Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

antwort
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Антипарагвай
Цитата:
Сообщение от Ken
Цитата:
Сообщение от Верный Левениц


Вот приедит он в Парагвай, купит трактор, комбайн, плуга. Сядет за штурвал железных шайтан-арбы и будет сеять зерновые ломая плуги и на завесть семенам-дитрихам и прочим будет бабло малотить. Он такой, аки Илья Муромиц, 20 лет на социале сидел, у него на работу теперь зуд.


Хорошая притча...а главное что с юмором у вас уважаемый всё в порядке...это очень похвально...не каждый может в нашей ситуации чувство юмора сохранить...а теперь порассуждаем...чтобы ваша юмористическая прибыль осуществилась, необходима вполне реальная техника...техники в колонии нет...один трактор на все макадамии остался...чтобы ломать ваши "железные шайтан-арбы" и плуги, необходимо сначала их иметь....чтобы собрать юмористический урожай, необходимо иметь реальные семена...а теперь вопрос:
на какие такие реальные средства Илья Муромец рассчитывает...и главное откуда?...может у них там жила золотая...или что похожее...?
про мнимую поддержку политиков и парагвайских властей мы уже рассуждали... её ждать не приходиться...так откуда средства брать собираетесь, юмористы?


Главное, чтобы человек свои права на землю «Гоп ферайну Альфа» передал.

А потом, когда человек попадет в ловушку, левинцы его по полной программе на деньги раскрутят. Деньги будут собирать на «трактора, комбайны,семена и удобрения» ! На «утят,цыплят, телят, страусят и поросят»! На строительство «элеваторов, заводов, газет и параходов»!

Короче, жертвы парагвая будут платить левинцам так долго, пока не поймут, что дешевле бросить эту землю, чем всю жизнь горбатиться в Германии для того, чтобы кормить этих парагвайских дармоедов!


Обращение к тем немногим, кто подал документы в Альфу.

Вот ребятушки что вас ожидает. Попали вы в мышеловку к Альфе. Читайте выше.
 

xwatit
(Гость)
kak bi eto ne swy4alo obidno nado cmiritsja mi igrali i proigrali
 

вали
(Гость)
Привет, Алла!

Процесс переоформления земли конечно требует времени.Но не 5 - же лет! Ведь в процессе суда Neufeld обещал переоформить землю, причем добровольно. А теперь, когда он получил, надо сказать, мягкий приговор - про это уже забыл. А ведь как порядочно и убеждённо выступал со всех трибун! А теперь что остается нам делать? Не дарить же всё Николаю и его банде! Например, мы из принципиальных соображений обязательно переоформим нашу землю, чтобы это нам не стоило! И остальным советую это сделать. Ведь с переоформлением земли появляется какая - то надежда на то, что не всё потеряно.
Алла! А почему вы с такой иронией заявляете, что мы покажем сертификаты на землю? Ведь вы прекрасно знаете, что люди заплатили за это последние деньги! Ведь это в основном люди перешагнувшие 50 - ти летний рубеж и порой отдали даже те деньги ,которые были отложены на непредвиденные расходы (похороны например) И эта земля законно должна принадлежать им! У меня долго оставались сомнения- кто же скрывается под вашем именем,а теперь сомнений не осталось- это Weber!
Ведь так цинично заявлять и рассуждать может человек у которого есть власть.
 

посмотрим
(Гость)
А теперь что остается нам делать? Не дарить же всё Николаю и его банде! Например, мы из принципиальных соображений обязательно переоформим нашу землю, чтобы это нам не стоило! И остальным советую это сделать. Ведь с переоформлением земли появляется какая - то надежда на то, что не всё потеряно.

Вали, отсюда поподробней пожалуйста.
Только не надейся, что я буду идти до" чего бы мне это не стоило"
Это уже фанатизм в тебе говорит, не здравый смысл.
Так какая у тебя надежда?
 

