Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Куба

Всего сообщений: 111, показывается страница: 3

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Денис
(Гость)
Здравствуйте!
Я ищу на Кубе своего дедушку,всё что я знаю ,это то что он служил на флоте, и его зовут Роман Мартинез.Ему сейчас примерно 60-70 лет.
Мой мэил luckypain@list.ru
 

tatjana@facts.kiev.ua
(Гость)
Здравствуйте! Чисто случайно попалась на глаза ваша переписка с людьми, которые ищут своих знакомых на Кубе. Пожалуйста, может вы сможете помочь мне в розыске одноклассницы Люба Руденчик (54-55лет), закончила школу во Львове, затем историко-архивный институт, вышла замуж за кубинца и в 80-х годах выехали на Кубу. Есть сведения, что она преподает в Университете или в др. высшем заведении в г.Гаванна. Буду вам благодарна, если вы мне ответите. По ссылочке, предлагаемой другим автором, у меня ничего не получилось....
 

Галина М.
(Гость)
Здравствуйте, Карина. Я случайно заглянула на форум и прочла Ваше сообщение. Хочу Вас предупредить, что с этим адресом Вы никогда не найдёте Вашего отца. Он должен писаться "San Jose de Las Lajas, Habana, Cuba".
Удачи!
Галина
 

kybaman
(Участник форума)

ksu99
(Участник форума)
Помогите найти человека Fernando Garcia San Lazaro1272apto8Vedado HABANA CUBA/ Буду всем очень благодарна.
 

Данило
(Участник форума)
Добрый день!
Меня зовут Данило Гарсиа Родригес, очень-очень нужна ВАША помощь!!!Я ищу своего папу тоже Данило Гарсиа Родригес 1967 года рождения,уже более 10 лет я ничего не знаю о нём(((История их взаимоотношений с моей мамой сложная и, поэтому общались мы с отцом очень мало и редко(((За эти 10 лет многое поменялось в моей жизни.У моего отца уже есть внук.Хотелось бы их познакомить...И вообще убедиться, что с ним всё в порядке, он жив, здоров.Думаю, Вы можете понять мои чувства без лишних слов. Я просил помощи в посольстве Кубы, но, к сожалению, там мне не помогли.Необходима была подробная информация о месте его рождения, семье и т.д, а я, увы, ей не владею.

Знаю, что отец Данило Гарсиа Родригес 1967 года рождения, приехал учиться в СССР, встретил мою мать Ларису Петухову, и в 1985 году родился я.Вместе мои родители были не длго, отец вернулся на родину в Гавану.На сколько я знаю, в скором времени женился.

Он оставил адрес:Cuba Habana 11#7802c80y78(по-моему так) и номера телефонов 22-44-49 и 7-50-33.

Для меня будет большой радостью снова увидеться с отцом.Всю информацию я получил от матери.Возможно, что-то и искожено...но всё же..
Помогите, пожалуйста, у кого есть возможность что-то узнать о нём!
 

Карина
(Гость)
Здравствуйте, Галина, спасибо за замечание, я сама это не так давно заметила, но на сайт скинула информацию точно как было написано на открытке)))
 

Константин
(Гость)
Помогите найти друга на Кубе есть адрес

Fernando Diaz Garsia
Apdo 9012 Habana
C.P. 10900
Cuba

Буду очень благодарен
konctik@mail.ru
Мокрушин Константин
 

Наталия
(Гость)
Я тоже ищу Антонину, весь инет перерыла.если что узнаете, напишите мне. Может Вы меня помните, я из Стрыя, мы част приезжали в Одессу к Рябчукам- родители дружили, потом я приезжала одна. В последний раз была в 1979 году и мы отдыхали на Бугазе.Мой адрес: nb_1953@mail.ru/
 

Yfnfkbz
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Светлана
Помогите найти:
Имя: Антонина Рябчук
Год рождения: 1958 г. (дата, месяц неизвестны)
Училась в школе № 18 г. Одесса. Закончила в 1974 году. Жила в Одессе по улице Михайловской (Индустриальная), дом 23. Работала в урологии на ул. Малиновского (больница № 10) старшей медсестрой.
Уехала на Кубу примерно 1981 году, и на Украину вроде как не возвращалась. Была там замужем. От первого брака не было детей, от второго-дочь. Вроде как сейчас замужем за третьим.
Её ищет подруга Анна Горелик.
Очень просим помочь найти какие либо данные !!!
Моя электронка-M_Fefa@ukr.net

