Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Алле
(Гость)
Цитата:
Сообщение от фокс
Алла не обьективна она против тех кто судится

Алла, не обращай внимания на всяких фоксов и фуксов. Выражай своё мнение свободно, на то оно тебе и дано.
Альфа чтоли объективна?
Да только благодаря тебе мы тут про возможные замыслы альфы и узнаём. Спасибо огромное за твоё безпристрастие и возможность узнать как дела в колонии и возможном её развитии
 

Vereinalpha
(Гость)

ферайну
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Vereinalpha
www.alpha-verein.de


О, алатоо вылез
 

Алле
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Алле
Цитата:
Сообщение от фокс
Алла не обьективна она против тех кто судится

Алла, не обращай внимания на всяких фоксов и фуксов. Выражай своё мнение свободно, на то оно тебе и дано.
Альфа чтоли объективна?
Да только благодаря тебе мы тут про возможные замыслы альфы и узнаём. Спасибо огромное за твоё безпристрастие и возможность узнать как дела в колонии и возможном её развитии


Алла, пиши пожалуйста, вон Альфа конкуренцию с тобой не выдерживает, ту де самую муть, что на форуме стоит, на новую страницу поставили. Там они адвоката назвали. Вроде этот адвокат за ту муть в ответе. Буду звонить и узнавать, насколько та муть от него исходит, или Альфовцы только себе цену набивают.
 

против лицемерия
(Гость)
Цитата:
Сообщение от против лицемерия
Цитата:
Сообщение от 000
интересная ты ПРАВДА правду не любиш


да, так же как и Алатоо и все остальные на том форуме. стирают всё, что хоть как то похоже на правду. Прохоже на то, что "другого выхода у них нет"

Похоже это их козырное высказывание, когда надо съюлить и отказаться от своего же мнения, высказанного ранее. Но это же ради своих интерессов. Тут идут на всё и "что бы это им не стоило"

Боже сохрани меня от таких "благодетелей". Здесь и врагов не нужно.


Факт, что имя адвоката со своей страницы они убрали и список активных деятелей сократили. Tеперь следует проверить высказывания Дика на счёт регистрации и Gemeinnutzigkeit.

Die Gemeinnützigkeit einer Körperschaft definiert sich in Deutschland aus § 52 Abgabenordnung (AO).

„Eine Körperschaft verfolgt gemeinnützige Zwecke, wenn ihre Tätigkeit darauf gerichtet ist, die Allgemeinheit auf materiellem, geistigem oder sittlichem Gebiet selbstlos zu fördern.

Переводится на русский как

Прибыли акционерного общества определен в Германии § 52 Налогового кодекса (АО).

"Корпорация преследует благотворительные цели, если ее деятельность направлена ​​на поощрение общественногo, быть самоотверженным в материальных, духовных или этических действиях"

Вопрос на засыпку: Как вяжется Самоотверженность в помыслах с действиями и высказываниями ферайна, особенно их ведущего на форуме?

" Для всех желающих бороться за свою землю или вложенные деньги предлогается до 1 Декабря 2012 выслать все необходимые документы и оплаты на адрес "Альфы". После чего первые поступившие жалобы начнут рассматриваться в суде.
Желающие присоединиться позже также будут охотно приняты к рассмотрению, но должны будут считаться с тем, что они будут идти за первой группой со всеми её привилегиями.

Отсутствие всякой деятельности является ничем иным, как подарком Ему. Пока что с его стороны небыло сделано никаких встречных шагов. И ожидать, когда вся колония будет распродана его ставленниками, мы больше неможем. Нам остаётся только через суд добиваться своего. У нас нет другого пути!
Или он-или Мы!

