Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Копен Гагенс
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Вадик
Всех соотрудников газеты Земляки надо привлечь к уголовной ответственности, они генерировали этот лохотрон.Список в студию.


Вы давно на контроле. Собирают материалы для статейки о вашей закулисных проэктах. Знаете каких. Не смущайте земляков. Ой, не смущайте.
 

с дуба упал
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Вадик
Всех соотрудников газеты Земляки надо привлечь к уголовной ответственности, они генерировали этот лохотрон.Список в студию.


Ты что совсем с дуба упал и головушку повредил?!! Они наемные сотрудники и платили налоги, с этих налогов выплачивались пособия и пенсии, на оставшие деньги покупалась земля у Н.Н. Тогда надо судить Финанцамт, уж они деньги свои получили, что даже они Н.Н. должны, а не он им, согласно справки Шафмайстера. Подать в суд на пенсионые кассы, на биржу труда, на больничную кассу туда деньги ушли с зарплаты. и вообще социальщикам необходимо вернуть деньги назад, пенсионерам отказаться от пенсии, заплатить за бесплатный билет в Германию. Уехать в Парагвай и там свиней разводить и коров доить.
 

довольный
(Гость)
Цитата:
Сообщение от viktor35
Опять в основном блудословие.Читайте КАЖДЫЙ ДЕНЬ РЕКОМЕНДАЦИИ ДИТРИХА-страница 133,если хотите что-либо еще получить.Я такой анцайг в ген прокуратуру уже написал.ПЕРЕСМОТР дела НОЙФЕЛЬДА и ПРИВЛЕЧЕНИЕ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВСЕЙ ШАЙКИ-вот, что надо делать.


Если не довольны судебной практикой в Германии, то ежайте в свой Казахстан и там требуйте правосудия. Перед отъездом верните в бюджет Германии все деньги, что она вам НЕ ЗАКОНО выплатила.
 

Чинганчук
(Гость)
Как говорится, и Вы, папаша Шульц, правы и вы, тётенька Хильда, тоже правы. Да, всех подельников Нойфельда, включая мерзких писак из "земляков" нужно опросить на судебном заседании или в ходе подготовки к судебному заседанию. Не сажать, не штрафовать, а опросить. Но для этого их нужно туда приволочь. Они же сами туда, начитавшись наших постов, не пойдут. А как это сделать? Начать расследование, вот как. А для этого нужен АДВОКАТ! И нужно этого АДВОКАТА, который передаст дело в судебное инстанцию, нанять. А теперь главный вопрос: кто это сделает? Какой такой комитет? Какая такая инстанция? Если эта структура есть, то вперед! Если нет, то садимся в уголок и вытираем сопли тряпочкой. И не нужно щекотать себя надеждой, что кто-то добрый спустится с неба и всё за нас сделает. Я конкретно такого комитета не знаю. Поэтому до побачинья, как говорят у нас в пампасах.
 

