Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

ALLA
(Участник форума)
Москва
Цитата:
Сообщение от Штирлиц
Государственный Переворот в Парагвае!


http://www.tiwy.com/leer.phtml?id=5076
http://www.tiwy.com/leer.phtml?id=5078


На прессконференции Луго сказал, что не сопротивлялся, потому что у него была информация о снайперах на крышах зданий в центре столицы. Он не хотел крови. При этом надо вспомнить, что в 93-ом у Белого дома в Москве всё началось с выстрела снайпера в спину омоновцу.
 

frage
(Гость)
Алла, напиши нам, что там в колонии происходит?!
 

Житель Колонии
(Гость)
Дорогие земляки тут в Колонии происходят чюдеса Вебер , Райхерт , Рау , собрали собрание тема была почему все идут против Николая почему заявки не заберёте мы вынуждены землю продавать чтобы наших Адвокатов оплачивать боротся против нас получаяется нас поставили в такое положение мы виновники всему бардаку .
Начали давить на Колонистов по скольку мне известно они пообещяли внести Колонистов в земельную Книгу про семью 1000 евро хотят некоторые по 200 Евро заплатили как взнос но ни слуху и не духу ничего не здвинулось .
Была одна фамилия пиведённа в пример Келлерманн вон поперечял и чего добился но этот Мужик один из немногих который был спарведливый таких тут очень мало .

Что поразительно Рау ничего и не на что не претендует в Колонии кроме запарвки ему одинаково при какой власти немного всё это старнно .

Ещё идёт разговор про какое-то совещяние которое состоится 6 Июля думаю что с Адвокатами Николая .

Моё личное мнение нам не хватает тут хватких парней которые этим головарезам бошки посрывали-бы их точьно не станут искать тут , сейчас это очень хороший момент они все тут , это конечно гршное дело но такие люди другого не заслужили .
Если меня спросите кто из этих само больше презераю скажу прямо Вебера в первую очередь 2-го Рау .
 

Алма-Атинское ГАИ
(Гость)
Значит говоришь колонист, что Рау колонистам морды бьет и бензин дешевый ищет?

Ну да, машина и бензин в Парагвае роскошь!
Зарплата 300 долларов, а бензин 1,44 доллара за 1литр.

Вспоминают наверное колонисты Казахстан? В Казахстане у каждого машина была, а в Парагвае колонисты на мопедах ездят. Только начальник колонии может себе машину позволить, да и то за счет «инвесторов» из Германии!



