRICH-у.
 

достоверно ли
(Гость)
не подозревай всех здесь, устроил слежку. Что теперь у тебя все пострадавший тоже будут?
Я прямой вопрос задал, достоверна ли информация о сговоре и вознаграждении и личной выгоде. А если да, то поподробнее.
 

Прокурор
(Гость)
Доверять нужно тем, кто предоставляет доказательства и факты, мыслит логично и выступает на форуме, используя один ник. И перевес сейчас на стороне Антипарагвая. С Альфой много неясного и думаю, лучше бы Лёвин сам на новом форуме иногда давал сообщения.Всё исходит там от А.,который тоже использует ник. Почему? Почему не указываются Ф.И.?Если создаётся серьёзное сообщество,выступать нужно открыто,а то как то в тихомолку всё.
А то,что Вася и Антипарагвай совершенно разные личности это и так понятно. (Другой стиль речи и другой интеллект!)
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 53

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com