семендежнев1234567
(Гость)
Добрый вечер всем.Две недели был в Казахстане-станция Лепсы .В печатление ужасное-два промыщленных предприятия райцентра-гвоздильно-шайбовый завод и элеватор-исчезли-элеватор сгорел,завод разрушен.Население по сравнению с 2000г уполовинелось,работы практическинет(кроме обьектов железной дороги),в общем кошмар.Просмотрел сайт-интересные сообщения сообщения сделаны земляками,выступающими под никами (стр.132-136) "ЛЮБОЗНАТЬЕЛЬНЫЙ","ПОСТРАДАВШИЙ","ВЕРХОВНЫЙ СУД","АНТИПАРАГВАЙ","VIKTOR 35","mrCVV";"SUSCHKOVA",-все остальные ,думаю,так или иначе поддерживают идеи АЛЬФЫ.Ну,бог с ними.Сдесь хотел-бы сообщить -1.В газете"РУССКАЯ ГЕРМАНИЯ" №37 за прошедший четверг очередная статья нашего хорошо знакомого публициста А.ФИТЦА посвященная обзору и результатам очередного заседания германо-российской комисии по вопросу восстановления РЕСПУБЛИКИ НЕМЦЕВ ПОВОЛЖЬЯ.Ожидания напрасные,кого интересует эта тема -могут прочесть в газете,а еще лучше,еслибы ее вынесли на сайт для прочтения.2."КОЛОНИСТ" сообщает,что в колонии опять хозяйничают РАУ,ВЕБЕР и РАЙХЕРТ.Вот пусть левинцы не обижаются,НО--А что АЛЬФА об этом не знает?Она совсем бессильна?Где же ее связи с немецким послом,с правительством Парагвая?Почему Х.Левин и другие,имеющие там дома,плантации макадамии не поднимают шум,что идет массовая вырубка леса?Или Вся АЛЬФА ТОЖЕ ЗАМЕШАНА В ЭТИХ ДЕЛИШКАХ?Не идут люди-давайте выхватим все возможное.3.Опять про А.Приба-если наберете на ЯНДЕКСЕ запрос "Все о писателе А.Прибе"-прочтете большую статью журналистов Вальдемара БЕТЦ и Генриха ДАУБА от 15.09.2-12 об этом хамелеоне,считающего себя"Я выше вас всех вместе взятых....".Некто выступивший здесь под ником "ЗА ПРИБА"(если только это не сам ПРИБ) сообщил,что господин Приб дескать все время выступал в интернете с разоблачительными сообщениями о Бетруге Нойфельде-не смогли-бы привести хоть одно его сообщение?И ,второе-если он действительно еще за несколько лет до краха делал подобные сообщения,почему господин Приб не сообщил об лохотроне в газете "HEIMAT",сотрудником которой он является по сей день(и НИЧЕГО не написал в защиту пострадавших уже якобы в новой,якобы не принадлежащей Нойфельду газете "НАШИ ЗЕМЛЯКИ"?
 

Просто гость
(Гость)

Anatoly
(Участник форума)
А мораль сей басни такова . Спасение утопающих дело самих утопающих .Привет нойфельдам Вы спросите причем сдесь нойфельд ? А это другая ИСТОРИЯ
 

Северянин
(Гость)
Опять в основном блудословие.Читайте КАЖДЫЙ ДЕНЬ РЕКОМЕНДАЦИИ ДИТРИХА-страница 133,если хотите что-либо еще получить.Я такой анцайг в ген прокуратуру уже написал.ПЕРЕСМОТР дела НОЙФЕЛЬДА и ПРИВЛЕЧЕНИЕ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВСЕЙ ШАЙКИ-вот, что надо делать.
 

семендежнев1234567
(Гость)
Перед чтением стр.133 прочтите два сообщения ДИТРИХА на страницах 72 и 73.Я уже писал,что полностью поддерживаю предложения ДИТРИХА,но не понимаю,почему он не откликнулся на просьбу одного из потерпевших дать "скелет"(образец)заявления в прокуратуру о пересмотре дела НОЙФЕЛЬДА и привлечения к ответственности(определения их вины)ВСЕХ ПОДЕЛЬНИКОВ НОЙФЕЛЬДА.Правильно пишут-чем быстрее мы это сделаем-тем больше вероятность что-либо получить.
 

пенсионер
(Гость)
Сообщение Дитриха на стр 74, Семён не много ошибся.
 

Sekriter
(Гость)
Interessante Seite über Bundesgerichtshof http://www.bundesgerichtshof.de/SharedDocs/Downloads/DE/DerBGH/bro
schuereBGHAktuell.pdf?__blob=publicationFile
 

друг кампесино
(Гость)
Парагвай - это колония Неуфельд или колония Неуфельд - это Парагвай?
Почему из форума сделали бесплатную "стену плача" для потерпевших от пирамиды.
Если форум о России сделать "форумом МММ"?
Какой интерес администрации форума в таком наборе информации о стране? Кому это нужно?
Может быть пусть нойфельдисты-потерпевшие как-нибудь свой форум заведут узкоспециальный - им есть о чем поговорить, но к Парагваю эти беседы почти не имеют отношения.
 

