Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Аргентина

Всего сообщений: 25, показывается страница: 2

Страницы: 1 2

ибрагим писюлькевич
(Гость)
я копал глубже! там все и откроется! что пассивные геи ведут себя в катастрофах) мужественно, а активные - извините мой французский - могут сдристнуть.
а значит, никакие они не геи. просто переклинило что-то на нервной почве:-) и ваще: все бабы виноваты!
 

Попок Медикович
(Гость)
Цитата:
Сообщение от ибрагим писюлькевич
я копал глубже! там все и откроется! что пассивные геи ведут себя в катастрофах) мужественно, а активные - извините мой французский - могут сдристнуть.
а значит, никакие они не геи. просто переклинило что-то на нервной почве:-) и ваще: все бабы виноваты!


Не геи. Каждый в своём стаде. К кому прибился, с тем и по...
 

Куценков
(Гость)
Цитата:
Сообщение от ибрагим писюлькевич
я копал глубже! там все и откроется! что пассивные геи ведут себя в катастрофах) мужественно, а активные - извините мой французский - могут сдристнуть.
а значит, никакие они не геи. просто переклинило что-то на нервной почве:-) и ваще: все бабы виноваты!


говорили неангажированные блогеры, что СМИ в России - от газет до телеканалов - на 70 процентов управляются пидарами (гэями по вашей тренскребуции), ставленниками еврейского капитала (с волосатыми карликами-эпатантами) и креатурами спецслужб, включая нквд, сигуранцу и интеллидженс сёрвис. и не валите персональные несчастья _ особенно в 90 и начале нулевых _ на баб. обычные отговорки. все так делают для самооправдания, их роковым образом уносит беспощадный гольфстрим событий, а они во всем винят своих замечательных подруг.
 

рувим финкельбойм-джуниор
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Куценков
Цитата:
Сообщение от ибрагим писюлькевич
я копал глубже! там все и откроется! что пассивные геи ведут себя в катастрофах) мужественно, а активные - извините мой французский - могут сдристнуть.
а значит, никакие они не геи. просто переклинило что-то на нервной почве:-) и ваще: все бабы виноваты!


говорили неангажированные блогеры, что СМИ в России - от газет до телеканалов - на 70 процентов управляются пидарами (гэями по вашей тренскребуции), ставленниками еврейского капитала (с волосатыми карликами-эпатантами) и креатурами спецслужб, включая нквд, сигуранцу и интеллидженс сёрвис. и не валите персональные несчастья _ особенно в 90 и начале нулевых _ на баб. обычные отговорки. все так делают для самооправдания, их роковым образом уносит беспощадный гольфстрим событий, а они во всем винят своих замечательных подруг.


гольфсртим унести не мог, это - охранная сигнализация:-) договоримся, что муссон.
я в жизни видел геев 2 раза, и оба раза в гипермаркете метро (они работают в секции телевизоров).
ставленники еврейского каптила - а как же? но гэбня и пр. больше похоже на правду.
 

Миша-Кессон
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от рувим финкельбойм-джуниор

ставленники еврейского капитала - а как же? но гэбня и пр. больше похоже на правду.


вам аналитикам виднее
 

Всего сообщений: 25, показывается страница: 2

Страницы: 1 2


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com