Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

kondregor
(Участник форума)
Генерируем ИДЕЙКИ: как можно из парагвайского говна конфетку сделать!
 

женя
(Гость)
просьба к администратору убрать телефоны с этого форума!
Уверен, что никто из этих людей не давал своего разрешения на выставления этих номеров здесь, на этом форуме!

Мало того, что вы как полоумные все сообщения и с того форума копируете, потому что свои идеи кончились, так и данные людей без их согласия сюда выставляете, придурки!

Одной вашей извилины в тупой башке только и хватает, над чужими идеями и работой глумиться, своего нет, не было и не будет!!!!

Не сметь копировать и выставлять данные здесь!
кто хочет может их на том форуме посмотреть, где они с согласия людей стоят!!!

Ещё раз убедительная просьба к администратору убрать номера с этого форума!!!!
 

Подумайте
(Гость)
Почему убраны телефоны, чего боится Лёвин?????????????
Есть над чем задуматься!!!!!!
Почему представители форума Альфа пользуются этим форумом, а не своим!!!!!!!!!!!!???????????????
А как что, сразу убирать телефоны...если бы было всё честно, никто бы не просил убирать телефоны!!!!!!!!!!!!
Телефоны консультантов Лёвина даны пострадавшим и не зависимо на каком форуме или ????
Кругом ложь у Альфы!
200% недоверия. Оно было, будет и останется.
Каждым поступкам показывае Альфа строительство новой пирамида!
Будьте внимательны пострадавшие!
 

Nachricht
(Гость)
Цитата:
Сообщение от женя

Не сметь копировать и выставлять данные здесь!
кто хочет может их на том форуме посмотреть, где они с согласия людей стоят!!!

Ещё раз убедительная просьба к администратору убрать номера с этого форума!!!!


не сметь в таком случае делать сообщения на этом форуме!всем лёвинцам.
вы незаконно пользуетесь этим форумом
у вас лёвинцы есть свой форум.если нам нельзя выставлять телефоны с вашего форума.то прочь с нашего. скольким людям вы здесь нервы попортили со своей пирамидой.
 

kondregor
(Участник форума)
Ничего я не из лагеря лёвинцев! Я симпатизирую, но тоже удивляюсь их тайной оаботе! Наоборот, надо офис открыть и всех выслушивать, вести организационную работу! Я готов там быть типа секретаря! В этом офисе! Буду лично с каждым общаться! берите меня на работу денег не надо! работаю за идею, я сейчас свободный!
 

женя
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Nachricht
Цитата:
Сообщение от женя

Не сметь копировать и выставлять данные здесь!
кто хочет может их на том форуме посмотреть, где они с согласия людей стоят!!!

Ещё раз убедительная просьба к администратору убрать номера с этого форума!!!!


не сметь в таком случае делать сообщения на этом форуме!всем лёвинцам.
вы незаконно пользуетесь этим форумом


закон тут не причём! Все могут писать и читать на любом форуме!!!! а вот личные данные только с согласия людей и только там где это согласие получено!
Что не заходишь на форум к Шафмайстеру и не копируете сообщения от туда?
Почему не выставляете свои телефоны где попало?
вот и подумай сначала своей извилиной!
А здесь ты мне не закон! и не тебе мне говорить где и что мне писать!
 

женя
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Подумайте

А как что, сразу убирать телефоны...если бы было всё честно, никто бы не просил убирать телефоны!!!!!!!!!!!!
Телефоны консультантов Лёвина даны пострадавшим и не зависимо на каком форуме или ????


вот поставь свой телефон и пусть его копирует кто попало и ставит куда попало! потом ты подумаешь, честно или нет!
Телефоны даны всем пострадавшим, это верно, но никто не даёт согласия на копирование и распространение!
Надо читать сообщения шафмайстера, иди к нему на страницу, надо сообщение от Альфы, иди и читай там где оно стоит.
 

