Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Колумбия

Всего сообщений: 23, показывается страница: 2

Страницы: 1 2

antiChavez y antiFARC
(Гость)
И кроме того, я тебе напоминаю, что Урибе - демократически выбранный президент и имеет поддержку большинства колумбийцев. А вот пропаганда ФАРК рассчитана на простачков, как ты
 

ALLA
(Участник форума)
Москва
Цитата:
Сообщение от antiChavez y antiFARC
И кроме того, я тебе напоминаю, что Урибе - имеет поддержку большинства колумбийцев. А вот пропаганда ФАРК рассчитана на простачков, как ты


Ха! Посчитай, сколько в окружении Урибе владельцев СМИ! Они тебе не то что 80, а все 120 процентов популярности ему дадут!

Особенно сейчас, когда Чавес нашел дорогу к миру, "опросы" вдруг показали, что рейтинг марионетки Урибе вырос, а у Чавеса упал... Где? В Колумбии , конечно.
Невольно думаю, что боишься парас и наркос. Это они "ненавязчиво" советуют, за кого голосовать, кому отдавать предпочтение.

Согласна, что у нас в Русии, как сказал поэт:
И в соответствии с законом,
Прикажут если – изберем,
Хоть президентом, хоть царем,
Хоть мандарином, хоть лимоном.

Но можем ведь и не избрать, и не проголосовать, и никто за это не лишит нас жизни, не обвинит в связи с партизанами и не посадит в тюрьму!

Привет!
 

Eliot
(Гость)
Цитата:
Сообщение от antiChavez y antiFARC
И кроме того, я тебе напоминаю, что Урибе - демократически выбранный президент и имеет поддержку большинства колумбийцев. А вот пропаганда ФАРК рассчитана на простачков, как ты


И чем ближе к Медельину, тем больше поддержки.
 

Всего сообщений: 23, показывается страница: 2

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com