Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Читаем
(Гость)

Gast 2
(Гость)
Цитата:
Сообщение от семендежнев1234567


Господин АЛАТОО ваставленных на его сайте людей использует для той же цели.Я все думал,что эта команда поймет какая роль им предназначена,и ,хотябы возмутиться тем,что выставили их телефоны и места жительства--молчат.Если они боговерующие,думаю еще не поздно раскаятся-раскаевшихся бог прощает.


Возможно эти люди просто свято верят в честность и добросовестность Лёвина и его близкого окружения. Жаль их. Будем надеяться, что в скором времени прозрение наступит.

Алатоо много тоже не пишет. Возможно он тоже пешка на убой. Возможно писать нечего. А если и пишет, то одно и тоже.

- какие то Адвокаты что то делают

- правительство и посольство на стороне Лёвина (где доказательства? может приманка для вовлечения нас глупых!)

- сообщество всё ещё в процессе регистрации, то есть его ещё просто напросто нет
- просьба поддержать и вступать в сообщество (которого нет???)

- конты нет, так как формально нет сообщества

- и просьба указывать Einzugsermächtigung, хотя в заявлении на приём в сообщество 3 вида оплаты членских взносов на выбор???

это и есть вся информация сообщества?
Возможно они считают нас не способными во второй раз быть умнее. Кроме того письма от них и повторяющихся выступлений Алатоо никаких конкретных разъяснений.
Исходя из этого не могу понять чем это незарегистрированное сообщество с их политикой отличается от политики Николая Нойфельда?
Чем они хотят услужить пострадавшим непонятно.
Добьются ли переписи земли и какие расходы людей ещё ожидают неясно.
Чем объясняется уверенность Алатоо непонятно
- Паравайские адвокаты делают необходимые шаги в этом направлении, а германское посольство и правительство Парагвая уверенны в успехе через объединение пострадавших.

Какое объединение? Где регистрация? С кем объединяться? Кто несёт ответственность?
А чем проверить это высказывание, что посольство и правительство уверенны в успехе?
А если это так, то почему не публикует Алатоо какой-нибудь документ?
Николай Нойфельд и Кран тоже говорили, что германское и парагвайское правительство поддерживают проект "колония нойфельд". Оказалось чистым враньём.
Так же высказывания Алатоо и Лёвена возможно чистое враньё.
 

и я тоже
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Читаем
http://wochenblatt.cc/nachrichten/deutscher-botschafter-verteidigt

-menschenrechte-seiner-landsleute-in-caazapa/8745/


зачем эта статья? Она не актуальная. Давным давно всё поменялось.
Хорош в старье копаться.
 

Голубков
(Гость)
много шума из ничего...ведь было ясно, что ничего не продвинется.Рядом с нойфельдом появляется тема альфа.
 

Gast 2
(Гость)
Видно дела у Альфы не пошли. ВЫ заметили, что никто из лёвинцев не появляется на этом форуме больше.Видно стыдно им стало.
 

и я тоже
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Gast 2
Видно дела у Альфы не пошли. ВЫ заметили, что никто из лёвинцев не появляется на этом форуме больше.Видно стыдно им стало.


Им незачем здесь появляться.
Они просто наивные идеалисты. Просыпайтесь и увидьте очевидное!!!
Шайка людишек, которые называют себя "Альфой" просто заботятся только о себе и своих выгодах, может они хотят всю землю с плантациями? Они и Альфу придумали как прикрытие, чтобы их рядом с Нойфельдом уже сейчас не посадили. Только вот регистрироваться не хотят, тянут. Наверное когда достаточное количество доверчивых людишек соберут, исчезнет и форум ихний и слово Альфа канет в небытие.

Ну ничего, и потом посадить можно. За то что деньги собирают, а для чего и кому не говорят. Может и мне письма разослать по германии и указать в них,что хочу заняться благотворительностью и прошу перевести деньги на указанную конту. Ну и раскладку сделаю, столько на то,столько на это. Неплохая идея!!!!!
Всем наивным и доверчивым!!!
Верующие ещё больше опасные чем нормальные преступники!
Они библию извращают в свою пользу!!!
Не земля ни плантации ими полностью не выкуплены!!!
А деньги на зарплату адвокатам глупые пострадавшие подкинут.
 

