Tiwy.com - Новости Латинской Америки
[ Мобильная версия ]
Авторизация
Логин:

Пароль:


Забыли пароль?
Меню

Русский форумForo en españolEnglish Forum
Сообщение
Информация
Поиск:

Tiwy.com - русский форум
Региональные форумы
  → Раздел: Парагвай

Стрелок
(Гость)
Цитата:
Сообщение от november12
дайте нам титулы и вы увидете, как зацветёт НАША колония. Пока нет уверенности в том, что работаешь, хоть и на своём участке, но всё же, не на своём. Будут титулы, будут и цветы....

Твоя проблема в том что стоиш на неправильной стороне.Если уже
вложил шестизначную сумму ,то стой на правильной стороне.
 

Стрелок
(Гость)
Цитата:
Сообщение от колонист
А расмотрим 104 гектара, её рыночная цена свыше 1.000.000 ЕВро! Кому она пренадлежит?

Очень правельный вопрос?
 

ферайну
(Гость)
Они ее так же выплатили, как макадамщики макадамию. Тоесть нихрена не выплатили. Но ьыстренько об этом забыли.
 

Индеец Вася
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Читатель
Придурки Бухгорн ни в Какую Капитан Миранду и не уезжал биздабол тоткто это написал !


Ты Читатель читать не умеешь?
Сибиряк же написал, что это бывший бургамайстер колонии Боос с мешком денег смылся в Капитан Миранда.

А Буххорн батрачит в Альто -Парана
 

валико
(Участник форума)
Стрелок
(Гость)

Цитата:
Сообщение от колонист
А расмотрим 104 гектара, её рыночная цена свыше 1.000.000 ЕВро! Кому она пренадлежит?

Очень правельный вопрос?

Если такой оборот дела так и получается что те кто побросал в колонии дома совсем не голыми оказались а наоборот бросить и уехать . И эта ирония всё таки стоила своих свеч.
 

Стрелок
(Гость)
Цитата:
Сообщение от По секрету.
Разговаривали за высоким забором Райхерт и Рау
-...если что Вилли-дурачка ещё посадят...

Очень интересное сообщение.Вилли читал?
 

Стрелок
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Белкин
Цитата:
Сообщение от колонист
А расмотрим 104 гектара, её рыночная цена свыше 1.000.000 ЕВро! Кому она пренадлежит?


Они переписаны на Хелзингер Ерику и Александр. Рау тёща и тест.


Тогда они ещё небыли тесть и тёща.
 

Кинохроника
(Гость)
Вот он бывший бургамайстер колонии Боос, который с мешком денег в Капитан Миранда смылся.
Особенно послушайте, как он народ на счет электроэнергии дурачит. За год говорит: «Семья платит 20 -25 долларов». Получается по 2 доллара в месяц?
Хотя люди за свет, в среднем по 40 долларов в месяц платят

http://video.yandex.ru/users/paraguay-777/view/45#
 

Стрелок
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Белкин
Вот так ни чего не делая Бухорн за 5 лет 200.000Евро капитала в карман положил. А уехал он в Алто Парана, где его зять Табеус живёт.

Не отвлекай народ от главных бандитов!
 

valdikeil
(Гость)
Это моё настоящее имя и фамилия.Правильно кто-то писал--научились как перчатки менять свои ники и думаете ,что что-либо добьётесь?.Идут хорошие сообщения о сообщниках Нойфельда(правда почему-то не упоминаются его братья),но вы же как суслики прячетесь в своих норах(никах).Ну,кто вам поверит?Вот если кто-нибуть скажет:"Моё имя Георг Фукс,я знаю про Босса то-то,то-то"-этому будут все верить.А сейчас любой может сказать,что все ваши сообщения-лапша.А назвавшись своим именем вы сможете созваниться,обьединиться,составить ОБЩЕЕ обращение в ЛЮБОЙ ОРГАН.И должно начаться новое расследование.А так можете ещё год "общаться "с нулевым результатом.Я недавно просмотрел сообщения начиная с 80 странице и некоторые не по порядку.На сегодняшний день сохранились:СЕМЕНДЕЖНЕВ,ВАЛИКО,АНТИПАРАГВАЙ,ДИТРИХ,Сушкова.А где Русский Парень,Мать Тереза,Кондрегор,Иван Иванович,Финале,студент Граф?Струсили не только назвать свои имена,(как-бы чего не вышло),но и ники меняете каждый день.Я вам говорю правду,и вы это знаете.Как знаете и то,что чуда само по себе не произойдет.Тоже присоединяюсь к Виктору-35--надо подавать и обсуждать ПРЕДЛОЖЕНИЯ .Ещё:--если бы я взялся оформлять новое дело против Нойфельда и его приспешников-я не смог бы приложить к заявлению ни одного сообщенного сейчас и ранее факта воровства,мошенничества,насилия..Ники-не факты.Можно нагородить с три короба и всё враньё.Вот задумайтесь посерьёзнее над этим.
 