http://benzinpreis.de/intgr/DE-PY-USD-LI.png
 

Алла
(Гость)
Всем привет! Давненько я не заходила на этот форум, ждала кое какие результаты, а сегодня решила зайти. Прочитала сообщение "жителя колонии" и была, мягко выражаясь, очень шокирована. Слушай, "житель", ты для чего эту чушь написал? Мало того, что вы достали нас своими кляузами, жалобами, вы ещё и сюда вышли со своей грязью. Ну что тебя не было на собрании, это понятно. Но что ваши казачки преподнесли вам содержание собрания в такой форме, это же надо такую фантазию иметь. А впрочем, вам не привыкать. Вы уже больше года нам палки в колёса ставите, чтобы мы не получили землю, вы уже столько кляуз понаписали, что дошли до того, что своего так обхезали, что бедный мужик на собрании чуть не заплакал. Это я про Виктора, ты и сам понял, про кого это я говорю. А на последнем собрании вам никто не предлагал забрать заявление, вам просто напомнили, что вам раньше предлагали забрать свои заявления, чтобы решить вопрос мирным путём, но вы не захотели, вам захотелось повоевать с Нойфельдом, требовали, чтобы он вернул деньги и за контейнеры, и за билеты и за землю и за дома. Вызвали оценщика домов, и он вам на такую сумму оценил ваши дома, что даже в столице столько не стоят дома. И вы захотели, чтобы Нойфельд вам всё это оплатил. А когда поняли, что вы ничего не получите, решили добиться, чтобы и мы не получили землю. Что мы все лоханулись с покупкой земли, сами виноваты - кто же такие крупные покупки без адвоката совершает. Так не надо теперь крайних искать. И на последнем собрании было сказано не о продаже земли, а о продаже бетономешалки, деньги от которой Вебер хотел пустить на школьное образование, но после школьного собрания была подана новая кляуза, и пришлось эти денъги пустить на адвокатов. Вы хоть на школьные собрания приходите, чтобы быть в курсе жизни колонии. Кстати, на собрании колонии не было ни Рау, ни Райхерта. И зачем Рау претендовать на заправку, если она и так его. И насчёт цен за внесение в Земельную книгу. Информация неверная. И ещё. Ты мечтаешь о парнях, которые оторвали бы им головы. Уж очень лёгкого избавления ты им желаешь. Надо просить Бога, пусть они живут подольше, но так, чтобы они сами о смерти мечтали. И ещё хотелось бы сказать своё мнение о Лёвине. Скорее всего не получит он доверенность от Нойфельда. Если бы хотел,уже дал бы. Если бы Нойфельд планировал отдать землю Лёвину, то Вебер не разрабатывал план развития колонии. И не только разрабатывал, уже кое- что делается. Но пока рано говорить об этом. Я уже написала один раз, что здесь намечается строительство, но строительство пока задерживается. Да, ещё вот что. Я смотрю, тут ещё одна Алла. Не путайте нас пожалуйста. Та Алла участник форума из Москвы, а я живу в Парагвае.
 

inkognito
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Алла
Всем привет! Давненько я не заходила на этот форум, ждала кое какие результаты, а сегодня решила зайти. Прочитала сообщение "жителя колонии" и была, мягко выражаясь, очень шокирована. Слушай, "житель", ты для чего эту чушь написал? Мало того, что вы достали нас своими кляузами, жалобами, вы ещё и сюда вышли со своей грязью. Ну что тебя не было на собрании, это понятно. Но что ваши казачки преподнесли вам содержание собрания в такой форме, это же надо такую фантазию иметь. А впрочем, вам не привыкать. Вы уже больше года нам палки в колёса ставите, чтобы мы не получили землю, вы уже столько кляуз понаписали, что дошли до того, что своего так обхезали, что бедный мужик на собрании чуть не заплакал. Это я про Виктора, ты и сам понял, про кого это я говорю. А на последнем собрании вам никто не предлагал
забрать заявление, вам просто напомнили, что вам раньше предлагали забрать свои заявления, чтобы решить вопрос мирным путём, но вы не захотели, вам захотелось повоевать с Нойфельдом, требовали, чтобы он вернул деньги и за контейнеры, и за билеты и за землю и за дома. Вызвали оценщика домов, и он вам на такую сумму оценил ваши дома, что даже в столице столько не стоят дома. И вы захотели, чтобы Нойфельд вам всё это оплатил. А когда поняли, что вы ничего не получите, решили добиться, чтобы и мы не получили землю. Что мы все лоханулись с покупкой земли, сами виноваты - кто же такие крупные покупки без адвоката совершает. Так не надо теперь крайних искать. И на последнем собрании было сказано не о продаже земли, а о продаже бетономешалки, деньги от которой Вебер хотел пустить на школьное образование, но после школьного собрания была подана новая кляуза, и пришлось эти денъги пустить на адвокатов. Вы хоть на школьные собрания приходите, чтобы быть в курсе жизни колонии. Кстати, на собрании колонии не было ни Рау, ни Райхерта. И зачем Рау претендовать на заправку, если она и так его. И насчёт цен за внесение в Земельную книгу. Информация неверная. И ещё. Ты мечтаешь о парнях, которые оторвали бы им головы. Уж очень лёгкого избавления ты им желаешь. Надо просить Бога, пусть они живут подольше, но так, чтобы они сами о смерти мечтали. И ещё хотелось бы сказать своё мнение о Лёвине. Скорее всего не получит он доверенность от Нойфельда. Если бы хотел,уже дал бы. Если бы Нойфельд планировал отдать землю Лёвину, то Вебер не разрабатывал план развития колонии. И не только разрабатывал, уже кое- что делается. Но пока рано говорить об этом. Я уже написала один раз, что здесь намечается строительство, но строительство пока задерживается. Да, ещё вот что. Я смотрю, тут ещё одна Алла. Не путайте нас пожалуйста. Та Алла участник форума из Москвы, а я живу в Парагвае.



