Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Куба

Всего сообщений: 111, показывается страница: 5

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Voldamor
(Участник форума)
Доброго Дня.Обращаюсь к Вам за помощью в поисках Однокласcника по техникуму (Артемовский индустриальный техникум,окончание учебы в 1974 г.)
Ибраим Уркиага Мергарехо(а),сейчас около 60-ти лет.
Проживал до учебы в Советском Союзе в Гаване.
Мой адрес vladimir.rumyantsev@gmail.com
 

Voldamor
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Voldamor
Доброго Дня.Обращаюсь к Вам за помощью в поисках Однокласcника по техникуму (Артемовский индустриальный техникум,окончание учебы в 1974 г.)
Ибраим Уркиага Мергарехо(а),сейчас около 60-ти лет.
Проживал до учебы в Советском Союзе в Гаване.
Мой адрес vladimir.rumyantsev@gmail.com

Румянцев владимир Анатольевич.
 

Николь Мельберг
(Гость)
Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти папу никогда его не видела но надеюсь все-таки найти. Мне 35 лет родилась в 1978 году маму зовут Тихонова Татьяна Борисовна 1947 г рождения отца Даниэль Сэнта Аграс. Познакомился с мамой в 1976-1977 г мама училась в МГУ на историческом факультете. Я знаю имена общих знакомых Ирма Перес и Маргарита Гонсалес. Понимаю что информации очень мало но вдруг получится я очень надеюсь на это если будет хоть какая-то информация пишите в почту niki256@mail.ru заранее спасибо всем .
 

okos
(Участник форума)
Уважаемые форумчане. Я хотел бы найти одну девушку на Кубе, но только затем, чтобы удостовериться, что с ней все в порядке и передать привет. Она достаточно внезапно уехала, на что, возможно, были у нее свои причины. Однако, мне важно знать, что с ней все нормально, что она жива-здорова. Она закончила университет на Кубе, работала тренером по синхронному плаванью, была тренером национальной сборной Венгрии (SYNUS). Перед этим вышла замуж за венгра и переехала в Венгрию, но потом разошлась, у нее маленькая дочка. Возможно у нее были проблемы, как материальные, так и семейные, что и побудило ее так внезапно вернуться обратно на Кубу. Ей около 34 лет. В разговоре со мной она по-моему упоминала город Варадеро, но это я помню не точно. Ее зовут Gianeya Inclán Castellanos, С уважением, Сергей. (okos65@yandex.ru)
 

Olleandro
(Гость)
Извините, можно узнать Ваш e-mai /skype ? У меня есть
предложение по поводу поиска людей на Кубе. olyadoma7@gmail.com . Заранее благодарна.
 

ЕленаФернандо
(Участник форума)
Помогите найти моего мужа, он Николас Эфрен Ортис де Лос Анхелес, родился 29.03.1966 , в Кубинском посольстве дают инфо, что он находится на территории Кубы, но конкретного адреса не дают. Связи с ним нет, пропал в 2002 году. Его сестра и брат живут в г. Моа. Буду благодарна за любую информацию. В Москве у него 2 детей.
 

MARIULA
(Участник форума)
Мексика
Друзья, повторюсь еще раз о главном для тех, кто хочет найти кого-то на Кубе:

1. Мне нужны ВСЕ данные, которые у вас есть об этом человеке: адреса родителей-друзей-родичей, место работы, телефоны - ВСЁ, что вы можете вспомнить. Заодно, как давно с адреса перестали приходить письма. (Очень часто получаю такое - ой, а мы на этот адрес никогда не писали... Так напишите, если адрес есть!). Если нет совсем никакого адреса - вероятность найти человека приближается к нулю...

2. Не надо писать: он живет в Гаване в сером доме на втором этаже. Это не поможет! Вы найдете так кого-нибудь в вашем городе? Я тоже...

3. Не присылайте мне фотографий! Особенно 20-летней давности, групповые, плохого качества с описанием "он вон там справа третий в кепке".

4. Оставьте не только данные вашего кубинца, но и ВАШИ! Никнейм с форума или почта yanka_sterva@bebebe.ru - не информация.

5. Напишите, что сказать вашему другу в случае, если он найдется. Можно ли передавать что-то его домочадцам, или разговаривать персонально? Особенно это касается бывших невест-жен-любимых. У человека на Кубе может быть другая семья, не ставьте людей в неудобное положение.

6. И последнее.
Пожалуйста, прежде, чем писать мне - поищите во ВСЕХ социальных сетях!!! Фейсбук, Одноклассники и т.д.
Оооочень часто я нахожу людей именно там, а человек, который "20 лет ничего не знает о друге" - зарегистрирован там же, но в поисковик зайти почему-то не может.
Поэтому, сначала прошерстите интернет!!!

С уважением,
Мариула.
mariula@list.ru
 

Инна боланьос
(Гость)
Помогите найти орландо морера кбрера,учлся в ленинграде политех.институт в1989г. Был прописан в матансасе,сан хосе де маркос.моя девичья фамилия-болотова инна
 

Старкин Игорь
(Гость)
Помогите найти моих друзей, проживающих на Кубе, в Гаване. Reinaldo Subanto Lopez в 1984-1985 флагманский механик бригады ремонтирующихся кораблей расположенной на заводе "Гранма" в Гаване.
в 1985 году проживал по адресу:
Amargura #66 , Apartamento 6 , entre san Ignacio y Mercader H.Vieja C. Habana Cuba
telefono 617053
и Alexandro Morero или (Morerro) заканчивал Лен ВВМИУ им. Ленина в Пушкине Ленинград
в 1986 - 1989 г.г. был директором судоремонтного завода "Мамбиса" Гавана, расположенном в районе Casa Blanco.
кто знает где их найти, пожалуйста помогите.
 