АБВГД.
(Гость)
ВСЁ ПРАВИЛЬНО :ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ НА ЭТОЙ СТРАНИЧКЕ.
ЗАКЛЮЁМ МАЛЕНЬКИХ (это мы хорошо можем) чтобы БОЛЬШИЕ ИСПУГАЛИСЬ такие как (НОЙФЕЛЬД ,МАФИЯ, И ВСЕ ТЕ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ) КОТОРЫЕ ПРИКРЫВАЛИ И ДОСИХ ПОР прикрывают ЕГО ,ПОТОМУ ЧТО ДЕНЬГИ НАШИ У НИХ И ПО ЭТОМУ НЕ БУДЕТ НИ КАКОГО ПЕРЕСМОТРА ДЕЛА по НОЙФЕЛЬДУ
 

Заглянул в форум
(Гость)
valdikeil Это моё настоящее имя и фамилия.Володя Эйзель,что же ты народ обманываешь,а ещё говоришь, что ты честный. Бла... бла.. бла... Тогда и используй своё имя и фамилию.
 

валико
(Участник форума)
valdikeil
(Гость)
.Ещё:--если бы я взялся оформлять новое дело против Нойфельда и его приспешников-я не смог бы приложить к заявлению ни одного сообщенного сейчас и ранее факта воровства,мошенничества

valdikeil . А что если начать со 104 га. С владельцев её очень интересная тема. Ведь эта земля была включительно в проекте ......Шиншиллы и т . д. . Эту землю выкрали от основной массы какие тебе нужны доказательства.
 

фокс
(Гость)
вот и стали потихоньку понимать ,что это все болтовня! И пусть люди пишут что думают Люди денегмстолько потеряли этот форум для многих ПСИХОТЕРАПИЯ так советует психиатр пишите всё что думаете А вы ешё хотите чтоб эти люди больные и обиженные подсказали вам УМНИКАМ что делать? Для этого есть Адвакаты и лучшие за большие деньги другого выхода НЕТ аАльфы будут всегда как шакалы а люди думают это их последняя соломинка
 

Попытка
(Гость)
Цитата:
Сообщение от валико
valdikeil
(Гость)
.Ещё:--если бы я взялся оформлять новое дело против Нойфельда и его приспешников-я не смог бы приложить к заявлению ни одного сообщенного сейчас и ранее факта воровства,мошенничества

valdikeil . А что если начать со 104 га. С владельцев её очень интересная тема. Ведь эта земля была включительно в проекте ......Шиншиллы и т . д. . Эту землю выкрали от основной массы какие тебе нужны доказательства.


Суд был в майе месяце. Пол-года назад. Насчёт подачи на пересуд начали усердно писать в августе. Вопрос: Ктонибудь последовал совету Дитриха и подал на пересуд? Столько времени утекло, уже должны были и ответ получить. Или как всегда все на других надеются?
 

ферайну
(Гость)
валико
Попытка
(Гость)
Вопрос очень значительный потому как не знал хозяев 104га.
и это нельзя оставлять просто так. Н.Н уже не причём
Хозяева этой земли должны доказать каким образом они её приобрели и куда платили и чем.


И кому они чего доказывать должны? дураку понятно, что земля ими присвоенна а нами оплачена. Так кто будет этим разбираться? Ты или Альфа? Так та Альфа пусть сначала покажет и докажет всем нам, что макадамию они выплатили. А то получается тоже самое. Макадамия ими присвоенна, а нами выплачена.
 

ферайну
(Гость)
Цитата:
Сообщение от валико
ферайну
(Гость)


Бандиты недоказывают нормальным людям их ставит на место только юстиция к сожалению иного пути нету ведь обманута масса людей и не только писать не буду займусь вплотную.


Хорошо. Займись вплотную. Говори что делать будешь.мы все тебя поддержим. Альфой тоже займись. У крана 2плантации на наши деньги.
 

блондинка
(Гость)
Цитата:
Сообщение от valdikeil
Это моё настоящее имя и фамилия... назвавшись своим именем вы сможете созваниться,обьединиться,составить ОБЩЕЕ обращение в ЛЮБОЙ ОРГАН.И должно начаться новое расследование.На сегодняшний день сохранились:СЕМЕНДЕЖНЕВ,ВАЛИКО,АНТИПАРАГВАЙ,ДИТРИХ,Сушкова.Тоже присоединяюсь к Виктору-35--надо подавать и обсуждать ПРЕДЛОЖЕНИЯ ...

Предлагаю вышеперечисленным настоящим мужчинам взять в свои руки сложившуюся ситуацию после суда над Аферистом и продвигать идею о пересуде и дальше. Эту группу (ядро) мы все поддерживаем.
 

Алфредо
(Гость)
Кран, вообще в макадамию ни цента не вложил,хотел под дурака прошарить, хотя и есть дурак. Кран сейчас беспокоется о своей личной безопасности. А его друг R.Fröse берёт Крана под защиту.Кран в своё время давал ему бесплатно трубы для полива макадамии, а Fröse продавал макадамщикам по 4000Евро за плантацию.Вот ещё один "предприниматель" Услуга за услугу.
 

Einverstanden
(Гость)
Цитата:
Сообщение от Заглянул в форум
valdikeil Это моё настоящее имя и фамилия.Володя Эйзель,что же ты народ обманываешь,а ещё говоришь, что ты честный. Бла... бла.. бла... Тогда и используй своё имя и фамилию.

Das stimmt, Herr Эйзель ist selber nicht transparent....Er ist: valdikeil und СЕМЕНДЕЖНЕВ und irgendwelche eine "Suschkova" und kann sein viele andere........
Bin mit "Заглянул в форум" ganz einverstanden!
 

Всего сообщений: 3531, показывается страница: 149

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 показать полный список страниц ] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177


OriginalBB Version 3.04b Copyright © 2004-2019, www.Tiwy.com