bravo, alla!!!!!
 

frage
(Гость)
конечно деньги после продажи земли (3 тыс га. ) есть и святая троица (Вебер, Рау, Райхерт) решила востановить колонию, это хорошо для тех, кто там...Для нас пострадавших здесь, особенно для тех, кто не собирается туда уезжать это не решение вопроса.
Алла вы не знаете почему Райхерт туда-сюда мотается? Он ведь в Германии живёт. Почему вы решили, что здесь ничего не получится? Если Нойфельд должен сделать-он передаст нам землю.Или вы колонисты хотите всю землю себе забрать?То, что в колонии сдвиги,вы уже писали давно, но не хотели всё афишировать....Почему колонисты боятся писать и кроме вас никто не пишет? Вы просто герой в этом плане.
 

Голубков
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Алла
И ещё хотелось бы сказать своё мнение о Лёвине. Скорее всего не получит он доверенность от Нойфельда. Если бы хотел,уже дал бы. Если бы Нойфельд планировал отдать землю Лёвину, то Вебер не разрабатывал план развития колонии. И не только разрабатывал, уже кое- что делается. Но пока рано говорить об этом. .


ДА дело в том, что Лёвин в одной компании, неужели ли вы это не заметили. Пострадавшие ЭТО ПОДСТАВНЫЕ ПЕШКИ, И в скором времени поддерживающие Лёвина убедятся в этом. Надеюсь, что будет не позно ещё, извиниться им на форуме!
 

suschkova
(Гость)
für ALLA aus Paraguay und FRAGE--конечно,спасибо АЛЛА за иформацию,как я поняла,у вас в колонии идет грызня вместо обьединения,очень печально.А вот FRAGe похоже все еще видит прекрасные сны и не верит(уже многократно обьясненное) Семеном, Антипарагваем и нек.др.,что землю от Н.Н.никто не получит,если у Х.Л что-либо и выгорит,то она останется у Х.Л с компанией,т.к.даже будучи занесенными в Грундбух(а это тоже стоит денег и неизвестно в чьих карманах они осядут) никто ее продать не сможет т.к.она не размежована.Мне кажется кто-то здесь на форуме првильно предложил--ИСКАТЬ ДЕНЬГИ Припрятанные Н.Н.-наши деньги у Н.Н.,а не у Х.Л-Левин если и получит(якобы для VEREIN-a)землю,она останется у него,он нам ничего возвращать не должен,и не будет.А деньги отобранные Н.Н у всех нас-остаются у Н.Н.Вот и давайте предложения что делать дальше.Ну,все же понятно,зачем тратить время на обсуждения проблемы с землей оставляя в стороне Н.Н(а сейчас у него находятся и земля и деньги,судя по сообщениям на сайте,его помощники по его доверенности потихоньку продают землю.А деньги опять-таки кому идут?Тому же Н.Н.Может я не права-поправьте.
 

Gast 2
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Голубков

ДА дело в том, что Лёвин в одной компании, неужели ли вы это не заметили. Пострадавшие ЭТО ПОДСТАВНЫЕ ПЕШКИ, И в скором времени поддерживающие Лёвина убедятся в этом. Надеюсь, что будет не позно ещё, извиниться им на форуме!


