Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Betroffener
(Гость)
Wenn die Justiz uns nicht helfen kann,dann soll mann den Scheißwamba- Neufeld, selbstjustiz machen.
 

Кран
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Betroffener
Wenn die Justiz uns nicht helfen kann,dann soll mann den Scheißwamba- Neufeld, selbstjustiz machen.


Ты лично сам готов в камеру к Н.Н. войти и selbstjustiz machen.? Или к J.K. домой предти и погибнуть?
 

Тиссен
(Гость)
Забыли вы ещё одну- это козочку Lili Hein, у которой Монстер деньги прятал.
 

kondregor
(Участник форума)
Меня лично кинула Инга Кауцман, что не перевела деньги в 2008 ! Когда я первый раз кюндиговал! А потом типа она ушла рожать! Мне так сказали по телефону в 2010
 

Реальный пацан
(Гость)
Цитата:
Сообщение от kondregor
Меня лично кинула Инга Кауцман, что не перевела деньги в 2008 ! Когда я первый раз кюндиговал! А потом типа она ушла рожать! Мне так сказали по телефону в 2010



Нас всех кинул нейфельд и его крыша,а не работники фирмы!так-что не к ним надо,как до вас это не доходит,пока вы тут глотки рвёти прячут наши деньги всё дальше и дальше!
 

Антипарагвай
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Реальный пацан

Нас всех кинул нейфельд и его крыша,а не работники фирмы!так-что не к ним надо,как до вас это не доходит,пока вы тут глотки рвёти прячут наши деньги всё дальше и дальше!


Да нет «Реальный пацан», Нойфельд не один народ обворовывал, а в составе организованной банды! Один Лёвин чего стоит, за «30 серебреников» с Библией в руках, заманивал людей в лохотрон.


Эти «работники фирмы» прекрасно знали про обман и несмотя на это, народ в ловушку заманивали и жирные провизионы за каждый в 25 раз дороже проданный гектар получали.

Немецкая юстиция не хотела поднимать большого шума и посадила одного Нойфельда
А садить надо всю банду из «Neufeld GmbH», кроме уборщицы и сторожа!


P.S.
Требуйте пересмотра дела, все подельники Нойфельда должны быть привлечены к уголовной ответственности и вместе с Нойфельдом должны выплачивать украденные деньги, обманутым землякам.
 

Пострадавший
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Dietrich
Уважаемые пострадавшие!!!

