Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Алла
(Гость)
Да, действительно, большая часть проживающих здесь людей хотят остаться здесь жить, они добиваются получения титула на землю.И есть другая часть колонистов, которые подали на Нойфельда в суд, они добиваются возврата денег за землю, за свои дома, за контейнеры, за переезд и т.д..На прошедшей неделе они ездили в Асунсьон, бастовали, ходили по вышестоящим инстанциям, подключили прессу. На основании их интервью написана та статья, выдержку из которой вы здесь привели. Я была шокирована её содержанием. За Вилли Хесингера ничего не могу сказать, он сидит в Асунсьоне в бюро и мы его не видим. А уж Вилли Вебер и Ёзеф Райхерт как никто другой заинтересованы в поднятии колонии, это я вам точно говорю. Доказательства я к сожалению сейчас не могу привести, но время покажет. Какие у нас планы и перспективы - пока тоже не буду писать, как начнутся конкретные действия, потом напишу. И по поводу пьянок, разврата и т. д.-
 

Пострадавший 2
(Гость)
Очень своевременная статья адвоката Господина П.Ангеля для пострадавших,берите к сведению.


В случае доказанности нечестного ведения бизнеса я рекомендую подать личные судебные иски против организаторов фирмы и их имущества. Следует также обдумать перспективность личных исков к сотрудникам фирмы Neufeld и распространителям «парагвайских вкладов». Некоторые менеджеры лично посещали Парагвай и могли (должны) были бы иметь некое представление о сути дела. По этим фактам можно потребовать компенсации ущерба и от прочих соорганизаторов «пирамиды». Успешным может оказаться заявление в следственные органы против организаторов аферы, но добиваться компенсации потерь вкладчику придется самому.
 

waldikeil
(Участник форума)
Статья адвоката П.Ангела и его же\слово в слово\выступление в интернете\ как и писала Мать Тереза\,кстати написанная не им\он не знает русского языка\не навязчиво,но настойчиво призывает пострадавших продолжать и дальше подавать Антраги адвокатам,тем самым предоставляя последним дополнительно,на вполне законных основаниях изьять из карманов пострадавших довольно значительные суммы не решив ничего.Ну ясно же,что сейчас все дела ведут криминальная полиция и инсольвентанвальт,что Н.Н.как банкрот,сидящий в Сизо,уже самостоятельно распоряжаться своими деньгами не может/их ищет полиция и SCHafmaister\.А гонорар адвокатам придется платить вам,пострадавшим.ВАДИК похоже выступает в качестве утки увлекающей вас в сети адвокатов.
 

Вадик
(Гость)
Старая утка - это Wladikeil и по мышлению и ведению диалога.Наверное мозги подморозил,тугодум.Все у тебя утки, больше ничего путнего сказать не можешь.
 

Алла
(Гость)
И по поводу пьянок разврата и т.д.- первые поселенцы рассказывали, что когда начиналась строится колония, и когда здесь находились Нойфельды, эти факты имели место. Но не сейчас.Что Федя и Ёзеф друзья с детства- это ни для кого не секрет. Каких охранников вы имеете ввиду я не совсем поняла, когда был Фёдор у власти, у него был охранник, больше ни у кого. А полиция у нас находится и работает круглосуточно, т.к. своих милиционеров или участковых нет. В колонию можно въехать беспрепятственно, могут не запустить только тех парагвайцев, которые не работают в колонии, но если позвонишь и предупредишь, что ко мне должен приехать, например, Гонсалес, то его пропустят. Немного жестковато, зато у нас воровство не наблюдается. А насчёт развала колонии - главная причина в том, что её никто и не собирался строить. Это была реклама, бутафория. Строить какие-то производственные объекты у них и в мыслях не было. Вот так-то. А люди сюда едут потихоньку, которые хотят получить свою землю и работать на ней.
 

