Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Венесуэла

Всего сообщений: 6, показывается страница: 1

Страницы: 1

Клочков Игорь
(Гость)
После визита президента Венесуэды в Россию московские сувенирных дел мастера выпустили матрешку на "венесуэльскую тему": Симон Боливар, Гомес, Хименес, К.А.Перес, Уго Чавес. Среди латиноамериканской колонии в Москве эта матрешка пользуется колоссальным успехом. Для сведения сообщаю, что матрешка Клинтон и женщины его жизни почти не выпускается. Как говорится, сошел с политической дистанции. А вот Дж. Буш- младшой пока не вдохновил. С кем компоновать нового хозяина Вашингтона? Вот в чем вопрос. В отношении женщин он стоек. Никсон не подходит, гибкий был политик, умел вести диалог и с Китаем и с СССР. с Великими Отцами основателями Североамериканских Штатов? Рановато пока, молод... Кто-то предложил сделать пустотелую матрешку, однофигурную, без всего. Открываешь, а там гулко, ничего. Так что, матрешки Буша пока не будет, а ведь это особый российский знак признания: раз есть матрешка, то ты чего -то добился в жизни, в политике, в бронзовитости, в анналах новейшей истории. Но не все еще потеряно. Изг. матрешек И.Клочков.
 

Самокатов
(Гость)
Я в Москве на развалах нигде не нашел.
 

Ольга Лопес
(Гость)
потому что их делали специально чуть ли не по заказу Путина для подарков членам делегации. Я хотела купить рузьям в Венесуэлу, но мне так объяснил один дистрибуидор на рынке в Измайлово.
 

Юрий
(Гость)
Можно посмотреть http://www.caracas.ru/chavez/16.jpg

С уважением Юрий Игнатов
mailto:caracas@caracas.ru
http://www.caracas.ru
 

Алла и др.
(Гость)
Ну, и как Диктатор на ощупь?
 

Юрий Игнатов
(Гость)
Было очень приятно. Не каждый день есть такая возможность. Для меня была большая честь пожать руку Президента Боливарианской Республики Венесуэла Уго Рафаэль Чавес Фриас и немного поговорить с ним лично.

Спасибо
--------------------------------------
С Уважением, Юрий Игнатов
http://www.caracas.ru
caracas@caracas.ru
 

Всего сообщений: 6, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com