Далее: Прошу читать письмо от Андрея Дика расположенное в начале этой рубрики! "
 

Алла
(Гость)
Почитала страничку и была, мягко выражаясь, сильно удивлена. Начну сначала. Что официально зарегестрировано это общество - в этом нет ничего сложного. Это может любая небольшая группа людей собраться и зарегестрироваться под любым названием. Не буду анализироватъ всё обращение, но при чём тут ботшафт, на сколько я знаю, в его обязаности не входит вмешиваться в раздел личного имущества. А земля является собственностью Нойфельда. Поэтому меня насторожило остальное. Призыв срочно с такого то числа и такие то суммы перечислять на их конту. Во первых, земля пренадлежит Нойфельду пока что, не рано ли призывают деньги перечислять и вступать в это общество? И получит ли вообще Лёвен землю от Нойфельда? А суммы, как я почитала, надо вносить немалые. А когда отдача будет, не задумывались? И будет ли вообще? Лично меня Нойфельд научил задумываться над каждым словом, прежде чем принять решение и подписать какие то бумаги. Я юридически неграмотный человек, может я ошибаюсь. Я рассуждаю чисто логически. Поправте меня, в чём я ошибаюсь.
 

Алле
(Гость)
Алла, тут большинство людей мягко говоря удивленны ;-)

что у вас там в колонии? Власть переминилась или всё по старому?
 

Алла
(Гость)
А теперь о смене власти у нас. Власть у нас прежняя. То, что Клара со своими сторонниками собрала собрание и они выбрали свой колонират, это не значит что власть поменялась. У нас в колонии есть колонират, но их не устраивает этот совет колонии, кстати, он утверждён парагвайским законодательством. Буду объективна. Они приглашали всех жителей колонии на это собрание, но пришли только те, кто судится. Во-первых, совет колонии у нас уже есть, во-вторых, они не приходят на общие собрания, где решаются вопросы о колонии. Они всегда собираются тайно где-нибудь, чтобы сочинить очередную кляузу. Они уже столько их насочиняли, что уже в колонии нечего продавать, чтобы оплачивать рабору адвокатов. Как только поступает новая кляуза, адвокаты руки потирают - зарплата им идёт!!! Вот и получается -Лёвен в набат бьёт - в колонии всё распродаётся, так это же пусть своей посланице Кларе спасибо скажет. Вначале я верила Лёвену, а теперь нет. Уж лучше от Шафмастера получить хоть что-то, чем содержать Альфу. Ну это МОЁ мнение. Кстати, те, кто вступил в общество Альфа, вышли из общества Шафмастера? Если нет, то получится, что вы за двумя зайцами гонитесь.
 

Алла
(Гость)
Повторюсь. О какой смене власти может идти речь, если земля пренадлежит Нойфельду?
 

семендежнев1234567
(Гость)
АЛЛЕ"-в общем всё правильно.Каждый решает сам за себя.Предупреждений было много.Альфовцы придерживаются тактики-помолчать,помолчать,авось забудется.А потом выйти снова с прежними лохотроновскими идеями в расчёте на простаков.ДИК-настоящий ТРУС.Он БОИТСЯ выйти на сайт и ответить на вопросы пострадавших ПОД СВОИМ именем.Разве может быть трус, не желающий общаться с людьми,которых он призывает в свой лохотрон,быть их руководителем.С Х.Лёвиным-сладкая парочка.Я просил уже земляков-расскажите,что знаете о Дике?Надо же знать своих будущих Бетругов.Или мы слепые котята?
 

Kai
(Гость)
Ты уже ето писал. На большее у тебя ума не хватает только других трусами називать
Отвечать ето дело добровольное
 

фокс
(Гость)
Дик молодой предпринематель думаю он чтонибудь добьётся но есть сомнение он вполне может быть человеком Нейфельда наивно думать что команда Нойфельда не готова защетить свое добро .Помница в газете Земляки уже под занавес была статья о Дике . так что те кто торопится под его ангельские крылья не забывайте он впервуюочередь препринематель может он просто так хочет вернуть вложенные деньги а может считает начатое дело Нейфельда по использованию наивных русских немцов Золотой жилой он ведь ПРЕДПРИНЕМАТЕЛЬ
 

семендежнев1234567
(Гость)
"КАЮ"-не хочется вам отвечать,пустобрех вы,да и явно сторонник Дика-Лёвина.Но не в этом дело,Каждый имеет право высказывать свое мнение на форуме.Жаль только,что много пустобрехов.Призывая людей вступать в какое-либо общество,руководители этого общества ОБЯЗАНЫ отвечать на вопросы касающиеся программы,структуры,ЦЕЛИ создания этого общества.Я, и любой другой могут вступить ,если им будет всё понятно.А Дик-Лёвин пытаются людей как баранов загнать в огороженную ловушку(колониюНойфельд),причём с завязанными глазами,присылают бумажки без подписей с просьбой дать им Vollmacht на право снимать деньги.Какой это предприниматель?Или это предприниматель по облапошиванию своих земляков?Даже преступник Нойфельд выступал на собраниях и отвечал на вопросы присутствующих.Противно даже говорить об этом новом лохотроне возглавляемом трусливым "предпринимателем".Удивляюсь только почему народ еще молчит?Надо говорить,чтобы прадостеречь других.
 

