Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Алле
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Алле
Цитата:
Сообщение от Алла
Осведомлённый - Браво! В десятку!


Аллаб там к вам альфа не собирается? Ничего не слышали? как встречать то будете?


Аллаб я серьёзно спрашиваю. Альфа к вам собирается...как встречать будете?
 

kot
(Гость)
DU Schlaumaier hast schon alles verstanden Ja ich kann nicht schreiben richtig aber ich schreibe wahrheit
 

Алла
(Гость)
Первый раз слышу, что Альфа сюда летит. Значит встречать будет тот, кто знает, что они приедут. По этому вопросу обращайтесь к Кларе, - она представитель Альфы.
 

Алле
(Гость)
Алла, а президент «Альфы» – Хайнрих Левин склолько домов со своими родственниками в колонии построил?
И что сейчас с этими домами происходит? Там кто-то живет, они пустуют или их уже разграбили?
 

Алла
(Гость)
Представители Альфы ещё не построили ни одного дома. Они митуют дома.
 

Алле
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Алла
Первый раз слышу, что Альфа сюда летит. Значит встречать будет тот, кто знает, что они приедут. По этому вопросу обращайтесь к Кларе, - она представитель Альфы.


спасибо Алла за ответ.

ты почитай их форум, там и Клара и Лёвен выступают. Мне, да и не только мне просто очень интересно как вы там уживаться будете. Делёжка земли с приездом Альфы только начнётся. Что ваше общество думает по этому поводу?
 

Iwanyschka
(Гость)
NEIFELD +HENINSGER(RAU) -LEWIN =COLONI NEIFELD
 

Подхалим
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Алла
Первый раз слышу, что Альфа сюда летит. Значит встречать будет тот, кто знает, что они приедут. По этому вопросу обращайтесь к Кларе, - она представитель Альфы.


Алла, а что колонисты не готовятся к торжественной встречи альфовцев? Не молятся на них,по пять раз на день, чтобы те удачно, здоровые и невредимые, а главное с деньгами добрались до колонии? Непорядок. Вы там оркестор подготовьте, чтобы альфовцев в аэропорту с музыкой встретили, детишки с цветами. Ковровые дорожки к домам их проложите, чтобы те свою обувь не заморали. Всетаки ваши спасатели прибывают.
 

семендежнев1234567
(Гость)
Уважаемые земляки-пострадавшие!После долгого молчания Альфа в лице зама Х.Лёвина (решили сменить главную фигуру нападок) Андреаса Дика и АЛАТОО 28.09.2012 решили продолжить компанию вовлечения в свой лохотрон слишком доверчивых(читайте их сообщения на их сайте-paraguay forumprofi.de).Хорошо,что А.Дик сообщил,что у них полностью обработаны документы 72 человек и еще 20 находятся в обработке.Как видите крохи- из более чем 1600 пострадавших клюнуло 92 человека. Сейчас господин А.Дик всё ещё трусит выходить на этот форум под своим именем,а на альфеном разучился говорить и писать по русски-хотя знает, что много пострадавших не всё понимают.Да и форум изначально не предназначался только для немцев.Следуя по следам Х.Л.он опять предлагает каждому прислать им Генеральную доверенность с указанием Ф.И.О.,личной подписью,номером паспорта.Снять все копии с договоров,сертификатов и других полученных от Н.Н документов.Заверить их в Ратхаузах,скрепить Апостилем.Всё эти документы пересылаются парагвайским ядвокатам,которые и будут в суде добиваться внесения в Грундбух.При этом не говорит сколько будут стоить услуги адвокатов .Наличие Генеральных доверенностей позволит им снимать столько денег,сколько они насчитают.А сколько будут стоить судебные издержки? Кто должен платить их?Почему-то он(как и Х.Л.)не говорит,что ПОДАВЛЯЮЩЕМУ числу пострадавших НЕ НУЖНЫ все эти затраты,им НЕ НУЖНО и ОНИ НЕ СМОГУТ ПРОДАТЬ свои 12-20 гектаров НЕ РАЗМЕЖЕННОЙ земли даже если будут (сдополнительными и не малыми затратами)занесены в ГРУНДБУХ.Ну зачем же валять дурака,господин А.Дик?Я уже неоднократно просил Вас выступить открыто с ответами и разЬяснениями на все вопросы.А ВЫ всё из-под тишка,крадучись,прячась за кустами стараетесь обмишурить земляков.Совесть-то у Вас есть? Вы может быть еще и менонит?Не боитесь проклятия божьего и своих братьев-менонитов.Не прикидывайтесь,что Вы не прочитали моего сообщения,Вам этого никто не поверит.Честнее будет ЧЕСТНО ответить на все вопросы и тогда возможно Вы сумеете привлечь еще какое-то количество желающих поехать к чёрту на кулички,попасть в лапы всяких Рау,Веберов и прочих негодяев.
 

