Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Ausiedler
(Участник форума)
Deutschland
Mutter Teressa! 1 million oder 100 million? Noch in Paraguay.
 

гость 2
(Гость)
прочитала весь ваш форум и была в ужасе. Моя семья тоже покупала землю, но мы забрали наши деньги ещё в 2008 году после того как наши знакомые съездили в колонию и поняли что ничего не производится и что те которые уже живут в колонии не могут законно оформить свои участки и дома. И мы тогда уже поняли что это пирамида. Моё мнение что надо обьединится и больше консультироваться и использовать и незаконные пути по п0 поиску спрятанных денег.
 

Finale
(Гость)

Алфредо
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Алфредо
Цитата:
Сообщение от Тиссен
Этого бандита надо тоже брать за жабры.



У кого есть фотоморды этих бандитов, выставьте их на форум, пусть люди посмотрят на этих гадов.


Мать Тереза, Вы писали,что у Вас есть фото этих бандитов,так выставте их на форум. Пожалуйста.
 

аму
(Гость)
Цитата:
Сообщение от гость 2
прочитала весь ваш форум и была в ужасе. Моя семья тоже покупала землю, но мы забрали наши деньги ещё в 2008 году после того как наши знакомые съездили в колонию и поняли что ничего не производится и что те которые уже живут в колонии не могут законно оформить свои участки и дома. И мы тогда уже поняли что это пирамида. Моё мнение что надо обьединится и больше консультироваться и использовать и незаконные пути по п0 поиску спрятанных денег.


Надобыло тогда вам и звонить в колокола.Не молчать.
 

Finale
(Гость)
Сообщение от Шафмайстера 05.12.2011

http://freetexthost.com/sertf6jvgw
 

Anatoly
(Участник форума)
Сообщение от Шафмайстера 05.12.2011 Действительно на этом форуме порядка 20 человек пострадавших из 20,000 а где остальные?
 

Русский парень
(Участник форума)
Германия
Привет всем !

Josef Reichert ?
( очень важно что за личность ) ?


Какую этот господин играет теперь роль в Парагвае если он вообще что-то там делает ?


Кто знает более что подробнее просьба сообщите есле не здесь то на майлку !

antineufeld@gmx.net
 

Был Инвестором
(Гость)

Anatoly
(Участник форума)
14 Ноября, 2011 ( 12:00:26 )
Вадик
(Гость)

Вот сайт нашего земляка.


http://paraguay.ucoz.de/ Вадик предлагает сайт нашего земляка Я предлагаю перенести форум на этот сайт Сдесь без регистрации не прокоментируеш а это облегачет наше общение или я все еще такой наивен
 

Вадик
(Гость)
Анатолий, выкладывай всё что есть про этих гадов.
 

гарик
(Гость)
из ролика я не понял копии отправлять
или оригиналы
 

Anatoly
(Участник форума)
Не вздумай оригиналы
 

Anatoly
(Участник форума)
Оригиналы сохраним для внуков чтобы не совершали наших ошибок!
 

Вадик
(Гость)
Если ты согласен с суммой что стоит там, то ничего не надо отправлять,кроме анкеты.
 

Алла
(Гость)
Колонисты Neufeld просят вмешательство
Они передали, что несмотря на то, что Neufeld находится в тюрьме в Германии из-за сходных случаев мошенничества, что поручение в нашей стране, его администраторы Вильи Есинхер, Хосеф Реичерт и Вильи Weber, вышеупомянутый директор колонии, поддерживает их отрезанными от внешнего мира с оставшейся частью мира.
Администраторы используют Национальную полицию этой местности как частные полицейские. Не могут поступать странные люди в колонию, только те, которым "дали возможность", они передали........... Или мой переводчик неправильно перевёл, или что...., но я ничего не поняла из этого текста, одни догадки. Может кто конкретнее перевёл текст?
 

waldikeil
(Участник форума)
МАТЕРЕТ ТЕРЕЗЕ и другим-вы бы перешли на китайский или зевели себе сайт любителей китайского.Неужели не понимаете,что на форуме большинство русскоговорящих и для них немецкий,а темболее испанский совершенно не понятен.Ссылки на другие сайты-хорошо,но еще лучше тут же давать и перевод,если хотите,что-бы ваше сообщение дошло до всех.Я знаю людей,которых научили пользоваться только нашим сайтом-всеми другими сведениями они не могут пользлваться.Не надо показывать свою грамотность,надо уважать самых непродвинутых.
 