1. Я с самого начала предупреждал всех, что "Спаситель Лев."
является сообщником Н. Н.; а также, что он как совершенно
посредственная личность вообще не годится в руководители. И
что вся история с "Альфой" была придумана только для того, чтобы отвлечь пострадавших от борьбы с Н. Н. за свои деньги
здесь в ФРГ. А также для того, чтобы "Спаситель Лев." имел возможность для защиты своих личных интересов в Парагвае.
2. "Альфа" тратит не общие деньги всех пострадавших, которы- ми управляет под контролем Gläubigerausschuss Insolvenzverwal-
ter Schafmeister, а только деньги тех пострадавших, которые
сдали свои деньги "Альфе", несмотря на многочисленные предупреждения этого ни в коем случае не делать, поскольку это новый обман, который еще похлеще, чем обман у Н. Н.!!!
А если несмотря на многочисленные предупреждения все-таки заплатили, то на кого теперь обижаетесь? И еще, Schafmeister
уже давно ответил на жалобы пострадавших насчет "Альфы", см. сообщение на его сайте (задайте сначала свой код).
И председательствующему судье Reineke нечего жаловаться
на "Альфу". Он сам недоволен "Альфой", поскольку несмотря
не обещания "Спасителя" дать судье письменную информа-цию, что должен сделать Н. Н. для передачи земли в Парагвае,
он этого не сделал. Поэтому и в приговоре Н. Н. по этому вопросу не осужден. И об этом я тоже подробно сообщал на
этом форуме. Viktor-35, Вы что не читаете сообщения на немецком языке на этом форуме?
3. "Kondregor", не Н. Н. подал на Revision, а пострадавшие
(но маленькая группа, а нужно, чтобы это сделали большинство
пострадавших). Только в этом случае мы сможем добиться,
чтобы следствие и суд над Н. Н. были начаты заново.
Поэтому прошу всех пострадавших присоединиться к этой акции протеста в Ваших же собственных интересах!!!
Напишите правовую жалобу (Rechtsbeschwerde) на ведение
следствия и суда в высшую инстанцию ФРГ, то есть генераль-
ному следователю и прокурору ФРГ (Der Generalbundesanwalt beim Bundesgerichtshof Harald Range, Brauerstr. 30, 76135 Karlsruhe, Deutschland). Прошу отнестись к этому очень серьезно!!! Обязательно укажите, что Вы просите ("...ich bitte sowohl bei dem Ermittlungsverfahren als auch bei dem Gerichts-
verfahren um die Wiedereinsetzung in den vorigen Stand..."). Это
обозначает на немецком юридическом языке, что Вы просите
по делу Н, Н. и его сообщников (их обязательно надо включить
причем всю банду) все начать по новой с самого начала (и
следствие, и судебное разбирательство). И потом обосновать
почему, то есть указать на ошыбки следствия и судебного разбирательства. А их было допущено в обоих случаях очень
много!!! Если у кого-то будут трудности по написанию этой правовой жалобы, то обратитесь в городской суд (Amtsgericht,
Beratungsstelle), по Вашему месту жительства, Вам могут там помочь.
4. Также нужно обратится в AG Detmold, Insolvenzgericht, где
несколько пострадавших сделали "Antrag auf Eröffnung eines
Insolvenzverfahrens über das private Vermögen des Herren N. Neufeld und seiner Komplizen". Надо указать адрес каждого,
имя и фамилию, а также доказательства того, что они обогати- лись за Ваш счет. И проконсультируйтесь, сколько Вы должны
заплатить суду за этот Antrag, по которому суд обязан искать
имущество Н. Н. и его банды не только в ФРГ, но и в других
странах.
Надо, чтобы по двум последним пунктам приняло участие как
можно большее количество пострадавших.


Тут чётко изложено, что каждому пострадавшему надо предпринять,чтобы дело Н.Н получило огласку на Европейском пространстве.Правовые Органы должны отнестись к этому делу очень серьёзно, иначе мы им покоя не будем давать.
 

возми меня партнером
 

действуем
(Гость)
Цитата:
Сообщение от dg
возми меня партнером


ALATOO
Ведущий
*******

RE: Актуально
По предложению некоторых участников собрания, мы призываем всех верующих держать пятничный пост и усиленно молиться за успех начатого нами дела!
Да поможет нам Бог!

Смотри как Дитрих их напугал. Поститься теперь будут. Жертвоприношения не запланировали?
Может лучше делом заняться да разработать планы действий?
Бог помогает тем кто действует, а не тем кто мечтает о действиях. Головы и руки примените к делу, а не языки.
Или думаете, что вы молясь ту окислённую болотную землю в миг плодородной сделаете?
 

суд
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Озлобленный
Может мне кто-нибудь дать точный адрес КРАНА !!!

Думаю подать на него в суд !!!

Заранее спасибо.


На каких основаниях?может я тоже если у тебя получится?
 

Верховный Суд
(Гость)
Цитата:
Сообщение от действуем
Цитата:
Сообщение от dg
возми меня партнером


ALATOO
Ведущий
*******

RE: Актуально
По предложению некоторых участников собрания, мы призываем всех верующих держать пятничный пост и усиленно молиться за успех начатого нами дела!
Да поможет нам Бог!