Копен Гагенс
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Алла
И по поводу пьянок разврата и т.д.- первые поселенцы рассказывали, что когда начиналась строится колония, и когда здесь находились Нойфельды, эти факты имели место. Но не сейчас.Что Федя и Ёзеф друзья с детства- это ни для кого не секрет. Каких охранников вы имеете ввиду я не совсем поняла, когда был Фёдор у власти, у него был охранник, больше ни у кого. А полиция у нас находится и работает круглосуточно, т.к. своих милиционеров или участковых нет. В колонию можно въехать беспрепятственно, могут не запустить только тех парагвайцев, которые не работают в колонии, но если позвонишь и предупредишь, что ко мне должен приехать, например, Гонсалес, то его пропустят. Немного жестковато, зато у нас воровство не наблюдается. А насчёт развала колонии - главная причина в том, что её никто и не собирался строить. Это была реклама, бутафория. Строить какие-то производственные объекты у них и в мыслях не было. Вот так-то. А люди сюда едут потихоньку, которые хотят получить свою землю и работать на ней.


Не удивлюсь, если на землях колонии обнаружат когда-нибудь тайные захоронения. Колонию возглавляла (возглавляет) еще та банда.
 

Алла
(Гость)
копен гагенс - зачем так мрачно? В России жили, или где вы жили, думаете там мало тайных захоронений? Ну а здесь в колонии те же выходцы из России, так что всё нормально.
 

Копен Гагенс
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Алла
копен гагенс - зачем так мрачно? В России жили, или где вы жили, думаете там мало тайных захоронений? Ну а здесь в колонии те же выходцы из России, так что всё нормально.


Всегда радуюсь, когда обнаруживаю людей позитивно оценивающих реальность. Но Колония Неуфельд - это мрачное место, черная дыра Парагвая, где разбились судьбы сотен людей. Там, где царил обман и грабеж, всегда есть мрачные тайны, зловещие преступления, обагренные кровью мачете и выстрелы в ночи. Когда-нибудь вся правда о колонии станет известна. Кто-то на форуме недавно написал, что следствие уже началось и "крысы начали разбегаться". Вы думаете только из-за финансовых махинаций?
 

waldikeil
(Участник форума)
АЛЛЕ-"запустить тех парагвайцев,которые работают здесь"-Какие парагвайцы у вас работают и что они делают?"."Люди едут потихоньку,которые хотят получить землю".Какие люди,откудо едут,как они хотят получить землю,как можно получить чужую землю,кто сейчас хозяин земли,что вообще делают колонисты безо всякой техники?Попробуйте ответить на все вопросы.
 

Один из вас
(Гость)
Добрый день всем, единственное на мой взгляд эффективное решение, это подавать иски здесь в германии против лично
Н.Ноефельд и фирмы Н.Ноефельд по факту мошенничества и организации пирамиды, собирать внятные и реальные доказательства по этим искам, не тянуть время, и не жалеть деньги на немецкого адвоката заранее ознакомившись лично с условиями его договора и оплаты. У Шафмайстера денег нам светить очень мало,так как он занимается только с GmbH Neufeld.Подождать, что он нам скажет 19.01.2012,а потом надо действовать широким фронтом.
 

Браун
(Гость)
Вчера был у адвоката он мне сообщил,что Ваньку-бегемота поймали и посадили в СИЗО. Следующий Кран,Тиссен,папуас Рау, дочка монстера Н.Heinz-Neufeld.
 

вадя
(Гость)
В газете ЕВРОПА ЭКСПРЕСС какойто муд.А. Сергеев
прикрываясь другим автором назвал пострадавших безголовыми идиотами.
 

