Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Никарагуа

Всего сообщений: 215, показывается страница: 4

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

IVS
(Участник форума)
Peru, Lima
a mozhet, prodolzhat ne nado? mozhet, nikto i ne nachinal? chto vi tak srazu vseh ?
 

Хлюпикос
(Гость)
Цитата:
Сообщение от IVS
a mozhet, prodolzhat ne nado? mozhet, nikto i ne nachinal? chto vi tak srazu vseh ?


Есть сведения, что побочные эманации от биоэнергетического целительства негативно сказываются на здоровье тех людей, которые находятся рядом с больным, подвергающимся лечению по методикам традиционной медицины. "Изъятая" целителем болезнь у одного клиента обязательно ищет пристанища в энергетическом поле другого человека (или нескольких). То есть излечение одного страждущего - означает появление недугов у двух-трех других, находившихся по соседству.
 

PrettyLady
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от IVS
a mozhet, prodolzhat ne nado? mozhet, nikto i ne nachinal? chto vi tak srazu vseh ?

Bообще-то настоящие целители в рекламе не нуждаются и на лечение тем более еще и по скайпу, у настоящего целителя физически ни сил, ни времени не будет. Слух о настоящих целителях летит со скоростью света и к таким выстраиваются очереди, им доказывать кому-либо что-либо и иметь свои вебстранички ни к чему.
 

Забриски Пойнт
(Гость)
Цитата:
Сообщение от PrettyLady
Цитата:
Сообщение от IVS
a mozhet, prodolzhat ne nado? mozhet, nikto i ne nachinal? chto vi tak srazu vseh ?

Bообще-то настоящие целители в рекламе не нуждаются и на лечение тем более еще и по скайпу, у настоящего целителя физически ни сил, ни времени не будет. Слух о настоящих целителях летит со скоростью света и к таким выстраиваются очереди, им доказывать кому-либо что-либо и иметь свои вебстранички ни к чему.


Целительница из Никарагуа - сенсационное известие!!! - сворачивает свою работу. Во-первых, из-за пока скрытого интереса налоговых органов к ее деятельности, а во-вторых, из-за потери потенциала. Слишком активно использовался тот небольшой дар, который у нее был. Все подобного рода способности рано или поздно истощаются, а пополнить их невозможно - это же не автомобильный аккумулятор. В принципе, Целительница повторила судьбу Чумака и Кашпировского, которые слишком перегрузили "массовым лечением" страждущих свою телесную оболочку.
 

IVS
(Участник форума)
Peru, Lima
shuuuuuuuuuutite, odnako?Sejchas pridet Boris i rasskazhet, chto vi poshutili, porekomenduet vam prodolzhat bolet i pit lekarstva. prichem lekarstva vam obyazatelno ne pomogut! eto ego standartnaya ugroza vsem podryad
 

Искатель
(Гость)
Да хватит всякую ерунду придумывать. Лариса продолжает работать, народу к ней полно, что говорит само за себя. Ей лично на PR ни времени, ни сил не хватает, да он ей и не нужен.
Это вы тут от безделья языками чешете, да по клавиатуре кляцаете.
 

Бомбила
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Искатель
Да хватит всякую ерунду придумывать. Лариса продолжает работать, народу к ней полно, что говорит само за себя. Ей лично на PR ни времени, ни сил не хватает, да он ей и не нужен.
Это вы тут от безделья языками чешете, да по клавиатуре кляцаете.


Искатель, береги Ларису! Судя по постам, ее энергетика на исходе, а это означает, что ее организм ослаблен, податлив, особенно для тропических болезней. Разве тебе ее не жалко? Сделайте передышку, отдохните хотя бы полгода, не напрягайте так Ларису.
 

Груздь
(Гость)
Меня в этой перепалке одно доканывает.
Борис Максимаджи, муж Ларисы, начинает рекламировать свою жену на всех форумах. Но делает это безграмотно. Тут же появляется Виталий Радостоев. И вся беседа сводится к перепалке между двумя непримиримыми врагами. Под какими бы никами они ни регистрировались, их всегда видно.
Эх, господа, встретились бы вы лучше в никарагуанских прериях, да набили реально друг другу морду. А то весь Инет уже тошнит от ваших перебранок и колкостей.
 

bul bul
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Груздь
... Под какими бы никами они ни регистрировались, их всегда видно...
например под какими?
 

maksim1961
(Участник форума)
Никарагуа, МАНАГУА
Цитата:
Сообщение от Искатель
Да хватит всякую ерунду придумывать. Лариса продолжает работать, народу к ней полно, что говорит само за себя. Ей лично на PR ни времени, ни сил не хватает, да он ей и не нужен.
Это вы тут от безделья языками чешете, да по клавиатуре кляцаете.