Kai
(Гость)
Да ето так каждый имеет право высказывать но не оскорблять
Создать рлан развития и тем более давать гарантии ето не реально
Любое начало ето большой риск никто не может предкасать
Только через года можно судить
Сегодня Альфа сделала практически правильный шаг добилась ареста
земли И в той волчьей атмосфере нельзя выкладывать свои рланы
А суд будет я етого тоже хочу и готов рлатить за ето
 

против лицемерия
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Kai
Да ето так каждый имеет право высказывать но не оскорблять
Создать рлан развития и тем более давать гарантии ето не реально
Любое начало ето большой риск никто не может предкасать
Только через года можно судить
Сегодня Альфа сделала практически правильный шаг добилась ареста
земли И в той волчьей атмосфере нельзя выкладывать свои рланы
А суд будет я етого тоже хочу и готов рлатить за ето


какие планы нельзя выкладывать? те что Алла нам сказала? и почему нельзя? Открыто и честно высказываться надо. В письменном виде. Втихомолку и утаивая часть своих замыслов то же самое что и Нойфельд! Да судись ты сколько тебе денег не жалко, только большая часть людей, которые платят сейчас Альфе, не на суд надеются в первую очередь, а на отдачу и возврат своего капитала. А им даже не говорят какой фертраг Альыа задумала сделать и с чего отдачи ждать. Впрочем, возможно по телефону и говорят, язык то у них без костей, не задумываясь болтают. И это самое жуткое, манипуляция! А вот с людей письменные Erklärungen требуют!!!! чтобы уж точно платили. Сами на бумаге с подписью ничего не дают! Мне Кран и Нойфельд не словах тоже много чего говорили...я знаю теперь чего это стоило.
 

семендежнев1234567
(Гость)
"КАЮ""-есть старая известная во всём мире сказка АНДЕРСЕНА,которая называется "Крысолов".Прочтите.Её содержание-Крысолов играя на дудочке, вывёл из города Хамельна(кстати не далеко от Калеталя)всех крыс и утопил их в речке.Не понятно?Дик-Лёвин, играя на своей дуде,никому ничего не обьясняя,без плана(ваши слова)хотят увести в джунгли всех пострадавших,выманив у них ещё оставшиеся деньги и бросить их там(многих оставить без денег сдесь в Германии).Эх вы!Есть такое выражение"Ты сидела б да молчала,будто дело не твоё".И вам полезнее помолчать чем говорить глупости.
 

семендежнев -y 1234567
(Гость)
семендежнев1234567, kontroliere immer, was du schreibst!!!!!!!!!!!!! Du merkst selber nicht, wie kompliziert du bist!
Du bist nie frieden?
Nur mit dir selber bist du zufrieden.
Dann lebe wohl alleine!
 

Индеец Вася
(Гость)
Похоже у Дик и Левина такой план!
Пострадавшие из Германии дарят Альфе свою землю + платят 800 € за оформление подарка.
А дальше план такой -
Вы нам из Германии каждый месяц деньги присылаете, а мы за вас в Парагвае молиться будем!
 

Алла
(Гость)
Вы думаете, эти деньги выйдут из Германии? Люди!!! Если сами не можете разобраться в той писанине, найдите знакомого адвоката, сложитесь на него, и пусть он вас проконсультирует.
 

kai
(Гость)
Сегодня мы стоим у выбора или подарить ети земли Ноефельду или попровать черес суд ререписять
на себя Каждый решает ето сам Если кто не подаст заявление значит земля останеся у Ноефельда
Можно конечно организовать свою комранию но тогда расходы будут больше
Ето не сказка ето реальность
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 135

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com