Алла
(Гость)
Вали, прочитайте моё сообщение ещё раз и повнимательнее пожалуйста. А вы чтоже, не знали, что наши сертификаты в Парагвае недействительны? Что они действительны только между Нойфельдом и нами? И по поводу 5ти лет повторю ещё раз, теперь на примере, чтобы понятнее было. Вы отдаёте Главному от Альфы ( я не пишу фамилию, потому что не знаю, кто у них главный) свои документы на землю. Он на основании ваших документов требует у Нойфельда то количество гектаров, которое указано в ваших документах. И если Нойфельд даёт добро, он сам или адвокат начинает переоформлять землю здесь, в Парагвае. И оформлять, по всей видимости, будет в одном массиве, т. е. одним куском. И земля будет оформлена на него, т. е. он будет главным, а вы как совладельцы. И будете внесены в грундбух. И теперь то, что вы не поняли. Главный от Альфы может составить такой договор, в котором будет указано, ЧТО ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ПРОДАТь СВОЙ КУСОК ЗЕМЛИ В ТЕЧЕНИИ 5 ЛЕТ, ИЛИ ИМЕЕТЕ ПРАВО ПРОДАТь ТОЛьКО ЧЛЕНАМ КООПЕРАТИВА. Это значит, что вы не будете полным хозяином своей земли, а только совладельцем. Но смею вас заверить, это лучший вариант для вас. Я только хотела поделиться той информацией, которую знаю, потому что мы уже прошли через это, а вы меня оскорбили, назвали меня Вебером. Вебер вам такой информации никогда не выдаст.
 

Алла
(Гость)
после слова.....добро, он сам....имеется ввиду Главный от Альфы.
 

000
(Гость)
что вы привезались кИрине она живет там и борется за свое существование . они много работают хотят там жить. они не хотят не с кем ругатся . а это сейчас в колонии не просто . да они дружат с начальством и это правельно!
 

viktor35
(Гость)
прочитал на сайте АЛЬФЫ сообщение А.Дика.Идет сразу за обращением Лёвина.Почти одинаковы.Кто может сообщить-1сколько лет Дику.2.Его специальность(образование полученное в Союзе или сдесь)3.Кем работает.Народ должен знать своего руководителя(или лицо претендующее на это).Читал и вопросы Семена,но ответов нет.Он что,также как Лёвин больной и его нельзя волновать?Тогда зачем он лезет в руководители,если не хочет общаться с народом?
 

Вали
(Гость)
Алла!

Прошу извинения за то, как Вам показалось, что Вас оскорбили.Но вы поймите и нас, вложивших немалые деньги на покупку земли .Это можно приравнять к тому,что например, Вы купили машину, оплатили за неё деньги, приходите её забирать, а Вам говорят, что она Вам не принадлежит. Да к тому же Вы ещё оскорбили продавца.
А за информацию большое спасибо, так как " Alpha" до конца всё не обьясняет. На мой звонок они ответили, что земля будет занесена в "Grundbuch" на моё имя и её можно будет продать ,но сначала её нужно переоформить через суд, т.к. Neufeld добровольно это не делает.
 

посмотрим
(Гость)
Цитата:
Сообщение от viktor35
прочитал на сайте АЛЬФЫ сообщение А.Дика.Идет сразу за обращением Лёвина.Почти одинаковы.Кто может сообщить-1сколько лет Дику.2.Его специальность(образование полученное в Союзе или сдесь)3.Кем работает.Народ должен знать своего руководителя(или лицо претендующее на это).Читал и вопросы Семена,но ответов нет.Он что,также как Лёвин больной и его нельзя волновать?Тогда зачем он лезет в руководители,если не хочет общаться с народом?


Виктор, задай вопрос на их странице самому Дику. Он там сам просит к нему обращатся. Уважь его просьбу.
Может тебе он оветит. Семёну не хочет.
 

frage
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Вали
Алла!

А за информацию большое спасибо, так как " Alpha" до конца всё не обьясняет. На мой звонок они ответили, что земля будет занесена в "Grundbuch" на моё имя и её можно будет продать ,но сначала её нужно переоформить через суд, т.к. Neufeld добровольно это не делает.


а вы попросите это же самое в письменном виде, с подписью. Вот интересно дадут ли вам такое соглашение или нет. Вообще после сообщений Аллы очень интересно узнать, покажет ли Лёвин всем платёжникам тот самый пресловутый фертраг, который он составит с адвокатом. Платёжники должны же знать, за какие условия они платят! Или он как новый хозяин оставляет все права за собой?
 