после всех раздумий прихожу к такому же мнению... Лёвин работал с Нойфельдом, знает ту структуру, может с Вилли конкретно не связан, зато его окружение поддерживает контакт с бывшими сотрудниками Нойфельда здесь в Германии. Похоже, что он и его окружение пекутся только о своих интересах, а людей ему доверяющих просто используют в своих целях. Информации как не было официальной так и нет. Из всех сообщений на их форуме можно извлечь лишь одно: гдето чегото как то делается. И всё. Никакой конкретики и никакой транспарентности.Адвокаты говорят действуют. Ну допустим это так, а что за адвокаты? что они делают? где официальная договорённость с ними?

А что стало с той адвокатшей из Берлина? Она же по словам Лёвина спасительницей должна была стать? А она только деньги собрала и исчезла. Так это здесь в Германии так случилось. А что говорить про Парагвай? Где хоть какая то гарантия, что теперь эти спасители не соберут деньги и потом скажут: простите, у на не получилось. И мы даже знать не будем что вообще делалось за эти деньги и делалось ли вообще.
 

Элар
(Гость)
Каждый преследует в "истории Нойфельд" свои интересы.
В жизни очень важно уметь играть в шахматы...
 

Anatoly
(Участник форума)
28 Июня, 2012 ( 16:17:32 )
валико •
(Участник форума)

Элар
(Гость
Каждый преследует в "истории Нойфельд" свои интересы.
В жизни очень важно уметь играть в шахматы...


Для начала выстави свою фигуру , а затем расставь фигуры так , какими глазами их видишь в игре В ИСТОРИИ НОЙФЕЛЬД и дальнейшее состязание по поводу земли или восстановлении коллонии без вмешательства сообщества
Альфы.Пострадавшие идут в позиции солдатов. Которыми можно жертвовать?
 

семендежнев1234567
(Гость)
GAST-2 --SUSCHKOVA===Полностью вас поддерживаю.Во всей этой истории совершенно не понятна позиция жителей колонии-вместо обьединения,вместо того,чтобы выгнать из колонии всяких РАУ,ВЕБЕРОВ они позволяют им там хозяйничать.Выбрали бы из своей среды свой комитет и действовали бы.Известили бы об этом власти Парагвая,немецкое консульство и нафик им всякие Х.Л.,РАУ и прочие сотрудники Н.Н.
 

Gast 2
(Гость)
Цитата:
Сообщение от семендежнев1234567
GAST-2 --SUSCHKOVA===Полностью вас поддерживаю.Во всей этой истории совершенно не понятна позиция жителей колонии-вместо обьединения,вместо того,чтобы выгнать из колонии всяких РАУ,ВЕБЕРОВ они позволяют им там хозяйничать.Выбрали бы из своей среды свой комитет и действовали бы.Известили бы об этом власти Парагвая,немецкое консульство и нафик им всякие Х.Л.,РАУ и прочие сотрудники Н.Н.


колонисты это разрозненный пак. Рау очень хорошо постарался, чтобы не допустить сплочённости людей. Девиз его и Николая: разделяй и властвуй. А сами Они думать не могут и не хотят. Вот сказал им Вебер, что деньги за бетонку для суда и адвокатов нужны,они и верят. Так легче, думать самому не надо. А проверить куда на самом деле деньги ушли они не могут. Я сильно сомневаюсь что Вилли покажет им бумаги.
Он только на нас здесь в Германии бочку катит. Вот мы и виноваты во всём останемся.
 

Gast 2
(Гость)
Для начала выстави свою фигуру , а затем расставь фигуры так , какими глазами их видишь в игре В ИСТОРИИ НОЙФЕЛЬД и дальнейшее состязание по поводу земли или восстановлении коллонии без вмешательства сообщества
Альфы.Пострадавшие идут в позиции солдатов. Которыми можно жертвовать?