Тиссен
(Гость)
Тиссен.Этого бандита надо тоже брать за жабры.



@ У кого есть фотоморды этих бандитов, выставьте их на форум, пусть люди посмотрят на этих гадов. @

@Мать Тереза, Вы писали,что у Вас есть фото этих бандитов,так выставьте их на форум. Пожалуйста.@
 

waldikeil
(Участник форума)
В газете Европа-Экспрессномер 49 было сообщение,что полицией разыскивается И.Нойфельд.Может ли кто-нибуть это подтвердить?А привлекаются ли к ответственности его подельники?События сейчас изменяются довольно быстро,всем надо-бы быть в курсе дела.К сообщению МАТЕРИ-ТЕРЕЗЫ-надо твердо понимать,что что-бы что-либо продолжить в Парагвае надо иметь на это право-прежде всего быть законным владельцем земли.А мы,насколько я понимаю,на сегодня не знаем чья земля.И вообще,вопрос о продолжении строительства колонии в Парагвае следовало-бы вынести на отдельный сайт.Востановить можно,но об методах надо говорить отдельно,с внесением конкретных,хорошо обоснованных предложений,людям хорошо в этом разбирающимся,ане старшим прапорщикам.
 

Вадик
(Гость)
Адвокат П. Ангель
Парагвайская афера


Дело Neufeld GmbH, или Neufeld LTDA, или Николая Нойфельда (см. предыдущий номер), не столь сложно, хотя и запутанно. В большинстве случаев вкладчики получали «Подтверждение покупки земельного участка» за подписью Николая Нойфельда или Йогана Нойфельда. Известные мне договоры с фирмой Neufeld не являются договорами купли-продажи земельного участка или его части. Скорее, это «подтверждение покупки» является личным, ничем не подкрепленным и малозначимым подтверждением, выданным самим Нойфельдом. По моей информации, после заключения подобных договоров закрепление прав собственника в поземельной книге в Парагвае произведено не было. Документы, подтверждающие покупку, составлены нечетко и вряд ли пригодны для реализации требований, поскольку, например, неизвестна схема разделения общего участка, которым владела компания Neufeld, на индивидуальные делянки, а также и то, какая делянка якобы зарегистрирована на имя «покупателя».
Другой формой вложения денег были выплаты фирме Neufeld для ведения бизнеса в Парагвае. Отсутствие конкретной информации о вложении и обороте средств наводит на мысль о построении «пирамиды».
По моей информации, фирма Neufeld GmbH объявила себя банкротом. Каким образом пострадавшие могут вернуть свои деньги или хотя бы их часть? Во-первых, можно рекомендовать заявить о своих финансовых претензиях внешнему управляющему обанкротившимися фирмами. Правда, в этом случае сложно ожидать значительных результатов. Денежной массы обанкротившихся фирм, пожалуй, не хватит для удовлетворения всех законных претензий.
В случае доказанности нечестного ведения бизнеса я рекомендую подать личные судебные иски против организаторов фирмы и их имущества. Следует также обдумать перспективность личных исков к сотрудникам фирмы Neufeld и распространителям «парагвайских вкладов». Некоторые менеджеры лично посещали Парагвай и могли (должны) были бы иметь некое представление о сути дела. По этим фактам можно потребовать компенсации ущерба и от прочих соорганизаторов «пирамиды». Успешным может оказаться заявление в следственные органы против организаторов аферы, но добиваться компенсации потерь вкладчику придется самому.
Мне известно, что сегодня поступают предложения задним числом внести дольщиков-пайщиков-вкладчиков в поземельную книгу в Парагвае, взять в свои руки бизнес фирмы Neufeld и начать правильное ведение хозяйства в этой колонии. Я не считаю эти предложения перспективными для вкладчиков. Возможно, они окажутся лишь новой попыткой выманить деньги у людей, уже потерявших свои средства.
Компетентным судом для разбора столь крупных исков является земельный суд (Landеsgericht). Истец не имеет права личного обращения в суд, а обязан делать это посредством адвоката. Таким образом, пострадавшим следует четко осознавать, что они должны либо примириться с потерей своих средств, либо быть готовыми к дополнительным расходам, связанным с необходимостью нанять для преследования должников адвоката, сведущего в защите вкладчиков и банковском деле. Только личные претензии к организаторам «парагвайского дела» дают шансы на успех в деле возврата части или всего вклада.


«Европа-Экспресс»
28 Ноября 2011, номер 48 (716)
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 13

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com