если найдете, сообщите мне nb_1953@mail.ru
 

infanta
(Гость)
Я ищу своего отца...... Infante Karralero Armando. Его маму звали Клименсия,в семье у него 12 братьев,сестер...Раньше он жил в Гавене,а потом переехал в город Ольгин......Это всё,что я знаю о нём....
Писала на передачу "ЖДИ МЕНЯ",но ничего не выходит и уже много лет......
Помогите пожалуйста.....
вот моя эл.почта: infante79@mail.ru
 

infanta
(Участник форума)
Мне помогли найти моего папу!!!!!!! Как же хорошо,что я нашла этот форум!!!!!!!!!!!!!!! Я готова всему миру кричать об этом!!!!!! Давайте будем помогать людям которые просят о помощи!!!!
 

Dimitri
(Участник форума)
Поздравляю! Надо же, как быстро! Я тоже хотел вам написать, но вижу, что опоздал. Если не секрет, расскажите, как вам удалось его найти?
 

infanta
(Участник форума)
))))))Мне помогла MARIULA,я нашла её эл.адрес на сайте.Написала ей,она откликнулась!!!!!! и за сутки проделала работу,которую я не могла выполнить 32 года!!!!! Теперь мы с ней общаемся!!!! Она очень хороший и добрый человечек!!!!
Спасибо Вам большое за поздравления))))))
 

Dimitri
(Участник форума)
И вам спасибо за новости о Мариуле! Она давно не появлялась на форуме, хорошо, что она его не забывает.
 

MARIULA
(Участник форума)
Мексика
На самом деле, дорогие друзья, спасибо кубинцам! Как моим друзьям, так и совершенно незнакомым людям, которые никогда не отказывают в помощи.
Рада за всех, кто нашел своих близких, пусть ваше дальнейшее общение сложится так, как и мечталось!
Жаль, что не всегда получается найти человека, но попытка - не пытка. Пишите:
mariula@list.ru

Дмитрий, у нас все отлично! Живем в Мексике. На форум захожу, но не часто. Обещаю исправиться!
 

Dimitri
(Участник форума)
¡Saludos Mariula!
Очень приятно было увидеть написанное вами после долгого молчания сообщение.
 

Lyopsya
(Участник форума)
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти на Кубе моего бывшего студента Карлоса Вальдеса - учился в 80-х гг. у меня в ЛПИ им.М.И.Калинина на Энергомашиностроительном факультете (кафедра Атомные и тепловые энергетические установки). Если это поможет, то всего их у меня одновременно училось четверо - Вальдес, Лопес, Гонсалес и Вардесия.
 

MARIULA
(Участник форума)
Мексика
Дорогие друзья и все, кто ищет кого-то на Кубе!
Несколько слов о том, как вы можете облегчить мне задачу.
Если вы просите найти человека - пишите о нем всё, что знаете: адрес, адрес друга/мамы/брата и т.д., телефон, полное имя, место работы и т.д.
Напишите, когда последний раз поддерживали связь и что потом случилось.
Поймите, по письму "я ищу Хуана-Антонио из Гаваны, у него белый домик и из окна видно дерево" - никого отыскать не удастся. Это все равно, что искать в Москве Васю Лаптева из 30-й квартиры.
И еще,пожалуйста, пишите больше о себе - от кого исходит поиск. Допустим, нашелся Хуан-Антонио, а дальше? Что ему передать, от кого, как с вами связаться?..

И еще. Не просите поговорить "хоть с кем-то из его семьи или кто его знает". Поймите меня правильно, сообщать второй жене кубинца, что того до сих пор любит чья-то мама из России... тут без слов, да?
 

g-m_n
(Гость)
Ищу отца или его родственников на Кубе. Его зовут Карлос (второго имени не помню) Галвес-Милларис ,возраст от 45 до 50. В 80-х учился и жил в г. Пушкине Санкт-Петербург, женился и в 1987 г. родилась дочь, в 1989 г. вернулся обратно на Кубу. Его отца зовут Флорес, а мать Гауделия. Последний известный мне адрес:
Calle y entre 6 y 4
#19022
Stgo de Las Vegas
Boyeros c. Habana
Cubа
 

Всего сообщений: 111, показывается страница: 3

Страницы: 1 2 3 4 5 6


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com