Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Гондурас

Всего сообщений: 9, показывается страница: 1

Страницы: 1

Vladimirvladimir
(Гость)
Привет всем, меня зовут Влад. Мне 21. Я с Украины, с очень известного металлургического города Кривого Рога. Закончил университет, купил билеты, и свалил с Украины, в страну вечного лета. Меня задолбал тот бред, который творится в Украине. Живу сейчас в Сан Педро Сула. Город потрясающий, только, зараза, транспорт дорогой. Зарплаты выше, чем в Украине.И безработица, конечно, конкретная. Постоянное лето, но реально задалбывает - одно, нескем поговорить. Все время говорю на испанском, и на английском на работе.
Кому интересна эта страна, пишите мне на емэйл, в смысле имиграции, все организую. Имигрировать в эту страну можно только для того, чтобы делать бизнес. Сдесь прекрасные условия для этого. Я понятия не имею, почему наши люди игнорируют эту центральноамериканскую страну. Одним словом, добро пожаловать :) :)
 

Vlad12294055
(Гость)
Пока не забыл, e-mail: 1vovka123@mail.ru

Еще одно, девченки сдесь просто отпад.
 

Pasajero
(Гость)
1- "добро пожаловать в Гондурас" - это Вас гондурасцы уполномочили приглашать? в чужой дом вот так обычно не зазывают.

2 - не забудьте упомянуть приглашенным, что Гондурас - одно из самых опасных мест на земле (исключая тех, где идут открытые войны) - 20 убийств в день по последним данным, не считая похищений людей, грабежей и пр. - всё это на фоне дикой безработицы, особенно среди молодёжи. Хотя Сан-Педро-Сула и не только после Кривого Рога может понравиться.

3- Вы русский язык там преподаёте? с такой-то "грамотностью"?
«девчЕнки», «иМиграция», «нескем», «Сдесь»....(как говорили в школе: "Садись — два!").
 

Натали
(Гость)
Слушай , знаток русского языка.Если ты нихрена не знаешь , то не рявкай.Сразу видно что ты русский.Ты хоть знаешь город такой Кривой Рог ? Ты там был?Ну да ладно , не об этом.Такому умнику только на форумах ошибки исправлять .Что, возможности нет из своей деревни выехать, так ты пакости пишешь.Ну давай писака исправляй, и сиди в своем болоте.
 

гнатали
(Гость)
И кому он нафиг нужен твой русский в латиноамериканской стране.Человек сто пудово английский преподает.
 

Владимир Игоревич
(Гость)
Русский язык здесь никому и нахрен не нужен. Сдесь только английский интересен. Потому что Россия и Украина не ведут торговлю с Центральной Америкой
 

Pasajero
(Гость)
Цитата:
Сообщение от гнатали
И кому он нафиг нужен твой русский в латиноамериканской стране.Человек сто пудово английский преподает.


Юноша Владимир Сергеевич - Натали - гнатали, он же Vladimirvladimir и Vlad12294055! В другом месте интернета Вы утверждаете насчет русского языка в Гондурасе совсем другое:

My name is Vlad. I am an experienced teacher, native speaker of Russian, with knowledge of English, Spanish, and Ukrainian, give lessons of the Russian Language in San Pedro Sula. I give lessons to people of all ages. I can give group lessons, private lessons at home, at work, or any other convenient place for you. As you know, the Russian language is one of the most widely spoken languages in the world. Many of the U.S. and European companies need employees who know other languages, than English, yet and Russian. A lot of Russian tourists came in to Honduras. Honduras Travel industry needs people who know Russian. Knowledge of Russian language - this is your path to success.

http://www.honduras.adv2all.com/6u10l134l2abl4l0l0l7l1.html

И не пытайтесь отнекиваться - Ваш электронный адрес все равно в гугле виден.
 

kari
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Vladimirvladimir
Привет всем, меня зовут Влад. Мне 21. Я с Украины, с очень известного металлургического города Кривого Рога. Закончил университет, купил билеты, и свалил с Украины, в страну вечного лета. Меня задолбал тот бред, который творится в Украине. Живу сейчас в Сан Педро Сула. Город потрясающий, только, зараза, транспорт дорогой. Зарплаты выше, чем в Украине.И безработица, конечно, конкретная. Постоянное лето, но реально задалбывает - одно, нескем поговорить. Все время говорю на испанском, и на английском на работе.
Кому интересна эта страна, пишите мне на емэйл, в смысле имиграции, все организую. Имигрировать в эту страну можно только для того, чтобы делать бизнес. Сдесь прекрасные условия для этого. Я понятия не имею, почему наши люди игнорируют эту центральноамериканскую страну. Одним словом, добро пожаловать :) :)

а как там насчет дипломов советских и украинсих,
нужно ли их потверждать,
 

Olgita
(Гость)
Pasajero,ну чего вы взъелись так на этого парня?Зачем ошибки исправлять?Молодежь так сейчас пишет в инете,хотя в школе учатся хорошо.Думаю,здесь правописание не принципиально.То же и о псевдонимах.Главное - о чем он пишет.Мне интересно это читать.Тем более парень пишет,что тоскует по русскому и украинскому языкам,а вы его замолчать вынуждаете.Он очень молод!Удивляюсь,как он один решился уехать.Хочется еще читать о Гондурасе,пусть пишет.А вам-хорошего настроения!
 

Всего сообщений: 9, показывается страница: 1

Страницы: 1


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com