Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Вопрос из студии
(Гость)
Вопрос к Левину и Алатоо?

Нойфельд обещал дивиденты 12,5% годовых со временем повысить.
Собирается ли «Альфа» повышать дивиденты?
 

Читатель
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Вопрос из студии
Вопрос к Левину и Алатоо?

Нойфельд обещал дивиденты 12,5% годовых со временем повысить.
Собирается ли «Альфа» повышать дивиденты?


Ты, что хамишь,Rotznase?
 

против лицемерия
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Пипец блин

Значит люди всё таки ведутса и далше вод блин народ сколько раз надо все деньги отдать что-бы понять?


так по тому и ведутся, что хвастаются за подледную надежду как за соломинку.

сейчас они доверяют всем тем высказываниям на новом форуме, не задавая ни себе ни руководству вопросов. Просто верят. Во второй раз просто верят. Не требуя ничего взамен, довольствуясь обещаниями по телефону и сообщениям на форуме. Готовы платить неизвестно кому и куда.
Большинство их них никогда и не узнает вообще ничего, потому что нет интернета.
Прозрение наступит рано или поздно, но выбраться этим людям уже больше не удастся.
Многие надеются продать свою часть земли колонии.
А сто если руководство скажет вам, нам нужно сначала подымать колонию и развивать. И это высказывание будет повторяться на протяжении десятков лет?
Вот такой вопрос вы себе не задавали?
А не нравиться, уходи. Потом предложат тебе сумму чисто символическую и всё.
А сами продать свои участки вы уже не сможете, Они будут в общем котле. Из него вы уже не выберетесь.
Привожу цитату

скептик

Подводя итог скажу следующее.
Если это действительно политика руководства сообщества, то боже меня упаси!
Верить нужно беспрекословно и не требовать никаких объяснений!
Если тебе что не понравиться, так или терпи и играй по правилам этого сообщества, или тебя выживут из колонии.
Задашь вопросы, получишь по башке и заткнут глотку. При этом скажут, что эти меры для твоего же блага, они же лучше это знают, у них прямая связь с господом.
Значит делают из тебя уже сейчас марионетку, которая должна только платить.
Задавать вопросы уже нельзя, не только их совместно решать.
Посудите сами. Это люди "верующие", то есть особенные и куда вам всем простым смертникам до них. Тем более, что вы "не верующие", понятно?
Вот и думайте сами, хотите ли вы в эту мышеловку или нет.
 

viktor2002
(Участник форума)
Для "ВОТ"-начало хорошее,но никто кроме прокуратуры(фамилия прокурора есть в сообщении о суде над нойфельдом) этим занятся не сможет-хотя бы потому,что ему никто не поверит-всегда будут рассматривать как нового мошенника,да и эта работа требует значительных затрат.А искать спрятанные деньги надо у родственников(подставные лица),находить возможность получение ее у всех работавших с Нойфельдом бухгалтеров.Миллионы в мешке не унесешь,а у Левина другая задача,никаких денег он возвращать не будет,поскольку ни откого их не получал.
 

против лжи и лицемерия
(Гость)
Цитата:
Сообщение от ого
гляньте на это

ALATOO schrieb: И не можем на форуме говорить всё, что находиться в секрете! Кто этого не понимает и особо заносчивых и рьяных писак буду удалять без всяких предупреждений! Имею полное право... (См.правила)


Вы забываетесь Любезный.
Ваша возможность удалять здесь сообщения вскружила вам голову.
Это предшествие того, что с вами может сделать чувство власти.

Я ни в коей мере не преступала порог приличия. Держась ваших правил и выступая очень коректно. Мой тон всегда исключительно вежливый.
Ваш тон и ваш жаргон ни в какие рамки не лезет.
Это вы со всеми, задающими неудобные вопросы общаетесь или это только в честь меня?

Вы просто не имеете права таким тоном со мной или с кем то другим здесь разговаривать. Это неприлично и походит на сведение счётов! (см. ваши же правила)

Вы можете удалять эти сообщения, я знаю.
Но чести вам ваше поведение не делает!


Ihr Account wurde ausgeschlossen. Ausschlussgrund: Feindlichkeit
Ausschluss wird aufgehoben: 11.07.2012, 15:10

Paraguay forum / Forenmeldung


Paraguay forum
Ihnen fehlt die Berechtigung, diese Seite zu betreten. Grund dafür könnte einer der folgenden sein:

Ihr Account wurde entweder eingeschränkt oder Sie wurden aus dem Forum ausgeschlossen.
Ihnen fehlt die Berechtigung, diese Seite zu betreten. Versuchen Sie auf eine Administratoren-Seite zu kommen? Lesen Sie in den Forenregeln, ob Sie diese Aktion durchführen dürfen.
Ihr Account wartet auf Aktivierung oder Moderation. (Aktivierungscode erneut zuschicken)


Sie sind zur Zeit unter diesem Benutzernamen angemeldet: 'Barbie'

вот так и в колонии будет, кто просто неудобные вопросы задаст, того обзовут врагом и испытает тот на себе, силу давления благодетелей.
 