женя
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Дождались
а действительно чего это вы лёвинцы испугались,если выставили телефоны для пострадавших ...
Не могу понять , почему нужно что то здесь скрывать.
Телефоны для информации.
Или они для избранных?
Прошу разяснений


Разъясняю
На этом форуме администратор всегда ещё убирал телефоны и правильно делал. Я надеюсь слово Datenschutz вам знакомо. Вот Семён выставлял сам свой номер, это ОК. Вы свой номер сами выставите, тоже хорошо.
Вы тех людей про их согласие спросили? Нет просто взяли и скопировали. Так нельзя, на это есть законы и администратор этого форума про них знает и действует в соответствии.
Спасибо
 

Голубков Л
(Гость)
По всем вопросам по колонии Альфа абращайтесь на новый форум.
Там напечатаны телефоны представителей
В контакте!
и нечего воду мутить
 

посмотрим
(Гость)
Реальность ты же Nachricht,

тебя уже стёр администратор один раз за то, что ты форум заполняешь повторными сообщениями, так ты опять за своё!
зачем повтор гонишь? пиши сам что нибудь стоящее!
 

Вести из Парагвая
(Гость)
-В столице продолжается"Оранжевая революция".
-"Всеобщий любимец" Вилли Вебер тащит всё из колонии и продаёт папуасам за бесценок.Возможно он вскоре сбежит из колонии.
-На его место претендует незнакомка,уже заявившая о себе.
-Гуарани продолжают селиться на земле,принадлежащей Николаю Нойфельду.
-Часто наведуется друг Ф.Рау Райхерд.Разгуливает по Колонии, как по своей собственной.
-В колонии нет единства,образуются группировки.На сегодня их три.
-Имущество колонии арестовано властями.
-Намечаеся приток "узкоглазых" из другой страны для работы.
 

посмотрим
(Гость)
ну вот господа, я надеюсь впредь будет всем наука и мы все тут образумимся, иначе закроют форум насовсем и с концом!
 

suschkova
(Гость)
Базар,базар.О земле и дивидентах кто интересуется может еще раз прочесть мнение СЕМЕНАДЕЖНЕВА на странице 50-я согласна.Но сейчас я хочу сказать всем-на ближайшем КОПЕН ГАГЕНС,АLOIS,DIETRICH,КОНДРЕГОР,ЗЛОЙ ВОЛЧАРА,БРАУН,АНТИПАРАГВАЙ,АЛЬФРЕДО,ОДИН ИЗ ВАС,СЕМЕНДЕЖНЕВ,Я ЗНАЮ-(извените,после слов"сказать всем"читайте-что на ближайшем заседании суда в Детмольде 21.05.12 пострадавшим...и далее КОПЕН ГАГЕНС..) надо бы ОЧЕНЬ постараться приехать и ПОПРОСИТЬ разрешение выступить в качестве свидетелей-прочитав многое на сайте я поняла,что вы ОЧЕНЬ МНОГОЕ знаете о Н.Н.и его подручных,и если все расскажете сделаете ОГРОМНУЮ услугу всем нам.Пропускают всех свободно,естьпереводчица с русского на немецкий.ДРУГОГО СЛУЧАЯ может просто не быть-преступники уйдут отнакания.
 

Пострадавший
(Гость)
Täter-Opfer-Ausgleich

Unter Täter-Opfer-Ausgleich (kurz TOA) versteht man alle Bemühungen, die nach der Tat entstandenen Probleme, Konflikte und Belastungen zwischen Täter und Opfer zu bereinigen. Der TOA soll von einem Vermittler begleitet werden, der sowohl Einzelgespräche mit den Betroffenen führt als auch die persönliche Begegnung zwischen Täter und Opfer anregt, wobei er die Moderation solcher Ausgleichsgespräche übernimmt. Für die Durchführung des TOA gibt es kein einheitliches Konzept, vielmehr ist er als Sammelbegriff für eine Vielzahl von Experimenten und Modellprojekten im Bereich der Alternativen Maßnahmen zum Strafvollzug zu verstehen.