TatiSPB
(Гость)
Елена, нашла только статью, где упоминается имя Nicolás Efrén Ortiz de los Ángeles. http://www.mambiaccion.com/2011/12/cuba-y-el-trafico-de-drogas-sancionado.html Судя по содержимому этой публикации, не исключено, что поиск Вам придётся продолжить по линии кубинского правосудия. Повторюсь, что это всего лишь материал, найденный в сети, но, возможно, Вам чем-то поможет. Страничка Верховного Суда г. Ольгин с контактами: http://www.tsp.cu/tribunal_provincial_holguin
 

Светлана
(Гость)
Кто знает,как найти человека,кубинца? Он может жить сейчас как на Кубе так и в США!!!Пожалуйста,пишите у кого есть какие-то идеи или возможности!!!! Я так давно ищу и не теряю надежды!!!! Мой адрес maklana@voliacable.com Светлана Даценко (Макаренко)
 

LoLa Shadow
(Участник форума)
Приветствую.
Разыскиваю связь (желательно телефон, адрес) с сотрудником отеля HOTEL OASIS
Vía Blanca, km 130, Varadero,
Tel: +53 45 611460
URL: hotel-oasis
Email: danay.munoz@oasis.islazul.tur.cu
Возможна оплата за беспокойство (в пределах разумного)
Мои координаты для связи
мыло LoLa#mail2000.ru +79609723773 возможна аська или скайп.
Подробная информация по почте или телефону.
Заранее благодарю всех кто откликнуться.
 

Ксения
(Гость)
Добрый день, я одноклассница Фернандо младшего, и мы так же рхотели бы с ним связаться. Скажите удалось ли получить информацию?
 

Аня
(Гость)
Сегодня на кубе пропала моя подруга, летела одна, возвращалась в Москву, летела из мексики с пересадкой в Гаване. Если кто может помочь с поисками-прошу отзовитесь. Наши старания не приносят результата. Телефоны в основном указаны кривые или со мной говорят по испански. Обзвонили как могли полицию и больницу, но там нас плохо понимают. Моя почта vial.kro@mail.ru. Буду безмерно благодарна.
 

Olgita
(Гость)
У подруги должно быть ФИО.
К разговору на испанском надо было быть готовым. это же не СНГ.
Попросите кого-нибудь знающего испанский позвонить опять.
А вообще обратитесь в аэрофлот о пропаже пассажира.
Знаете, был случай , пропала девушка. рОдня с ума сходит. а она в это время от любви к кубинцу погибала, вот и не вылетела вовремя. Может. и ваша подруга так же?...
удачи вам в поиске. Сообщите, пожалуйста, результат.
 

Сабина
(Гость)
Ребята, вдруг кто-то в Гаване и может помочь мужчине. Он сам в интернете не силен, просил помощи, скопирую его сообщение и ссылку на его профиль.

"Развскиваю старого друга. Его зовут Valdez Manuel, Cuba, Havana. Учился в МИИТе. Сейчас ему где то 50 жил в 90х в Москве. Последние сведения о нем от 96 года,встретился в Москве с его бывшей. И он тогда жил в Москве был какой то кубинский ресторан или кафе,где они собирались. Те кто не вернулся.
Его дядя работал в посольстве. У него есть сестра Lizette. Есть домашний адрес в Гаване. Там Лизет с родителями жила. Cuba,Calle Than Alonso #1337e/Dren y Bauza."

https://vk.com/e.ryzhkov
 

Случайный Гость
(Гость)
Обратитесь в посольство в Москве, оно ведь есть)
 

Vitalii
(Участник форума)
Кто то может помочь найти отца на кубе, матанзас, пожалуйста.
 

Natmik
(Участник форума)
Мариула, добрый день! Очень прошу написать мне письмо на адрес natmik280989@yandex.ru.
Мои письма не доходят на указанный вами адрес и я не совсем поняла, как написать Вам на форуме в приват...
Надеюсь на Ваш ответ..

А пока сухие факты.. Может быть по ним кто-то сможет отыскать человека..
Поиск по fb и другим соц.сетям не дал результатов..
Есть данные 25-тилетней давности.
ave 241. #24326. Apтo 9.
Rto XX aniversario. Punta brava.
LA LISA C.HABANA
Jose A. Acuna Corrales

Этот мужчина (предположительно 1960-65 года рождения) в конце 80-х годов проходил обучение в городе Ташкент (Узбекистан). Я знаю, что у него есть родная сестра и брат (Владимир). После обучения он вернулся в Гавану. Связь с ним прервалась почти сразу после этого. Было бы здорово, если получится его как -то разыскать. Мой адрес электронной почты natmik280989@yandex.ru , Наталья

Исправлено автором: 11 Февраля, 2018 ( 02:08:08 )
 

ALLA
(Участник форума)
Москва
Цитата:
Сообщение от Natmik @ 11 Февраля, 2018 ( 01:36:28 )
Мариула, добрый день! Очень прошу написать мне письмо


К сожалению, Мариула уже давно не появлялась на форуме, растворилась где-то в просторах Мексики (?).
 

Всего сообщений: 111, показывается страница: 5

Страницы: 1 2 3 4 5 6


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com