Ура
(Гость)
Цитата:
Сообщение от против лжи и лицемерия
гляньте на это

ALATOO schrieb: И не можем на форуме говорить всё, что находиться в секрете! Кто этого не понимает и особо заносчивых и рьяных писак буду удалять без всяких предупреждений! Имею полное право... (См.правила)


Вы забываетесь Любезный.
Ваша возможность удалять здесь сообщения вскружила вам голову.
Это предшествие того, что с вами может сделать чувство власти.


вот так и в колонии будет, кто просто неудобные вопросы задаст, того обзовут врагом и испытает тот на себе, силу давления благодетелей.


Сценарий "Колония Нойфельд" повторяется!!!!

Власть упоительное чувство!

Сначала Фёдор всех к ногтю прижимал, теперь новое руководство собирается!
 

Вопрос из студии
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Ура
гляньте на это

ALATOO schrieb: И не можем на форуме говорить всё, что находиться в секрете! Кто этого не понимает и особо заносчивых и рьяных писак буду удалять без всяких предупреждений! Имею полное право... (См.правила)


Вы забываетесь Любезный.
Ваша возможность удалять здесь сообщения вскружила вам голову.
Это предшествие того, что с вами может сделать чувство власти.


вот так и в колонии будет, кто просто неудобные вопросы задаст, того обзовут врагом и испытает тот на себе, силу давления благодетелей.



Если Левинцы сейчас себя так на форуме ведут, представляю, что они будут делать с людьми, когда они доверенность на землю и деньги получат?

Проживающие в Германии смогут задавать Левину вопросы только с разрешения Совета Безопасности ООН ?
А проживающим в колонии, начальник Левинской охраны Федель Рау, будет выбивать дубинкой все зубы?
 

Виктор 2
(Гость)
Это что теперь форум борьбы против Лёвина? Не загружайте этот форум своей ненавистью к Лёвину, а скажите ему в глаза.
 

Вопрос из студии
(Гость)
Колонистка Алла опять куда-то пропала?
Её говорят в прошлый раз начальник Левинской охраны Федель Рау , после выступления на форуме так избил, что она 6 месяцев не могла нам ни одного слова напечатать?
 

Алла
(Гость)
Ну и фантазия у вас. Нет, просто не считаю нужным вступать в такие дискуссии. Предпочитаю конкретные темы. А переливать из пустого в порожнее, оскорблять и обзывать - не вижу смысла. От этого ничего не изменится. Я конечно понимаю, люди от отчаяния пишут всё это, но я стараюсь свои чувства держать при себе. Если кого обидела - извините.
 

тоже из Парагвая
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Алла
Ну и фантазия у вас. Нет, просто не считаю нужным вступать в такие дискуссии. Предпочитаю конкретные темы. А переливать из пустого в порожнее, оскорблять и обзывать - не вижу смысла. От этого ничего не изменится. Я конечно понимаю, люди от отчаяния пишут всё это, но я стараюсь свои чувства держать при себе. Если кого обидела - извините.

Не обращайте внимания, здесь один ненормальный каждого кроме себя грязью обливает, меняя ники. И уже не от отчаяния, а потому, что давно больной...
 

Вопрос из студии
(Гость)
Эта Алла и тоже из Парагвая, сильно на «пострадавшего тоже» из банды Левина похожи!
Если вы действительно живете в колонии Нойфельд, опишите свой день ?
Что вы лично делали вчера 10июля 2012 и что происходило в самой колонии?
 

очень интересно
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Вопрос из студии
Эта Алла и тоже из Парагвая, сильно на «пострадавшего тоже» из банды Левина похожи!
Если вы действительно живете в колонии Нойфельд, опишите свой день ?
Что вы лично делали вчера 10июля 2012 и что происходило в самой колонии?


а почему бы нам всем не поинтересоваться у Алатоо и у Альфы о том как дела идут в колонии?
Они же вплотную этим занимаются как никак.
Клара у них связная. Даже выступить соизволила.
Может будем у них на форуме вопросы задавать?
Всех не забанят.
 

Ken
(Гость)
я уже начал задавать вопросы
на случай если сотрут, ставлю здесь


RE: Вопрос к Руководству сообщества
Дамы и Господа руководители,

надеюсь на демократию, а не желаю попасть под диктатуру.
Вопросы к вам следующие:

Если господин ведущий обращает наше внимание на то, что вопросы задаются сообществу Альфа, почему руководители этого сообщества не выступают здесь и не ведут открытый диалог?

