Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

НИКТО
(Гость)
ВРЕМЯ покажет...Поспи пока, спокойно.
 

вот те на
(Гость)
валико

ты документы в альфу подал?на что надеешься?землю осваивать будешь или продавать? кому?
 

блондинка
(Гость)
Мальчики! А сколько бабуль имеет (в смысле может скосить) ноябрь за свою агитацию?
 

фокс
(Гость)
ну ты и впрям БЛОНДИНКА
 

Алла
(Гость)
Валико- если ты такой умный, грамотный, честный, принципиальный, что же ты не приехал сюда, не убедился, правильно ли ты вложил свои деньги? Всё равно вы не верите ничему, о чём бы мы не писали. Так зачем теперь кулаками махать после драки, зачем так лицемерить? Считаешь, что вы больше потеряли? А мы считаем, что мы больше потеряли. Мы потеряли дома, машины, всё что было в доме, работу, рабочий стаж, и т. д. Но эта информация только для тебя для сравнения. Так что у каждого была возможность приехать и убедиться во всём лично. А сколько здесь туристов поперебывало, что же вы у них не спрашивали?
 

Krahn
(Гость)
До чего может быть человек наглой,хамовитый ему говоришь в лицо, что она Шён Света,она говорит, нет божья роса.Шён приехала в Колонию 2010 году.Она 1962 года рождения.Вот её Ники на этом форуме: Света62, Рыжая,Скорпион, Новенькая и последний Алла.Работала в Германии посудомойкой в Ресторане, где и научилась гавгать. Язык у неё как помело.
 

мужик
(Гость)
да ну не может быть слушай кран зачем женшину обижаешь в Германии наши все чтонибудь да моют или почти все...... и ктобы Алла не была она не глупая баба
 

november12
(Участник форума)
Почему Вы колонисты посадили себя так в голошу
не восстановили украденный транспорт.


Почему вы в Германии производите дурацкие законы и налоги, что на сегодня покидающих страну больше, чем въезжающих? Такого не было в ФРГ со времён 2й мировой войны! Валико, чувствуешь безсмысленность твоего упрёка? Неужели ты думаешь, что колонисты бы побежали на КПП и грудью перекрыли бы выезд из колонии? Что ж ты не идёшь на баррикады в Германии против налогов? Прошу тебя ещё раз, оставь эту тему, колонисты здесь не виновны. Они вообще, ни в чём не виновны. Козлы отпущения...

Ты спрашиваешь, как и чем нам помочь? Только одним, перестать страчить кляузы. Пока ещё все трактора в колонии, но если и дальше так продолжаться будет, то Вебер и их продаст, что бы подключить противоборствующих адвокатов. Отремонтировать трактор на много легче, чем купить новый. Попросите Клару, что бы она прекратила заниматься бумаготворчеством и вбиванием клина раздора между колонистами. Она же себя верующим человеком выставляет, но видимо 10 заповедей не для неё написаны. Эти страницы в её библии, наверно детишки вырвали..! Ведь, нас так мало осталось здесь, из 300 дворов, только 50 жилые. Неужели оставшиеся 50 семей ещё ссорить между собой? Именно этим и занимается Клара в колонии. И не стал я январём, февралём именно по той причине, что надежда была получить титул на участок, которого из-за этих писуляк до сих пор нет. Участок, за который я сам платил (не за счёт тех, кто в ФРГ, в то время я сам был ещё в ФРГ) и сумма исчесляется 6-ти значной цифрой. Как ты думаешь, стоило поехать в Парагвай за такой суммой? Я думаю ДА и все же при всех превратностях судьбы, остаюсь человеком и пытаюсь внести свой вклад в дружбу между народами (без иронии)

Так что набирайтесь мудрости а не занимайтесь чем попало.
Валико, мудрости нам уже хоть отбавляй, вот только заниматься чем попало не приходиться. Разрешения нет, т.к. титулов нет, а почему титулов нет, читай выше...

Блондинка, а в чём ты агитацию увидела? Перед тем, как я выскажу своё мнение о тебе, объясни мне ситуацию: агитацию чего и для кого..? Скажи мне пожалуйста, кто платит? Я пойду за своей долей...

Krahn, ты мудак, а Алла молодец и без разницы, как её зовут, и инфы у вас не было именно потому, что такие краны, которым голову свернуть надо, кругом и везде. Как гниды, как плесень, которую уничтожать надо.
 

Кондрат
(Гость)
Кто-то здесь предложил организовать новую колонию. Предлагаю желающим высказаться по этому предложению.
Может быть есть бизнес-идеи? Где-то я вычитал,что один немец строит колонию для престарелых. Очень интересная инфраструктура. Всё специально для пенсионеров. Там даже есть Pflegeheim mit Basein и так далее. Понятно что пенсионерам в Парагвае всё намного дешевле. Колония находится где-то возле Асунсьёна.
 

вот те на
(Гость)
Цитата:
Сообщение от мужик
да ну не может быть слушай кран зачем женшину обижаешь в Германии наши все чтонибудь да моют или почти все...... и ктобы Алла не была она не глупая баба


так это как раз крана и ерепенит! Как это так, женщина умничает! У самого ни хозяйства в штанах, ни мозгов в башке, одно хамство и только, вот и бесится. А ты Алла не слушай и пиши тут спокойно.
 

бухгалтер
(Гость)
Цитата:
Сообщение от november12


из 300 дворов, только 50 жилые.


Насколько я понимаю, двор это территория, которая находится при доме.

Так сколько всего домов построено в колонии?
 

вот те на
(Гость)
Цитата:
Сообщение от валико
november12 •
(Участник форум

чуть не забыл Вы все на учёте Потому как Вы перед уездом в Парагвай свои документы отсылали на фирму Н.Н. а те их отсылали в Москву в Парагвайское посольство.