Смотри как Дитрих их напугал. Поститься теперь будут. Жертвоприношения не запланировали?
Может лучше делом заняться да разработать планы действий?
Бог помогает тем кто действует, а не тем кто мечтает о действиях. Головы и руки примените к делу, а не языки.
Или думаете, что вы молясь ту окислённую болотную землю в миг плодородной сделаете?


Боже мой, это и всё, что решила "Альфа" на своём собрании: держать пятничный пост и усиленно молиться ???
Просто идиотизм какой-то. Завязывайте дурачить людей! Такого лохотрона я ещё не видел. Вы саме не ведаете что творите. Столько дилетантизма, аферизма и некомпетентности, причём во всех вопросах, в одной куче я ещё не встречал. Ещё раз повторюсь: Завязывайте дурачить людей! Иначе спрос с вас будет строгий, как со стороны вами одураченных людей, так и со стороны правоохранительных органов.
Вам прощё и дешевле будет признать свою некомпетентность, несостоятельность и самораспуститься, пока ещё не поздно. Вы насмешка и позор над всеми рускоговорящими жителями Германии! Стыд и позор!

 

mrCVV
(Гость)
я ещё в 2010 году писал мыло в программу пусть говорят о том что этот жидок нойфельд людей кидает, писал разоблачение его, но видимо малахова не заинтересовало это..........а жаль. Ну дадут ему 10 лет, отсидит и будит миллионы тратить, крепитесь, мне вас искренне жаль
 

Нерусский
(Гость)
Цитата:
Сообщение от mrCVV
я ещё в 2010 году писал мыло в программу пусть говорят о том что этот жидок нойфельд людей кидает, писал разоблачение его, но видимо малахова не заинтересовало это..........а жаль. Ну дадут ему 10 лет, отсидит и будит миллионы тратить, крепитесь, мне вас искренне жаль


Ты что, с дуба рухну? Суд давно уже был и дали Нойфельду всего 5 лет.
 

mrCVV
(Гость)
да я тему не дочитал, нашёл случайно, ну 5 лет это вообще.................... слов нет
 

Курсив
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Верховный Суд
Цитата:
Сообщение от действуем
Цитата:
Сообщение от dg
возми меня партнером


ALATOO
Ведущий
*******

RE: Актуально
По предложению некоторых участников собрания, мы призываем всех верующих держать пятничный пост и усиленно молиться за успех начатого нами дела!
Да поможет нам Бог!

Смотри как Дитрих их напугал. Поститься теперь будут. Жертвоприношения не запланировали?
Может лучше делом заняться да разработать планы действий?
Бог помогает тем кто действует, а не тем кто мечтает о действиях. Головы и руки примените к делу, а не языки.
Или думаете, что вы молясь ту окислённую болотную землю в миг плодородной сделаете?


Боже мой, это и всё, что решила "Альфа" на своём собрании: держать пятничный пост и усиленно молиться ???
Просто идиотизм какой-то. Завязывайте дурачить людей! Такого лохотрона я ещё не видел. Вы саме не ведаете что творите. Столько дилетантизма, аферизма и некомпетентности, причём во всех вопросах, в одной куче я ещё не встречал. Ещё раз повторюсь: Завязывайте дурачить людей! Иначе спрос с вас будет строгий, как со стороны вами одураченных людей, так и со стороны правоохранительных органов.
Вам прощё и дешевле будет признать свою некомпетентность, несостоятельность и самораспуститься, пока ещё не поздно. Вы насмешка и позор над всеми рускоговорящими жителями Германии! Стыд и позор!


Ну наконец-то, хотъ кто-то дал трезвую и объективную оценку "деятелям" из "Альфы"!
 

Верховный Суд
(Гость)
Цитата:
Сообщение от действуем
Цитата:
Сообщение от dg
возми меня партнером


ALATOO
Ведущий
*******

RE: Актуально
По предложению некоторых участников собрания, мы призываем всех верующих держать пятничный пост и усиленно молиться за успех начатого нами дела!
Да поможет нам Бог!