Почему они не берут на себя ответственность и не представятся здесь?
Просмотрев большое количество страниц различных сообществ, всегда ясно кто руководитель, имя, фамилия, всё открыто, фотография стоит, распечатано кто и за что ответственный и к кому обращаться напрямую.Что мешает вам сделать тоже самое?

Ведущий пишет жирным красным цветом, как от бороться и пресекать будет все попытки пойти на контакт.
Да мы вроде не слепые. И нормальный шрифт разберём.

Только одно ещё не понятно:
Почему только по телефону можно получить ответ и только тем, кто позвонят?
Почему руководство не в состоянии чётко обрисовать свою политику и объяснить сложившуюся обстановку доходчиво и понятно для всех?
 

Ken
(Гость)
продолжаю задавать вопросы

RE: Вопрос к Руководству сообщества
Дамы и Господа руководители,

надеюсь на демократию, а не желаю попасть под диктатуру.
Вопросы к вам следующие:

Госпожа Гизбрехт ссылается в своём сообщении на "помощь" правительства Парагвая и посольства Германии.
Учитывая последние новости из Парагвая, которые непосредственно касаются правительства прошу пояснить мне и всем интересующимя на что вы там надеетесь?

О поддержке какого правительства и кому можно говорить?
Вы знаете надеюсь что произошло с правительством Парагвая полторы недели назад?
Захватившим власть президенту и его правительству нужно сейчас дожить до апреля следующего года как-то, до начала новой президентской компании, а затем до августа, до вступления нового президента во власть...
А до того августа следующего года всё экономическое сообщество стран южной америки объявило парагваю бойкот... Рейтинг у человека захватившего сегодня власть не даёт ему никаких надежд на прохождение президентской гонки успешно для него... теперь вопрос:
На какую такую поддержку и какого правительства Лёвины и прочие делильщики чужой земли могут расчитывать в ближайшие полтора года?

Представитель германского посольства в стране по определению не имеет никакой власти... советник в лучшем случае... может подсуетиться, письмишко написать... не более того... у него совсем другие полномочия, а в нынешней ситуации просто наблюдатель... ни позвонить, ни написать некому... все сменились и все временные... тоже отпадает... решать что-то с землёй в парагвае имеющей законного владельца, и без его согласия на это... из европы - не реально и здесь на месте с тем же успехом...
На что намекает Клара и чем обосновывается её 100% гарантия?
 

Egor
(Гость)
После этого суда, последнее, что остаётся, это забирать Землю и идти до последнего! Надо привлекать политические структуры к нашей проблеме, т.к. мародёрство и самоуправство самопровозгалшённых лиц в Парагвае, а главные Монстеры скрываются в тени и продолжают действовать! Их цель - безжалостно ограбить всех жителей колонии, чтобы они убрались оттуда , и желательно без штанов! Эти монстеры обсолютно аморальные и безсовестные люди, которых надо привлечь к уголовной ответственности и посадить с полной конфискацией того, что они у нас украли! Народ ! давайте объединяться для этой работы! Нельзя негодяям дать уйти от ответственности! Кто знает о махинациях ф.Рау в колонии и о Райхерте, o Webere , должен их обнародовать на сайте, для составления Анцайге!
 

Ken
(Гость)
Цитата:
Сообщение от валико



Всё же пытайтесь пробить эту броню , мои же личные представления о развитии колоннии совсем другого характера
и счастье своё строить можно и без стресса.


Валико,

поделитесь вашими личными представлениями о развитии колонии.
я тоже думаю, что счастье без стресса намного приятнее.
 

Алла
(Гость)
К" вопрос из студии" - уймись пожалуйста. Теперь я убедилась, что у тебя с головой не в порядке. Интересно, что тебе даст, если я опишу, как прошёл день 10 июля? Или тебе интересно, была ли я на собрании в 2 часа? Была. А если я и другие перечисленные тобою учасники одно лицо, то ты Клара Гиесбрехт. У вас проблеммы одинаковые.
 

Сигнал
(Гость)
Одно из доверенных лиц Альфы оказалось предателем.Все кто будет следовать этому примеру и развивать пропаганду на форуме против Лёвина будут с позором изгнаны из сообщества. Если это лицо не угомонится и будет писать на форуме против Лёвина и Альфы используя разные ники то на форуме будет выставлена фамилия.
 

Виктор 2
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Алла
К" вопрос из студии" - уймись пожалуйста. Теперь я убедилась, что у тебя с головой не в порядке. Интересно, что тебе даст, если я опишу, как прошёл день 10 июля? Или тебе интересно, была ли я на собрании в 2 часа? Была. А если я и другие перечисленные тобою учасники одно лицо, то ты Клара Гиесбрехт. У вас проблеммы одинаковые.


Алла не реагируй на глупости.У некоторых вместо головы пустой котёл.Пройдёт время и он сам первый побежит в Парагвай!
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 106

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com