напрасно
(Гость)
да напрасно Семён ты от них ответов ждёшь. Сколько ты уже вопросов задавал, сколько у них на форуме задавали, всё бесполезно. удаляют всё что им не нравиться или помешать осуществлению их планов сможет. У них своя выгода на уме и только. Николай тоже красиво всё рассказывал и показывал, а провду не говорил, потому свою выгоду и имел. Ну а чем эти хуже?
 

Япросто прохожий
(Гость)
Семён ты просто старый придурок старый задранный Коммунист едиш на чёрном Коне не обращая внимания на право и лево тебя Нойфельд обул а теперь в тебе перевернулось жалко твою жену как она тебя только переваривает .
Вот одного только интересно ведь ты ни одного звонка не сделал поговорив с людьми из альфы не обменялся своим мнением а тут свою злость спускаешь на неё .
При этом не забывай не делая ничего не оформляя никаких документов ты только даришь землю за которую тебе в Парагвае вогнали в 6 рз дороже и этим ты себя только топчиш всё глубже в грязь .
Да я с тобой согласен Деньги надо искать они у этих уродов ни у кого либо например Стелла на какие шиши она своим пацанам детям обоим квартиры купила и такой элитный солон открыла и страничку в нете сделала как ты думаешь ?
С ножницами в руках одна это сколько голов должно стричься за минуту чтоб столько заработать ?
Дав полномочия Райхерту и Вилли Веберу и Хенсингеру и ещё одно Парагвайскому Адвокату эти ребята растаскивают всё имущество Колонии купленные на твои деньги продавая их за бесценок в украинских колониях Колония Нойфельд она уже так гудит по всему Парагваю криминальными сделками а всем это до одного места .Местные думают так Алеманос ок можно доить у этих дураков денег уйму .
Извини если так прямо по другому не могу .
 

напрасно
(Гость)
ну и при чём тут Семён?

То что вся эта нойфельдская банда там бесчинствует, а здесь его сожительницы себе и своим детям элитную жизнь за наши деньги сделали, за это ни Семён ни ко либо другой выступающий здесь не в ответе. Знали про это Нойфельдские служащие и работники в Каллетале. Они тоже обогощались за наш счёт. И дальше обогащатся будут. К примеру Кран: своему сыну дом построил и 2 плантации имеет в очень ухоженном состоянии. Ждёт пока перемелится здесь всё поуспокоится и дальше жить будет. Так же и Нойфельд Александр, прекрасно устроился. Деньги остались в семье.Очень удобно. Ну и другие тоже содействовали обману. Знали за год вперёд, а продавали землю дальше как ни в чём не бывало. Есть записи с собраний.
Так вот нужно просто этой Альфе не идти по стопам Нойфельда, а говорить правду. Звонки комуто это тоже самое как и звонки в Каллетал были. Говорить можно много и долго. Нойфельд тоже много говорил. Его продавцы тоже много говорили. Служащие в Каллетале тоже много говорили. В итоге большой обман.
 