Алла
(Гость)
Для "друг кампесино" - нойфельдисты - потерпевшие здесь пишут видимо потому, что в оглавлении странички стоит - Раздел-Парагвай, тема - вопрос по колонии NEUFELD KOLONY.
 

Майор Пронин
(Гость)
Ну кто бы мог подумать что в Разделе-Парагвай, теме - вопрос по колонии NEUFELD KOLONY, ещё и про колонию Нойфельда напишут..... ------>Я бы в жизни не догадался :):):)
 

Колонист
(Гость)
Новости из Колонии !

Недавно переехала в Колонию новая Семья переселенцев с детьми , но и у них появилось проблема детей не хочет Вилли Вебер принимать им детей в другой деревне регестрировать пришлося . По его словам как он вырозился вы там в Германии вот там и оставайтесь нечего вам тут делать .
В Колонии так больших измененей нет, как ничего не производилось так и нечего и не делается что Вебер может это только имущество Колонии растаскивать и продавать а больше ничего , вместе со своими балбесами котрые за него .
Они задумали огороживатся стали вырубывать Лес одним словом беспредельничять .
Райхерт в Колонии ну и Федя Рау конечно тоже .
Единственная война идёт за землю Вебер пообещял Титулы но за деньги многие попалися на эту приманку , жалко что в состояние страха такую ерунду верят .
Один случяй был приехал в Колонию топограф землю одного колониста размерять Полицию подтянули Палицию и разогнали это дело .
Палицию которая сейчас у нас не подкупиш они сказали что за какие либо проделки у них терпение нет что происходит в Колонии земля в оресте и какие либо действия как со стороны Вебера или Альфы пока не допустимы без решения суда .
Будут Новости буду писать .
 

Алла
(Гость)
Вот и " друг кампесино" не догадался, что в этом разделе можно писать о пострадавших колонистах. Просто повнимательнее надо быть.
 

Алла
(Гость)
Колонист, а что же ты не написал, как новая переселенка себя повела, когда ворвалась в администрацию? Когда приходишь первый раз в любое учереждение, всегда поздороваешься и представишься. А она вместо этого стала угрожать, не буду писать как и чем - не зная её мужа не хочу ставить его в неловкое положение. И насчёт заготовки столбов. Сходи в тракторхалле,посмотри, эти заготовки идут на ремонт электролиний, электрики уж какой день меняют подгнившие деревянные части.
 

вали
(Гость)
Уважаемые колонисты! Почему Вы так долго терпите этого самовыдвиженца Вебера? ВЕДЬ ЭТОТ ВОПРОС ОЧЕНЬ ПРОСТО И БЫСТРО РЕШИТЬ ЧЕРЕЗ ВЫБОРЫ.Нужно только организовать или просто поговорить с ним.Может он сам решит добовольно передать свои полномочия законно избранному кандидату..
 

Колонист
(Гость)
Алла !

Хернёй там занимаются а не делами прямо скажу . А если ты так за Вебера нормальный руководитель не на какие угрозы не обратит внимания дети не причём а обезличкой Вебер занимается .
Что он за время правлением в Колонии зделал ? Приезжал губернатор предлагал помощь а что этот ему ответил нет . Потому-что пришлось бы опять технику покупать и работать а самое страшное от чего в штаны наложил что его бы контролировали .
Назови что нибудь что большим позитивом было от него изошло ?
Знаю только одно что-бы деньги пустить в Колонию он в горло Адвокатам закинул и не мало 364 Тысячи а ведь это людские деньги .
 

Алла
(Гость)
Вали, вы видимо не сталкивались ещё с такой системой. Ну какой же он самовыдвеженец, его назначило вышестоящее руководство, как и всех предыдущих. Колония распалась, а хозяин то земли остался. И предыдущих на собрании не выбирали, а вежливо ставили в извесность, кто теперь будет руководитель, (см. кому на этот раз Нойфельд доверил бразды правления, кого он теперь будет дёргать за верёвочки.)
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 129

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com