Смотри как Дитрих их напугал. Поститься теперь будут. Жертвоприношения не запланировали?
Может лучше делом заняться да разработать планы действий?
Бог помогает тем кто действует, а не тем кто мечтает о действиях. Головы и руки примените к делу, а не языки.
Или думаете, что вы молясь ту окислённую болотную землю в миг плодородной сделаете?


Боже мой, это и всё, что решила "Альфа" на своём собрании: держать пятничный пост и усиленно молиться ???
Просто идиотизм какой-то. Завязывайте дурачить людей! Такого лохотрона я ещё не видел. Вы саме не ведаете что творите. Столько дилетантизма, аферизма и некомпетентности, причём во всех вопросах, в одной куче я ещё не встречал. Ещё раз повторюсь: Завязывайте дурачить людей! Иначе спрос с вас будет строгий, как со стороны вами одураченных людей, так и со стороны правоохранительных органов.
Вам прощё и дешевле будет признать свою некомпетентность, несостоятельность и самораспуститься, пока ещё не поздно. Вы насмешка и позор над всеми рускоговорящими жителями Германии! Стыд и позор!

 

пенсионер
(Гость)
Кто такой Андрей Дик, какую роль он играет в Альфе? У меня создалось о нём мнение,что он человек не далёкого ума.Вся Альфа-это детский сад. Ни один из них не умеет с PС обходится, зто стыд и срам, на дворе 21 век.
 

mrCVV
(Гость)
Цитата:
Сообщение от suschkova
После всего,что мы теперь знаем о парагвае,о колонии,о ее землях -думаю врядли найдутся желающие восстанавливать ее,вкладывая дополнитель ные инвестиции-выгоднее купить землю гте-то рядом с о столицей,если уж так загорелось переезжать в парагвай.Вот так думаю я.Другим,как говорится,вольному-воля.


тогда ЛОХИ нашлись, и сейчас найдутся, Вы уже по второму кругу этому спасителю бабло несёте, зачем ? На одни грабли наступить вам мало ? Нойфильд-жидок сидит с вас ржёт, да пол планеты ржёт, и этот ржёт, вы ему бабло как покорные слуги несёте, мне смешно что в наши времена ещё есть такие ЛОХИ как вы, хотя был рас на собрании таких же ЛОХОВ, видел всё............ удачи, ЛОХ это судба, лезьте в долги, правнукам ещё хватит выплачивать, а нойфильд себя и пра-пра правнуков обеспечил за ваш щёт. И спаситель обеспечит.
 

ЛОХИ
(Гость)
Цитата:
Сообщение от mrCVV
Цитата:
Сообщение от suschkova
После всего,что мы теперь знаем о парагвае,о колонии,о ее землях -думаю врядли найдутся желающие восстанавливать ее,вкладывая дополнитель ные инвестиции-выгоднее купить землю гте-то рядом с о столицей,если уж так загорелось переезжать в парагвай.Вот так думаю я.Другим,как говорится,вольному-воля.


тогда ЛОХИ нашлись, и сейчас найдутся, Вы уже по второму кругу этому спасителю бабло несёте, зачем ? На одни грабли наступить вам мало ? Нойфильд-жидок сидит с вас ржёт, да пол планеты ржёт, и этот ржёт, вы ему бабло как покорные слуги несёте, мне смешно что в наши времена ещё есть такие ЛОХИ как вы, хотя был рас на собрании таких же ЛОХОВ, видел всё............ удачи, ЛОХ это судба, лезьте в долги, правнукам ещё хватит выплачивать, а нойфильд себя и пра-пра правнуков обеспечил за ваш щёт. И спаситель обеспечит.


ЛОХИ не динозавры, они никогда не вымрут.
 

mrCVV
(Гость)
Цитата:
Сообщение от ЛОХИ

ЛОХИ не динозавры, они никогда не вымрут.


да уж без лоха и жизнь плоха
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 126

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com