семендежнев1234567
(Гость)
""ЯРОСТНО ПРОХОЖЕМУ""-Как яростному,я прощаю Вам Ваш лексикон.Вы пишете-"..задранный коммунист","ни одного звонка не сзелал поговорить с людьми изАльфы"Какой я коммунист Вы можете прочесть на стр.135 из сообщений"КУКУРУЗЫ","ПРОСТО ГОСТЬ",VALDI KEIL".Я здесь на форуме сообщал свой телефон,суйчас сообщаю свою настоящую фамилию-WALDEMAR EISEL(в русской транскрипции-ЭЙЗЕЛЬ).Играю,как говорят-без забрала.Можете свериться в спискахывешанных на первом собрании.Может и Вы не струсите и сообщите свою фамилию-легче будет общаться.На счет звонков.Звонил и разговаривал с четырьмя выставленными Альфой бераторами.Естественно,разговор был частный и я вам передать его не могу.Но ВСЕ отстаивали желание быть внесенными в Грундбух,все были недовольны Альфой,некоторые пытались что-то изменить еще будучи в Колонии-но не получили поддержки.Теперь,опять возвращаясь к А.Дику.Всех пострадавших можно разделить на две группы;-1.Люди,которые построили в колонии дома и приобрели большие участки земли(Левин,Кран,Рау тоже,они в этом отношении тоже пострадавшие) и площади с макадамией,и 2-все остальные(их думаю не менее90%,как в России соотношение между миллиардерами и простыми людьми).Дик,Лёвин,Кран,Рау,Вебер и др.-относятся к первой группе,они теряют десятки тысяч евро и им не жалко вложить еще несколько тысяч,чтобы быть занесенными в Грундбух,а потом на правах хозяина думать как продать всё это или заняться каким-либо промыслом.Вторая группа,в большинстве люди пожилого возраста,покупая землю НИКОГДА НЕ СОБИРАЛИСЬ ТУДА ПЕРЕЕЗЖАТЬ-они покупали землю в расчете к своей небольшой пенсии(грундзихерунгу) добавить ежемесячно 300 евро.АЛЬФА в лице Х,Л.,А.ДИКА и ,видимо,можно сказать тех 94 человек,которые уже подали заявления,призывают ВОССТАНОВИТЬ КОЛОНИЮ за счет денег тех же 90% пострадавших.Первая группа прямо заинтересована быть занесенной в Грундбух и правильно,им есть что терять в большом количестве.А вот строить свое благополучие за счет основной массы пострадавших-это в моём понятии непростительная подлость.Новый лохотрон.И я буду всегда пытаться предестеречь людей.Я поддерживаю предложение ДИТРИХА на стр.133,считаю,что только так,законным путём можно ещё получить какую-то часть потерянных денег.И отвечать буду только на серьёзные обоснованные возражения и сообщения.
 

frage
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Япросто прохожий


При этом не забывай не делая ничего не оформляя никаких документов ты только даришь землю за которую тебе в Парагвае вогнали в 6 рз дороже и этим ты себя только топчиш всё глубже в грязь .


здесь я не согласен.
Нойфельду подарил ужею а Фльфе и дальше деньги дарить надо, неизвестно за что. Я не вижу каким образом эта Альфа мне поможет мои деньги вернуть
 

Вали
(Гость)
Алла!

Прочитав Ваше сообщение мы были крайне удивлены. Какая у Вас там в колонии бесчинствует система понять действительно невозможно. В уставе колонии четко написано, что руководитель колонии, он же главный управляющий а также его заместитель, казначей и секретарь избираются общим собранием сроком на 3 года. (статья 43 стр 11 Устава.)
Высшем органом работы колонии является общее собрание колонистов, которое имеет право выразить недоверие и снять с должности любого служащего, в том числе и директора колонии.
(статья 33, стр 9) Устава.
Насчет того, что Neufeld является учредителем ( владельцем земли) Вы прекрасно знаете,что в действительности он таковым не является. Ведь земля фактически продана инвесторам и сейчас идет процесс её переоформления. Именно на деньги инвесторов создавалась и строилась колония,строилась инфраструктура,выплачивалась зарплата колонистам итд,а личных денег Николая не хватило на то ,чтобы оплатить за землю. Только когда он стал её нам продавать в 10 раз дороже, чем покупал и когда на его счет стали поступать десятки мнллионов евро - вот тогда он окончательно рассчитался за приобретение земли и на наши деньги начал строитить колонию. Так что уже сейчас ничто не мешает колонистам избрать нового управляющего колонии. Здесь должно быть только желание большинства. Правильнее сказать обязанность колонистов,если очевидно, что Вебер свои функции как управляющий не выполняет. И чем быстрее колонисты это сделают, тем лучше. Ведь Он как 1-е лицо колонии должен организовывать работу колонии,а не распробавать последнее, что осталось в колонии.
 

