Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Алла
(Гость)
Вы не совсем меня правильно поняли насчёт 5 лет. Я писала, что в фертраге может быть пункт, где будет стоять, что землю вы можете продать, например через 5 лет. Я не конкретную цифру называла. Там может стоять и 5 лет, и 7 и 10. А может и вообще этого пункта не быть. А вот насчёт таксы за гектар - этот вопрос вам и надо решать заранее, а так же кому и когда вы будете иметь право продать свою землю. Как только Лёвен добьётся через суд переоформление земли, собирайте собрание и обговаривайте эти вопросы. Может у Лёвена есть богатый спонсор, который ждёт, когда Лёвен получит землю, чтобы купить её. А вот по какой цене - договаривайтесь до составления фертрага. Силами пострадавших колонию никогда не поднять, нужны большие вложения, чтобы начать что либо производить. Так что без спонсора он вам и через 10 лет не сможет отдать деньги за землю. Я имею ввиду для тех, кто живёт в Германии и хочет свою землю продать Лёвену. А те, кто живёт здесь и не планирует вернуться в Германию, разводят потихоньку хозяйство. Как бы не хаяли наши земли, что болота и ничего не растёт, зато для пастбищ очень подходит. В засушливое время года эти низины кормят скот, да и вода здесь близко находится к поверхности земли, недостатка воды мы не испытываем, а это ох как важно здесь. Хорошо здесь растут цитрусовые, маньока, фасоль, арахис, бананы, (это из собственного опыта взято). Так зачем здесь сеять пшеницу, рожь, ячмень и т. д., те культуры, которые здесь не растут, надо выращивать то, что растёт. Это из Германии наши земли смотрятся как непригодные, а местные смотрят по другому на наши земли. Я к чему всё это пишу. Цены на землю здесь постоянно растут, прежде, чем продать землю, не берите цифры с потолка, через официальные источники узнайте, сколько стоит земля около нас, а потом решайте, за сколько продать.
 

000
(Гость)
Ирина ты одна пишеш так чтобы волки были сыты и овцы целы знаю ты вереш что так и будетЯ желаю тебе и твоей семье здоровья ато сама знаеш это не только больно это еще и очень дорого.Вы молодци всегда на стороне начальства это тоже какая никакая помощь.Родня нет нет да подбросит хозяйство разводите надеетесь на потомВсе правельно . но извени меня старого дурака иногда кажется что ты не от мира сего както чередуется толковое с бестолковостью.
 

Читатель
(Гость)
Вопрос в Студию а какое сегодня собрание в Колонии и кто его проводит и тема собрания знает кто ?
 

viktor35
(Гость)
Уважаемые земляки!На мои просьбы А.Дик не отвечает(как до этого не отвечал на вопросы пострадавших и его начальник-Х.Л.)А вот ещё предложение::DIETRICH предлагал хороший вариант привлечения к ответственности ВСЕХ помощников и БУХГАЛТЕРОВ НОЙФЕЛЬДА.Одновременно с пересмотром дела Нойфельда(смотрите страницу 133).А я вот подумал;-АЛЬФА является,как они неоднократно сообщали,ЗАРЕГИСТРИРОВАННОЙ организацией с собственной ПЕЧАТЬЮ.Она всеми силами старается вовлечь пострадавших в свою организацию,которая,якобы хочет ПОМОЧЬ пострадавшим(правда для своих далеко идущих целей) ПОЧЕМУ- БЫ ЕЙ ,как защитницы пострадавших не обратиться с этим к Генеральному Прокурору ФРГ? Как вы думаете?
 

семендежнев1234567
(Гость)
VIKTOR35--Предложение хорошее,если-бы оно исходило из организации,ставящей своей целью ПОМОЧЬ пострадавшим вернуть украденные у них деньги и наказать ВСЕХ участников афёры.Но Вы же не можете не понимать,что АЛЬФЕ НУЖНО ПОВТОРНО ЗАМАНИТЬ пострадавших в свой лохотрон,чтобы земля в конечном счёте осталась у маленького числа прихлебателей АЛЬФЫ.Об этом пишут многие сдесь на сайте.Но-чем чёрт не шутит-хочу верить,что они согласятся с Вами.
 

frage
(Гость)
Цитата:
Сообщение от viktor35


А я вот подумал;-АЛЬФА является,как они неоднократно сообщали,ЗАРЕГИСТРИРОВАННОЙ организацией с собственной ПЕЧАТЬЮ.Она всеми силами старается вовлечь пострадавших в свою организацию,которая,якобы хочет ПОМОЧЬ пострадавшим(правда для своих далеко идущих целей) ПОЧЕМУ- БЫ ЕЙ ,как защитницы пострадавших не обратиться с этим к Генеральному Прокурору ФРГ? Как вы думаете?