Спасибо, Искатель.
Три раза вонючий товарищ сажал мою жену, сейчас она "сворачивает свою деятельность".
Для общего сведения, энергетика не кончается у настоящих целителей и подпитки ни от кого не требуется. Кто дал этот дар, тот, похоже, следит за всем этим. Наоборот. Я пришел к выводу, что её становится больше. Это необъяснимо, но, вероятно, так надо. Вообще происходят очень интересные вещи, но не буду рассказывать, т.к. некоторые считают, что это пиар. Кому не интересно - зачем читать этот форум, да еще что-то писать?
И пишу, кстати, я только под своим ником. Поэтому всем, кто меня поддерживает - большое спасибо. А Виталий Гадостев, так его называют люди, которых он "пригрел" у себя дома, побывав у нас в гостях, рассказали много интересного: Они сами из Перми, земляки Гадостева. Приехали по его приглашению делать совместный бизнес, т.е. их деньги, материалы, а с его стороны, для открытия этого бизнеса нужна была седула (вид на жительство).
Заплатили ему вперед , из расчета 700 долларов за каждый месяц, за пользование домиком, который он обещал им построить к их приезду и бассейном, который он обещал тоже сделать. Чем все закончилось, я думаю, для всех ясно: ни домика, ни бассейна. Поселил в проходной комнатке, но деньги не вернул. Мало того. Когда эти наивные люди оформили все на него, он их вышвырнул на улицу, прибрав все себе. Сейчас у них ни офиса, ни материалов, ни денег.
Пока жили у него, стали свидетелями сцены, когда родители умершего ребенка стали обвинять в этом сожительницу Гадостева, Татьяну, которая, желая заработать, делала ему физиопроцедуры, которые были противопоказаны этому больному ребенку. Я не стал уточнять, чем все закончилось, но Гадостеву, вероятно, придется действительно куда-то бежать, тем более люди, которые посетили нас, полны решимости отомстить.
А по поводу "драки" с этим человеком Вы меня насмешили. Этот человечек насколько мелок душой, настолько и тщедушен телом , а про его рост можно сказать: "Метр с кепкой на коньках". Он поэтому и зол на весь белый свет.
 

bul bul
(Гость)
Цитата:
Сообщение от maksim1961

... Для общего сведения, энергетика не кончается у настоящих целителей и подпитки ни от кого не требуется. Кто дал этот дар, тот, похоже, следит за всем этим. Наоборот. Я пришел к выводу, что её становится больше. Это необъяснимо, но, вероятно, так надо. Вообще происходят очень интересные вещи, но не буду рассказывать, т.к. некоторые считают, что это пиар. ...

спасибо, maksim1961 за развернутый ответ.
тот, кто дал этот дар?... простите это вы на кого намекаете?
скажите лучше в чем конкретно ваше с ларисой отличие от этого злополучного виталия радостева? и у вас и у него - это бизнес на людях и их несчастьях. вы утверждаете, что лечиться с помощью таблеток - вред, т.к. это не ваше направление бизнеса, более того - это конкурентное для вас направление, каким в свою очередь является и ваше целительство для "практики" виталия и ему подобных. основа, цель и для вас и для него - деньги, а люди - это расходный материал, всего лишь средство к их накоплению, не более.
не забывайте, что тот кто дал ларисе этот дар - среброненавистник.
 

pravosudie
(Участник форума)
Peru-Lima.Canada-Vancouver
Цитата:
Сообщение от bul bul
Цитата:
Сообщение от maksim1961

... Для общего сведения, энергетика не кончается у настоящих целителей и подпитки ни от кого не требуется. Кто дал этот дар, тот, похоже, следит за всем этим. Наоборот. Я пришел к выводу, что её становится больше. Это необъяснимо, но, вероятно, так надо. Вообще происходят очень интересные вещи, но не буду рассказывать, т.к. некоторые считают, что это пиар. ...

