Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Всего сообщений: 131, показывается страница: 7

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

estranjero
(Гость)
Читал, читал так и не понял . Одно скажу, нормальный паис, жить можно, но, конечно. ПРИЕЗЖАТЬ НАДО С ДЕНЬГАМИ. и делать хоть маленькое но свое негосио. Негативные отзывы, ясно, от колонистов уехавших, или неуехавших еще. Но не стоит на них обижаться, они здорово залетели. Хотел как то поменять страну по состоянию здоровья, проехал Аргентину, Уругвай, Боливию, Чили, Эквадор и понял что Парагвай самый оптимальный вариант для работы. Социалки нет -это плохо. Значит надо самим о себе подумать, пока есть здоровье и время. Страховки до 100 долларов в шикарных санаториях. Школы хорошие на английском языке дорогие, подешевле - попроще. Если маленькие дети, то это , конечно, минус. И жара 3 месяца, вот эти минусы жизни в Парагвае. Насчет помощи парагвайцем несогласен, не хотят они работать. ленивые, потому что не голодные. Всегда что то выпросят или с дерева упадет. Столько в селах земли вокруг домов и никто огорода не сделает. Редко когда мандиоку увидишь возле дома, только и сидят под манго с терере. Это их образ жизни и менять они его не хотят.Жили до нас сотни лет, пусть так и продолжают.
 

lazyden
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от Егор
Цитата:
Сообщение от Verdad
Цитата:
Сообщение от Егор
А сколько проживает русскоязычных в Парагвае

А кто их считал, половина нелегально.

Не щемят нелегалов?

Так что там, как насчет "нелегалов"? Хотя правильнее было бы употребить местное слово irregular. Что делают, если обнаружат?
 

AlexN
(Гость)
Здравствуйте.
Имею такой вопрос. Вот я тут и там читаю, что в Парагвае нет "социалки". Видимо, это означает, что нет никаких соцпакетов, еяпп. Скажите, как живётся в стране, например, пенсионерам и инвалидам. Или пенсий нет и работать приходится до смерти? А утратившие трудоспособность как выживают?
 

бухгалтер
(Гость)
Цитата:
Сообщение от AlexN
Здравствуйте.
Имею такой вопрос. Вот я тут и там читаю, что в Парагвае нет "социалки". Видимо, это означает, что нет никаких соцпакетов, еяпп. Скажите, как живётся в стране, например, пенсионерам и инвалидам. Или пенсий нет и работать приходится до смерти? А утратившие трудоспособность как выживают?


Они тихо умирают!
 

Sashka
(Участник форума)
По-твоему, все иммигранты- воры, расхитители,преступники? Что-то многовато нас...ериминалов по всему миру...а мне кажется, наоборот, все преступники и воры в России сосредоточились...а нормальные люди - съехали...
 

Sashka
(Участник форума)
Ну вот, есть адекватные люди, почти все- правда
 

Sashka
(Участник форума)
Да ни хрена не делают,если нет прямого криминала...живи себе...но сделать ВНЖ или ПМЖ совсем нетрудно и недорого
alexandre2951@gmail.com
 

unamarmota
(Гость)

Ульяна
(Гость)
А вы еще живете в Парагвае?
 

Рауль
(Гость)
Очень хорошо по человечески написали, читать приятно.
Спасибо
 

Анна
(Участник форума)
К сожалению, администрация не восстанавливает пароль на «Я», который я забыла. Приношу свои извинения всем под вторым логином, под которым я оставляла свои каракули. Ребята, простите, время все показало. Я (опять я) не знаю что добавить кроме как просить админа удалить все мои Сообщения от имени Анна.
 

Всего сообщений: 131, показывается страница: 7

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com