На суду было явно видно,куда это мразь клонит.Улыбается,довольная харя,наглец такой,сколько горя наделал,здоровья забрал и думает что всё ему сойдёт.Шакал



Вот на это Монстр и надеется т. е дать нам землю( Болото), а
самому гулять на свободе с нашими 25 млн.евро.
 

kondregor
(Участник форума)
Был у меня приятель в Парагвае норвежец Ханс Ботум! Вот что он мне писал в прошлом году!
Paragwaj, 16.08 2011
Priwjet Egorchik. Wot zdes´ mnogo nowogo slutchilos´. Kazhetsja, Alise rabotaet vmeste s Fjodor Rauom i Stefanom iz Paragwaja protiw Nikolaj Neufelda w Germanii. Alise, Fjodor i Stefan prosto delajut vid, tchto oni protiv dug-druga, nu w kontse kontsow oni udzhe davno sekretno sojedinilis´ tchtobi onbaniwat´ Noikolaja Neufelda v Germanii. Tomas ob etom uznal, kogda on slushal telefonnij razgovor mezhdu Alise i Stefanom god nazad. Tomas uzhe nachodit´sja polgoda w tjurme posle togo tchto on v katcestwe peridistom pisal v nemetskim magazine o mnogo korruptsii w Kolping-Stiftung, kotorij zanimaetsja "pomotchom razvitija" v Paragwaje i drugich stranach tretego mira. Jawlaetsja, tchto Kolping-Stiftung bil wazhnim "frontom" za Germanskoj Sluzhbi Razwedki"/Verfassungs-Schutz. Wlast´ v Germanii iz za etogo othcen´serdilas´ na Tomas, i widumali tchto-to tchtobi mogli brosit´ bednij Tomas v tjurmu... Uzhe ubili adwokat Tomasa w strannoj
avarii v Germanii... Tomas sejtchas stal polititcheskim plennikom. On chotchet pojechatj w Germaniju i otchistit´ swojo imja, nu zdes´dazhe nemetskij posol rabotajet protiv jego, i Alise popitalas´ platchit´ paragwajskuju militsiju tchobi brosili Tomas w samuju opasnuju tchastj´ tjurmi i ubjut jego. K schastje mi mogli spasat´ zhisn Tomasa, mi dali emy xoroshij advokat i on sejtchas w spetzialnim otdele militsii. Ja pogostil ego w tjurme uzhe 5 raz. Tomas mesjats nazad pisal pismo Wladimiru Putinu, i prosil jemu pomotch tak kan on vstretil jemy v 1984 godu w kurse w Moskve, i Tomas sam bil vojennim v Afganistane v 80ix let( on iz GDRa ). Alise sejtchas perejexala i zhit v dome gde ti ranshe zhil s Katerinoj i s Tomasom rjadom. Zdes´u menja moja biwshaja podruga s kotoroj ja prowjol 3 goda mojej zhisni worowala 20 milion guarani( okolo 4 tisjatc´ Euro ) ot menja. Ona nashla kljuthc mojego jasjika, i ukrala 1500 Euro i moj bankowoj
kart c kotorim vibral jesho 2500 v tut den´. ¡Suka! Ja konetchno okontchil nashe otnoshenie, nu posle togo tchto ja sowjetowal´sja c dwa druzjami-adwokatami i c norwezhkim posolom, ja reshil ne delat´ zajawlenije w militsii, potomu tchto cuka mogla skazat´ tchto ja dal jej dengi iz cwobodnoj woli... slov protiw slova, i juriditceskij prozes otchen´ dorogo. Ona jesho pozwonit menja raz v nedeli i skazhet tchto budet vernut´ mne dengi, nu ja ejo ne verju. W Paragvaje nikogo nelzja uverit´ , eti tchornie vse chitrie, netchistie ljudi kotorie tol´ko xotjat obmanowat´ i worovat´; oni vse vrjut, i belije kotorie shliskom mnogo let zdes´ zhivut budut odni i to zhe( tak kak naprimer Alice ). Ja poka spokojno zhivu na pasivnij vxod dengi iz norvegii; vstretchajus´ vetcherom c prijatelami v barax goroda, i inogda traxu zdesnie dewushki. Ja zhiwu odin posle togo tchto okontchilos´ mojo postojannoje otnoshenie, i poka jesho ne nashol
druguju s kotoroj xotchu zhit´ vmeste.
 