Да всё бы было хорошо, если бы Альфа действительно ставила целью помощь людям. А так им только деньги людские нужны, для своих целей. Вот Алла пишет, что и через 10 лет ничего они не получат назад, это людям говорят? И не будут они никаких советов собирать. В лучшем случае поставят людей перед фактом, когда фертраг уже составлен будет.
Незря там Алатоо горло себе рвёт, привлекая людей побыстрее вступать. Привилегии типа только ему достанутся. Что за идиотизм!
Какие привилегии? Что они уже там в живую очередь выстроились?Ккто первый землю продавать сможет?

Спасибо Аллеб за просвет в этом глухом деле.
 

Gast
(Гость)
Внимание предложение!!!
Я предлагаю делать пикетирование с плакатами возле Прокуратуры в Bielefeld, возле дома Крана, чтобы соседи видели и знали кто у них сосед.
Очень хороший эффект даст возле дома, где живёт мать Н.Н и дома где живёт W.Neufeld.Они от стыда в норы залезут.Адреса всех найдём, потом сообщим.Надо инициативу в руки брать,больше нам никто не поможет.У Schafmeistera свои интересы в этом деле.Раз он говорит чтобы мы сами Н.Н активы искали, то всё ясно.
 

семендежнев1234567
(Гость)
MUTTER TERESA-вот ещё одна, жаждущая оторвать клок мяса.Я знаю,что есть люди в своё время клюнувшие на эту приманку ДИЭЗЫ-думали,чёрт с ним,потеряем ещё 10-20тыс.евро,зато ДИЭЗА вернёт нам остальные.Думаю пролетели,т.к.сейчас агитируют за АЛЬФУЛюди умные,вроде бы и понимают,что это новый лохотрон,но агитируют за внесение в Грундбух.Не хотят верить,что не смогут продать её даже тому же Лёвину,о чём пишет и АЛЛА.А все эти ДИЭЗЫ-это шакалы,пытающиеся вырвать клок мяса незаконными методами.НО-ПРЕДОПЛАТУ требуют вперёд.По прежнему-каждый волен принимать собственные решения.И дай бог,как говориться,чтобы ему повезло.
 

EK
(Гость)
Buenos Dias Señorita!

Ich bin eigentlich froh, dass du wieder da bist!

Es geht wieder die neue Runde! Aplaus!
 

AW
(Гость)
Цитата:
Сообщение от AW
Цитата:
Сообщение от EK
Buenos Dias Señorita!

Ich bin eigentlich froh, dass du wieder da bist!

Es geht wieder die neue Runde! Aplaus!


пикетирование с плакатами идея егора была вроде? или я ошибаюсь?


а тебе здесь никто не рад, да и нигде тебе не рады!
 

Алле
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Алла
Вы не совсем меня правильно поняли насчёт 5 лет. Я писала, что в фертраге может быть пункт, где будет стоять, что землю вы можете продать, например через 5 лет. Я не конкретную цифру называла. Там может стоять и 5 лет, и 7 и 10. А может и вообще этого пункта не быть. А вот насчёт таксы за гектар - этот вопрос вам и надо решать заранее, а так же кому и когда вы будете иметь право продать свою землю. Как только Лёвен добьётся через суд переоформление земли, собирайте собрание и обговаривайте эти вопросы. Может у Лёвена есть богатый спонсор, который ждёт, когда Лёвен получит землю, чтобы купить её. А вот по какой цене - договаривайтесь до составления фертрага. Силами пострадавших колонию никогда не поднять, нужны большие вложения, чтобы начать что либо производить. Так что без спонсора он вам и через 10 лет не сможет отдать деньги за землю. Я имею ввиду для тех, кто живёт в Германии и хочет свою землю продать Лёвену. А те, кто живёт здесь и не планирует вернуться в Германию, разводят потихоньку хозяйство. Как бы не хаяли наши земли, что болота и ничего не растёт, зато для пастбищ очень подходит. В засушливое время года эти низины кормят скот, да и вода здесь близко находится к поверхности земли, недостатка воды мы не испытываем, а это ох как важно здесь. Хорошо здесь растут цитрусовые, маньока, фасоль, арахис, бананы, (это из собственного опыта взято). Так зачем здесь сеять пшеницу, рожь, ячмень и т. д., те культуры, которые здесь не растут, надо выращивать то, что растёт. Это из Германии наши земли смотрятся как непригодные, а местные смотрят по другому на наши земли. Я к чему всё это пишу. Цены на землю здесь постоянно растут, прежде, чем продать землю, не берите цифры с потолка, через официальные источники узнайте, сколько стоит земля около нас, а потом решайте, за сколько продать.