всем
(Гость)
Сегодня: 09 ноября 2011.:
Главная страница
Германия
Александр Фитц. Парагвай, Парагвай, кого хочешь выбирай. История нового переселения немцев
«Асунсьон – это почти… Гулистан»
 

кеша
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Алла
И по поводу пьянок разврата и т.д.- первые поселенцы рассказывали, что когда начиналась строится колония, и когда здесь находились Нойфельды, эти факты имели место. Но не сейчас.Что Федя и Ёзеф друзья с детства- это ни для кого не секрет. Каких охранников вы имеете ввиду я не совсем поняла, когда был Фёдор у власти, у него был охранник, больше ни у кого. А полиция у нас находится и работает круглосуточно, т.к. своих милиционеров или участковых нет. В колонию можно въехать беспрепятственно, могут не запустить только тех парагвайцев, которые не работают в колонии, но если позвонишь и предупредишь, что ко мне должен приехать, например, Гонсалес, то его пропустят. Немного жестковато, зато у нас воровство не наблюдается. А насчёт развала колонии - главная причина в том, что её никто и не собирался строить. Это была реклама, бутафория. Строить какие-то производственные объекты у них и в мыслях не было. Вот так-то. А люди сюда едут потихоньку, которые хотят получить свою землю и работать на ней.


у вас что колония забором огорожена? или только одна дорога есть в колонии?
 

вова
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Вадик
Старая утка - это Wladikeil и по мышлению и ведению диалога.Наверное мозги подморозил,тугодум.Все у тебя утки, больше ничего путнего сказать не можешь.


поддерживаю вадика - этот тугодум Wladikeil мутный какойто и мания уточная у него
 

Johann
(Гость)
27 Октября, 2011 ( 18:42:57 )
Колонист
(Гость)

Где Вебер? Не знаю на сколько это важно! Он марионетка в руках Нойфелдских прихвостней, которого на эту должность самозванец "Инвестор" на эту должность назначил, как своего земляка! Он под его дудочку и поёт. Раньше туристов ублажал, сейчас брови насупил, корчит из себя великого начальника! Но что очень бросается в глаза, что после принятия этой ответственной должности вдруг его дела пошли в гору, появились деньги на покрытие крыши которую очередной раз ураган снёс, всё больше года стояло под открытым небом. От изобилия его доходов,его жена ещо до назначения, в германию укатила, наверно она там на социале денег сэкономила и ему прислала......
Вот вам и хвалённый Аллой,Рыжей,Скорпионом,Новенькой в одном лице В. Вебер.
 

не пострадавший1
(Гость)
Цитата:
Сообщение от вова
Цитата:
Сообщение от Вадик
Старая утка - это Wladikeil и по мышлению и ведению диалога.Наверное мозги подморозил,тугодум.Все у тебя утки, больше ничего путнего сказать не можешь.


поддерживаю вадика - этот тугодум Wladikeil мутный какойто и мания уточная у него



тугодум Wladikeil, действительно задает много умных вопросов, хотя сам на многие и отвечает. Мне кажется его нужно откомандировать в колонию, для наведения порядка и прояснения обстановки ну и походу разобраться со всеми местными утками а может быть и гусями. Удачи тебе Wladikeil, пиши нам чаще и поподробнее оттуда !
 

Федя
(Гость)
Commerzbank снова начал переговоры с правительством Германии о госпомощи банку, передает Reuters со ссылкой на источники в финансовых и правительственных кругах. Это уже третий раз за последние три года, когда Commerzbank обращается к властям с просьбой о финансовой поддержке.

Окончательное решение пока не принято, но, по данным источников информагентства, власти хотят завершить переговоры до рождественских каникул. Как считают эксперты, правительство не откажет Commerzbank, и так называемый "плохой банк", который принадлежит государству, купит активы Eurohypo - "дочки" Commerzbank, специализирующейся на сделках с недвижимостью.

Второй по величине банк Германии уже запрашивал госпомощь в конце 2008 года и начале 2009 года. Тогда Commerzbank получил от властей в общей сложности 18,2 миллиарда евро. Более 14 миллиардов из них банк вернул летом 2011 года.

После этого представители банка неоднократно заявляли, что больше не собираются спасать его за счет средств налогоплательщиков. Впрочем, возможная продажа Eurohypo поможет решить не только финансовую проблему. Commerzbank обязан в любом случае продать Eurohypo по указанию ЕС до 2014 года, и частного покупателя банк до сих пор не нашел.
 

Иван Иванович
(Гость)
Федя, ты наверное заблудился,ни на тот форум попал.
 

Помечтаем
(Гость)

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 14

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com