валико

вот ты балабол, сил нет! то ты против альфы, то ты за, то опять геморой не хочешь,
тебе самому не противно? Ты из той категории, красные придут, мы с красными, белые придут, мы с белыми.
 

вот те на
(Гость)
валико

тебе от самого тебя противно. ты ничего толкового не предложил и мечешься как таракан от дихлофоса. не знаешь куда приткнуться, то против альфы, то за, запарил. Долументы отправил? на что надеешься? землю осваивать или продавать будешь? кому? чем геморой лечить будешь? моколамовым маслом? так Лёвин с макадамщиками хрен тебе даже не даст, нет олько масло! оно им самим нужно, их расходы покрывать!
 

virtor35
(Гость)
Можете закончить эту часть и в третьей части базарить ещё год.Нужны ДЕЛОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ,а не базар.Пока услышал только два.1.от Дитриха(стр.133) и 2.от СЕМЕНА(Эйзеля, Айзеля,Eisel)который пытается привлечь к идее Дитриха различные ФЕРАЙНЫ.Что молчите?Лучше заниматься трепатьней? Не стыдно?"НИКТО" и останется НИКЕМ.А базар выгоден только АЛЬФЕ.Уже около 6000сообщений.Играем же на пользу Нойфельду и АЛЬФЕ.Нет предложений-лучше молчите.Нашли важную тему-настоящая или не настоящая фамилия у АЛЛЫ,70 или 300 домов в колонии,сколько сломанных тракторов в колонии.Пусть колонией занимаются ЖИТЕЛИ КОЛОНИИ.Нам надо думать как привлечь к ответственности всех преступников и вернуть хотя-бы часть денег(нам-этоВСЕМ,в т.ч.и жителям колонии)присвоенных Нойфельдом и его помощниками.
 

балаболy
(Гость)
Цитата:
Сообщение от вот те на
Цитата:
Сообщение от валико
november12 •
(Участник форум

чуть не забыл Вы все на учёте Потому как Вы перед уездом в Парагвай свои документы отсылали на фирму Н.Н. а те их отсылали в Москву в Парагвайское посольство.


валико

вот ты балабол, сил нет! то ты против альфы, то ты за, то опять геморой не хочешь,
тебе самому не противно? Ты из той категории, красные придут, мы с красными, белые придут, мы с белыми.

das stimmt,валико ist oft durcheinander...
 

вот те на
(Гость)
В отличие от таких как ты балаболов я воду мутить не собираюсь и их стороны в сторону не кидаюсь! я нойфельду заплатил и на твои выпады против людей дающих здесь информацию реагирую аллергией!
отвечай на мои вопросы и не мути воду!
оставь колонистов здесь инфу давать! пусть говорят! я с ними в одной лодке сижу, они нойфельдом обмануты и вебером и хоть сообщают здесь!
 

антибухгалтер
(Гость)
Цитата:
Сообщение от бухгалтер
Цитата:
Сообщение от бухгалтер
Цитата:
Сообщение от november12


из 300 дворов, только 50 жилые.


Насколько я понимаю, двор это территория, которая находится при доме.

Так сколько всего домов построено в колонии?


Ну так что, в колонии все безграмотные и дома посчитать не могут?


Дурик, поменяй НИК. Если 300 дворов, то это 300 домов. Учи математику для 3 класса, "бухгалтер" - недоучка. Был бы бухгалтером то не попал бы в лохотрон.
 

за виктора
(Гость)
Цитата:
Сообщение от virtor35
Можете закончить эту часть и в третьей части базарить ещё год.Нужны ДЕЛОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ,а не базар.Пока услышал только два.1.от Дитриха(стр.133) и 2.от СЕМЕНА(Эйзеля, Айзеля,Eisel)который пытается привлечь к идее Дитриха различные ФЕРАЙНЫ.Что молчите?Лучше заниматься трепатьней? Не стыдно?"НИКТО" и останется НИКЕМ.А базар выгоден только АЛЬФЕ.Уже около 6000сообщений.Играем же на пользу Нойфельду и АЛЬФЕ.Нет предложений-лучше молчите.Нашли важную тему-настоящая или не настоящая фамилия у АЛЛЫ,70 или 300 домов в колонии,сколько сломанных тракторов в колонии.Пусть колонией занимаются ЖИТЕЛИ КОЛОНИИ.Нам надо думать как привлечь к ответственности всех преступников и вернуть хотя-бы часть денег(нам-этоВСЕМ,в т.ч.и жителям колонии)присвоенных Нойфельдом и его помощниками.


Молодец человек! Не теряешь человеческий облик и держишь курс!
 

бухгалтер
(Гость)
Цитата:
Сообщение от антибухгалтер
Цитата:
Сообщение от бухгалтер
Цитата:
Сообщение от бухгалтер
Цитата:
Сообщение от november12


из 300 дворов, только 50 жилые.


Насколько я понимаю, двор это территория, которая находится при доме.

Так сколько всего домов построено в колонии?


Ну так что, в колонии все безграмотные и дома посчитать не могут?


Дурик, поменяй НИК. Если 300 дворов, то это 300 домов. Учи математику для 3 класса, "бухгалтер" - недоучка. Был бы бухгалтером то не попал бы в лохотрон.

Что-то я с сателита больше 20-ти домов и 5-ти гектар макадамии не вижу? November12, ляпнул про 300 дворов и в кусты!

Может тогда Алла скажт, сколько реально домов построено и сколько кустов макадамии еще осталось?
 

никто
(Гость)
viсtor35
(Гость)
Нужны ДЕЛОВЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ,а не базар...

ПРЕДЛОЖЕНИЕ вот-вот должно воплотиться в ДЕЛО: ещё чуток подождём...
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 144

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com