Алла
(Гость)
После того, как Лёвен переоформит землю через суд и составит фертраг, я думаю, он ознакомит всех с ним. И , конечно, там будет написано, что вы имеете право продать землю, но главное, когда, кому и по какой цене. Повторюсь, но напишу снова. Там может стоять, например, что землю вы можете продать не раньше, чем через 5 лет, или что вы можете продать землю только членам кооператива или ему, или с его разрешения и т. д. Пожалуйста, не подумайте, что я настраиваю вас против Лёвена. Я знаю, что некоторые рассчитывают оформить землю с Лёвиным и продать её. Чтобы не получилось недоразумений, читайте внимательно фертраг. И как я уже писала, это лучший вариант - оформить землю с Лёвиным. Приведу пример. Захотите вы быть единственным хозяином своей земли, добьётесъ через суд оформление вашей земли на вас, и приедите получить свою землю. Во первых, это очень длительный процесс, оформление документов в Парагвае может затянуться на год. Точнее это во вторых. Во первых - землю вам предложат где-нибудь в дебрях, где нету дорог и электричества, т. к. вблизи колонии земли будут уже оформлены к тому времени. Вот там вы действительно не сможете её продать или сами жить. Не хочу вам советовать, думайте сами.
 

Kondrat
(Гость)
Кто знает страницу Альфонцев ? Подскажите, пожалуйста.
 

000
(Гость)
люди вам мало показалось? ну попали так нет же еще ишите куда пристроить денежки вернее кому подарить только тому кто остался в колонии и собирается еше долго пахать и терпеть им то можно еше поборотся Нормальные земли если уже не оформлены то давно распределены Те которые поверилиАлисе доют как коров Другие решили поверить Левину да он же это вместе с командой Хененсгеров пропихивал на обшем собрании многие подписались поверилиЛевину а ведь обманул люди не понимали что подписывают все было на испанском обешали дать копии ни фига не дали и прокурор приежал и обещание давали Набиритесь смелости плюнти и радуйтесь жизни надо уметь проигровать
 

против лицемерия
(Гость)
Цитата:
Сообщение от 000
интересная ты ПРАВДА правду не любиш


да, так же как и Алатоо и все остальные на том форуме. стирают всё, что хоть как то похоже на правду. Прохоже на то, что "другого выхода у них нет"

Похоже это их козырное высказывание, когда надо съюлить и отказаться от своего же мнения, высказанного ранее. Но это же ради своих интерессов. Тут идут на всё и "что бы это им не стоило"

Боже сохрани меня от таких "благодетелей". Здесь и врагов не нужно.
 

Алла
(Гость)
000 - у каждого человека своё мнение, своё желание, свой принцип. Кто-то очень хочет получить землю, в наше тяжёлое нестабильное время это нормальное желание. Что нас ждёт в ближайшем будущем мы не знаем, может и будем рады этому куску земли, чтобы не умереть с голоду. Кто-то из принципа хочет получить свою землю, кто-то планирует продать хоть за пол цены, чтобы вернуть хоть часть денег. А кто-то давно махнул рукой. Могу написатъ своё мнение. Но это мнение человека, который здесь живёт и знает что почём. Я бы махнула рукой, если бы не планиривала сюда переехать. Деньги, вложенные в землю, и деньги, которые будут вложены в переоформление земли окупятся не скоро, да и окупятся ли они вообще. Сюда, в Парагвай, выгодно приезжать тому, у кого много денег. Очень много. Приехатъ, купить несколько десятков или сотен га земли, сотни 2-3 КРС, точнее телок и коров, и заниматься разведением скота. На настоящий момент это самое рентабельное производство. Кажется я отвлеклась. Эта тема не для нас, пострадавших. Надеяться на девиденты - они будут мизерные и неизвесно когда. В общем это моё мнение и я его никому не навязываю.
 