Алла, хорошо, что ты поделилась своими мыслями. Это поможет людям в их решении.
Что у вас там нового в колонии?
 

000
(Гость)
Ирина пиши чаще особено людям понравилось что мы все с голоду помрем скоро,сколько сечас увас арестованная земля стоит? А еще сколько думаеш ждать пока цена до 2400 евро подымится?Вот сами вы не судетесь,а ты у нас Алла самая вроде бы умная нам ,что посоветовала вАльфу ну да я так понимаю для вас не плохой вариант,они правла будут сами посебе и вы тоже ,но чем больше людей будет в колонии тем лучше, нас дураков можно еще раз использовать ведь люди без обид мы ведь потоциальнные Лохи
 

Алла
(Гость)
000 - обратись к психиатру, у тебя проблемы с головой.
 

Турист
(Гость)
Алла-это Ирина Schehn,которая работала у Вебера на кухне,в настоящее время безработная.Ирина приезжай в Германию.Твоё рабочее место в ресторане,где ты работала посудомойкой, свободное.Приезжай, шеф ждёт тебя.
 

посмотрим
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Алла
000 - обратись к психиатру, у тебя проблемы с головой.


Вы что к алле привязались, олухи. Человек делится новостями и мыслями. Скажите спасибо, иначе вообще глухо будет.

Или хотите Альфе звонить?
 

Алла
(Гость)
Так, пришло время признаться,что я не Ирина. Извиняюсь перед теми, кто всерьёз подумал, что это пишет Ирина. Просто не хотелось это опровергать, т. к. на этом имени остановились поиски - кто же это Алла? Мне вначале приписывали несколько имён, потом я была Вебер, теперь Ирина. Ну Ириной приятнее быть чем Вебером. Люди, зачем вы гадаете, зачем вам знать моё настоящее имя? Я же не гадаю- кто из вас кто. Для чего этот форум? Для обмена новостями, впечатлениями, информацией о пострадавших от Нойфельда, я думаю. Кто хочет назвать своё настоящее имя - пожалуйста называйте. Кто не хочет - это его право. Кому то не нравятся мои впечатления и мнения? Не заходите на этот форум, берегите свои нервы. Или читайте внимательнее. Это же надо же было так исказить моё сообщение!!!
 

посмотрим
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Алла
Так, пришло время признаться,что я не Ирина. Извиняюсь перед теми, кто всерьёз подумал, что это пишет Ирина. Просто не хотелось это опровергать, т. к. на этом имени остановились поиски - кто же это Алла? Мне вначале приписывали несколько имён, потом я была Вебер, теперь Ирина. Ну Ириной приятнее быть чем Вебером. Люди, зачем вы гадаете, зачем вам знать моё настоящее имя? Я же не гадаю- кто из вас кто. Для чего этот форум? Для обмена новостями, впечатлениями, информацией о пострадавших от Нойфельда, я думаю. Кто хочет назвать своё настоящее имя - пожалуйста называйте. Кто не хочет - это его право. Кому то не нравятся мои впечатления и мнения? Не заходите на этот форум, берегите свои нервы. Или читайте внимательнее. Это же надо же было так исказить моё сообщение!!!


Алла, не обращай внимание на этих олухов царя небесного. Благодаря твоему сообщению хоть часть людей сможет объективно оценить ситуацию.
 

Антипарагвай
(Гость)
Для посудомойки или бывшего электрика Вилли Вебера, Алла слишком грамотно пишет! Скорее всего, эта мадам из нойфельдовской администрации в колонии!?

Баба хитрая и коварная, как контрразведчик! Ни одного слова по делу, одна пропаганда!

Мне кажется, что Алла, это секретарша, которая Надю Кононову за стоянку контейнера на 900 Евро кинуть хотела, о которой здесь пишут:

da überreichte die Sekretärin mit einem strahlenden Lächeln Nadia eine saftige Rechnung über 900,00 Euro für eine Lagerplatzmiete von 9 Monaten. Schließlich hatte der 40 Fuß Container innerhalb des 25.000 Hektar großen Geländes von Nikolai N. einen beachtlichen Platz in Anspruch genommen,

http://rafaela-goes-paraguay.blogspot.de/2008/10/die-kolonie-neufe
ld-in-paraguay-traum.html
 

Алла
(Гость)
Антипарагваю- я давно так не смеялась, честно. Хочу вас разочаровать - мы приехали позже той истории, где то через год. Не берите грех на душу, не клевещите на меня. А какие же интересно слова по делу вы хотели от меня услышать?
 

напрасно
(Гость)
Цитата:
Сообщение от 000
нет не понятно


недалёкий ты. Перестань на Аллу наезжать
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 133

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com