ответ
(Гость)
и я тоже
Gast 2

Спасибо за разъяснения. Потихоньку становиться понятно почему до сих пор Альфа не высовывалась. И не высунутся они больше, исчезнут.
Понятно становится почему до сих пор регистрации не было и собрания общественного тоже.
А зачем им собрание?
Там нужно карты открывать, народ убеждать. Какой никакой а бизнесплан народу на обсуждение предоставить.
А так втихую письма разослали и заарканили парочку десятков, или сотенку пострадавших. Выходит, что этого верхушке Альфы вполне достаточно.
Даже регистрироваться не пришлось для этого.
Потом легче избавиться от пустого имени Альфа.
Нет регистрации, нет сообщества, нечего закрывать.
Уверен, что те пострадавшие,кто во второй раз повелись ничего о настоящих планах руководителей мнимого сообщества не знают.
Да и зачем им это знать? У них одна функция- плати деньги!
 

очень интересно
(Гость)
Цитата:
Сообщение от ответ
и я тоже
Gast 2

Уверен, что те пострадавшие,кто во второй раз повелись ничего о настоящих планах руководителей мнимого сообщества не знают.
Да и зачем им это знать? У них одна функция- плати деньги!


Интересно, а знают ли они вообще кому платить или уже заплатили? Может напишут здесь?
 

Gast 3
(Гость)
Мне недавно позвонил один мужчина, судя по голосу не совсем молодой.
Представился от имени Альфы, но имени своего назвать не решился.???????? Номер его телефона не высвечивался!!!!
Сразу начал меня агитировать вступать в Альфу. Сказал,что адвокаты торопят и нужно быстрее решаться, а то будет поздно.
При этом никакой информации от него не было.
Я не могу сказать, что после этого звонка моё доверие к Альфе увеличилось,наоборот. Я ещё больше не доверяю всей этой затее. Такое поведение не серьёзно!!!!

Вопросы:

1. Почему представитель Альфы не представился под именем и Фамилией?
2. Откуда у него мой телефон? С моей стороны никакого контакта с Альфой не было!!!!
3. У Лёвена есть по всей вероятности список данных. На каком основании он даёт мои данные дальше в целях рекламы своей затеи?
4. Почему нет никакой информации?

Уважаемые пострадавшие, если вам тоже таким же образом позвонили, пишите здесь. Я буду знать, что вы не согласны с Альфой и их несерьёзной затеей. Такие поступки должны доводиться до ушей следователей и других правоохранительных органов на самой ранней стадии.
Нам нельзя допустить повторения Нойфельда под другим именем.
 

Сенсация
(Гость)
Представители Альфы стали писать против Альфы!
Разочарования
Видно невооружённым взглядом.
А что скажет Антипарагвай по этому поводу?
 

Gast 2
(Гость)
теперь можно объединятся...альфа разваливается.
 

очень интересно
(Гость)
Цитата:
Сообщение от ответ
и я тоже
Gast 2

А так втихую письма разослали и заарканили парочку десятков, или сотенку пострадавших. Выходит, что этого верхушке Альфы вполне достаточно.


Если я не ошибаюсь, Лёвин на собрании 19.01.2012 выступал и объяснял,что сообщество для ВСЕХ пострадавших.
Алатоо в своём обращении от 09.01.2012 тоже это написал:

Но этот очень долгий и трудоёмкий процесс требует усилий не только инициаторов этого начинания, но и конечно посильного участия всех пострадавших без исключения. Здесь в самом деле нужно участие всех пострадавших 100%!

теперь только для маленькой кучки людей это сообщество?
 

семендежнев1234567
(Гость)
советую прочесть две статьи А.Фитца---http://samaralit.ru/?p17315 und http://klauzura.ru/2012/06/aleksandr-fitts-voina-protiv-rossiiskih
-nemzev-prodolzhaetsya/
 

Штирлиц
(Гость)
Цитата:
Сообщение от семендежнев1234567
советую прочесть две статьи А.Фитца---http://samaralit.ru/?p17315 und http://klauzura.ru/2012/06/aleksandr-fitts-voina-protiv-rossiiskih

-nemzev-prodolzhaetsya/


Еще одина сука красноперая - отставной майор, решил в догонку российским немцам камень в спину кинуть!

Из зарубежных исследований, подтвердивших отсутствие связей немцев Поволжья с гитлеровской Германией на основе немецких архивов - Йонг Л. де. Немецкая пятая колонна во Второй мировой войне. М.: "Международная литература", 1958.