спасибо, maksim1961 за развернутый ответ.
тот, кто дал этот дар?... простите это вы на кого намекаете? если бы тот кто дал этот дар, увидел какие шкурные интересы вы преследуете с его (дара) помощью, то этот кто-то бы (вне всякого сомнения) послал бы вам с ларисой в головы пару молний (для энергетической подпитки).
скажите лучше в чем конкретно ваше с ларисой отличие от этого злополучного виталия радостева? и у вас и у него - это бизнес на людях и их несчастьях. вы утверждаете, что лечиться с помощью таблеток - вред, т.к. это не ваше направление бизнеса, более того - это конкурентное для вас направление, каким в свою очередь является и ваше целительство для "практики" виталия и ему подобных. основа, цель и для вас и для него - деньги, а люди - это расходный материал, всего лишь средство к их накоплению, не более.
не забывайте, что тот кто дал ларисе этот дар - среброненавистник, а вы с ларисой каждый день рискуете навлечь на свои головы его праведный гнев.
и гнев его будет неистов и страшен! такого энергетического заряда ларисе не вынести.
и да, всё что вы здесь пишете - пиар чистой воды.
говорю вам покайтесь пока ещё не поздно.


bul bul, Поддерживаю!!!!ОДИН ЦЕЛИТЕЛЬ-ЭТО ИИСУС!!!И НЕТ ЕМУ ПОДОБНЫХ!!!!библия.(/guote)
 

maksim1961
(Участник форума)
Никарагуа, МАНАГУА
Цитата:
Сообщение от bul bul
Цитата:
Сообщение от maksim1961

... Для общего сведения, энергетика не кончается у настоящих целителей и подпитки ни от кого не требуется. Кто дал этот дар, тот, похоже, следит за всем этим. Наоборот. Я пришел к выводу, что её становится больше. Это необъяснимо, но, вероятно, так надо. Вообще происходят очень интересные вещи, но не буду рассказывать, т.к. некоторые считают, что это пиар. ...

спасибо, maksim1961 за развернутый ответ.
тот, кто дал этот дар?... простите это вы на кого намекаете?
скажите лучше в чем конкретно ваше с ларисой отличие от этого злополучного виталия радостева? и у вас и у него - это бизнес на людях и их несчастьях.


У Циолковского есть знаменитое высказывание: «Наша земная воля условна, абсолютная же власть принадлежит Космосу и только ему одному». Так что я "намекал" на космос. И делать из несчастных больных счастливых здоровых - это, по Вашему делать "бизнес" на несчастье? А Вы спросите больного, который после многих лет страданий избавился, благодаря целительству, от постоянной боли или от пакета с мочой, который он должен был носить в своих руках всю жизнь. И Вы целителя, которого даже больные называют ангелом, спустившимся с небес и целуют ему руки, сравниваете с мошенником, обманывающим вновь приехавших? Поделитесь, кем Вы работаете? И как у Вас с головой?
И вообще. Я создал эту тему на форуме и хотел бы видеть здесь людей, интересующихся биоэнергетикой, тем более известно, что таких целителей на все постсоветское пространство немногим более трех десятков. Это, без преувеличения, народное достояние, слава и гордость России. К сожалению, в нашей стране талант не ценят, зато другие страны всегда рады видеть у себя таких людей. Им не мешают работать и стараются помочь в их деле. Поэтому, вместо того, чтобы интересующимся, думающим людям рассказать о биоэнергетике , про которую мало что известно обычному человеку, я вынужден отвечать на злобные выпады различных завистников. И запомните. Чтобы кто не говорил и не писал, биоэнергетика существовала со времен Христа и будет существовать, пока живет человечество. Оно является самым эффективным видом лечения. Вылечивает абсолютно все болезни. Самые тяжелые вылечиваются за два-три месяца. Не может принести вреда ни больному, ни окружающим и использует только энергию мысли целителя.
 

Космос
(Гость)
maksim1961! За вашими рекламными постами просматривается глубокое недопонимание или незнание законов Вселенной. Возможно позже я попытаюсь в лаконичной и понятной народу форме пролить свет на биоэнергетику, вернее то, что вы за ней подразумеваете. Сейчас, извините, времени нет.
 