kondregor
(Участник форума)
с тех пор от этого Ханса нет вестей! А в парагвае у него дом был в СанЛоренцо! Куда пропал этот чел, не понятно, я у него вещей оставлял и кисту с веркцойгом! Звонил в колонию, там людей обувают как баранов, уже всё продали что можно, осталось продать землю с домами!
В 2008 году, был прецендент! Парагвай не признавал собственность на дома за колонистами, типа все дома на земле нойфельда- принадлежат значит нойфельду! Люди судились, катя альтеркот например из оффенбаха! Но она продала дом в убыток за 20 тыс зелёных и слиняла, пока алиса её чуть как липку не обобрала! я помог кате ултзнуть, за что алиса нойфельд поклялась посадить меня в парагвае как этого редактора немецкой газеты в парагвае томаса!
 

семендежнев1234567
(Гость)
Полностью согласен с "ПОСТРАДАВШИМ",права и Фрау Сушкова-к названным ею фамилиям (никам) можно добавить еще.Знаю,что многие из них были и жили в колонии,могут ОЧЕНЬ многое рассказать-ТОЛЬКО этими СВИДЕТЕЛЬСКИМИ показаниями можно убедить суд в виновности Н.Н.и компании-иначе уйдет вместе с деньгами.Не исключаю,что пособники Н.Н.постараются тоже обелить его,а значит и спасти себя.Поэтому ВСЕМ,кто что-либо знает о махинациях этой гоп-компании,о местах куда он мог перевести украденные деньги(Украина,Казахстан,Россия,ВСЕ РОДСТВЕННИКИ),надо дать показания.Поскольку людей,желающих дать показания,может оказаться много(ОХ,как это было-бы прекрасно),а ездить на каждое заседание не каждый сможет,думаю,пока есть еще время,надо срочно предложить свои услуги суду и попросить
 

семендежнев1234567
(Гость)
продолжаю--его дать термины.Эти показания могут решить ВСЕ-не сообщим ,что знаем-люди Н.Н.дадут свои показания,которые могут полностью оправдать всю гоп -компанию.Дать правильные показания ВАЖНЕЕ всяких Шахмейстерских и левинских собраний-потому что это будет ЗАКОННОЕ решение суда.После него можно всем успокоится навсегда.Поэтому ДУМАЙТЕ,ДУМАЙТЕ и принимайте правильные решения
 

семендежнев1234567
(Гость)
продолжаю--свои услуги и попросить термин-будет много сви детелей суд продлится еще.НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ,это может стать ПОСЛЕДНЕЙ возможностью что-либо достигнуть и получить ЗАКОННЫМ путем.Упустим эту возможность(а не забывайте,люди Н.Н. могут также выступить свидетелями,я даже уверен в этом,расхвалить и обелить его.И тогда суду не станется ничего как только оправдать всю эту гоп-компанию)-все,тогда уж точно можно будет поставить окончательный крест на потерянных денежках.Этот суд важнее всяких собраний-Шафмейстерских или левинских-это ЗАКОННОЕ ОКОНЧАНИЕ наших исканий.ДУМАЙТЕ,ДУМАЙТЕ и принимайте правильное решение
 

Алфредо
(Гость)
Семён,Сушкова о деле Н.Н инфой вообще не владеют.Берут информацию из форума и не могут различить ложь от правды.Засоряют форум не нужной инфо.Семён,21.05.2012 будет Монстеру вынесён приговор к твоему сведению.Читать по-русски умеешь,значить надо внимательно читать, прежде что то писать.Съезди на суд,ты же рядом живёшь и возьми с собой Сушкову.Тогда вы будете владеть достоверной информацией.
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 83

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com