Умная мысль! по моему Лёвин и его близкое окружение преследуя свои личные интересы, охотно приносят пострадавших в жертву.
Они платить будут неизвестно кому и куда и за что, а та верхушка свои дела прокрутит за их счёт.
А тех помощников не их близкого окружения, просто используют как марионеток. Иначе не понимаю почему никакой транспарентности и никакой конкретики.
Вообще, почему всё ещё нет информации о законченной регистрации сообщества?
Они там пол человечества регистрируют уже 6 месяцев или просто не в состоянии провернуть такое дельце?
А может они просто не хотят ничего регистрировать?
Письма и без регистрации уже разослали, деньги и без регистрации люди платить должны. А зачем тогда вообще сообщество?
Вообще в том письме от Лёвина, где ни подписи, ни фамилий ответственных не стоит, заманивают народ на подачу частных заявлений в суд Парагвая, зачем тогда сообщество?
И кто ответственный за всё это?
 

Nachricht
(Гость)
интересно,лёвинцы так сражались и вдруг утихли....никаких призывов и агитаций!
Начался прцесс вымирания.Скоро Лёвин останется наедине с самим собой!
 

sutschkova
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Nachricht
интересно,лёвинцы так сражались и вдруг утихли....никаких призывов и агитаций!
Начался прцесс вымирания.Скоро Лёвин останется наедине с самим собой!


Ты, подхалимажник, ещё живой?
 

Gast 2
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Nachricht
интересно,лёвинцы так сражались и вдруг утихли....никаких призывов и агитаций!
Начался прцесс вымирания.Скоро Лёвин останется наедине с самим собой!


Возможно и процесс вымирания.
А ещё более возможно, что собрали уже достаточно "жертвенных солдат" и с их деньгами и их помощью оплатят там каких то, только им известных адвокатов. Этим самым возможно в скором будущем осуществят свои планы.
Жаль тех, кто повёлся во второй раз и помогает тем немногим с Лёвиным во главе хватаясь за надежду как за последнюю соломинку.
Опять наверное думают, что люди верующие их не обманут.
Да как бы не так. Они тоже просто люди и возможно верят только в свои кошельки.
 

и я тоже
(Гость)
Gast 2

Согласен!
напомню, у Лёвина макадамиа!

платили люди лишь деньги за уход. всё остальное должно было выплачиваться тогда, когда урожай колонии сдадут.
плантации не выкуплены!!!
а саженцы, технику и всё остальное покупалось с общих денег.
если саженцы пропадали, то их подсаживали тоже за общие деньги.
вообще всё что в колонии общественное строилось и все коммуникации на всеобщие деньги проводились и строились.
 

семендежнев1234567
(Гость)
GAST-2, NACHRICHT--Зарегистрирован(по их словам) только VEREIN,а пострадавшие надеюсь уже им не верят,отсюда--никакого сообщества они создать не могут,молчат-потому,даже под разными кликухами,ничего стоящего предложить не могут,лучше тихим сапом расходовать деньги(возможно получаемые от Шафмейстера-он же обещал им помогать) -опять таки НАШИ(не совсем же они дураки,чтобы расходовать свои,да и спонсоров на такое дело,думаю не найдут-тоже не дураки вкладывать деньги в сомнительное предприятие) деньги.Вся команда из 9 человек,среди которых много достойных,не понятно как попавших туда,это тоже,что и агитаторы Н.Н.-помните их портреты,телефоны и место жительства указывались во всех газетах Н.Н.Распределены они были по всей Германии-звони и получай консультацию как купить землю и получать девиденты.В их числе до АПРЕЛЯ 2011 (т.е.уже когда было почти всем понятно,что лохотрон лопнул) был Хейнрих ЛЕВИН-за свои труды(вовлечение людей для приобретения земли в Парагвае)очевидно получавший определенный процент дохода.Господин АЛАТОО ваставленных на его сайте людей использует для той же цели.Я все думал,что эта команда поймет какая роль им предназначена,и ,хотябы возмутиться тем,что выставили их телефоны и места жительства--молчат.Если они боговерующие,думаю еще не поздно раскаятся-раскаевшихся бог прощает.
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 100

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com