Забриски Пойнт
(Гость)
А когтищи-то вы у Ларисы видели? Прямо, как у ведьмы настоящей! брррр......
 

Хлюпикос
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Забриски Пойнт
А когтищи-то вы у Ларисы видели? Прямо, как у ведьмы настоящей! брррр......


Она проходила стажировку у жуликоватых монахов-буддистов. Отсюда и когтистость. "Бабушка, почему у тебя такие длинные когти?" "А для того, болезный, чтобы легше было лоставать песо, пиастры и реалы из твоего кошелька"...
 

maksim1961
(Участник форума)
Никарагуа, МАНАГУА
Цитата:
Сообщение от Хлюпикос
Цитата:
Сообщение от Забриски Пойнт
А когтищи-то вы у Ларисы видели? Прямо, как у ведьмы настоящей! брррр......


"Бабушка, почему у тебя такие длинные когти?"


Бабушке сорок с небольшим лет, а тебе сколько?
Во истину, когда нечего делать и тема давно исчерпана, только про ногти писать. Еще осталось написать про цвет глаз, одежду и т.д.
Про себя расскажите, кем работаете, чем можете выделиться из общей массы? Что не умом, так про это и писать не надо и так ясно. Фото бы поместили со своим красивым, молодым лицом, а то только как гость и можете помои на форуме выливать.
"Покажи свое личико, Гюльчатай..."
 

Забриски Пойнт
(Гость)
Кстати, про одежду.
Зачем "целитель" надевает белый халат?
Чтобы казаться врачом? Но у нее же нет диплома врача. И вообще врачей вы не жалуете. Тогда к чему "маскарад"?
 

Россиянка
(Гость)
Цитата:
Сообщение от maksim1961


Бабушке сорок с небольшим лет, а тебе сколько?
Во истину, когда нечего делать и тема давно исчерпана, только про ногти писать. Еще осталось написать про цвет глаз, одежду и т.д.
Про себя расскажите, кем работаете, чем можете выделиться из общей массы? Что не умом, так про это и писать не надо и так ясно. Фото бы поместили со своим красивым, молодым лицом, а то только как гость и можете помои на форуме выливать.
"Покажи свое личико, Гюльчатай..."

Борис Никифорович! Вы пытаетесь представить свою жену ангелом, помогающим людям, и при этом постоянно лукавите. От мелочей до крупного. например 48 лет - это не "сорок с небольшим", а уже "под 50 лет". Лечение у нее платное достаточно дорогое.
И если уж вы такие "добрые ангелы", то как можно обзывать людей и вести себя, словно пьяница у пивнушки? Вы же, кажется, заявляете о своей интеллегентности!
И если Вы считаете тему давно исчерпанной, то и замолчите первым!
 

Миша-Кессон
(Участник форума)
Цитата:
Сообщение от maksim1961
Цитата:
Сообщение от Хлюпикос
Цитата:
Сообщение от Забриски Пойнт
А когтищи-то вы у Ларисы видели? Прямо, как у ведьмы настоящей! брррр......


"Бабушка, почему у тебя такие длинные когти?"


Бабушке сорок с небольшим лет, а тебе сколько?
Во истину, когда нечего делать и тема давно исчерпана, только про ногти писать. Еще осталось написать про цвет глаз, одежду и т.д.
Про себя расскажите, кем работаете, чем можете выделиться из общей массы? Что не умом, так про это и писать не надо и так ясно. Фото бы поместили со своим красивым, молодым лицом, а то только как гость и можете помои на форуме выливать.
"Покажи свое личико, Гюльчатай..."


Maxim, тут все понятно. Людей жаба гложет. Как представят Л. в кабинете после рабочего дня, так и начинается жаба. Воображение у них работает только в одном направлении: почему не я, а она? Изжога печени усиливается, когда такому завистнику привидится стол, на котором разложены купюры, множество купюр разного достоинства, пачки, столбики, монбланы и даже чемоданы купюр...
Тут сюжет для Достоевского возникает, сами понимаете, в предельно современном варианте...
 

Всего сообщений: 215, показывается страница: 4

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com