Алла
(Гость)
Вали, вы очень далеко от истины. Колонии уже давно нет, про устав уже все забыли. Ключи Вилли отдаст только тому, на кого покажет представитель Нойфельда. Земля , говорите, пренадлежит инвесторам? А документы, это подтвержающие, есть? Сертификаты не в счёт, вы это знаете. Здесь, в Парагвае, они не имеют силы. Идёт процесс переоформления? Вот когда он дойдёт до конечной стадии, вот потом и поговорим на эту тему. Как идёт оформление документов здесь на землю, мы уже это прошли. Кстати, в сообщении Семёна очень много истины, переоформление земли обойдётся в кругленькую сумму.
 

Алле
(Гость)
спасибо Алла.

скажите Алла, ну переоформят люди землю, заплатят кучу денег, проёдут много инстанций, которые тоже стоят денег. Что дальше? Я вообще очень сомниваюсь, что переоформление возможно. Хозяином как был Нойфельд, так он и остался.
Но даже если. А что потом с этой землёй людям из Германии делать? Колонисты понятно, работать на ней будут.А "Немцам" что с того?

и как вы там уживаться собираетесь с Альфой?

Ответьть, будь добра.
 

antwort
(Гость)
Цитата:
Сообщение от frage
Цитата:
Сообщение от Япросто прохожий


При этом не забывай не делая ничего не оформляя никаких документов ты только даришь землю за которую тебе в Парагвае вогнали в 6 рз дороже и этим ты себя только топчиш всё глубже в грязь .


здесь я не согласен.
Нойфельду подарил ужею а Фльфе и дальше деньги дарить надо, неизвестно за что. Я не вижу каким образом эта Альфа мне поможет мои деньги вернуть


Альфа поможет тебе твои последние гроши потерять. Ты поможешь только колонистам, но не себе
 

Алла
(Гость)
Это каким колонистам Альфа поможет вашими деньгами? Которые здесъ живут или которые приедут в группе Альфа? Если и будет помощь, то только группе Альфа. Теперъ насчёт переоформления земли. Я не компетентна конкретно ответить на такие вопросы, скажу только то, что я знаю и своё мнение. Сначала надо согласие Нойфельда. Переоформление земли вполне возможно, но это длительный процесс и дорогой. И ещё зависит, как вы будете оформлять землю. Скорее всего Главный от Альфы оформит вашу землю в одном массиве и на себя, а вы будете как участники. Вы будете внесены в грундбух, но свою землю без разрешения Главного вы не сможете продать, я думаю, лет 5. Всё зависит, как будет составлен фертраг. Или вы сможете продать только членам кооператива. Или вы будете получать девиденты, если вам их обещают. Я не читаю форум от Альфы, поэтому не знаю, что они вам обещают. Моё мнение - если действительно Альфа получит землю, они создадут здесь свой кооператив, дела у них пойдут. Но, опять таки, чтобы открыть кооператив, нужен хороший начальный капитал. Тут был ещё вопрос, а как мы будем уживаться с Альфой. Я не совсем поняла, альфовцы не хотят жить с колонистами, или мы представлены в негативной форме?У нас своя земля, они получат свою землю, я думаю, сработаемся. Или я чего то не знаю?
 

Директор колхоза
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Япросто прохожий

При этом не забывай не делая ничего не оформляя никаких документов ты только даришь землю за которую тебе в Парагвае вогнали в 6 рз дороже и этим ты себя только топчиш всё глубже в грязь .


Тебе землю продали не в 6 раз дороже, а в 73 раза дороже!
Вилли Вебер купил себе 100 га земли по 35-50 долларов за гектар, в среднем по 42 доллара или по 33 евро за гектар !

Так что твои 12 гектаров болота всего 396 евро стоят!
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 131

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com