Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

000
(Гость)
а почему нельзя на Ирину Витмаер АЛЛУ наежать? На всех можно а на нее нельзя? Это форум или новая Аитация Пропаганда не нравится игнорируй зачем удалять
 

напрасно
(Гость)
Цитата:
Сообщение от 000
а почему нельзя на Ирину Витмаер АЛЛУ наежать? На всех можно а на нее нельзя? Это форум или новая Аитация Пропаганда не нравится игнорируй зачем удалять


тебе русским языком сказали, отстань и дай возможность всем заинтересованным узнавать новости из колонии.
Алла рассказала о возможных планах и действиях Альфы. За это ты недалёкий спасибо сказать должен. Альфа не говорит о своих действиях и в свои личные планы платёжников не посвящает. Только поджужукивают людей быстрее вступать.

Вот по этому пропагандой Алле заниматься нет смысла, ищи это в другой стороне, на другом форуме, там её уйма! Да там ещё и наехать сможещь, если кишка у тебя не тонка!
 

Алла
(Гость)
Уж очень хочется трём нулям мне рот закрыть, это видно невооружённым глазом. Понятно, чей он сторонник. Пишу ещё раз для непонятливых - я не Ирина Витмаер. На сколько я знаю, у них нет интернета, но если ей сообщат эту новость, думаю, у тебя будут неприятности.
 

000
(Гость)
ну вот опять не так, стерли, вам не угодишь. так мне хотелось с вами померится Ребята давайте жить дружно! Хотите в АЛЬФУ я как и АЛЛА тоже бы вам посоветовала тем более это явное продолжение лоходрона
 

000
(Гость)
Дорогие мои вынужден с вами порошатся, в гостях хорошо но дома лучше ,одно плохо нет даже копьютара,дочь против, приходится подчинятся, и все после покупки злополучных 20 га .рискнул проявил самостоятельность,получилось как в анекдоте МУЖИКУ ПЕРНУТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ(а нам дивидендов сомнение были и страшно вдруг чтоне так но рискнули) ВОТ И МУЖИК РИСКНУЛ И АБОСРАЛСЯ, Так что я так же пострадавший как и вы Прощайте и не поминайте лихом Ваш 000
 

00-7
(Гость)
мы тебя не забудем 000!
 

Зудиков
(Гость)
Цитата:
Сообщение от 00-7
мы тебя не забудем 000!


На дачном огородике я поставил небольшой памятник с надписью: Светлой личности 000, метеором пронесшейся по нашему тусклому небосводу. Друзья в минуту расставанья с надеждой шепчут - до свиданья.
 

Wittmaier
(Гость)
Здравствуй, уважаемый колонист!
Когда пишешь не под своим именем, то, конечно же, можно врать. Это очень легко.
Хочу представиться: меня зовут Анатоль Виттмаиер, проживаю в колонии Неуфелд уже больше трёх лет.
Видел жизнь до кризиса и после. Смогу ответить на многие вопросы, которые касаются жизни колонии.
Вот со временем у меня плохо, очень занят, но постараюсь раз в неделю заглянуть.
Что касается школы: да, приехала новая семья. Когда к нам приезжают новые люди, то они регистрируют свой приезд.
То есть, мы приехали в колонию, звать нас так и так, ну, в общем, нормальная формальность. Но они себя не оформили.
А оформиться у нас в колонии, так же и в любом цивилизованном месте, нужно. Это начальная формальность, а потом уже школа и всё остальное.

Что касается растаскивания имущества, то если ты правда колонист, то ты должен знать, что за колонией остались долги, которые хочешь или не хочешь, а должны быть выплачены. Школа тоже стоит большие деньги, как и многие другие расходы.

Попрошу тебя не называть людей балбесами. Хороших людей у нас ещё много, они работают, несмотря на все трудности
и добиваются успехов. Первая наша трудность, на мой взгляд, это незнание испанского языка. Вторая - это жаркое солнце. Ну и финансы.

Хотелось бы побольше рассказать, но нет времени.

Пока
 

Frage
(Гость)
Хотелось бы услышать что делается с рлантациями орехов
или они все пропали
 

Хайнц
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Frage
Хотелось бы услышать что делается с плантациями орехов
или они все пропали


Худо или бедно, но урожай снимаем. Последнюю партию орехов продали в Мендосу в Аргентине. Оттуда ввезли вино, сейчас реализуем в Асунсьоне.
 

МейкаГрейка
(Гость)
Привет Анатолий! Привет Ирина!
Ровно год прошёл. Как и планировали, собираемся обратно в Парагвай.
В колонии разборки кончатся не скоро. Поэтому ищем Chacra (kleine Farm) в других департаментах. Хотелось бы в Itapua: Encarnacion, Kapitan Mirando, Obligado...В Интернете на удивление мало предложений.
Вопрос: есть у вас контакт с Artur Kühl? Он занимался одно время продажей земли. Владеет информацией.
Если Оля всё ещё работает в школе, спросите пожалуста её, он её племянник.
 