000
(Гость)
Голод да если дойдет до голода в цевелизации в парагваи ой как не сладко таким как мы станет За какие полцены надеятся продать после минусв оформлений этих земель в основном некчемных вы там живете и знаете еще до огласки все поделили и кому надо договорились с Николаем А еще из принцепа ну это пожалуйста если деньги не жалко выбросить на ветер Да многие пользуются имено такими лозунгами призывая не отступать Как когдато не плохо продуманный планНейфелда теперь Адвокатов
 

Алле
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Алла
000 - у каждого человека своё мнение, своё желание, свой принцип. Кто-то очень хочет получить землю, в наше тяжёлое нестабильное время это нормальное желание. Что нас ждёт в ближайшем будущем мы не знаем, может и будем рады этому куску земли, чтобы не умереть с голоду. Кто-то из принципа хочет получить свою землю, кто-то планирует продать хоть за пол цены, чтобы вернуть хоть часть денег. А кто-то давно махнул рукой. Могу написатъ своё мнение. Но это мнение человека, который здесь живёт и знает что почём. Я бы махнула рукой, если бы не планиривала сюда переехать. Деньги, вложенные в землю, и деньги, которые будут вложены в переоформление земли окупятся не скоро, да и окупятся ли они вообще. Сюда, в Парагвай, выгодно приезжать тому, у кого много денег. Очень много. Приехатъ, купить несколько десятков или сотен га земли, сотни 2-3 КРС, точнее телок и коров, и заниматься разведением скота. На настоящий момент это самое рентабельное производство. Кажется я отвлеклась. Эта тема не для нас, пострадавших. Надеяться на девиденты - они будут мизерные и неизвесно когда. В общем это моё мнение и я его никому не навязываю.


Спасибо Алла за полезную информацию к размышлению. Хоть от тебя услышать какой вариант ожидает вступивших в альфу.
Согласен, что дивиденды забыть надо и влроженные средства наврядли смогут окупиться.
Многие из вступивших в альфу надеются землю потом альфе и продать. Это факт. не интерессует их поднятие колонии и развитие тем более. Только вот чем альфа расплачиваться с ними будет? Натурой? Даже через 5 лет чего-то? Что там может быть через 5 лет? за 7 лет с большими деньгами ничего нет. Какую таксу Лёвин установит за гектар? Что ты Алла думаешь по этому поводу?
 

Очевидец
(Гость)
25.02.2012 было организовано сообщество "Альфа" в поддержку пострадавших от аферы.

Вопрос где когда что и тема ?

Объеденяйтесь!
Да поможет нам Бог ! Разговру нет что нам бог поможет если мы все нихрена ничего не делаем !

Думаю кое какие нюансы вынести на форум пора !

Коля может скоро выйдет ?

Хорошо мы его ждём по одной причине он должет ответить перед народом немцы это не поймут банкот так и далее далеко спрячешься Коля Володя и Мама ве ещё все живы !
Гоняйте по Германии где хотитете квартиры меняйте вы под лупой !

Если вы пересёкёте регион России ну а лучше Бразилии или Европы дальше Германии мы у вас на хвосту !

Обратите пожалуйста внимание

на одно сообщения ведь 1000% права

Рау елсли ты в Paрагвае и прикинулся пострадавшим ошибаешься мы тебя тут секём ! Если завалим тут


Колян это настоящая аморальная свинья, которая в конечном итоге плохо кончит, другого быть неможет.

Нойфельд- это монстер, который ходит по трупам. Девчонок которых он к сексу тянул, должны заявку написать: Попытка к изнасилованию. Тут его сразу за жабры возьмут и ненадо боятся

Мне пришёл ответ из ФСБ, что они могут помочь найти и предоставить за 600 Евро на человека данные о Кране, Нойфельде и Феде, если у них ещё осталось гражданство РФ. У крана паспорт РФ я лично видел! Он показывал мне в кафе в 2007. Предоставят данные о фирмах и фондах , где эти лица являются учредителями и инвесторами! Будем разыскивать? Вполне возможно, что часть денег у них здесь в РФ заныкано, я слышал , что у коли здесь цементный задодик имеется.
 

000
(Гость)
Ой как им страшно стало. Вам наверно легче становится когда вот так пишите ФСБ.... ну прям Агент ЦРУ а вы там в РоССИИ уже Мавроди с его командой наказали За Федором они следят да он и не прячится. Вы думаете я на их стороне7 смешно просто
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 132

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com