«...среди обнаруженных немецких архивных документов пока нет ни одного, который позволял бы сделать вывод о том, что между третьим рейхом и немцами, проживавшими на Днепре, у Черного моря, на Дону или в Поволжье, существовали какие-либо заговорщические связи»
 

Nachricht
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Штирлиц
Цитата:
Сообщение от семендежнев1234567
советую прочесть две статьи А.Фитца---http://samaralit.ru/?p17315 und http://klauzura.ru/2012/06/aleksandr-fitts-voina-protiv-rossiiskih


-nemzev-prodolzhaetsya/


Еще одина сука красноперая - отставной майор, решил в догонку российским немцам камень в спину кинуть!

Из зарубежных исследований, подтвердивших отсутствие связей немцев Поволжья с гитлеровской Германией на основе немецких архивов - Йонг Л. де. Немецкая пятая колонна во Второй мировой войне. М.: "Международная литература", 1958.

«...среди обнаруженных немецких архивных документов пока нет ни одного, который позволял бы сделать вывод о том, что между третьим рейхом и немцами, проживавшими на Днепре, у Черного моря, на Дону или в Поволжье, существовали какие-либо заговорщические связи»

Здесь тема Нойфельд!
Переключись
 

Вести из Парагвая
(Гость)
Auswanderung nach Paraguay Можете получить помощь здесь:
www.paraguay-777.de
 

Папа Тереза
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Вести из Парагвая
Auswanderung nach Paraguay Можете получить помощь здесь:
www.paraguay-777.de


Еще одни аферисты заманивают глупых баранов в Парагвай ?
 

Вести из Парагвая
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Папа Тереза
Цитата:
Сообщение от Вести из Парагвая
Auswanderung nach Paraguay Можете получить помощь здесь:
www.paraguay-777.de


Еще одни аферисты заманивают глупых баранов в Парагвай ?


а Ты сам скоро в туалет будешь бояться заходить...и ещё! начни с себя, глупого барана.Многие выбирают второй вид жительства и это не значит, что половина человечества глупые бараны.
 

Папа Тереза
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Вести из Парагвая
Цитата:
Сообщение от Папа Тереза
Цитата:
Сообщение от Вести из Парагвая
Auswanderung nach Paraguay Можете получить помощь здесь:
www.paraguay-777.de


Еще одни аферисты заманивают глупых баранов в Парагвай ?


а Ты сам скоро в туалет будешь бояться заходить...и ещё! начни с себя, глупого барана.Многие выбирают второй вид жительства и это не значит, что половина человечества глупые бараны.


Тут одни придурки в колонии Нойфельд уже выбрали «второй вид жительства».
По 100 -150 тыс € в парагвайские пампасы закопали, а сейчас последние кастрюли распродают, чтобы с голоду не сдохнуть!

А кто возмущаться начинает, тому Федя Рау со своей «зондер командой», все зубы дубинками и прикладами выбивает!
 

Gast 3
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Вести из Парагвая
Цитата:
Сообщение от Папа Тереза
Цитата:
Сообщение от Вести из Парагвая
Auswanderung nach Paraguay Можете получить помощь здесь:
www.paraguay-777.de


Еще одни аферисты заманивают глупых баранов в Парагвай ?


а Ты сам скоро в туалет будешь бояться заходить...и ещё! начни с себя, глупого барана.Многие выбирают второй вид жительства и это не значит, что половина человечества глупые бараны.


Виталий Фукс, здесь всем известно, что ваша страница 777.
Вы же вроде тоже в той канторе работали с Нойфельдом?
Потом и на новом форуме ваша 777 стояла, правда не долгое время. Видно вы с Лёвиным в характерах не сошлись. Или может что не поделили?
Наверное переспорить друг друга вам было трудно.
Тут встретились двое, гнущих библию под себя!!!!!
Попробуй переспорить.

Всегда найдётся какое нибудь библейское высказывание, которое даже самые недостойные поступки как трусость, малодушие и ложь оправдает.
Мне определённо это нравится.
Дамы и господа, учитесь!
Вам только нужно научиться цитировать библию и вы навеки избавитесь от угрызений совести.
Нужно только сначала подумать что вы хотите провернуть, потом найти пару изречений и оправдание вам обеспеченно, за любую гнусность и подлость!
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 101

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com