Алла
(Гость)
Вы конечно спросили не меня, но я хотела бы посоветовать связаться с теми, кто переехал уже туда. Насколько я знаю, они почти все хотят назад в колонию вернуться, ждут, когда здесь решится вопрос с землёй. Они и дома свои передумали продавать, за исключением 2-3 семей, которые сами себе отрезали путь возвращения. Там очень сильно развито воровство, они всей семьёй никогда не покидают дом, кто-то один всегда остаётся дома. А у тех, кто держит свиней, даже по ночам воруют свиней, не смотря на то, что хозяева дома. И это одна из причин. Уж лучше в Германии остаться, чем туда ехать. Да вы с ними свяжитесь, поспрашивайте. Я думаю, многие есть в "одноклассниках". Не знаю кто вы, но хотелось бы вас предостеречь от огромной ошибки.
 

Читаю
(Гость)
В Колонии были новые выборы 3 часа длилось 8 человек выбрали .
Они YUTU поехали нотариально заверили .

Документы получат 29 числа всё официально документ
Никлай в трюме много спортом занимается .

Вебер дуру гонит у него кроме соплей ничего не осталось .
 

МеГре
(Гость)
Алла, спасибо что подключились.
Витмайеры ещё ответят, я уверен. Но работы на ферме - море, и как Анатоль написал, чаще чем 1 раз в неделю на Форум выйти не реально.
Да, из первого форума знаю, что в "одноклассниках" Артура найти можно. Но у меня плохой опыт с "одноклассниками", к тому же, говорят, вход сделали платным. Подожду. Хотя бы по той причине, что надеюсь на конструктивную информацию от вас.
У нас есть скайп - связь с колонией, с несколькими адресатами. И всё - же я подозреваю, информация неполная, может искженная.
Я знаю, что 6 - 7 семей обосновались в районе Encarnacion.
Знаю, что приходиться много работать, что к менталитету парагвайских соседей нелегко привыкнуть. Но закрепились и живут. Дома в колонии не проданы, потому - что пока некому.
Но, с другой стороны, если бы была хоть малейшая надежда на скорое позитивное решение проблем в колонии, многие (и мы), вернулись бы назад.
Вы, Алла, похоже владеете информацией. И умеете толково связать и изложить суть.
Просьба: попробуйте нарисовать возможный путь развития колонии. По месяцам и годам, можно без имён.
Ясно, что Вы не пророк, и ошибки неизбежны. Возможно также, что критики набросятся с поправками и дополнениями. Выдадут "на гора" свои варианты. Ну и прекрасно! Польза будет для многих.
А на нескольких отморозков-матершинников на форуме просто не обращайте внимания.
 

приплыли
(Участник форума)
Paraguay, Cap. Miranda
Привет всем. Давненько не заходил сюда. Да подсказали в одноклассниках, что меня тут спрашивали.
Насчёт земли скажу так: сам лично не занимаюсь, но есть маклер, через которого многие уже себе приобрели участки.
По всем вопросам касающихся Парагвая, я на этом форуме не отвечаю, за избежанием возможных оскорблений и тявканья ещё со старой ветки.
Желающие пожалуйста сюда на мой форум http://paraguay.ucoz.de/forum там читать можно без регистрации, а вот общаться только после регистрации.

Пока нахожусь в германии, оставляйте телефон-перезвоню(ну естественно фестнетц)

Удачи Всем Вам.
 

Антипарагвай
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Алла
Там очень сильно развито воровство, они всей семьёй никогда не покидают дом, кто-то один всегда остаётся дома. А у тех, кто держит свиней, даже по ночам воруют свиней, не смотря на то, что хозяева дома. Уж лучше в Германии остаться, чем туда ехать.


Да тут не за свиней переживать надо, а за собственную башку!
Тут опять парагвайцы немецкого колониста Tepper Maier (62) застрелили!

В половину седьмого вечера, когда Tepper Maier был один дома, к нему ворвалась вооруженная банда парагвайцев . Tepper Maier правда отстреливался из револьвера 22 калибра, но бой был не равный и парагвайцы Tepper Maierа замочили!

Тем идиотам, которым надоела безопасная жизнь в Германии и которые хотят похоронить свои деньги в Парагвае, советую взять с собой в Парагвай автоматы «Калашникова». Пистолетами не отстреляетесь!

http://wochenblatt.cc/nachrichten/junger-mann-wegen-mord-an-deutsc
hem-kolonist-verhaftet/7549/
 

wasili
(Гость)

Вали
(Гость)
Алла,здравствуй !

Напиши, пожалуйста, как прошло собрание, кого избрали в правление и как будет теперь с новыми владельцами земли?
 

Алле
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Вали
Алла,здравствуй !

Напиши, пожалуйста, как прошло собрание, кого избрали в правление и как будет теперь с новыми владельцами земли?


Алла, напиши пожалуйста власть переминилась или всё поп прежнему? Здесь всех этот вопрос волнует.
Лакаовы дальнейшие планы развития колонии?
На тебя одна надежда. Людям нужно знать обе стороны медали, чтобы составить объективную картину. Помоги!
 

фокс
(Гость)
Алла не обьективна она против тех кто судится
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 134

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com